ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD INFANTIS FUT.7

Futebol Masculino
AP. CAMPEÃO NIII
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Núcleo Spg R.Maior
5
5
0
0
32
5
15
2
União D. Santarem
5
3
1
1
24
13
10
3
Ferreira Do Zezere
5
2
1
2
14
13
7
4
Ca Ouriense
5
2
1
2
10
15
7
5
Sport C.D. Gloria
5
1
1
3
7
24
4
6
Escola F.C. Alcanena
5
0
0
5
9
26
0
AP. CAMPEÃO NII
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.Desp.Fazendense
6
4
1
1
24
11
13
2
Centro Desp Fatima
6
3
2
1
17
12
11
3
C.D. Salvaterrense
6
1
2
3
11
19
5
4
Nucl.S.Alferrarede
6
1
1
4
13
23
4
2ªFASE-3ºNÍVEL
2ªFASE-N.III-SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ca Ouriense
12
12
0
0
96
10
36
2
Ass.Desp.De Mação
12
9
0
3
93
18
27
3
Nucl.S.Alferrarede
12
7
0
5
52
27
21
4
Ud Abrantina
12
6
0
6
64
35
18
5
G.D.R. Os Lagartos
12
6
0
6
45
58
18
6
Tramagal Sport U.
12
2
0
10
37
51
6
7
Casa Povo Pego
12
0
0
12
7
195
0
2ªFASE-N.III-SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ferreira Do Zezere
14
11
2
1
49
27
35
2
C.Cult.D. Caxarias
14
11
0
3
57
37
33
3
A.D.R.C.Vasco Gama
14
9
2
3
89
36
29
4
Escola Tomar
14
5
3
6
39
41
18
5
Ca Ouriense
14
6
0
8
34
54
18
6
S Abrantes Benfica
14
4
2
8
25
42
14
7
Casa Povo Montalvo
14
3
1
10
40
59
10
8
Centro Desp Fatima
14
1
2
11
25
62
5
2ªFASE-N.III-SER.C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Escola F.C. Alcanena
14
11
0
3
96
25
33
2
S.Antonio Assentiz
14
9
2
3
62
17
29
3
Cd Torres Novas
14
9
1
4
52
27
28
4
Ca Ouriense
14
8
3
3
38
20
27
5
Núcleo Spg R.Maior
14
5
2
7
26
39
17
6
Ufc Ind Tomar
14
4
1
9
34
47
13
7
Escola Tomar
14
3
2
9
36
74
11
8
A.D.R.C.Vasco Gama
14
0
1
13
22
117
1
2ªFASE-N.III-SER.D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Núcleo Spg R.Maior
14
13
1
0
91
24
40
2
Cd Amiense
14
12
1
1
75
21
37
3
C A D Entroncamento
14
8
0
6
74
38
24
4
Atl.Club Pernes
14
7
0
7
61
36
21
5
Grupo D. Pontevel
14
5
1
8
40
45
16
6
Ass Acad Santarem
14
4
2
8
38
35
14
7
Ass C R Vale Pedra
14
3
1
10
39
98
10
8
Escola F.C. Alcanena
14
1
0
13
14
135
3
2ªFASE-N.III-SER.E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
União D. Santarem
12
10
1
1
82
19
31
2
Ass Acad Santarem
12
8
3
1
52
19
27
3
União Fc Almeirim
12
8
1
3
56
31
25
4
Cd Aguias
12
7
0
5
49
39
21
5
G.Desp.Benavente
12
4
1
7
40
44
13
6
Footkart Esc Fut Kart A
12
1
0
11
28
73
3
7
G.F.Emp. Comercio
12
1
0
11
20
102
3
2ªFASE-N.III-SER.F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sport C.D. Gloria
12
9
1
2
28
11
28
2
Grupo D. Marinhais
12
8
0
4
33
27
24
3
G.Desp.Benavente
12
7
1
4
38
27
22
4
A.R. Do Porto Alto
12
6
2
4
31
24
20
5
A.Desp.Fazendense
12
4
2
6
19
21
14
6
Gd Samora Correia
12
2
1
9
13
32
7
7
Gd Coruchense
12
2
1
9
21
41
7
AP. CAMPEÃO NI
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
6
5
1
0
30
7
16
2
Footkart Esc Fut Kart A
6
3
2
1
21
14
11
3
Centro Desp Fatima
6
1
2
3
10
18
5
4
Ass Acad Santarem
6
0
1
5
8
30
1
2ªFASE-2ºNÍVEL
2ªFASE-N.II-SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Centro Desp Fatima
14
11
0
3
59
19
33
2
Nucl.S.Alferrarede
14
9
2
3
34
24
29
3
Ufc Ind Tomar
14
9
1
4
66
39
28
4
C A D Entroncamento
14
7
2
5
41
32
23
5
U.Desp.Atalaiense
14
7
1
6
41
37
22
6
G.D.R. Os Lagartos
14
6
0
8
38
47
18
7
C.D.R. Alferrarede
14
2
2
10
38
78
8
8
V.Fc Mindense
14
0
2
12
22
63
2
2ªFASE-N.II-SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.Desp.Fazendense
14
12
1
1
58
22
37
2
C.D. Salvaterrense
14
12
0
2
57
27
36
3
Footkart Esc Fut Kart A
14
8
2
4
53
33
26
4
União D. Chamusca
14
7
1
6
31
22
22
5
S Lx Cartaxo
14
5
0
9
30
43
15
6
Ass Acad Santarem
14
3
3
8
29
37
12
7
E.F.C. Ouriquense
14
3
2
9
24
44
11
8
U.Desp.Atalaiense
14
1
1
12
20
74
4
2ªFASE-1ºNÍVEL
2ªFASE-N.I-SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
14
14
0
0
83
9
42
2
Centro Desp Fatima
14
10
1
3
50
14
31
3
Cd Torres Novas
14
8
0
6
42
34
24
4
Núcleo Spg R.Maior
14
7
2
5
42
29
23
5
S Abrantes Benfica
14
5
2
7
42
45
17
6
Legenda Genuína Aaf
14
5
1
8
29
50
16
7
Ufc Ind Tomar
14
2
2
10
24
44
8
8
Escola F.C. Alcanena
14
1
0
13
10
97
3
2ªFASE-N.I-SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Footkart Esc Fut Kart A
14
14
0
0
98
20
42
2
Ass Acad Santarem
14
8
1
5
41
40
25
3
Gd Samora Correia
14
7
3
4
39
30
24
4
C A D Entroncamento
14
6
1
7
42
46
19
5
União D. Santarem
14
5
3
6
41
36
18
6
C.D. Salvaterrense
14
4
2
8
19
44
14
7
S Lx Cartaxo
14
3
3
8
21
41
12
8
União Fc Almeirim
14
2
1
11
17
61
7
1ª FASE
1ª FASE - SERIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Acad Santarem
10
8
2
0
111
7
26
2
União D. Santarem
10
8
2
0
91
8
26
3
Atl.Club Pernes
10
4
1
5
39
29
13
4
Cd Amiense
10
4
1
5
46
36
13
5
Núcleo Spg R.Maior
10
2
1
7
14
85
7
6
G.F.Emp. Comercio
10
0
1
9
7
143
1
1ª FASE - SERIE 11
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Legenda Genuína Aaf
10
9
1
0
96
13
28
2
União D. Chamusca
10
7
2
1
58
15
23
3
C A D Entroncamento
10
6
1
3
49
36
19
4
Cd Aguias
10
3
1
6
28
54
10
5
Ass Acad Santarem
10
1
1
8
12
63
4
6
Footkart Esc Fut Kart A
10
1
0
9
18
80
3
1ª FASE - SERIE 12
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S Abrantes Benfica
10
10
0
0
146
1
30
2
C.D.R. Alferrarede
10
7
1
2
65
26
22
3
Nucl.S.Alferrarede
10
4
3
3
44
28
15
4
Ud Abrantina
10
4
2
4
33
50
14
5
Tramagal Sport U.
10
2
0
8
32
58
6
6
Casa Povo Pego
10
0
0
10
3
160
0
1ª FASE - SERIE 13
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
10
10
0
0
65
11
30
2
Centro Desp Fatima
10
7
1
2
46
15
22
3
Ca Ouriense
10
4
2
4
15
19
14
4
A.D.R.C.Vasco Gama
10
3
0
7
27
48
9
5
C.Cult.D. Caxarias
10
2
1
7
19
45
7
6
Escola F.C. Alcanena
10
2
0
8
22
56
6
1ª FASE - SERIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
10
10
0
0
143
3
30
2
Ufc Ind Tomar
10
7
0
3
64
28
21
3
U.Desp.Atalaiense
10
6
0
4
50
36
18
4
Ferreira Do Zezere
10
5
0
5
48
38
15
5
G.D.R. Os Lagartos
10
1
1
8
19
115
4
6
Escola Tomar
10
0
1
9
12
116
1
1ª FASE - SERIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Centro Desp Fatima
10
10
0
0
132
4
30
2
Cd Torres Novas
10
8
0
2
73
14
24
3
Escola Tomar
10
4
0
6
24
63
12
4
Ca Ouriense
10
4
0
6
18
66
12
5
C A D Entroncamento
10
2
0
8
17
62
6
6
Ufc Ind Tomar
10
2
0
8
18
73
6
1ª FASE - SERIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Ind Tomar
10
10
0
0
65
6
30
2
G.D.R. Os Lagartos
10
6
2
2
27
21
20
3
Nucl.S.Alferrarede
10
5
3
2
28
22
18
4
Ass.Desp.De Mação
10
4
0
6
26
32
12
5
Casa Povo Montalvo
10
1
1
8
9
53
4
6
S Abrantes Benfica
10
1
0
9
10
31
3
1ª FASE - SERIE 5
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
União Fc Almeirim
8
7
1
0
41
9
22
2
C.D. Salvaterrense
8
6
1
1
56
14
19
3
Sport C.D. Gloria
8
3
1
4
13
31
10
4
G.Desp.Benavente
8
2
0
6
14
37
6
5
Gd Samora Correia
8
0
1
7
8
41
1
1ª FASE - SERIE 6
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S Lx Cartaxo
8
6
1
1
30
8
19
2
Ass Acad Santarem
8
5
1
2
17
10
16
3
Footkart Esc Fut Kart A
8
4
2
2
25
12
14
4
União D. Santarem
8
2
2
4
13
27
8
5
A.Desp.Fazendense
8
0
0
8
3
31
0
1ª FASE - SERIE 7
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Escola F.C. Alcanena
10
7
1
2
44
18
22
2
V.Fc Mindense
10
6
1
3
37
16
19
3
U.Desp.Atalaiense
10
6
1
3
18
15
19
4
S.Antonio Assentiz
10
4
3
3
18
16
15
5
Ca Ouriense
10
2
0
8
13
43
6
6
Cd Torres Novas
10
1
2
7
15
37
5
1ª FASE - SERIE 8
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Footkart Esc Fut Kart A
8
8
0
0
81
4
24
2
A.Desp.Fazendense
8
5
1
2
35
25
16
3
Núcleo Spg R.Maior
8
4
0
4
26
33
12
4
Ass Acad Santarem
8
2
1
5
13
42
7
5
União Fc Almeirim
8
0
0
8
14
65
0
1ª FASE - SERIE 9
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Núcleo Spg R.Maior
7
7
0
0
67
2
21
2
S Lx Cartaxo
8
5
0
3
28
19
15
3
E.F.C. Ouriquense
8
5
0
3
23
25
15
4
Grupo D. Pontevel
8
2
0
6
18
39
6
5
Ass C R Vale Pedra
7
0
0
7
7
58
0
1ª FASE - SERIE10
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Samora Correia
10
9
0
1
87
13
27
2
C.D. Salvaterrense
10
9
0
1
39
10
27
3
A.R. Do Porto Alto
10
3
2
5
23
39
11
4
Grupo D. Marinhais
10
3
1
6
25
55
10
5
G.Desp.Benavente
10
2
0
8
20
41
6
6
Gd Coruchense
10
1
3
6
15
51
6