ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Torneio Traquinas "B" Fut/7

Futebol Masculino
Torneio Primavera
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A D Freguesia Anta
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Feirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Paços Brandão
0
0
0
0
0
0
0
1
Clube Desp.Tarei
0
0
0
0
0
0
0
1
Fut.Club Cortegaça
0
0
0
0
0
0
0
1
Juv.Atl.Rio Meão
0
0
0
0
0
0
0
Juv.Atl.Rio Meão
16 mar
11:15
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd
Estadio Padre Joaquim Sousa Lamas
Cd Feirense
16 mar
11:30
Cd Paços Brandão
Campo Treinos Cd Feirense
A D Freguesia Anta
16 mar
11:30
Clube Desp.Tarei
Complexo Desportivo Das Cassufas
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A D Freguesia Anta
0
0
0
0
0
0
0
1
A.D. Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
1
A.R.D.Vilamaiorense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Arrifanense
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitania Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Mosteiro F. C.
0
0
0
0
0
0
0
1
U D Fermedo
0
0
0
0
0
0
0
U D Fermedo
16 mar
10:00
Mosteiro F. C.
Campo Resumil
A D Freguesia Anta
16 mar
10:15
A.D. Sanjoanense
Complexo Desportivo Das Cassufas
Lusitania Fc
16 mar
11:30
A.R.D.Vilamaiorense
Academia Forte Paixão
Série C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.D. Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
1
A.R.D.Vilamaiorense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ass.D.C. Do Lobão
0
0
0
0
0
0
0
1
C Juv Salesiano Arouca
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Feirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Spg C Espinho
0
0
0
0
0
0
0
1
Spg S Joao Ver
0
0
0
0
0
0
0
A.R.D.Vilamaiorense
16 mar
10:15
Cd Feirense
Campo Do Padrão
A.D. Sanjoanense
16 mar
11:30
Spg C Espinho
Cf Desp Ads
C Juv Salesiano Arouca
16 mar
15:30
Spg S Joao Ver
Estádio Municipal Arouca
Série D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Atl Clube Cucujães
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Cesarense
0
0
0
0
0
0
0
1
Grupo Dr Soutelo
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Beira-Mar
0
0
0
0
0
0
0
1
Sport Clube Alba
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Oliveirense
0
0
0
0
0
0
0
Ud Oliveirense
16 mar
11:00
Fc Cesarense
Campo Nº 3 Cff Ápio Assunção
Grupo Dr Soutelo
16 mar
14:00
Atl Clube Cucujães
Campo Municipal Da Branca
Sport Clube Alba
16 mar
15:30
Sc Beira-Mar
Estádio Municipal Albergaria A Velha
Série E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fut.C.Bom Sucesso
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Gafanha
0
0
0
0
0
0
0
1
L. A. A. C.
0
0
0
0
0
0
0
1
Oliveira Bairro Sc
0
0
0
0
0
0
0
1
Recreio D. Agueda
0
0
0
0
0
0
0
1
S. C. Beira-Mar
0
0
0
0
0
0
0
1
União Mourisquense
0
0
0
0
0
0
0
Recreio D. Agueda
16 mar
10:15
Oliveira Bairro Sc
Campo Treinos R.D.Agueda
L. A. A. C.
16 mar
10:15
S. C. Beira-Mar
Parque Jogos Da Canada
Fut.C.Bom Sucesso
16 mar
14:00
Gd Gafanha
Campo Costeira
Série F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Anadia Fut. Clube
0
0
0
0
0
0
0
1
Clube Desp.Do Luso
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Mealhada
0
0
0
0
0
0
0
1
Grupo Desp.Eixense
0
0
0
0
0
0
0
1
Spg.C.Fermentelos
0
0
0
0
0
0
0
1
U. D. Bustos
0
0
0
0
0
0
0
Spg.C.Fermentelos
16 mar
11:00
Grupo Desp.Eixense
Parque Desp Constantino Marques Duarte
U. D. Bustos
16 mar
14:00
Clube Desp.Do Luso
Campo Dr. Santos Pato
Gd Mealhada
16 mar
14:00
Anadia Fut. Clube
Campo Treinos Gd Mealhada
Torneio Inverno
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A D Freguesia Anta
0
0
0
0
0
0
0
1
A.R.D.Vilamaiorense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ass.D.C. Do Lobão
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Feirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Paços Brandão
0
0
0
0
0
0
0
1
Fut.Club Cortegaça
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitania Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Spg C Espinho
0
0
0
0
0
0
0
Cd Paços Brandão
26 jan
10:30
Cd Feirense
Estádio D Zulmira Sá E Silva
Spg C Espinho
26 jan
14:00
A D Freguesia Anta
Centro Formação Sc Espinho
Fut.Club Cortegaça
26 jan
14:00
Ass.D.C. Do Lobão
Parque Do Buçaquinho
A.R.D.Vilamaiorense
27 jan
10:30
Lusitania Fc
Campo Do Padrão
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A D Freguesia Anta
0
0
0
0
0
0
0
1
A.D. Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
1
A.R.D.Vilamaiorense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd
0
0
0
0
0
0
0
1
C Juv Salesiano Arouca
0
0
0
0
0
0
0
1
Juv.Atl.Rio Meão
0
0
0
0
0
0
0
1
Spg S Joao Ver
0
0
0
0
0
0
0
1
U D Fermedo
0
0
0
0
0
0
0
U D Fermedo
26 jan
09:00
A.R.D.Vilamaiorense
Campo Resumil
A.D. Sanjoanense
26 jan
10:15
Spg S Joao Ver
Cf Desp Ads
Juv.Atl.Rio Meão
26 jan
11:15
C Juv Salesiano Arouca
Estadio Padre Joaquim Sousa Lamas
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd
26 jan
14:00
A D Freguesia Anta
Campo Da Freguesia De Travanca
Série C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.D. Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
1
Atl Clube Cucujães
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Arrifanense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Feirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Clube Desp.Tarei
0
0
0
0
0
0
0
1
F.C.Macieirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Cesarense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Oliveirense
0
0
0
0
0
0
0
Atl Clube Cucujães
26 jan
10:15
Clube Desp.Tarei
Complexo Desp. Municipal Vila Cucujães
A.D. Sanjoanense
26 jan
11:30
Cd Arrifanense
Cf Desp Ads
F.C.Macieirense
26 jan
11:30
Cd Feirense
Campo Viso
Fc Cesarense
26 jan
17:00
Ud Oliveirense
Campo Treinos Fc Cesarense Nº 2
Série D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Gafanha
0
0
0
0
0
0
0
1
Grupo Desp.Eixense
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Beira-Mar
0
0
0
0
0
0
0
1
Spg.C.Fermentelos
0
0
0
0
0
0
0
1
Sport Clube Alba
0
0
0
0
0
0
0
1
União Mourisquense
0
0
0
0
0
0
0
7
Grupo Dr Soutelo
0
0
0
0
0
0
0
8
Fut.C.Bom Sucesso(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Spg.C.Fermentelos
26 jan
14:00
Gd Gafanha
Parque Desp Constantino Marques Duarte
Sport Clube Alba
26 jan
15:30
União Mourisquense
Estádio Municipal Albergaria A Velha
Sc Beira-Mar
26 jan
15:30
Grupo Dr Soutelo
Campo S Bernardo
Série E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Anadia Fut. Clube
0
0
0
0
0
0
0
1
Clube Desp.Do Luso
0
0
0
0
0
0
0
1
Fut.C.Bom Sucesso
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Mealhada
0
0
0
0
0
0
0
1
Liga A.Aguada Cima
0
0
0
0
0
0
0
1
Oliveira Bairro Sc
0
0
0
0
0
0
0
1
Recreio D. Agueda
0
0
0
0
0
0
0
Oliveira Bairro Sc
26 jan
11:30
Fut.C.Bom Sucesso
Campo S. Sebastião
Gd Mealhada
26 jan
14:00
Recreio D. Agueda
Campo Treinos Gd Mealhada
Clube Desp.Do Luso
26 jan
14:00
Liga A.Aguada Cima
Centro Estágio Do Luso