ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça De Portugal Placard

Futebol Masculino
3ª ELIMINATÓRIA
Jogos
Fc Famalicão
0 - 1 13 out
Sporting Cp
Estádio Municipal V N Famalicão
Spg C Covilhã
1 - 0 14 out
Sc Freamunde
Estádio Municipal José Santos Pinto
S União 1º Dezembro
1 - 2 14 out
S L Benfica
Estádio Antonio Coimbra Mota
Cd Aves
1 - 2 15 out
Fc Paços Ferreira
Estadio Clube Desportivo Aves
Fc Penafiel
1 - 0 15 out
Amarante Fc
Estadio Municipal 25 Abril
Ud Leiria
0 - 2 15 out
Boavista Fc
Estadio Municipal Leiria
Centro Desp Fatima
1 - 2 15 out
Spg C Olhanense
Estádio Papa Francisco
Ad Oliveirense
1 - 3 15 out
Spg C Braga
Estádio Municipal V N Famalicão
Gd Gafanha
0 - 3 15 out
Fc Porto
Estadio Municipal Aveiro
C.D.Santa Clara
4 - 2 16 out
Rio Ave Fc
Estádio São Miguel
Cd Estarreja
1 - 3 16 out
Clube Desportivo Nacional
Estadio Do Clube Desportivo De Estarreja
Fc Vizela
1 - 0 16 out
Moreirense Fc
Estádio Futebol Clube Vizela
Cd Cinfães
0 - 1 16 out
Sport Benf C Branco
Estádio Municipal Prof Cerveira Pinto
Sc União Torreense
2 - 0 16 out
Academico Viseu F C
Campo Manuel Marques
Santa Iria
1 - 2 16 out
Vitoria Sc
Campo Sacavenense
C Oriental Lisboa
2 - 0 16 out
Fc Barreirense
Campo Engº Carlos Salema
S C Praiense
3 - 1 16 out
Farense
Estadio Municipal Praia Vitoria
Sertanense Fc
0 - 4 16 out
Cd Tondela
Campo Dr Marques Santos
Mortagua Fut.Clube
0 - 1 16 out
Cd Cova Piedade
Campo Gandarada
Merelinense Fc
8 - 9 16 out
Leixões Sc
Estádio João Soares Vieira
Ad Sanjoanense
2 - 1 16 out
Lusitano Vrsa
Estádio Conde Dias Garcia
Atl C Alcanenense
1 - 2 16 out
Cd Feirense
Estádio Municipal Joaquim Maria Baptista
Ass Naval 1º Maio
0 - 4 16 out
Marítimo Da Madeira
Campo Treinos Est Munic José B Pessoa
Varzim Sc
3 - 0 16 out
Recreio D. Agueda
Estádio Varzim Sport Clube
Real Sport Clube
1 - 0 16 out
Fc Arouca
Campo Nº 1 Real Sport Clube
Clube Futebol União
0 - 1 16 out
Gd Chaves
Campo Centro Desportivo Madeira
Gil Vicente Fc
4 - 1 16 out
Casa Pia Atl Clube
Estádio Cidade Barcelos
Sc M Aljustrelense
1 - 0 16 out
Ad Limianos
Estádio Munic. De Aljustrel
Caldas Sport Clube
0 - 1 16 out
Estoril Praia
Campo Mata
Gd Vitória Sernache
0 - 1 16 out
Ud Vilafranquense
Estadio Nuno Alvares Pereira
Cd Trofense
2 - 4 16 out
Vitoria Fc
Estadio C D Trofense
A.Academica C.-O.A.F.
2 - 0 16 out
Cf Os Belenenses
Estadio Cidade De Coimbra
2ª ELIMINATÓRIA
Jogos
C.D.Moimenta Beira
1 - 3 24 set
Clube Futebol União
Estadio Municipal Moimenta Beira
Lusitano Gin.Clube
0 - 3 24 set
C.D.Santa Clara
Campo Estrela
Spg.Viana Alentejo
1 - 2 24 set
Cd Cova Piedade
Campo João De Sousa Faria E Melo
São Roque(P.Delg)
0 - 3 24 set
Caldas Sport Clube
Campo Jogos São Roque
Sport Benf C Branco
3 - 1 25 set
Sta.Eulal Vizela
Estádio Municipal Castelo Branco
Grupo Desp. Cerva
0 - 5 25 set
Sc Freamunde
Estádio Municipal Mondim De Basto
Cd Rabo Peixe
0 - 2 25 set
Gil Vicente Fc
Estadio Municipal Ribeira Grande
Cd Alcains
0 - 4 25 set
Ad Limianos
Campo Trigueiros Aragão
Atlético Arcos - A. D.
0 - 2 25 set
Gd Gafanha
Campo Municipal Da Coutada
G Sportivo Loures
1 - 2 25 set
C Oriental Lisboa
Campo José Silva Faria
Cd Gouveia
1 - 2 25 set
A.Academica C.-O.A.F.
Estádio Municipal Farvão
Moura Atlet Clube
0 - 4 25 set
Cd Aves
Estádio Moura Atlético Clube
Cd Trofense
6 - 1 25 set
Sc Beira-Mar
Estadio C D Trofense
Penalva Castelo
0 - 4 25 set
Amarante Fc
Parque Desportivo Sant Ana
Recreio D. Agueda
2 - 1 25 set
Ud Sousense
Estádio Municipal Agueda
Ud Vilafranquense
1 - 0 25 set
Prozis/Vilaverdense Fc
Campo Do Cevadeiro
Sc Maria Fonte
0 - 3 25 set
Sc União Torreense
Campo Moinhos Novos
Ud Oliveirense
5 - 6 25 set
Fc Penafiel
Estádio Carlos Osório
Real Sport Clube
3 - 2 25 set
Ass Rec S Martinho
Campo Nº 1 Real Sport Clube
Ginasio C Alcobaça
0 - 2 25 set
Fc Vizela
Estadio Municipal De Alcobaça
Spg C Coimbroes
2 - 5 25 set
S C Praiense
Parque Silva Matos
Gd Joane
0 - 1 25 set
Spg C Covilhã
Estadio Barreiros
Ud Leiria
6 - 5 25 set
Portimonense Spg C
Campo Da Mata
Casa Pia Atl Clube
2 - 1 25 set
Cd Pinhalnovense
Estádio Pina Manique
Ad Sanjoanense
6 - 1 25 set
J. Pedras Salgadas
Estádio Conde Dias Garcia
Ass Beneditense Cd
0 - 3 25 set
Santa Iria
Parque Jogos Fonte Senhora
Atl C Alcanenense
4 - 2 25 set
Grupo D. Sendim
Estádio Municipal Joaquim Maria Baptista
Ass Naval 1º Maio
3 - 2 25 set
Ad Fafe
Campo Treinos Est Munic José B Pessoa
Fc Barreirense
3 - 0 25 set
Valadares Gaia Fc
Campo Verderena
Lusitano Vrsa
2 - 0 25 set
Grupo D. Fabril
Estádio Municipal Vila Real Stº António
Sertanense Fc
2 - 1 25 set
Lusit.Vildemoinhos
Campo Dr Marques Santos
Associação Desportiva Da Camacha
4 - 5 25 set
Gd Vitória Sernache
Campo B Complexo Desportivo Camacha
Sc Angrense
0 - 2 25 set
Farense
Campo Municipal Angra Heroismo
S União 1º Dezembro
2 - 0 25 set
Lourel
Campo Conde Sucena
Povoação Barrosas
2 - 3 25 set
Ad Oliveirense
Estádio Municipal Dr Machado Matos
Centro Desp Fatima
1 - 0 25 set
Fc Pampilhosa
Estádio Papa Francisco
G.D.R. Gafetense
1 - 3 25 set
Academico Viseu F C
Estadio Municipal Crato
Os Armacenenses
2 - 3 25 set
Sc M Aljustrelense
Estádio Municipal Armaçao De Pêra
Fut.C. Mosteirense
0 - 2 25 set
Fc Famalicão
Estadio Municipal Arronches
Soc.R.Almansilense
0 - 2 25 set
Merelinense Fc
Estadio Municipal De Almancil
Fc Pedras Rubras
0 - 1 25 set
Leixões Sc
Estádio Municipal Pedras Rubras
Gd Torre Moncorvo
0 - 3 25 set
Cd Cinfães
Complexo Desportivo Torre Moncorvo
Cd Estarreja
3 - 1 25 set
Ad Ponte Barca
Estadio Do Clube Desportivo De Estarreja
Anadia Fut. Clube
2 - 4 25 set
Varzim Sc
Estadio Engº Silvio Henriques Cerveira
C.F.Os Gavionenses
2 - 3 25 set
Mortagua Fut.Clube
Campo Jogos Salgueirinho
Sg Sacavenense
0 - 1 25 set
Spg C Olhanense
Campo Sacavenense
1ª Eliminatória