ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça Distrito Aveiro Juvenis

Futebol Masculino
Série A - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Cesarense
1
1
0
0
8
0
3
2
Fc Arouca
1
1
0
0
6
2
3
3
A D Ovarense Fut
1
0
0
1
2
6
0
4
Clube Desp.Tarei
1
0
0
1
0
8
0
Série B - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Lusitania Fc
1
1
0
0
9
0
3
2
Ud Oliveirense
1
1
0
0
7
0
3
3
Cd Arrifanense
1
0
0
1
0
7
0
4
Ass.D.Argoncilhe
1
0
0
1
0
9
0
Série H - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fut.Club Cortegaça
1
1
0
0
3
0
3
2
Atl Clube Cucujães
0
0
0
0
0
0
0
3
S.Vicente Pereira
1
0
0
1
0
3
0
Série I - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Atl.C.De Famalicão
1
1
0
0
7
1
3
2
A.D. Taboeira
0
0
0
0
0
0
0
2
Adcr Oiã
0
0
0
0
0
0
0
4
Grupo D.Aguas Boas
1
0
0
1
1
7
0
Série J - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fidec Desp Cultura
1
1
0
0
3
2
3
1
Juveforce Adc P Vagos
1
1
0
0
3
2
3
3
A.R.C. Oliveirinha
1
0
0
1
2
3
0
3
Cscr Poutena
1
0
0
1
2
3
0
Série K - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Anadia Fut. Clube
1
1
0
0
4
2
3
1
Gd Gafanha
1
1
0
0
3
1
3
3
Severfintas - Club
1
0
0
1
2
4
0
3
Sport Clube Alba
1
0
0
1
1
3
0
Série L - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Futebol Clube Vaguense
1
1
0
0
7
0
3
2
Ad Valecambrense
1
1
0
0
6
1
3
3
Gd Mealhada
1
0
0
1
1
6
0
4
Fc Pampilhosa
1
0
0
1
0
7
0
Série M - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Beira-Mar
1
1
0
0
1
0
3
2
Grupo Dr Soutelo
1
0
1
0
1
1
1
2
Recreio D. Agueda
1
0
1
0
1
1
1
4
Cd Estarreja
1
0
0
1
0
1
0
Série N - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fut.C.Bom Sucesso
1
1
0
0
3
0
3
2
Clube Desp.Do Luso
1
1
0
0
3
1
3
3
Ad Valonguense
1
0
0
1
1
3
0
4
Liga A.Aguada Cima
1
0
0
1
0
3
0
Fut.C.Bom Sucesso
(Não iniciado)
4 nov
09:00
Liga A.Aguada Cima
Campo Costeira
Clube Desp.Do Luso
3 - 1 4 nov
Ad Valonguense
Campo Jorge Manuel
Série O - Sul
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Spg.C.Fermentelos
1
1
0
0
3
2
3
2
União Mourisquense
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube D.Loureiro
1
0
0
1
2
3
0
Série C - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Atl Avanca
1
1
0
0
12
0
3
2
A.D. Sanjoanense
1
1
0
0
4
0
3
3
Cf Uniao Lamas Formacao
1
0
0
1
0
4
0
4
Spg C Esmoriz
1
0
0
1
0
12
0
Série D - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
U D Fermedo
1
1
0
0
6
0
3
2
Spg C Espinho
1
1
0
0
3
1
3
3
Cd Paços Brandão
1
0
0
1
1
3
0
4
Ass S C D Unidos Rossas
1
0
0
1
0
6
0
Série E - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fiães Sport Clube
1
1
0
0
5
2
3
2
Mosteiro F.Clube
1
1
0
0
2
1
3
3
Juv.Atl.Rio Meão
1
0
0
1
1
2
0
4
A D Freguesia Anta
1
0
0
1
2
5
0
Série F - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Spg. C. Paivense
1
1
0
0
2
1
3
2
A.R.D.Vilamaiorense
1
0
1
0
4
4
1
2
Gd Milheiroense
1
0
1
0
4
4
1
4
Canedo Fc
1
0
0
1
1
2
0
Série G - Norte
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass.Desp.Sanguedo
1
1
0
0
6
0
3
1
Cd Feirense
1
1
0
0
7
1
3
3
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd
1
0
0
1
0
6
0
3
Spg S Joao Ver
1
0
0
1
1
7
0