ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD INFANTIS - SUB/12

Futebol Masculino
3ª FASE
3ª FASE FINAL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Escola Basica D João I
2
1
1
0
9
6
4
2
Fc Barreirense
2
1
1
0
4
3
4
3
G.D. Fabril
2
1
0
1
6
3
3
4
Vitoria Fc
2
0
2
0
5
5
2
5
Leao Altivo Associacao
2
0
1
1
4
7
1
6
Academia Cd Corroios
2
0
1
1
2
6
1
Fc Barreirense
21 abr
09:00
Academia Cd Corroios
Acad. Fut. Inf. - F. C. Barreirense Nº1
G.D. Fabril
21 abr
09:00
Gd Escola Basica D João I
Polidesportivo Santa Barbara Nº 2
Vitoria Fc
21 abr
10:30
Leao Altivo Associacao
Campo Nº2 Estádio Do Bonfim
F.COMPL. NIVEL 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sonho Xxi Fc
2
2
0
0
7
2
6
2
Cd Cova Piedade
2
1
0
1
4
3
3
3
Vasco Gama Ac
2
1
0
1
5
4
3
4
Galitos Fut. Clube
2
1
0
1
5
5
3
5
Ad Almada 2015
2
1
0
1
3
3
3
6
Seixal C 1925
2
0
0
2
1
8
0
Seixal C 1925
21 abr
09:00
Cd Cova Piedade
Estádio Bravo
Vasco Gama Ac
21 abr
11:00
Sonho Xxi Fc
Campo Municipal Treinos Sines
Galitos Fut. Clube
21 abr
11:00
Ad Almada 2015
Playpiso - Indoor Arena
F.COMPL. NIVEL 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Pinhalnovense
2
2
0
0
4
1
6
2
Caaf Af Colegio Atlantico
2
1
0
1
7
6
3
3
Charneca Da Caparica
2
1
0
1
6
6
3
4
Amora Fc
2
1
0
1
4
5
3
5
Gd P Costa Caparica
2
1
0
1
1
2
3
6
G. D. Alcochetense
2
0
0
2
2
4
0
Caaf Af Colegio Atlantico
21 abr
09:00
Cd Pinhalnovense
Centro Formação Desp. Colegio Atlantico
G. D. Alcochetense
21 abr
09:30
Charneca Da Caparica
Estádio António Almeida Correia Foni Nº2
Gd P Costa Caparica
21 abr
09:30
Amora Fc
Campo Pescadores
2ª FASE
2ª. FASE SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Academia Cd Corroios
10
8
2
0
41
13
26
2
Leao Altivo Associacao
10
8
0
2
37
16
24
3
Cd Cova Piedade
10
5
2
3
21
14
17
4
Ad Almada 2015
10
3
1
6
16
20
10
5
Charneca Da Caparica
10
3
1
6
19
39
10
6
Gd P Costa Caparica
10
0
0
10
12
44
0
2ª. FASE SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.D. Fabril
10
10
0
0
73
3
30
2
Fc Barreirense
10
8
0
2
55
17
24
3
Galitos Fut. Clube
10
4
2
4
39
49
14
4
Seixal C 1925
10
4
1
5
28
31
13
5
Amora Fc
10
2
1
7
27
41
7
6
Caaf Af Colegio Atlantico
10
0
0
10
15
96
0
2ª. FASE SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Escola Basica D João I
10
8
1
1
45
17
25
2
Vitoria Fc
10
7
1
2
38
11
22
3
Vasco Gama Ac
10
6
0
4
31
19
18
4
Sonho Xxi Fc
10
4
0
6
24
25
12
5
Cd Pinhalnovense
10
3
2
5
16
25
11
6
G. D. Alcochetense
10
0
0
10
13
70
0
1ª FASE
SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Academia Cd Corroios
6
5
0
1
31
5
15
2
Cd Cova Piedade
6
4
2
0
28
7
14
3
Ad Almada 2015
6
4
1
1
36
8
13
4
Gd P Costa Caparica
6
2
2
2
18
11
8
5
Charneca Da Caparica
6
2
1
3
20
24
7
6
Clube F. Trafaria
6
1
0
5
16
22
3
7
Beira Mar Almada
6
0
0
6
1
73
0
8
Ginasio C Corroios(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Leao Altivo Associacao
6
6
0
0
42
8
18
2
Seixal C 1925
6
5
0
1
26
14
15
3
Amora Fc
6
4
0
2
20
14
12
4
Caaf Af Colegio Atlantico
6
1
2
3
20
25
5
5
Ass.D.Quinta Conde
6
1
1
4
11
23
4
6
Brejos De Azeitão
6
1
1
4
14
34
4
7
Gd Sesimbra
6
0
2
4
10
25
2
8
A.C.R.Zambujalense(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.D. Fabril
7
6
0
1
43
5
18
2
Gd Escola Basica D João I
7
5
1
1
35
8
16
3
Fc Barreirense
7
5
0
2
49
15
15
4
Galitos Fut. Clube
7
5
0
2
30
37
15
5
C Olimpico Montijo
7
2
1
4
16
26
7
6
Ufc Moitense
7
2
0
5
18
43
6
7
Maritimo Rosarense
7
1
2
4
13
24
5
8
Sporting Vinhense
7
0
0
7
4
50
0
SERIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria Fc
8
6
2
0
53
6
20
2
Sonho Xxi Fc
8
6
1
1
59
9
19
3
Cd Pinhalnovense
8
6
1
1
52
11
19
4
G. D. Alcochetense
8
4
1
3
31
29
13
5
Vasco Gama Ac
8
4
0
4
54
20
12
6
S.Domingos Fut.Clu
8
3
1
4
14
24
10
7
Cd Pelezinhos
8
3
0
5
33
37
9
8
Palmelense Fc
8
1
0
7
14
50
3
9
Ac Busuioc
8
0
0
8
3
127
0
SERIE "E"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense
7
6
1
0
51
10
19
2
G.D. Fabril
7
5
1
1
39
19
16
3
Cd Pinhalnovense
7
4
3
0
23
12
15
4
Ad Almada 2015
7
3
1
3
17
25
10
5
Academia Cd Corroios
7
2
2
3
24
30
8
6
Seixal C 1925
7
1
1
5
15
28
4
7
Charneca Da Caparica
7
1
1
5
16
39
4
8
Sonho Xxi Fc
7
0
2
5
10
32
2
9
Clube F. Trafaria(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência