ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA ASSOC.FUTEBOL BRAGA

Futebol Masculino
1/32 avos de Final
Jogos
Ud Airão
4 - 0 22 dez
Palmeiras Fc
Campo Paroquial De Airao
S. Mamede D'este Fc
1 - 4 22 dez
Cd Celoricense
Campo Das Ribeirinhas
Ad Águias Graça Fc
1 - 3 22 dez
Santa Maria Fc
Parque Jogos Padim Da Graça
Os Sandinenses Gdrc
0 - 1 22 dez
Sequeirense Fc
Campo Jogos D Maria Teresa
Gdcr Fareja
1 - 4 22 dez
Cd Celeiros
Campo De Jogos De Fareja
Acd Pica
4 - 2 22 dez
Ad Ninense
Parque Desportivo Da A.C.D. Pica
Gd Selho
4 - 1 22 dez
Acd S. Pedro Serzedelo
Campo Do Monte Do Bouro
Gdr Esporões
1 - 2 22 dez
Acr Guilhofrei
Campo Da Boavista
Fórum Airão S. João
0 - 3 22 dez
Gfc Pousa
Campo De Jogos Do Forum Airão S.João
Mar Cultura Arte
3 - 2 22 dez
Unidos Aldão Cano
Campo De Jogos Do M.A.R.C.A.
Soarense Sc
(4) 2 - 2 (5) 22 dez
Emilianos Fc
Campo N.º 1 Camelias
Arões Sc
3 - 1 22 dez
Arc Águias Alvelos
Campo Centro Form.ª Juv.º De Arões
Cd Ponte
3 - 0 22 dez
Adrc Terras Bouro
Parque Desportivo Dr João Afonso Almeida
Fc Roriz
2 - 1 22 dez
Acd Ases Sta. Eufémia
Campo De Jogos Do F.C. Roriz
Gd Louro
4 - 0 22 dez
Ass. Merelim S. Paio
Campo Com. Cupertino Miranda
Cd Lousado
(4) 1 - 1 (3) 22 dez
Brito Sc
Parque Desportivo De Lousado
Ccd S. Eulália Vizela
1 - 0 22 dez
Gd Joane
Campo Jogos Ccd Santa Eulália
S. Paio Arcos Fc
3 - 2 22 dez
Cl. Operário Campelos
Campo Das Covinhas
Académico Fc Martim
3 - 1 22 dez
Gd Bairro Misericórdia
Complexo Desportivo Martim
Forjães Sc
(4) 2 - 2 (5) 23 dez
Desp. S. Cosme
Estadio Horacio Queiros
Gd Serzedelo
2 - 1 23 dez
Ad Esposende
Campo Oliveiras
Dumiense Cjp Futebol Sad
1 - 2 23 dez
Sc Cabreiros
Parque Desportivo De Cabreiros
Gcr Rossas
1 - 3 23 dez
Ud Vila Chã
Campo Francisco Matos
Gdr Ribeira Neiva
3 - 0 23 dez
Fc Tadim
Campo De Jogos De Ribeira Do Neiva
Desp. Arco Baúlhe
1 - 2 23 dez
Bairro Fc
Campo De Morgade N.º 2
Ribeirão 1968 Fc
3 - 1 23 dez
Gd Porto Ave
Estadio Do Passal
Berço Sc
(6) 1 - 1 (5) 23 dez
Vieira Sc
Parque Desportivo Dr João Afonso Almeida
Fc Gandarela
0 - 2 23 dez
Ad Gondifelos
Campo Jeronimo Pacheco
Fc Amares
1 - 2 23 dez
Ccd Ronfe
Parque Desp Engº José Carlos Macedo
Ruivanense Ac
2 - 1 23 dez
Cdc Viatodos
Parque De Jogos Capitao Fonseca
Grcd Candoso Santiago
0 - 2 26 jan
Pevidém Sc
Campo De Candoso São Tiago
Gcd Regadas
3 - 5 26 jan
Gd Prado
Campo Das Cerdeirinhas
2.ª Eliminatória
Jogos
Cd Lousado
5 - 3 10 nov
Gd Peões
Parque Desportivo De Lousado
Gd S. Tiago Pinheiro
0 - 7 10 nov
Acd Pica
Campo De Jogos Do Gd S. Tiago Pinheiro
Acd Ases Sta. Eufémia
2 - 1 10 nov
Sc Ucha
Parque Desportivo Ases Santa Eufemia
Cl. Operário Campelos
5 - 3 10 nov
Gd Gerês
Campo José Maria Machado Vaz
Os Sandinenses Gdrc
2 - 1 10 nov
Fc Marinhas
Campo Nº2 D Maria Teresa
Gdcr Fareja
2 - 0 10 nov
Gd Caldelas
Campo De Jogos De Fareja
Cd Celeiros
3 - 1 10 nov
Gdr Os Amigos Urgeses
Parque Desportivo De Celeirós "O Feliz"
Cdrc Rendufe Fut.
0 - 2 10 nov
Ass. Merelim S. Paio
Campo De Santa Lucrecia
Ad São Paio Sc
3 - 6 10 nov
Arc Águias Alvelos
Campo Da Covinha
Gd Adaúfe
3 - 4 11 nov
Cdc Viatodos
Campo Horacio Azevedo Campos
Gd Fradelos
1 - 2 11 nov
Gd Selho
Complexo Desportivo De Fradelos
Ad Aboim Nóbrega
0 - 5 11 nov
Dumiense Cjp Futebol Sad
Campo De Fonte Pedriz
Fc Gandarela
3 - 2 11 nov
Gd Os Alegrienses
Campo Jeronimo Pacheco
Ud Calendário
0 - 3 11 nov
Gd Serzedelo
Complexo Desportivo Da Lage
Granja Fc
0 - 2 11 nov
Ud Vila Chã
Campo 1º. Maio
Gd Pedralva
0 - 2 11 nov
Gfc Pousa
Campo Das Carvalheiras
Bairro Fc
3 - 0 11 nov
Operário Fc
Campo Da Ribeira
Mar Cultura Arte
2 - 1 11 nov
Este Fc
Campo De Jogos Do M.A.R.C.A.
Sequeirense Fc
5 - 1 11 nov
Gcdr Lanhas
Campo Da Granja
Sc Fermilense
2 - 5 11 nov
Gdr Ribeira Neiva
Campo Da Rasa
Ad Gondifelos
5 - 3 11 nov
Cd Maximinense
Parque Jogos Ad Gondifelos
Cd Celoricense
2 - 0 11 nov
Ofc Antime
Estadio Municipal Celorico De Basto
Gcd Regadas
3 - 0 22 dez
Arsenal Cl. Devesa
Campo Das Cerdeirinhas
Grcd Candoso S. Tiago
4 - 0 23 dez
Gd Vasco Gama
Campo De Candoso São Tiago