ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

T.NAC.FEM.FUTSAL

Futsal Feminino
2ª FASE
2ª.FASE-Z.NORTE-SÉRIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Povoa Futsal C
2
2
0
0
8
2
6
2
Ass.D. Serpinense
2
1
0
1
6
4
3
3
Gcr Nun'alvares
2
1
0
1
5
9
3
4
Lusit.Vildemoinhos
2
0
0
2
5
9
0
Ass.D. Serpinense
27 mai
19:00
Gcr Nun'alvares
Lusit.Vildemoinhos
28 mai
16:00
Povoa Futsal C
2ª.FASE-Z.NORTE-SÉRIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
R. C. De Penaguião
2
2
0
0
6
2
6
2
Barranha Sc
2
1
0
1
8
5
3
3
Grupo D. Valverde
2
1
0
1
6
4
3
4
G. D. Castanheira
2
0
0
2
1
10
0
R. C. De Penaguião
27 mai
19:00
Barranha Sc
G. D. Castanheira
27 mai
20:00
Grupo D. Valverde
2ª.FASE-Z.SUL-SÉRIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.R.Venda Da Luisa
2
2
0
0
11
6
6
2
Arneiros
2
1
0
1
3
3
3
3
Santa Iria
2
0
1
1
5
6
1
4
Sc Ideal
2
0
1
1
9
13
1
Santa Iria
27 mai
19:00
A.R.Venda Da Luisa
Arneiros
18 jun
18:00
Sc Ideal
2ª.FASE-Z..SUL-SÉRIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Academica Univ Evora
2
2
0
0
9
1
6
2
Marítimo Da Madeira
2
1
0
1
7
7
3
3
Academia Caranguejeira
2
1
0
1
5
7
3
4
Grupo D.C.Machados
2
0
0
2
3
9
0
Academia Caranguejeira
27 mai
19:00
Grupo D.C.Machados
Ass Academica Univ Evora
28 mai
13:00
Marítimo Da Madeira
1ª FASE
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gcr Nun'alvares
4
4
0
0
18
1
12
2
G. D. Castanheira
4
1
1
2
11
8
4
3
Ar Santo Cristo
4
0
1
3
4
24
1
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Povoa Futsal C
4
1
3
0
7
6
6
2
R. C. De Penaguião
4
1
2
1
9
8
5
3
Casa Benfica Aveiro
4
0
3
1
7
9
3
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Barranha Sc
4
2
2
0
15
6
8
2
Lusit.Vildemoinhos
4
2
1
1
11
10
7
3
Ass.P.S.A.D.Guarda 2000
4
0
1
3
6
16
1
1ª.FASE-ZONA NORTE-SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo D. Valverde
4
4
0
0
15
6
12
2
Ass.D. Serpinense
4
1
0
3
6
10
3
3
Nuc Sport Pombal
4
1
0
3
10
15
3
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.R.Venda Da Luisa
4
3
1
0
27
8
10
2
Academia Caranguejeira
4
2
1
1
22
11
7
4
Ac Fronteirense
4
0
0
4
1
31
0
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Arneiros
4
3
1
0
14
5
10
2
Ass Academica Univ Evora
4
1
1
2
8
11
4
3
Vitória C Santarém
4
1
0
3
11
17
3
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Marítimo Da Madeira
4
2
2
0
9
7
8
2
Santa Iria
4
2
1
1
13
9
7
3
Futsal Feijó
4
0
1
3
5
11
1
1ª.FASE-ZONA SUL-SÉRIE H
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo D.C.Machados
4
4
0
0
27
5
12
2
Sc Ideal
4
2
0
2
16
16
6
3
Sport C.Odemirense
4
0
0
4
5
27
0