ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMPEONATO DISTRITAL DIVISÃO DE HONRA SENIORES

Futebol Masculino
SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Amares
6
6
0
0
19
9
18
2
Académico Fc Martim
6
5
1
0
14
2
16
3
Ud Vila Chã
5
3
2
0
9
4
11
4
Cd Celeiros
6
3
2
1
7
5
11
5
Ad Águias Graça Fc
6
3
1
2
9
6
10
6
Gfc Pousa
6
3
1
2
10
7
10
7
Ad Esposende
5
3
0
2
13
9
9
8
Gd Caldelas
6
3
0
3
7
9
9
9
Fc Marinhas
6
2
2
2
7
8
8
10
Arc Águias Alvelos
6
1
3
2
4
6
6
11
Sequeirense Fc
6
1
2
3
7
8
5
12
Este Fc
6
1
2
3
6
10
5
13
Fc Roriz
6
0
4
2
9
11
4
14
M.A.R.C.A.
6
0
3
3
8
13
3
15
Gdr Ribeira Neiva
6
0
2
4
3
12
2
16
Adrc Terras Bouro
6
0
1
5
7
20
1
Este Fc
19 out
15:00
Fc Marinhas
Campo 25 De Abril
Fc Amares
20 out
16:00
Académico Fc Martim
Parque Desp Engº José Carlos Macedo
Fc Roriz
20 out
16:00
Gd Caldelas
Campo De Jogos Do F.C. Roriz
M.A.R.C.A.
20 out
16:00
Ad Águias Graça Fc
Campo De Jogos Do M.A.R.C.A.
Gdr Ribeira Neiva
20 out
16:00
Ud Vila Chã
Campo De Jogos De Ribeira Do Neiva
Arc Águias Alvelos
20 out
16:00
Adrc Terras Bouro
Campo Novo Do Aguias
Ad Esposende
20 out
16:00
Cd Celeiros
Estádio Padre Sá Pereira
Gfc Pousa
20 out
16:00
Sequeirense Fc
Campo Da Reguela
SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Os Sandinenses Gdrc
6
5
1
0
17
2
16
2
Ccd Desportivo Ronfe
6
4
1
1
10
3
13
2
Cdc Viatodos
6
4
1
1
13
6
13
4
Ad Ninense
6
4
1
1
9
3
13
5
Ud Polvoreira
6
3
2
1
12
13
11
6
Ofc Antime
6
3
1
2
10
10
10
7
Cd Ponte
6
3
0
3
7
7
9
8
Acd Pica
6
3
0
3
5
7
9
9
Cd Celoricense
6
2
2
2
10
9
8
10
Bairro Fc
6
2
2
2
6
7
8
11
Gd Fradelos
6
1
3
2
7
8
6
12
Ad São Paio Sc
6
2
0
4
10
12
6
13
Gdr Os Amigos Urgeses
6
2
0
4
7
13
6
14
Ruivanense Ac
6
1
1
4
6
12
4
15
Ud Airão
6
1
0
5
5
11
3
16
Gd Louro
6
0
1
5
4
15
1
Ud Polvoreira
19 out
15:00
Ofc Antime
Parque Desportivo Dos Carvalhos
Acd Pica
19 out
16:00
Ccd Desportivo Ronfe
Parque Desportivo Da A.C.D. Pica
Gd Fradelos
20 out
16:00
Ud Airão
Complexo Desportivo De Fradelos
Gd Louro
20 out
16:00
Cdc Viatodos
Campo Com. Cupertino Miranda
Ruivanense Ac
20 out
16:00
Cd Ponte
Parque De Jogos Capitao Fonseca
Cd Celoricense
20 out
16:00
Ad São Paio Sc
Estadio Municipal Celorico De Basto
Bairro Fc
20 out
16:00
Gdr Os Amigos Urgeses
Campo Da Ribeira
Ad Ninense
20 out
16:00
Os Sandinenses Gdrc
Complexo Desportivo De Nine