ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

C.D. Infantis Futsal

Futsal Masculino
II Fase
Apuramento Campeão
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grc Dínamo Sanjoanense
6
5
1
0
23
11
16
2
Parc
6
3
1
2
25
13
10
3
Gcr Ossela
6
1
1
4
16
34
4
4
Cap Alquerubim
6
1
1
4
9
15
4
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cc Barrô
6
6
0
0
31
4
18
2
Ccdr Fundo Vila
6
3
0
3
21
24
9
3
Gd Gafanha
6
2
0
4
16
20
6
4
Gdc Lordelo
6
1
0
5
12
32
3
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Escapães
6
3
1
2
22
13
10
2
Adre Palhaça
6
3
1
2
21
14
10
3
Crp Belazaima
6
3
0
3
15
18
9
4
Clube De Albergaria
6
2
0
4
14
27
6
Série C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Novasemente Cavalinho
6
5
0
1
24
12
15
2
Grc Telhadela
6
3
0
3
28
24
9
3
Lusitânia Lourosa Fc
6
3
0
3
16
18
9
4
A. P8 Academia Futsal
6
1
0
5
13
27
3
Série D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccr Maceda
6
5
1
0
17
7
16
2
Acr Saavedra Guedes
6
3
0
3
18
18
9
3
Crc Sanjoanense
6
2
1
3
13
14
7
4
Fc Barcouço
6
0
2
4
9
18
2
Série E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Travasso
4
3
1
0
26
5
10
2
Sc Beira-Mar
4
2
1
1
21
13
7
3
Aj Fiães
4
0
0
4
4
33
0
Série F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Gafanha
4
4
0
0
31
1
12
2
Casa Povo Esgueira
4
2
0
2
16
10
6
3
Acd Azagães
4
0
0
4
3
39
0
Nova fase
NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grc Dínamo Sanjoanense
16
15
0
1
180
27
45
2
Parc
16
14
0
2
144
18
42
3
Ccdr Fundo Vila
16
12
0
4
138
50
36
4
Cd Escapães
16
10
0
6
106
43
30
5
Novasemente Cavalinho
16
6
1
9
76
62
19
6
Lusitânia Lourosa Fc
16
6
1
9
73
71
19
7
Ccr Maceda
16
6
0
10
73
89
18
8
Aj Fiães
16
2
0
14
35
155
6
9
Acd Azagães
16
0
0
16
8
318
0
CENTRO
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gcr Ossela
16
15
1
0
83
25
46
2
Gd Gafanha
16
12
2
2
111
29
38
3
Gdc Lordelo
16
10
3
3
76
36
33
4
Clube De Albergaria
16
6
4
6
56
66
22
5
Grc Telhadela
16
6
3
7
58
78
21
6
Acr Saavedra Guedes
16
5
1
10
60
63
16
7
Crc Sanjoanense
16
5
0
11
46
85
15
8
Sc Beira-Mar
16
2
2
12
50
87
8
9
Casa Povo Esgueira
16
2
2
12
29
100
8
SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cap Alquerubim
14
13
1
0
83
10
40
2
Cc Barrô
14
12
1
1
80
25
37
3
Adre Palhaça
14
5
5
4
34
31
20
4
A. P8 Academia Futsal
14
5
2
7
42
52
17
5
Crp Belazaima
14
4
3
7
29
64
15
6
Gd Gafanha
14
3
2
9
33
65
11
7
Fc Barcouço
14
3
1
10
24
41
10
8
Ad Travasso
14
2
3
9
40
77
9