ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Encontro Petizes Semanais

Futebol Masculino
Torneio Primavera
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A D Freguesia Anta
0
0
0
0
0
0
0
1
Arada Atl.Clube
0
0
0
0
0
0
0
1
Ass.D.Argoncilhe
0
0
0
0
0
0
0
1
C Juv Salesiano Arouca
0
0
0
0
0
0
0
1
J. A. Rio Meão
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitania Fc
0
0
0
0
0
0
0
A D Freguesia Anta
16 mar
09:30
C Juv Salesiano Arouca
Complexo Desportivo Das Cassufas
Ass.D.Argoncilhe
16 mar
11:15
Lusitania Fc
Campo Do Centro Social De Argoncilhe
Arada Atl.Clube
16 mar
11:30
J. A. Rio Meão
Parque Desportivo Arada
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A D Freguesia Anta
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Feirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Fiães Sport Clube
0
0
0
0
0
0
0
1
J. A. Rio Meão
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitania Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Spg S Joao Ver
0
0
0
0
0
0
0
Cd Feirense
16 mar
10:30
Lusitania Fc
Campo Treinos Cd Feirense
Spg S Joao Ver
16 mar
11:30
A D Freguesia Anta
Complexo Desportivo Ervedal
J. A. Rio Meão
16 mar
14:00
Fiães Sport Clube
Estadio Padre Joaquim Sousa Lamas
Série C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.A. Avanca
0
0
0
0
0
0
0
1
A.D. Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Arrifanense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Furadouro
0
0
0
0
0
0
0
1
F. C. Macieirense
0
0
0
0
0
0
0
1
S.Vicente Pereira
0
0
0
0
0
0
0
A.D. Sanjoanense
16 mar
11:00
F. C. Macieirense
Cf Desp Ads
Cd Furadouro
16 mar
15:00
Cd Arrifanense
Complexo Desportivo Do Furadouro
A.A. Avanca
20 mar
19:00
S.Vicente Pereira
Parque Desportivo Ass Atl Avanca
Série D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A. D. Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd
0
0
0
0
0
0
0
1
Ass.D.C. Do Lobão
0
0
0
0
0
0
0
1
Atl Clube Cucujães
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Paços Brandão
0
0
0
0
0
0
0
1
Cf Uniao Lamas Formacao
0
0
0
0
0
0
0
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd
16 mar
10:00
Atl Clube Cucujães
Campo Da Freguesia De Travanca
Cd Paços Brandão
16 mar
11:30
Cf Uniao Lamas Formacao
Estádio D Zulmira Sá E Silva
Ass.D.C. Do Lobão
17 mar
11:00
A. D. Sanjoanense
Campo S Tiago De Lobão
Série E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Liga A.Aguada Cima
0
0
0
0
0
0
0
1
S. C. Fermentelos
0
0
0
0
0
0
0
1
U. D. Bustos
0
0
0
0
0
0
0
1
União Mourisquense
0
0
0
0
0
0
0
S. C. Fermentelos
16 mar
10:00
Liga A.Aguada Cima
Parque Desp Constantino Marques Duarte
União Mourisquense
16 mar
14:00
U. D. Bustos
Estádio Castro Azevedo
Série F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Anadia Fut. Clube
0
0
0
0
0
0
0
1
G.D. Mealhada
0
0
0
0
0
0
0
1
Oliveira Bairro Sc
0
0
0
0
0
0
0
1
R. D. Agueda
0
0
0
0
0
0
0
1
Sport Clube Alba
0
0
0
0
0
0
0
R. D. Agueda
16 mar
10:15
Sport Clube Alba
Campo Treinos R.D.Agueda
Anadia Fut. Clube
16 mar
11:00
G.D. Mealhada
Campo Do Complexo Desportivo De Anadia
Torneio Inverno
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A D Freguesia Anta
0
0
0
0
0
0
0
1
Ass.D.Argoncilhe
0
0
0
0
0
0
0
1
Ass.D.C. Do Lobão
0
0
0
0
0
0
0
1
Cf Uniao Lamas Formacao
0
0
0
0
0
0
0
1
Fiães Sport Clube
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitania Fc
0
0
0
0
0
0
0
Cf Uniao Lamas Formacao
2 fev
10:15
A D Freguesia Anta
Campo Nº 2 Estádio Com. Henrique Amorim
Fiães Sport Clube
2 fev
11:30
Ass.D.Argoncilhe
Campo De Treinos Do Fiães Sport Clube
Ass.D.C. Do Lobão
3 fev
10:00
Lusitania Fc
Campo S Tiago De Lobão
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A D Freguesia Anta
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Paços Brandão
0
0
0
0
0
0
0
1
Juv.Atl.Rio Meão
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitania Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Spg S Joao Ver
0
0
0
0
0
0
0
Juv.Atl.Rio Meão
2 fev
14:00
Lusitania Fc
Estadio Padre Joaquim Sousa Lamas
Ad Esc Rui Dolores Ger Rd
2 fev
14:00
A D Freguesia Anta
Campo Da Freguesia De Travanca
Cd Paços Brandão
9 fev
11:30
Spg S Joao Ver
Estádio D Zulmira Sá E Silva
Série C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.D. Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
1
Arada Atl.Clube
0
0
0
0
0
0
0
1
C Juv Salesiano Arouca
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Arrifanense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Feirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Juv.Atl.Rio Meão
0
0
0
0
0
0
0
A.D. Sanjoanense
2 fev
11:00
Cd Feirense
Cf Desp Ads
Cd Arrifanense
2 fev
11:30
C Juv Salesiano Arouca
Campo Treinos Cd Arrifanense
Juv.Atl.Rio Meão
2 fev
14:00
Arada Atl.Clube
Estadio Padre Joaquim Sousa Lamas
Série D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Atl Avanca
0
0
0
0
0
0
0
1
Atl Clube Cucujães
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Furadouro
0
0
0
0
0
0
0
1
S.Vicente Pereira
0
0
0
0
0
0
0
1
Sport Clube Alba
0
0
0
0
0
0
0
1
União Mourisquense
0
0
0
0
0
0
0
S.Vicente Pereira
2 fev
14:00
Atl Clube Cucujães
Campo Dr Oliveira Santos
Ass Atl Avanca
2 fev
14:00
União Mourisquense
Parque Desportivo Ass Atl Avanca
Cd Furadouro
2 fev
15:00
Sport Clube Alba
Complexo Desportivo Do Furadouro
Série E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Anadia Fut. Clube
0
0
0
0
0
0
0
1
Liga A.Aguada Cima
0
0
0
0
0
0
0
1
Oliveira Bairro Sc
0
0
0
0
0
0
0
1
Recreio D. Agueda
0
0
0
0
0
0
0
1
Spg.C.Fermentelos
0
0
0
0
0
0
0
1
União Desp. Bustos
0
0
0
0
0
0
0
União Desp. Bustos
2 fev
10:15
Oliveira Bairro Sc
Campo Dr. Santos Pato
Anadia Fut. Clube
2 fev
11:00
Liga A.Aguada Cima
Campo De Guetim
Spg.C.Fermentelos
2 fev
14:00
Recreio D. Agueda
Parque Desp Constantino Marques Duarte