ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA PORTUGAL FUTSAL FEM.

Futsal Feminino
2ª ELIMINATÓRIA
1ª ELIMINATÓRIA
Jogos
Ass C D Milharado
0 - 6 29 out
Ass.P.S.A.D.Guarda 2000
Pav Monte Agraco
Arneiros
5 - 0 29 out
Vitorino De Piães
Pavilhao Manuel Luis Santos (Barroense)
Nuc Sport Pombal
8 - 1 29 out
Gd Vialonga
Pavilhão Municipal Manuel Eduardo Gomes
Clube D.De Ourenta
2 - 0 29 out
Gcr Nun'alvares
Pavilhão Gimnod Cf Marialvas
Rio De Moinhos
1 - 5 29 out
Uniao Desportiva Estrelas Rio Mau
Pavilhao Municipal Borba
Atl C Alfenense
6 - 0 29 out
Casa Benfica Mortagua
Pavilhão Gimnodesportivo Atl.C.Alfenense
Juventude D. De Gaia
5 - 2 29 out
U. Castromarinense
Pavilhao Escola Secundaria Ines Castro
Electrico Fc
4 - 8 30 out
Clube União 1919
Pavilhão Gimnodesportivo De Ponte De Sor
P.A.R.C. - Pindelo
4 - 2 30 out
Fc Tirsense
Pavilhao Municipal Oliveira Azemeis
Ar Santo Cristo
1 - 5 30 out
Fc Academicos
Pavilhão Municipal Torre Moncorvo
Acad D Inf Juv Bºmiranda
4 - 3 30 out
Ass.D. Serpinense
Pavilhão Municipal Nº. 2 - Montijo
Cpt São Cristovão
0 - 11 30 out
Santa Iria
Pavilhao Gimnodesportivo De Portalegre
Deucriste S. C.
1 - 7 30 out
Paulenses
Pavilhão Gimnodesportivo De Deão
U. D. Moreira
0 - 23 30 out
Povoa Futsal C
Pavilhão Mun - E B 2, 3 De Monção
Nd Amigos Vidais Futsal
6 - 0 30 out
Vinhais
Pavilhão Rainha D. Leonor
Ac Fronteirense
2 - 5 30 out
Centro P. Pocariça
Pavilhao Municipal De Fronteira
Amigos Cerva-A D R Cultu
3 - 6 30 out
Ccr Maceda
Pavilhão Gimnodesportivo De Cerva
Fut. C. De Landim
9 - 0 30 out
A.J.E.D. Da Tocha
Pavilhão Municipal Delães
Cd Cult Santana
21 - 0 30 out
Gd Vitória Sernache
Pavilhao Municipal Gueifaes
Casa Benfica Aveiro
10 - 0 30 out
O Crasto-A.C.Daire
Pavilhao Polidesportivo Angeja
Gd Tabuense
7 - 1 30 out
A.C.D.R.Cambeses
Pavilhão Multiusos De Tábua
Grupo D. Valverde
9 - 1 30 out
Ad Modicus Sandim
Pavilhão Gimnodesportivo De Valverde
G Os Indefectiveis
0 - 2 30 out
Vitória C Santarém
Pavilhão Escola Básica José Afonso
Canecas
0 - 4 30 out
Academia Caranguejeira
Pavilhão Esc Sec Caneças
G.D.C.De Penedono
0 - 10 30 out
A.D.Cult.Penamaior
Pavilhão Municipal De Penedono
Lordemão Futebol C
1 - 8 30 out
Fc Aguias Sta Marta
Pavilhão Multidesportos Dr. Mario Mexia
Cf Santa Clara
0 - 6 30 out
Barranha Sc
Pavilhão Municipal Montemor-O-Velho
Up Venda Nova
6 - 2 30 out
N.J.C.Proença-Nova
Pavilhão Antonio Ferreira
Grupo Desp.Da Ilha
0 - 4 30 out
Núcleo Sportinguista Cb
Pavilhão Gimnodesportivo Bajouca
Benfica De Leiria
3 - 2 30 out
Aa Johnson Semedo
Pavilhão Desportivo Munic Correia Mateus
Arc Alcaidaria
2 - 4 30 out
Leoes Porto Salvo
Pavilhão Municipal Da Batalha
Pioneiros Brag Fut C
2 - 9 30 out
Sc Maria Fonte
Pavilhão Municipal Arnaldo Pereira
Grupo D.C.Machados
(7) 0 - 0 (6) 30 out
Futsal Feijó
Pavilhão Municipal São Braz Alportel
Fut. C. São Romão
4 - 3 30 out
Gd Gafanha
Pavilhao Eb 2/3 Sao Romao Coronado
Clube Soutelense D. C.
(3) 0 - 0 (5) 30 out
C S P São Pedro Castelões
Pavilhão David Freitas
Castanheira
1 - 5 30 out
Gdc Esc Arreigada
Pav Municipal Da Castanheira Do Ribatejo
C.C.Desp. Ordem
2 - 0 30 out
Rumo Futuro Aj Travassos
Pavilhao Gimnodesportivo Ordem
A Alves Rocadas Adrc
2 - 3 30 out
G. D. Castanheira
Pavilhao Municipal Desportos - Vila Real
Sport C.Odemirense
1 - 3 30 out
Clube R.D.Miratejo
Pavilhão Municipal Dr. Justino Santos
C A D Entroncamento
2 - 1 30 out
Juventus Da Triana
Pavilhao Municipal Barquinha
A.R.Venda Da Luisa
13 - 2 30 out
Cfc Porto Rio Tinto
Pav Gimnod Municipal Condeixa A Nova
U. D.Lôgo Deus
1 - 3 30 out
C.D.R.C. De Tebosa
Pavilhão Municipal Granja Ulmeiro
Ass Academica Univ Evora
(3) 3 - 6 (6) 30 out
Cf Os Belenenses
Pavilhao Escola Sec Gabriel Pereira
Futalmeirim-Afc
2 - 0 30 out
Ca Gandaras Rc S
Pavilhao Eb 2,3 Fazendas Almeirim
Nova Morada
(3) 0 - 0 (4) 30 out
N Sportinguista Condeixa
Pavilhão Municipal Noronha Feio
Aguia Fut. Clube
0 - 1 30 out
Grupo D. Pedralva
Pavilhão Multiusus De Vimioso
Spg.C.Celoricense
1 - 2 30 out
Lusit.Vildemoinhos
Pavilhão São Miguel Guarda
4 Ao Cubo-Ass Desp Olhão
(2) 1 - 1 (3) 5 nov
C.D.Santa Clara
Pavilhão Desportivo "Os Olhanenses"