ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça De Portugal Placard

Futebol Masculino
5ª ELIMINATÓRIA
Jogos
Vitória Fc Sad
18 dez
19:00
Sc Braga, Sad
Estadio Do Bonfim
Leixões, Sad
18 dez
20:00
C D Tondela, Sad
Estádio Do Mar
Fc Porto Sad
18 dez
20:45
Moreirense Fc Sad
Estadio Do Dragao
Cd Feirense, Sad
19 dez
15:00
Fc Pacos Ferreira Sduq
Estádio Marcolino Castro
Cd Aves Sad
19 dez
16:00
Gd Chaves Sad
Estadio Clube Desportivo Aves
Boavista Sad
19 dez
18:00
Vitória Sc Sad
Estádio Bessa Xxi
Sporting Sad
19 dez
19:30
Rio Ave Fc Sduq
Estádio José Alvalade
Cdc Montalegre
19 dez
20:45
Benfica Sad
Campo Dr Diogo Alves Vaz Pereira
3ª Eliminatória
Jogos
Sertanense Fc
0 - 3 18 out
Benfica Sad
Estadio Cidade De Coimbra
Sc Vila Real
0 - 6 19 out
Fc Porto Sad
Complexo Desportivo Do Monte Forca
Sc Valenciano
0 - 7 20 out
Vitória Sc Sad
Estádio Dr Lourenço Raymundo
Amora Fc Sad
3 - 4 20 out
Belenenses Sad
Campo Medideira
Cd Cova Piedade Sad
2 - 1 20 out
Portimonense Sad
Estadio Municipal José Martins Vieira
Spg C Espinho
(11) 3 - 3 (10) 20 out
Académico Viseu Sduq
Estádio Bolhão
G Sportivo Loures
1 - 2 20 out
Sporting Sad
Complexo Desp. Alverca - Campo Principal
Fc Vale Formoso
4 - 3 21 out
Spg C Coimbrões
Campo Do Complexo Desportivo De Furnas
J. Pedras Salgadas
1 - 4 21 out
Gd Chaves Sad
Estádio Portelinha
Lusitano Fc Vildemoinhos
4 - 3 21 out
Cd Nacional,Fut.Sad
Campo Dos Trambelos
Ad Fafe Sad
(2) 0 - 0 (4) 21 out
Fc Penafiel Sduq
Parque Municipal Desportos Fafe
Ad Limianos
0 - 2 21 out
Sc Covilhã Sduq
Campo Cruzeiro
Farense - Algarve F Sad
1 - 3 21 out
Fc Arouca Sduq
Estádio S Luis
Casa Pia Atl Clube
2 - 1 21 out
Sc Angrense
Estádio Pina Manique
Cdc Montalegre
2 - 1 21 out
C Oriental Lisboa Sduq
Campo Dr Diogo Alves Vaz Pereira
Silves Fc
2 - 1 21 out
Gd Chaves
Estádio Dr Francisco Vieira
Fc Pacos Ferreira Sduq
2 - 0 21 out
Gd Gafanha
Estádio Capital Do Móvel
Moura Atl.Clube
(3) 0 - 0 (4) 21 out
Maritimo Madeira, Sad
Estádio Moura Atlético Clube
Estoril Praia Sad
(3) 1 - 1 (4) 21 out
Cd Tondela Sduq
Estádio Antonio Coimbra Mota
Sc Mirandela
1 - 2 21 out
Cd Feirense Sad
Estadio S Sebastiao
Leixões Sad
3 - 1 21 out
Amarante Fc
Estádio Do Mar
Torreense Futebol Sad
1 - 5 21 out
Rio Ave Fc Sduq
Campo Manuel Marques
Sc Maria Fonte
1 - 2 21 out
Santa Clara Açores Sad
Campo Moinhos Novos
Ud Vilafranquense Sad
0 - 4 21 out
Anadia Fut. Clube
Campo Do Cevadeiro
Cd Fátima Sad
1 - 4 21 out
Boavista Sad
Estádio Papa Francisco
União Madeira Sad
2 - 0 21 out
União Sport Clube
Campo Centro Desportivo Madeira
Os Armacenenses
1 - 2 21 out
Vitoria Fc Sad
Estadio Bela Vista
Recreio D Águeda
1 - 0 21 out
Louletano Dc
Estádio Municipal Agueda
Santa Iria
0 - 2 21 out
S C Praiense
Campo Conde Mendia
Ass Rec S Martinho
0 - 1 21 out
Moreirense Fc Sad
Campo Comend Abilio Ferreira Oliveira
Sg Sacavenense
1 - 3 21 out
Cd Aves Sad
Campo Sacavenense
Fc Felgueiras 1932
0 - 1 21 out
Sc Braga Sad
Estádio Municipal Dr Machado Matos
2ª Eliminatória
Jogos
Gondomar Sc
1 - 2 29 set
Cd Cova Piedade Sad
Estádio S Miguel
Leça Fc
0 - 3 29 set
Leixões Sad
Estádio Leça Futebol Clube
S C Praiense
5 - 1 30 set
Pinhalnovense Sad
Estadio Municipal Praia Vitoria
Lusitano Gc Sad
1 - 3 30 set
C Oriental Lisboa Sduq
Campo Estrela
Fc Vale Formoso
0 - 3 30 set
Ud Leiria Sad
Campo Do Complexo Desportivo De Furnas
J. Pedras Salgadas
1 - 0 30 set
A Academica C Oaf Sduq
Estádio Portelinha
União Eirense
0 - 3 30 set
Torreense Futebol Sad
Campo Vale Fojo
Portalegrense 1925
0 - 3 30 set
Farense - Algarve F Sad
Estádio Municipal Portalegre
Fc Felgueiras 1932
2 - 0 30 set
Gd Joane
Estádio Municipal Dr Machado Matos
Fc Alverca
0 - 3 30 set
Académico Viseu Sad
Campo Futebol Clube Alverca
C Caçadores Taipas
0 - 1 30 set
Fc Arouca Sduq
Campo Montinho
Merelinense Fc
0 - 3 30 set
União Madeira Sad
Estádio João Soares Vieira
Ufc Ind Tomar
0 - 3 30 set
Ud Vilafranquense Sad
Estádio Municipal De Tomar
Fc Oli Hospital
(4) 1 - 1 (6) 30 set
Lusit.Vildemoinhos
Estádio Municipal Oliveira Hospital
Silves Fc
2 - 1 30 set
União Sc Paredes
Estádio Dr Francisco Vieira
Real Sc , Sduq
(4) 0 - 0 (5) 30 set
Sc Mirandela
Campo Nº 1 Real Sport Clube
Cd Torres Novas
0 - 4 30 set
Sc Maria Fonte
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Casa Pia Atl Clube
2 - 0 30 set
C Olimpico Montijo
Estádio Pina Manique
Ad Limianos
2 - 1 30 set
Cd Mafra Sduq
Campo Cruzeiro
Amora Fc Sad
8 - 0 30 set
Spg C Lamego
Campo Medideira
A Beneditense Cd
0 - 3 30 set
Os Armacenenses
Parque Jogos Fonte Senhora
Ad Fafe Sad
1 - 0 30 set
Sc Ideal
Parque Municipal Desportos Fafe
Gd Peniche
1 - 3 30 set
Cdc Montalegre
Estádio Grupo Desportivo Peniche
Spg C Espinho
(6) 0 - 0 (5) 30 set
Su Sintrense Sad
Estádio Bolhão
Sg Sacavenense
2 - 1 30 set
Varzim Sc Sduq
Campo Sacavenense
G Sportivo Loures
1 - 0 30 set
A.R.C. Oleiros
Campo José Silva Faria
Sc Rio Tinto
1 - 4 30 set
Moura Ac
Estadio Sc Rio Tinto
Fc Cesarense
1 - 2 30 set
Sc Covilhã Sduq
Estádio Do Mergulhão
Vila Silgueiros
0 - 2 30 set
Sc Angrense
Estadio Municipal Do Fontelo
Anadia Fut. Clube
3 - 1 30 set
Sc M Aljustrelense
Estadio Engº Silvio Henriques Cerveira
Santa Iria
3 - 1 30 set
Spg C Lourinhanense
Campo Conde Mendia
Praia Mil Fontes
2 - 5 30 set
Sc Valenciano
Estádio Municipal De Odemira
Gd Vitória Sernache
1 - 3 30 set
Sertanense Fc
Estadio Nuno Alvares Pereira
Recreio Águeda
1 - 0 30 set
Fc Famalicao Sad
Estádio Municipal Agueda
Cd Trofense Sduq
2 - 3 30 set
Fc Penafiel Sduq
Estadio C D Trofense
Gd Mirandes
2 - 3 30 set
Spg C Coimbroes
Estádio Municipal Santa Luzia
Caldas Sport Clube
1 - 2 30 set
Gd Gafanha
Campo Mata
Gr Amigos Paz
2 - 4 30 set
Uniao Sport Clube
Campo Da Charneca
Sc Beira-Mar
0 - 1 30 set
Ass Rec S Martinho
Estadio Municipal Aveiro
Cf Vasco Gama
0 - 1 30 set
Estoril Praia Sad
Estadio Municipal De Vidigueira
Cd Fátima Sad
1 - 0 30 set
Ud Oliveirense Sduq
Estádio Papa Francisco
Vila Flor Sport C.
0 - 5 30 set
Amarante Fc
Estadio Municipal Vila Flor
Gil Vicente Fc Sduq
0 - 1 30 set
Gd Chaves
Estádio Cidade Barcelos
Valadares Gaia Fc
0 - 1 30 set
Louletano Dc
Complexo Desportivo Valadares
Sc Vila Real
(7) 2 - 2 (6) 30 set
Ad Sanjoanense Sad
Campo Do Calvário
Clube Condeixa
1 - 3 30 set
Fc Pacos Ferreira Sduq
Estadio Municipal De Condeixa-A-Nova.
1ª Eliminatória