ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Traquinas "A"

Futebol Masculino
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Spg C Espinho
1
1
0
0
10
0
3
2
A D Freguesia Anta
1
1
0
0
9
1
3
3
Lusitania Fc
1
1
0
0
5
1
3
4
A.R.D.Vilamaiorense
1
1
0
0
2
1
3
5
Ass Acad Marfoot Silvalde
1
0
0
1
1
2
0
6
Fiães Sport Clube
1
0
0
1
1
5
0
7
Cf Uniao Lamas Formacao
1
0
0
1
1
9
0
8
Ass.Desp.Sanguedo
1
0
0
1
0
10
0
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Juv.Atl.Rio Meão
1
1
0
0
20
0
3
2
Cd Paços Brandão
1
1
0
0
5
1
3
3
A D Freguesia Anta - B
1
1
0
0
3
1
3
4
Lusitania Fc - B
1
1
0
0
3
2
3
5
Fiães Sport Clube - B
1
0
0
1
2
3
0
6
Spg C Esmoriz
1
0
0
1
1
3
0
7
U D Fermedo
1
0
0
1
1
5
0
8
Spg S Joao Ver
1
0
0
1
0
20
0
Série C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Feirense
1
1
0
0
11
0
3
2
C Juv Salesiano Arouca
1
1
0
0
6
0
3
3
Fut.Club Cortegaça
1
1
0
0
5
2
3
4
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd
0
0
0
0
0
0
0
4
Cd Arrifanense
0
0
0
0
0
0
0
6
F.C.Macieirense
1
0
0
1
2
5
0
7
Juv.Atl.Rio Meão - B
1
0
0
1
0
6
0
8
Arada Atl.Clube
1
0
0
1
0
11
0
Série D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Feirense - B
1
1
0
0
11
0
3
2
Mosteiro F.Clube
1
1
0
0
3
1
3
3
A.D. Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
3
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd - B
0
0
0
0
0
0
0
3
Real C.Nogueirense
0
0
0
0
0
0
0
3
S.Vicente Pereira
0
0
0
0
0
0
0
7
Juv.D.Carregosense
1
0
0
1
1
3
0
8
Cd Arrifanense - B
1
0
0
1
0
11
0
Mosteiro F.Clube
3 - 1 13 out
Juv.D.Carregosense
Parque Jogos Santo Andre
A.D. Sanjoanense
(Não iniciado)
13 out
11:30
Real C.Nogueirense
Campo Centro Formação Desportiva
Cd Feirense - B
11 - 0 13 out
Cd Arrifanense - B
Campo Nº. 2 Complexo Desportivo Feirense
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd - B
1 nov
16:30
S.Vicente Pereira
Campo Da Freguesia De Travanca
Série E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Clube D.Loureiro
1
1
0
0
10
1
3
2
Ud Oliveirense
1
1
0
0
7
1
3
3
Atl Clube Cucujães
1
1
0
0
4
1
3
4
C.C.R. De Valega
0
0
0
0
0
0
0
4
Cd Furadouro
0
0
0
0
0
0
0
6
Ad Valecambrense
1
0
0
1
1
4
0
7
A D Ovarense Fut
1
0
0
1
1
7
0
8
A.D. Sanjoanense -B
1
0
0
1
1
10
0
Série F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sport Clube Alba
1
1
0
0
21
2
3
2
Ass Atl Avanca
1
1
0
0
13
1
3
3
Grupo Dr Soutelo
1
1
0
0
3
0
3
4
A.D. Taboeira
1
0
1
0
2
2
1
4
Cd Estarreja
1
0
1
0
2
2
1
6
Severfintas - Club
1
0
0
1
0
3
0
7
Fut.C. Pinheirense
1
0
0
1
1
13
0
8
Clube Estrela Azul
1
0
0
1
2
21
0
Série G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Núcleo Sporting Clube Portugal De Aveiro
1
1
0
0
19
1
3
2
Gd Gafanha
1
1
0
0
8
0
3
3
A.D. Taboeira - B
0
0
0
0
0
0
0
3
Casa Benfica Aveiro
0
0
0
0
0
0
0
3
Cd Estarreja - B
0
0
0
0
0
0
0
3
Sc Beira-Mar
0
0
0
0
0
0
0
7
Ass Atl Avanca - B
1
0
0
1
0
8
0
8
Clube D.Loureiro - B
1
0
0
1
1
19
0
Núcleo Sporting Clube Portugal De Aveiro
19 - 1 13 out
Clube D.Loureiro - B
Campo Barroca
Gd Gafanha
8 - 0 13 out
Ass Atl Avanca - B
Complexo Desportivo Gafanha Nazaré
A.D. Taboeira - B
13 out
11:45
Cd Estarreja - B
Complexo Desportivo Da Taboeira
Casa Benfica Aveiro
13 out
14:30
Sc Beira-Mar
Campo Seminário Aveiro
Série H
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S.C. Vista Alegre
1
1
0
0
18
0
3
2
A.R.C. De Barroca
1
1
0
0
11
1
3
3
Grupo Desp.Eixense
1
1
0
0
10
3
3
4
G.Encarnação-Nege
1
1
0
0
8
2
3
5
Sc Beira-Mar - B
1
0
0
1
2
8
0
6
União Mourisquense
1
0
0
1
3
10
0
7
Ad Valonguense
1
0
0
1
1
11
0
8
Spg.C.Fermentelos
1
0
0
1
0
18
0
Série I
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Futebol Clube Vaguense
1
1
0
0
3
2
3
2
Grupo Desp.Calvão
0
0
0
0
0
0
0
2
Juveforce Adc P Vagos
0
0
0
0
0
0
0
2
Liga A.Aguada Cima
0
0
0
0
0
0
0
2
Oliveira Bairro Sc
0
0
0
0
0
0
0
2
Recreio D. Agueda
0
0
0
0
0
0
0
7
S.C. Vista Alegre - B
1
0
0
1
2
3
0
S.C. Vista Alegre - B
2 - 3 13 out
Futebol Clube Vaguense
Campo Fabrica Vista Alegre
Oliveira Bairro Sc
23 out
19:00
Juveforce Adc P Vagos
Estádio Municipal Oliveira Bairro
Grupo Desp.Calvão
28 out
11:00
Recreio D. Agueda
Campo Padre Baptista
Série J
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Oliveira Bairro Sc - B
1
1
0
0
13
1
3
2
Ad Bairradafut
1
1
0
0
10
1
3
3
Recreio D. Agueda - B
1
1
0
0
9
1
3
4
Anadia Fut. Clube
1
1
0
0
8
1
3
5
Fc Pampilhosa
1
0
0
1
1
8
0
6
Clube Desp.Do Luso
1
0
0
1
1
9
0
7
Cscr Poutena
1
0
0
1
1
10
0
8
Gd Mealhada
1
0
0
1
1
13
0