ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD F7 "SUB-11"

Futebol Masculino
AP. CAMPEÃO NI
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Centro Desp Fatima
6
6
0
0
36
6
18
2
C.D. Salvaterrense
6
3
0
3
17
18
9
3
Legenda Genuína Aaf
6
2
1
3
12
24
7
4
Núcleo Spg R.Maior
6
0
1
5
12
29
1
AP. CAMPEÃO NII
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.Desp.Fazendense
4
4
0
0
20
0
12
2
U.Desp.Atalaiense
4
3
0
1
22
11
9
3
Ufc Ind Tomar
4
1
0
3
14
14
3
4
Ferreira Do Zezere
4
1
0
3
6
12
3
5
Grupo D. Marinhais
4
1
0
3
4
29
3
2ªFASE-2ºNÍVEL
2ªFASE-N.II SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ferreira Do Zezere
8
6
1
1
40
14
19
2
Ca Ouriense / Workfone
8
5
0
3
43
16
15
3
Centro Desp Fatima
8
4
2
2
43
15
14
4
U.Desp.Atalaiense
8
3
1
4
23
16
10
5
A.D.R.C.Vasco Gama
8
0
0
8
4
92
0
2ªFASE-N.II SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Ind Tomar
8
7
1
0
47
8
22
2
Nucl.S.Alferrarede
8
5
1
2
62
13
16
3
Casa Povo Montalvo
8
3
2
3
32
25
11
4
Escola Tomar
8
2
2
4
25
27
8
5
Casa Povo Pego
8
0
0
8
6
99
0
2ªFASE-N.II SER.C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
U.Desp.Atalaiense
8
8
0
0
66
6
24
2
C A D Entroncamento
8
4
0
4
25
27
12
3
Escola F.C. Alcanena
8
3
2
3
22
19
11
4
Cd Amiense
8
2
3
3
11
32
9
5
Atl.Club Pernes
8
0
1
7
8
48
1
2ªFASE-N.II SER.D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.Desp.Fazendense
10
8
1
1
48
7
25
2
Ass Acad Santarem
10
6
1
3
28
18
19
3
União Fc Almeirim
10
6
1
3
23
15
19
4
E.F.C. Ouriquense
10
3
4
3
26
24
13
5
Footkart Esc Fut Kart A
10
3
1
6
29
29
10
6
Grupo D. Pontevel
10
0
0
10
4
65
0
2ªFASE-N.II SER.E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo D. Marinhais
8
5
2
1
23
18
17
2
Gd Samora Correia
8
4
2
2
25
16
14
3
Gd Coruchense
8
2
3
3
18
16
9
4
Sport C.D. Gloria
8
2
2
4
13
22
8
5
A.R. Do Porto Alto
8
2
1
5
11
18
7
2ªFASE-1ºNÍVEL
2ªFASE-N.I-SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Centro Desp Fatima
14
13
1
0
97
11
40
2
Legenda Genuína Aaf
14
10
1
3
72
19
31
3
Ufc Ind Tomar
14
8
2
4
55
34
26
4
C A D Entroncamento
14
6
3
5
48
40
21
5
V.Fc Mindense
14
6
1
7
26
39
19
6
G.D.R. Os Lagartos
14
4
3
7
34
48
15
7
S Abrantes Benfica
14
2
0
12
20
82
6
8
Cd Torres Novas
14
1
1
12
10
89
4
2ªFASE-N.I-SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.D. Salvaterrense
14
12
2
0
73
26
38
2
Footkart Esc Fut Kart A
14
10
1
3
54
22
31
3
Núcleo Spg R.Maior
14
10
1
3
63
39
31
4
S Lx Cartaxo
14
8
1
5
41
20
25
5
Ass Acad Santarem
14
5
4
5
37
28
19
6
União D. Santarem
14
4
1
9
36
64
13
7
Cd Aguias
14
2
0
12
26
73
6
8
G.Desp.Benavente
14
0
0
14
23
81
0
1ª FASE
1ª FASE - SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Acad Santarem
8
8
0
0
68
3
24
2
União D. Santarem
8
4
2
2
28
16
14
3
Footkart Esc Fut Kart A
8
4
1
3
27
26
13
4
Atl.Club Pernes
8
2
1
5
8
39
7
5
Cd Amiense
8
0
0
8
6
53
0
1ª FASE - SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S Lx Cartaxo
8
6
2
0
53
6
20
2
Núcleo Spg R.Maior
8
5
3
0
49
11
18
3
Ass Acad Santarem
8
3
2
3
19
26
11
4
Grupo D. Pontevel
8
1
1
6
10
52
4
5
E.F.C. Ouriquense
8
1
0
7
17
53
3
1ª FASE - SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Legenda Genuína Aaf
10
10
0
0
100
8
30
2
C A D Entroncamento
10
6
1
3
75
30
19
3
U.Desp.Atalaiense
10
5
2
3
79
23
17
4
Ufc Ind Tomar
10
5
1
4
48
43
16
5
Escola F.C. Alcanena
10
2
0
8
32
46
6
6
Atl.Club Pernes
0
0
0
0
0
0
0
7
Casa Povo Pego
10
0
0
10
4
188
0
1ª FASE - SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Centro Desp Fatima
10
10
0
0
104
5
30
2
V.Fc Mindense
10
7
1
2
49
31
22
3
Ca Ouriense / Workfone
10
4
1
5
52
36
13
4
C A D Entroncamento
10
4
1
5
35
35
13
5
U.Desp.Atalaiense
10
3
1
6
24
48
10
6
A.D.R.C.Vasco Gama
10
0
0
10
5
114
0
1ª FASE - SÉRIE 5
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.D.R. Os Lagartos
6
6
0
0
36
9
18
2
Nucl.S.Alferrarede
6
3
0
3
26
18
9
3
S Abrantes Benfica
6
3
0
3
20
15
9
4
C.D.R. Alferrarede
0
0
0
0
0
0
0
5
Ud Abrantina
0
0
0
0
0
0
0
6
Casa Povo Montalvo
6
0
0
6
10
50
0
1ª FASE - SÉRIE 6
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Ind Tomar
6
6
0
0
57
5
18
2
Cd Torres Novas
6
3
0
3
16
19
9
3
Ferreira Do Zezere
6
3
0
3
18
30
9
4
Ca Ouriense / Workfone
0
0
0
0
0
0
0
5
Escola Tomar
6
0
0
6
9
46
0
Ca Ouriense / Workfone
8 dez
10:30
Escola Tomar
Campo Caridade
Cd Torres Novas
7 - 1 8 dez
Ferreira Do Zezere
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
1ª FASE - SÉRIE 7
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.D. Salvaterrense
10
10
0
0
120
11
30
2
G.Desp.Benavente
10
8
0
2
67
24
24
3
A.R. Do Porto Alto
10
4
2
4
27
40
14
4
Gd Samora Correia
10
4
1
5
26
47
13
5
Grupo D. Marinhais
10
1
1
8
10
88
4
6
Gd Coruchense
10
1
0
9
15
55
3
1ª FASE - SÉRIE 8
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Footkart Esc Fut Kart A
8
7
1
0
62
7
22
2
Cd Aguias
8
5
1
2
34
14
16
3
A.Desp.Fazendense
8
5
0
3
35
20
15
4
União Fc Almeirim
8
2
0
6
18
40
6
5
C.D. Salvaterrense
0
0
0
0
0
0
0
6
Sport C.D. Gloria
8
0
0
8
4
72
0