ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

T.D. BENJAMINS "A"

Futebol Masculino
1º T.D. - SERIE A
 
Jornadas
1º T.D. - SERIE B
 
Jornadas
1º T.D. - SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ass.R. Meirinhas
25 nov
09:30
G.D.R.Boavista
Campo Futebol Antonio Mota Assis
Gdr Bidoeirense
25 nov
11:00
Ud Leiria
Campo Outeiro Agudo
A D Pedro Roma
1 - 5 25 nov
G.R.Amigos Paz
Campo N.º 2 E.M. Pombal
1º T.D. - SERIE D
 
Jornadas
1º T.D. - SERIE E
 
Jornadas
1º T.D. - SERIE F
 
Jornadas
1º T.D. - SERIE G
 
Jornadas
1º T.D. - SERIE H
 
Jornadas
1º T.D. - SÉRIE I
 
Jornadas
2ª TD - SÉRIE H
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ass.C.R.Maceirinha
3 fev
11:00
S. Lx. E Marinha
Campo Do Outeiro
Academia Desp Ccmi
3 fev
11:00
Motor Clube
Campo Colégio Con. Maria Imaculada
2º TD - SERIE A
 
Jornadas
2º TD - SERIE B
 
Jornadas
2º TD - SERIE C
 
Jornadas
2º TD - SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Instrução Recreio
3 fev
09:30
Ass Espeologica Obidos
Campo Do Valado De Frades
Atl C Marinhense
0 - 9 3 fev
G .D. Atouguiense
Campo Portela
2º TD - SERIE E
 
Jornadas
2º TD - SERIE F
 
Jornadas
2º TD - SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
A C D Caseirinhos
3 fev
09:00
Spg C Pombal
Campo N.º 2 E.M. Pombal
Bolatangente - Nfij Fut
2 - 2 3 fev
Gdr Bidoeirense
Parque Desportivo Dos Parceiros
2º TD - SÉRIE I
 
Jornadas
3º TD - SÉRIE A
 
Jornadas
3º TD - SÉRIE B
 
Jornadas
3º TD - SÉRIE C
 
Jornadas
3º TD - SÉRIE D
 
Jornadas
3º TD - SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria
5 - 1 17 mar
Cd Caranguejeira
Campo Da Mata
Instrução Recreio
17 mar
10:00
Gdr Bidoeirense
Campo Do Valado De Frades
Academia Desp Ccmi
17 mar
11:00
Udb Batalha
Campo Colégio Con. Maria Imaculada
3º TD - SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
3º TD - SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ass Beneditense Cd
2 - 0 17 mar
Gd Peniche
Parque Jogos Fonte Senhora
A R C Coto
17 mar
09:30
Eas Af Marinha Grande
Campo Luis Duarte
3º TD - SÉRIE H
 
Jornadas