ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD BENJAMINS FUT.7 "SUB-11"

Futebol Masculino
AP. CAMPEÃO NII
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Centro Desp Fatima
4
4
0
0
21
6
12
2
União D. Chamusca
4
1
0
3
12
13
3
3
S Lx Cartaxo
4
1
0
3
10
24
3
AP. CAMPEÃO NI
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Footkart Esc Fut Kart A
6
4
1
1
21
14
13
2
Escola Tomar
6
4
0
2
18
10
12
3
Ufc Ind Tomar
6
2
0
4
16
24
6
4
Legenda Genuína Aaf
6
1
1
4
13
20
4
2ªFASE-2ºNÍVEL
2ªFASE-N.II SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Centro Desp Fatima
14
14
0
0
147
23
42
2
V.Fc Mindense
14
12
0
2
87
32
36
3
Cd Torres Novas
14
9
0
5
83
43
27
4
Clube D. Vilarense
14
9
0
5
79
34
27
5
Ferreira Do Zezere
14
5
0
9
54
56
15
6
G.D.R. Os Lagartos
14
4
0
10
42
95
12
7
Casa Povo Montalvo
14
3
0
11
39
97
9
8
C.Cult.D. Caxarias
14
0
0
14
15
166
0
2ªFASE-N.II SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
União D. Chamusca
14
13
0
1
72
21
39
2
U.Desp.Atalaiense
14
10
2
2
56
24
32
3
C A D Entroncamento
14
10
1
3
47
26
31
4
Cd Amiense
14
6
3
5
29
26
21
5
A.Desp.Fazendense
14
5
1
8
39
53
16
6
União Fc Almeirim
14
5
0
9
41
58
15
7
União D. Santarem
14
2
1
11
20
51
7
8
Atl.Club Pernes
14
1
0
13
19
64
3
2ªFASE-N.II SER.C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S Lx Cartaxo
12
10
1
1
67
26
31
2
Núcleo Spg R.Maior
12
10
0
2
63
22
30
3
C.D. Salvaterrense
12
9
0
3
62
24
27
4
Grupo D. Marinhais
12
5
0
7
43
52
15
5
Gd Samora Correia
12
4
2
6
53
40
14
6
Sport C.D. Gloria
12
1
1
10
22
81
4
7
Gd Coruchense
12
1
0
11
17
82
3
8
Ass C R Vale Pedra(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
2ªFASE-1ºNÍVEL
2ªFASE-N.I-SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Ind Tomar
14
13
0
1
81
17
39
2
Escola Tomar
14
11
0
3
83
29
33
3
Ca Ouriense / Workfone
14
10
1
3
78
33
31
4
S.Antonio Assentiz
14
6
1
7
56
82
19
5
Nucl.S.Alferrarede
14
4
3
7
31
49
15
6
Ass Acad Santarem
14
4
2
8
31
57
14
7
S Abrantes Benfica
14
2
3
9
28
68
9
8
Ass.Desp.De Mação
14
1
0
13
22
75
3
2ªFASE-N.I-SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Footkart Esc Fut Kart A
14
14
0
0
60
13
42
2
Legenda Genuína Aaf
14
9
1
4
44
26
28
3
C A D Entroncamento
14
9
1
4
40
29
28
4
Fski - Soccer Scal - Ass
14
8
1
5
53
19
25
5
Ass Acad Santarem
14
7
1
6
49
28
22
6
C.C.R. Mocarriense
14
3
1
10
25
51
10
7
G.Desp.Benavente
14
1
3
10
13
58
6
8
A.R. Do Porto Alto
14
0
2
12
9
69
2
1ª FASE
1ª FASE - SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Footkart Esc Fut Kart A
10
9
0
1
111
7
27
2
Fski - Soccer Scal - Ass
10
9
0
1
105
9
27
3
A.Desp.Fazendense
10
5
0
5
24
56
15
4
União Fc Almeirim
10
4
0
6
32
61
12
5
União D. Santarem
10
3
0
7
18
51
9
6
Gd Coruchense
10
0
0
10
3
109
0
1ª FASE - SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Acad Santarem
8
6
2
0
52
8
20
2
C.C.R. Mocarriense
8
5
1
2
45
16
16
3
Núcleo Spg R.Maior
8
4
2
2
31
16
14
4
S Lx Cartaxo
8
2
1
5
21
41
7
5
Ass C R Vale Pedra
8
0
0
8
5
73
0
6
Grupo D. Pontevel(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
1ª FASE - SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Acad Santarem
10
7
2
1
46
24
23
2
S.Antonio Assentiz
10
7
1
2
43
28
22
3
Cd Amiense
10
4
2
4
24
21
14
4
U.Desp.Atalaiense
10
3
2
5
30
36
11
5
Cd Torres Novas
10
2
2
6
28
40
8
6
Atl.Club Pernes
10
1
3
6
19
41
6
1ª FASE - SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Legenda Genuína Aaf
10
9
0
1
72
16
27
2
Ufc Ind Tomar
10
8
0
2
57
17
24
3
Escola Tomar
10
6
0
4
74
30
18
4
C A D Entroncamento
10
3
1
6
25
59
10
5
União D. Chamusca
10
2
1
7
29
41
7
6
Ferreira Do Zezere
10
1
0
9
12
106
3
1ª FASE - SÉRIE 5
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.Desp.Benavente
10
9
1
0
51
10
28
2
A.R. Do Porto Alto
10
7
1
2
41
14
22
3
C.D. Salvaterrense
10
4
3
3
34
22
15
4
Gd Samora Correia
10
4
1
5
28
24
13
5
Grupo D. Marinhais
10
1
3
6
17
32
6
6
Sport C.D. Gloria
10
0
1
9
6
75
1
1ª FASE - SÉRIE 6
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S Abrantes Benfica
8
7
1
0
56
8
22
2
Nucl.S.Alferrarede
8
5
1
2
45
13
16
3
Ass.Desp.De Mação
8
5
0
3
34
19
15
4
Casa Povo Montalvo
8
1
0
7
13
57
3
5
G.D.R. Os Lagartos
8
1
0
7
9
60
3
1ª FASE - SÉRIE 7
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
10
9
0
1
50
10
27
2
Ca Ouriense / Workfone
10
7
0
3
56
14
21
3
Centro Desp Fatima
10
6
0
4
55
23
18
4
V.Fc Mindense
10
5
0
5
39
25
15
5
Clube D. Vilarense
10
3
0
7
33
32
9
6
C.Cult.D. Caxarias
10
0
0
10
4
133
0