ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Torneio Inverno Traquinas "B" Fut/7

Futebol Masculino
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A D Freguesia Anta
0
0
0
0
0
0
0
1
A.R.D.Vilamaiorense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ass.D.C. Do Lobão
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Feirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Paços Brandão
0
0
0
0
0
0
0
1
Fut.Club Cortegaça
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitania Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Spg C Espinho
0
0
0
0
0
0
0
Ass.D.C. Do Lobão
19 jan
10:00
Spg C Espinho
Campo S Tiago De Lobão
Lusitania Fc
19 jan
10:15
Fut.Club Cortegaça
Academia Forte Paixão
A D Freguesia Anta
19 jan
11:30
Cd Paços Brandão
Complexo Desportivo Das Cassufas
Cd Feirense
19 jan
15:30
A.R.D.Vilamaiorense
Campo Treinos Cd Feirense
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A D Freguesia Anta
0
0
0
0
0
0
0
1
A.D. Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
1
A.R.D.Vilamaiorense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd
0
0
0
0
0
0
0
1
C Juv Salesiano Arouca
0
0
0
0
0
0
0
1
Juv.Atl.Rio Meão
0
0
0
0
0
0
0
1
Spg S Joao Ver
0
0
0
0
0
0
0
1
U D Fermedo
0
0
0
0
0
0
0
Spg S Joao Ver
19 jan
11:30
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd
Complexo Desportivo Ervedal
A D Freguesia Anta
19 jan
11:30
Juv.Atl.Rio Meão
Complexo Desportivo Das Cassufas
C Juv Salesiano Arouca
19 jan
15:30
U D Fermedo
Estádio Municipal Arouca
A.R.D.Vilamaiorense
19 jan
15:30
A.D. Sanjoanense
Campo Do Padrão
Série C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.D. Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
1
Atl Clube Cucujães
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Arrifanense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Feirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Clube Desp.Tarei
0
0
0
0
0
0
0
1
F.C.Macieirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Cesarense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Oliveirense
0
0
0
0
0
0
0
Ud Oliveirense
19 jan
11:00
F.C.Macieirense
Campo Nº 3 Cff Ápio Assunção
Clube Desp.Tarei
19 jan
11:30
A.D. Sanjoanense
Campo Dona Maria Guia
Cd Arrifanense
19 jan
11:30
Fc Cesarense
Campo Treinos Cd Arrifanense
Cd Feirense
19 jan
15:30
Atl Clube Cucujães
Campo Treinos Cd Feirense
Série D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Gafanha
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Beira-Mar
0
0
0
0
0
0
0
1
Spg.C.Fermentelos
0
0
0
0
0
0
0
1
Sport Clube Alba
0
0
0
0
0
0
0
1
União Mourisquense
0
0
0
0
0
0
0
6
Grupo Desp.Eixense
0
0
0
0
0
0
0
6
Grupo Dr Soutelo
0
0
0
0
0
0
0
8
Fut.C.Bom Sucesso(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Gd Gafanha
19 jan
11:30
Sport Clube Alba
Complexo Desportivo Gafanha Nazaré
Grupo Dr Soutelo
19 jan
14:00
Grupo Desp.Eixense
Campo Municipal Da Branca
União Mourisquense
19 jan
14:00
Sc Beira-Mar
Estádio Castro Azevedo
Série E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Anadia Fut. Clube
0
0
0
0
0
0
0
1
Clube Desp.Do Luso
0
0
0
0
0
0
0
1
Fut.C.Bom Sucesso
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Mealhada
0
0
0
0
0
0
0
1
Liga A.Aguada Cima
0
0
0
0
0
0
0
1
Oliveira Bairro Sc
0
0
0
0
0
0
0
1
Recreio D. Agueda
0
0
0
0
0
0
0
Liga A.Aguada Cima
19 jan
10:15
Gd Mealhada
Parque Jogos Da Canada
Recreio D. Agueda
19 jan
14:00
Oliveira Bairro Sc
Campo Treinos R.D.Agueda
Fut.C.Bom Sucesso
19 jan
14:00
Anadia Fut. Clube
Campo Costeira