ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMPEONATO NACIONAL FUTEBOL PRAIA

Masculino
FINAL
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo Desp.Alfarim
1
1
0
0
6
5
3
2
- Vencedor Jogo 2 Da Meia Final
0
0
0
0
0
0
0
2
- Vencedor Jogo 1 Da Meia Final
0
0
0
0
0
0
0
2
Gd Sesimbra
1
0
0
1
5
6
0
2ª. FASE - MEIA FINAL
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Sesimbra
1
1
0
0
5
2
3
1
Grupo Desp.Alfarim
1
1
0
0
7
4
3
3
- Vencedor Jogo 3
0
0
0
0
0
0
0
3
- Vencedor Jogo 1
0
0
0
0
0
0
0
3
- Vencedor Jogo 2
0
0
0
0
0
0
0
3
- Vencedor Jogo 4
0
0
0
0
0
0
0
3
Chelas
1
0
0
1
2
5
0
3
S Com Salgueiros
1
0
0
1
4
7
0
2ª FASE - QUARTOS FINAL
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cf Chelas
1
1
0
0
7
1
3
2
S Com Salgueiros
1
1
0
0
4
3
3
3
Gd Sesimbra
1
1
0
0
4
3
2
4
G D Alfarim
1
1
0
0
6
6
1
5
Ad Buarcos 2017
1
0
0
1
6
6
0
6
Acd O Sotão
1
0
0
1
3
4
0
6
Gd Chaves
1
0
0
1
3
4
0
8
Clube Futebol Trafaria
1
0
0
1
1
7
0
1ª FASE
1ªFASE - ZONA NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S C Salgueiros 08
8
7
0
1
71
25
21
2
Ad Buarcos 2017
8
7
0
1
66
30
19
3
Gd Chaves
8
6
0
2
58
34
18
4
Academia Es - Ass Fut
8
5
0
3
36
40
14
5
Acad.F.Ponte Lima
8
5
0
3
43
46
14
6
A. D. Chafé
8
3
0
5
37
52
9
7
Ccd Porto Mendo
8
2
0
6
22
54
4
8
M.A.R.Cultura Arte
8
1
0
7
45
50
3
9
Ass.Dc São Jacinto
8
0
0
8
35
82
0
10
Vila Flor Sport C.(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
1ªFASE - ZONA CENTRO
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Chelas
7
7
0
0
43
24
20
2
Acd Sotao
7
5
0
2
39
29
15
3
Benf.Caldas Rainha
7
4
0
3
35
30
12
4
Instrução Recreio
7
3
0
4
22
22
9
5
G Sportivo Loures
7
4
0
3
21
22
8
6
G Rec Olival Basto
7
3
0
4
20
29
4
7
Estoril Praia
7
1
0
6
24
37
3
8
Cf Os Belenenses
7
1
0
6
21
32
1
9
Beira Mar Almada(D)
0
0
0
0
0
0
0
10
Almada Atl. Clube(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
1ª FASE - ZONA SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo Desp.Alfarim
9
8
0
1
66
30
24
2
Clube F. Trafaria
9
7
0
2
69
42
21
3
Gd Sesimbra
9
7
0
2
63
37
19
4
Cd Cova Piedade
9
6
0
3
35
32
16
5
Gd P Costa Caparica
9
5
0
4
41
45
13
6
Barreiro Stara Zagora Fc
9
4
0
5
40
36
12
7
S.Domingos Fut.Clu
9
4
0
5
40
48
12
8
Charneca Da Caparica
9
3
0
6
55
62
9
9
A.C.R.Zambujalense
9
1
0
8
35
70
3
10
Aj Quarteira Beach Sports
9
0
0
9
27
69
0