ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CN SUB 17 FUTSAL MASCULINO

Futsal Masculino
2ª FASE - MANUTENÇÃO/DESCIDA
2ª.FASE-MAN/DESC-Z.NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cs S. João Urgicentro Sanfil
5
4
0
1
21
14
19
2
Sc Beira-Mar
5
3
1
1
20
14
16
3
Casa Povo Ccd Miranda Corvo
5
2
0
3
17
20
14
4
Gdc Cohaemato
5
0
1
4
13
23
3
Cs S. João Urgicentro Sanfil
1 mar
16:00
Gdc Cohaemato
Pavilhão Centro Social São João
Casa Povo Ccd Miranda Corvo
1 mar
16:00
Sc Beira-Mar
Pavilhão Municipal Miranda Do Corvo
2ªFASE-MAN//DESC-Z.SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Crc Quinta Lombos
5
3
0
2
20
15
18
2
Cr Piedense
5
3
0
2
16
14
17
3
Ass. Moradores S. Ant. Cavaleiros
5
3
0
2
14
10
13
4
Ccrd Burinhosa
5
1
0
4
11
22
6
Ass. Moradores S. Ant. Cavaleiros
1 mar
16:00
Crc Quinta Lombos
Pavilhão Esc Eb 2.3 Gen Humberto Delgado
Cr Piedense
1 mar
16:00
Ccrd Burinhosa
Pavilhão Municipal Charneca Caparica
2ª FASE - APURAMENTO CAMPEÃO
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sl Benfica
5
5
0
0
35
6
15
2
Adcr Caxinas Poça Barca
5
4
0
1
21
6
12
3
Sporting Cp
5
4
0
1
29
9
12
4
Cr Leões Porto Salvo
5
2
1
2
23
27
7
5
Ass. Mor. Granja
5
2
0
3
9
21
6
6
Ad Jorge Antunes
5
1
0
4
9
23
3
7
Adc Nogueiró Tenões
5
1
0
4
12
29
3
8
Cf Os Belenenses
5
0
1
4
8
25
1
Adc Nogueiró Tenões
29 fev
18:30
Ass. Mor. Granja
Pavilhão Parque Desportivo Nogueiró
Cr Leões Porto Salvo
1 mar
15:00
Adcr Caxinas Poça Barca
Pavilhao Do Leões Porto Salvo
Sl Benfica
1 mar
18:00
Sporting Cp
Pavilhão Nº 2 Do Sport Lisboa E Benfica
Ad Jorge Antunes
1 mar
18:30
Cf Os Belenenses
Pavilhão Municipal Vizela
1ª FASE
1ª.FASE - ZONA NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adcr Caxinas Poça Barca
14
14
0
0
95
20
42
2
Ass. Mor. Granja
14
10
0
4
73
43
30
3
Ad Jorge Antunes
14
8
1
5
55
44
25
4
Adc Nogueiró Tenões
14
7
2
5
59
48
23
5
Casa Povo Ccd Miranda Corvo
14
4
3
7
40
51
15
6
Cs S. João Urgicentro Sanfil
14
4
2
8
34
47
14
7
Sc Beira-Mar
14
3
2
9
37
63
11
8
Gdc Cohaemato
14
1
0
13
36
113
3
1ª.FASE - ZONA SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sporting Cp
14
12
1
1
107
13
37
2
Sl Benfica
14
11
1
2
81
26
34
3
Cr Leões Porto Salvo
14
8
0
6
71
67
24
4
Cf Os Belenenses
14
7
2
5
49
50
23
5
Crc Quinta Lombos
14
5
3
6
34
45
18
6
Cr Piedense
14
5
0
9
57
80
15
7
Ass. Moradores S. Ant. Cavaleiros
14
2
1
11
33
63
7
8
Ccrd Burinhosa
14
2
0
12
26
114
6