ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA NACIONAL FUTSAL JUNIORES A MASCULINO

Futsal Masculino
3ª FASE (FASE FINAL)
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S.C. Braga / A.A.U.M.
3
3
0
0
21
6
9
2
Futsal C. Azeméis
3
1
0
2
13
15
3
3
G.D. Escola Básica D. João I
3
1
0
2
11
15
3
4
C. Futsal Oeiras
3
1
0
2
11
20
3
2ª FASE
2ª.FASE-Z.NORTE-SÉRIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S.C. Braga / A.A.U.M.
6
6
0
0
37
16
18
2
F.C. Unidos Pinheirense
6
3
0
3
30
19
9
3
F.C. Paços Ferreira
6
2
0
4
23
34
6
4
A.R. Bairro Boa Esperança
6
1
0
5
17
38
3
2ª.FASE-Z.NORTE-SÉRIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Futsal Azeméis
6
6
0
0
38
19
18
2
Casa Povo C.C.D. Miranda Corvo
6
3
0
3
31
24
9
3
P.A.R.C. - Pindelo A.R.C.
6
3
0
3
21
25
9
4
C.D.C. Montalegre
6
0
0
6
21
43
0
2ª.FASE-Z.SUL-SÉRIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.D. Escola Básica D. João I
6
4
1
1
35
22
13
2
Albufeira F.C.
6
3
1
2
32
32
10
3
C.D. Os Patos
6
2
2
2
36
37
8
4
Ass.Mor. Portela Zona Óptica
6
1
0
5
25
37
3
2ª.FASE-Z.SUL-SÉRIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C. Futsal Oeiras
6
5
1
0
38
23
16
2
C.S. Marítimo
6
1
3
2
22
27
6
3
C.C.D. Casal Velho
6
1
2
3
21
27
5
4
U.A. Olho Marinho
6
1
2
3
20
24
5
1ª FASE
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Braga
4
4
0
0
56
6
12
2
Cdc Montalegre
4
2
0
2
25
27
6
3
Adc Anha
4
0
0
4
10
58
0
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Pindelo Arc
4
3
0
1
23
13
9
2
Fc Paços Ferreira
4
2
1
1
20
18
7
3
Ca Mogadouro
4
0
1
3
12
24
1
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Unidos Pinheirense
4
4
0
0
20
11
12
2
Futsal Azeméis
4
1
0
3
20
20
3
3
Abc Nelas
4
1
0
3
14
23
3
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Povo Ccd Miranda Corvo
4
3
1
0
21
17
10
2
Ar B. Boa Esperança
4
2
0
2
22
14
6
3
Club Futsal Sabugal
4
0
1
3
18
30
1
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Os Patos
4
3
1
0
31
15
10
2
Ccds Casal Velho
4
2
1
1
17
14
7
3
Eléctrico Fc
4
0
0
4
14
33
0
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass. Moradores Portela
4
3
0
1
27
6
9
2
Ua Olho Marinho
4
3
0
1
17
11
9
3
Sc Borbense
4
0
0
4
4
31
0
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Futsal Oeiras
4
4
0
0
38
14
12
2
Gd Eb D. João
4
1
0
3
20
24
3
3
Adrc Casa Ribeira
4
1
0
3
12
32
3
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE H
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cs Marítimo Madeira
4
3
1
0
23
5
10
2
Albuefeira Fc
4
2
1
1
25
11
7
3
Gdc Baronia
4
0
0
4
5
37
0