ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA NACIONAL FUTSAL JUNIORES A MASCULINO

Futsal Masculino
2ª FASE
2ª.FASE-Z.NORTE-SÉRIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S.C. Braga / A.A.U.M.
3
3
0
0
21
10
9
2
F.C. Unidos Pinheirense
3
2
0
1
16
9
6
3
A.R. Bairro Boa Esperança
3
1
0
2
12
18
3
4
F.C. Paços Ferreira
3
0
0
3
10
22
0
A.R. Bairro Boa Esperança
3 - 9 5 mai
S.C. Braga / A.A.U.M.
Pavilhão Complexo Desp Boa Esperança
F.C. Paços Ferreira
2 jun
18:00
F.C. Unidos Pinheirense
Pavilhao Escolas Modelos
2ª.FASE-Z.NORTE-SÉRIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Futsal Azeméis
3
3
0
0
18
6
9
2
P.A.R.C. - Pindelo A.R.C.
3
2
0
1
11
12
6
3
Casa Povo C.C.D. Miranda Corvo
3
1
0
2
11
12
3
4
C.D.C. Montalegre
3
0
0
3
8
18
0
P.A.R.C. - Pindelo A.R.C.
2 jun
16:00
C.D.C. Montalegre
Pavilhão Do P.A.R.C.
Futsal Azeméis
2 jun
16:00
Casa Povo C.C.D. Miranda Corvo
Pavilhao Municipal Vale De Cambra
2ª.FASE-Z.SUL-SÉRIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.D. Escola Básica D. João I
3
3
0
0
19
12
9
2
Albufeira F.C.
3
2
0
1
16
14
6
3
C.D. Os Patos
3
1
0
2
18
20
3
4
Ass.Mor. Portela Zona Óptica
3
0
0
3
13
20
0
G.D. Escola Básica D. João I
26 mai
15:00
Ass.Mor. Portela Zona Óptica
Pavilhão Escola Básica D João I
Albufeira F.C.
26 mai
15:00
C.D. Os Patos
Pavilhão Escola Secundária Albufeira
2ª.FASE-Z.SUL-SÉRIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C. Futsal Oeiras
2
2
0
0
11
8
6
2
U.A. Olho Marinho
3
1
1
1
11
10
4
3
C.C.D. Casal Velho
3
0
2
1
10
12
2
4
C.S. Marítimo
2
0
1
1
5
7
1
U.A. Olho Marinho
25 mai
21:00
C.C.D. Casal Velho
Pavilhao Municipal De Obidos
C. Futsal Oeiras
26 mai
17:00
C.S. Marítimo
Pav S Juliao Da Barra
1ª FASE
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Braga
4
4
0
0
56
6
12
2
Cdc Montalegre
4
2
0
2
25
27
6
3
Adc Anha
4
0
0
4
10
58
0
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Pindelo Arc
4
3
0
1
23
13
9
2
Fc Paços Ferreira
4
2
1
1
20
18
7
3
Ca Mogadouro
4
0
1
3
12
24
1
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Unidos Pinheirense
4
4
0
0
20
11
12
2
Futsal Azeméis
4
1
0
3
20
20
3
3
Abc Nelas
4
1
0
3
14
23
3
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Povo Ccd Miranda Corvo
4
3
1
0
21
17
10
2
Ar B. Boa Esperança
4
2
0
2
22
14
6
3
Club Futsal Sabugal
4
0
1
3
18
30
1
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Os Patos
4
3
1
0
31
15
10
2
Ccds Casal Velho
4
2
1
1
17
14
7
3
Eléctrico Fc
4
0
0
4
14
33
0
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass. Moradores Portela
4
3
0
1
27
6
9
2
Ua Olho Marinho
4
3
0
1
17
11
9
3
Sc Borbense
4
0
0
4
4
31
0
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Futsal Oeiras
4
4
0
0
38
14
12
2
Gd Eb D. João
4
1
0
3
20
24
3
3
Adrc Casa Ribeira
4
1
0
3
12
32
3
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE H
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cs Marítimo Madeira
4
3
1
0
23
5
10
2
Albuefeira Fc
4
2
1
1
25
11
7
3
Gdc Baronia
4
0
0
4
5
37
0