ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD INICIADOS II DIV

Futebol Masculino
2ª FASE
AP.13º-18º CLASS
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Atl.Club Pernes
10
8
1
1
28
8
25
2
Gd Samora Correia
10
5
3
2
17
12
18
3
Ferreira Do Zezere
10
5
2
3
17
14
17
4
Escola Tomar
10
3
1
6
17
22
10
5
C.C.R. Mocarriense
10
2
3
5
11
16
9
6
Grupo D. Marinhais
10
1
2
7
5
23
5
AP.19º-24º CLASS
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo Desp.Forense
10
6
2
2
34
16
20
2
Casa Povo Pego
10
5
2
3
24
16
17
3
Ufc Ind Tomar
10
4
4
2
27
7
16
4
C.D. Salvaterrense
10
3
2
5
17
19
11
5
Cd Amiense
10
3
2
5
14
29
11
6
A.D.R.C.Vasco Gama
10
2
2
6
20
49
8
AP.1º-6º CLASS
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.Desp.Fazendense
10
9
0
1
31
7
27
2
Footkart Esc Fut Kart A
10
8
1
1
27
6
25
3
C A D Entroncamento
10
6
0
4
23
13
18
4
Centro Desp Fatima
10
3
0
7
13
30
9
5
Ass Acad Santarem
10
1
2
7
10
23
5
6
G.D.R. Os Lagartos
10
1
1
8
11
36
4
AP.25º-28º CLASS
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sport C.D. Gloria
6
5
1
0
20
3
16
2
Ca Ouriense
6
3
0
3
18
8
9
3
C.D.R. Alferrarede
6
2
1
3
12
15
7
4
G.F.Emp. Comercio
6
1
0
5
3
27
3
AP.7º-12º CLASS
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Torres Novas
10
8
0
2
27
9
24
2
V.Fc Mindense
10
8
0
2
28
15
24
3
E.F.C. Ouriquense
10
5
1
4
22
13
16
4
União D. Santarem
10
4
0
6
15
25
12
5
Núcleo Spg R.Maior
10
3
1
6
12
15
10
6
Casa Povo Montalvo
10
1
0
9
6
33
3
1ª FASE
1ª FASE - SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Footkart Esc Fut Kart A
16
15
0
1
112
4
45
2
A.Desp.Fazendense
16
14
1
1
82
8
43
3
Núcleo Spg R.Maior
16
12
0
4
48
21
36
4
E.F.C. Ouriquense
16
8
1
7
29
33
25
5
Grupo D. Marinhais
16
6
1
9
18
51
19
6
Gd Samora Correia
16
6
1
9
32
38
19
7
C.D. Salvaterrense
16
5
1
10
19
60
16
8
Grupo Desp.Forense
16
2
1
13
14
58
7
9
Sport C.D. Gloria
16
1
0
15
8
89
3
10
S Lx Cartaxo
0
0
0
0
0
0
0
1ª FASE - SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Acad Santarem
18
14
3
1
92
10
45
2
Centro Desp Fatima
18
14
2
2
81
16
44
3
V.Fc Mindense
18
13
4
1
81
17
43
4
União D. Santarem
18
10
4
4
48
25
34
5
Atl.Club Pernes
18
9
2
7
34
33
29
6
C.C.R. Mocarriense
18
7
4
7
25
32
25
7
Cd Amiense
18
5
2
11
23
67
17
8
A.D.R.C.Vasco Gama
18
4
2
12
27
68
14
9
Ca Ouriense
18
1
1
16
4
68
4
10
G.F.Emp. Comercio
18
1
0
17
11
90
3
1ª FASE - SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
16
14
1
1
77
11
43
2
G.D.R. Os Lagartos
16
13
2
1
58
13
41
3
Cd Torres Novas
16
10
3
3
65
13
33
4
Casa Povo Montalvo
16
9
2
5
37
30
29
5
Ferreira Do Zezere
16
6
2
8
23
28
20
6
Escola Tomar
16
5
2
9
28
40
17
7
Ufc Ind Tomar
16
3
3
10
23
38
12
8
Casa Povo Pego
16
2
3
11
16
44
9
9
C.D.R. Alferrarede
16
0
2
14
8
118
2