ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça De Portugal Placard

Futebol Masculino
5ª ELIMINATÓRIA
Jogos
Académico Viseu Fc, Sad
17 dez
14:15
Gd Chaves, Sad
Estadio Municipal Do Fontelo
Varzim Sc, Sduq
17 dez
17:45
Anadia Fc
Estádio Varzim Sport Clube
Ac Marinhense
17 dez
20:30
Rio Ave Fc, Sduq
Estádio Municipal Marinha Grande
Sertanense Fc
18 dez
14:15
Cf Canelas 2010
Campo Dr Marques Santos
Fc Paços Ferreira, Sduq
18 dez
18:45
Sc Espinho
Estádio Capital Do Móvel
Sl Benfica, Sad
18 dez
20:45
Sc Braga, Sad
Estádio Sport Lisboa Benfica
Fc Porto, Sad
19 dez
19:15
Santa Clara Açores, Sad
Estadio Do Dragao
Fc Famalicão, Sad
19 dez
20:30
Cd Mafra, Sduq
Estádio Municipal V N Famalicão
3ª Eliminatória
Jogos
Fc Alverca
2 - 0 17 out
Sporting Cp, Sad
Campo Futebol Clube Alverca
Cd Cova Piedade, Sad
0 - 4 18 out
Sl Benfica, Sad
Estadio Municipal José Martins Vieira
C Condeixa Acd
0 - 1 19 out
Rio Ave Fc, Sduq
Estadio Municipal De Condeixa-A-Nova.
Sintra Football
(4) 1 - 1 (3) 19 out
Vitória Sc, Sad
Estádio Municipal Oeiras - Mário Wilson
Pevidém Sc
0 - 2 19 out
Os Belenenses, Sad
Parque Jogos Albano Coelho Lima
Sc Espinho
2 - 1 19 out
Ud Vilafranquense, Sad
Estádio Bolhão
Gd Fabril Barreiro
1 - 3 19 out
Moreirense Fc, Sad
Estádio Alfredo Silva
Louletano Dc
1 - 2 19 out
Fc Paços Ferreira, Sduq
Estadio Do Algarve
Académico Viseu, Sad
3 - 1 19 out
Real Sc, Sduq
Estadio Municipal Do Fontelo
Amora Fc, Sad
0 - 1 19 out
Ad Sanjoanense, Sad
Campo Medideira
Fc Penafiel, Sduq
0 - 2 19 out
Gil Vicente Fc, Sduq
Estadio Municipal 25 Abril
Sc Farense, Sad
5 - 2 19 out
Cd Aves, Sad
Estádio S Luis
Cd Feirense, Sad
3 - 0 19 out
Cd Tondela, Sad
Estádio Marcolino Castro
Académica Coimbra /Oaf, Sduq
2 - 1 19 out
Portimonense, Sad
Estadio Cidade De Coimbra
Sc Coimbrões
0 - 5 19 out
Fc Porto, Sad
Estádio Dr Jorge Sampaio
Leça Fc
1 - 3 19 out
Sc Braga, Sad
Estádio Leça Futebol Clube
Gd Águias Moradal
0 - 5 20 out
Vitória Fc, Sad
Campo Ventoso
Fc Arouca, Sduq
1 - 0 20 out
Merelinense Fc
Estádio Municipal Arouca
Lusitania Lourosa Fc
(5) 1 - 1 (6) 20 out
Fc Famalicão, Sad
Estádio Lusitânia F.C.
Ac Marinhense
1 - 0 20 out
Cd Fátima, Sad
Estádio Municipal Marinha Grande
Juv. Pedras Salgadas Acdr
1 - 0 20 out
Recreio Des. Águeda
Estádio Portelinha
Cd Mafra, Sduq
1 - 0 20 out
Ad Fafe, Sad
Est. Parque Desportivo Municipal Mafra
Casa Pia Ac, Sduq
1 - 3 20 out
Fc Vizela, Sad
Campo Engº Carlos Salema
Gd Vitória Sernache
(4) 0 - 0 (5) 20 out
Sertanense Fc
Estadio Nuno Alvares Pereira
Gs Loures
4 - 2 20 out
S Benfica Castelo Branco
Campo José Silva Faria
Varzim Sc, Sduq
1 - 0 20 out
Estoril Praia, Sad
Estádio Varzim Sport Clube
Ad Oliveirense, Sad
0 - 3 20 out
Santa Clara Açores, Sad
Campo Ribes
C Olimpico Montijo, Sad
0 - 1 20 out
Anadia Fc
Campo Liberdade
Gd Chaves, Sad
2 - 1 20 out
Boavista Fc, Sad
Estádio Municipal Chaves
Valadares Gaia Fc
(10) 0 - 0 (11) 20 out
Cf Canelas 2010
Complexo Desportivo Valadares
Sc Beira-Mar
(5) 2 - 2 (4) 20 out
Maritimo Madeira, Sad
Estadio Municipal Aveiro
Leixões Sc, Sad
4 - 2 20 out
Sc Praiense, Sad
Estádio Do Mar
2ª Eliminatória
Jogos
Cd Rabo Peixe
0 - 1 28 set
Académico Viseu Fc, Sad
Estadio Municipal Ribeira Grande
Berço Sc
1 - 3 28 set
Cd Feirense, Sad
Campo Jogos D Maria Teresa
Cf União Madeira Sad
1 - 2 28 set
Ad Fafe, Sad
Campo Centro Desportivo Madeira
Cd Carção
0 - 2 28 set
Ud Vilafranquense, Sad
Estadio Municipal Vimioso
C. Condeixa
(5) 0 - 0 (4) 29 set
Sc Lusitania /Twins Club Açores
Estadio Municipal De Condeixa-A-Nova.
Ud Santarém , Sad
1 - 2 29 set
Sc Farense, Sad
Campo Cha Padeiras
Sc Maria Fonte
1 - 5 29 set
Juv. Pedras Salgadas Acdr
Campo Moinhos Novos
Sintra Football
2 - 0 29 set
Amarante Fc
Estádio Municipal Oeiras - Mário Wilson
Gd Alcochetense
0 - 4 29 set
Leixões Sc, Sad
Estádio António De Almeida Correia Foni
Cf Canelas 2010
4 - 0 29 set
Ançã Fc
Estadio Canelas Gaia Fc
Sc Coimbrões
3 - 1 29 set
Gd Prado
Parque Silva Matos
Sc Beira-Mar
2 - 0 29 set
Sc Bustelo
Estadio Municipal Aveiro
Leça Fc
(4) 0 - 0 (3) 29 set
Ud Oliveirense, Sad
Estádio Leça Futebol Clube
Lusitania Lourosa Fc
4 - 2 29 set
Sc Covilhã, Sduq
Estádio Lusitânia F.C.
Louletano Dc
(4) 1 - 1 (2) 29 set
Gc Figueirense
Estadio Do Algarve
Ar São Martinho
(2) 0 - 0 (4) 29 set
Merelinense Fc
Campo Comend Abilio Ferreira Oliveira
Ad Sanjoanense, Sad
1 - 0 29 set
Sc Ideal
Estádio Conde Dias Garcia
Caldas Sc
0 - 1 29 set
Varzim Sc, Sduq
Campo Mata
Sc Vila Pouca Aguiar
0 - 4 29 set
Cd Mafra, Sduq
Complexo Desportivo Vila Pouca De Aguiar
Gd Coruchense
0 - 4 29 set
C Olimpico Montijo, Sad
Estadio Municipal Jose Peseiro
Amora Fc, Sad
2 - 1 29 set
Sc São João Vêr , Sad
Campo Medideira
Sport Benf. Cast. Branco
3 - 2 29 set
Sc Olhanense , Sad
Estádio Municipal Castelo Branco
Atlético Arcos
0 - 2 29 set
Sc Praiense, Sad
Campo Municipal Da Coutada
Ad Portomosense
0 - 3 29 set
Fc Alverca
Estádio Municipal Porto Mós
Cdc Montalegre
0 - 1 29 set
Ac Marinhense
Campo Dr Diogo Alves Vaz Pereira
Sc Mineiro Aljustrelense
0 - 2 29 set
Casa Pia Ac, Sduq
Estádio Munic. De Aljustrel
Eléctrico Fc
1 - 6 29 set
Fc Arouca, Sduq
Estadio Municipal Ponte Sor
Gs Loures
(4) 2 - 2 (2) 29 set
Lusitano Gc, Sad
Campo Conde Mendia
Lusitano Gc Moncarapachense
0 - 1 29 set
Sertanense Fc
Estádio Dr.António Joao Eusebio
Lusitano Fc Vildemoinhos
0 - 1 29 set
Académica Coimbra /Oaf Sduq
Campo Dos Trambelos
Mortágua Fc
2 - 3 29 set
Fc Penafiel, Sduq
Campo Gandarada
Cf Esperança Lagos
1 - 3 29 set
Pevidém Sc
Estadio Municipal Lagos
Ad Oliveirense, Sad
2 - 1 29 set
Fc Felgueiras 1932
Campo Ribes
Fc Vizela, Sad
6 - 1 29 set
Gd Fontinhas
Estádio Futebol Clube Vizela
Ud Leiria, Sad
0 - 1 29 set
Real Sc, Sduq
Estadio Municipal Leiria
Acd Penedo Gordo
0 - 1 29 set
Gd Fabril
Campo De Jogos Carolina Almodovar Fern.
Sc Espinho
2 - 0 29 set
Cd Nacional, Sad
Estádio Bolhão
Cd Pinhalnovense, Sad
1 - 2 29 set
Estoril Praia, Sad
Campo Jogos Santos Jorge
Cd Fátima, Sad
4 - 0 29 set
Acdr Coutada
Estádio Papa Francisco
Ca Pêro Pinheiro
(3) 0 - 0 (4) 29 set
Gd Vitória Sernache
Campo Pardal Monteiro
Sc Mirandela
1 - 2 29 set
Gd Chaves, Sad
Estadio S Sebastiao
Su Sintrense, Sad
1 - 2 29 set
Anadia Fc
Parque Jogos Do S.U. Sintrense
Gondomar Sc
0 - 1 29 set
Valadares Gaia Fc
Estádio S Miguel
Gd Águias Moradal
1 - 0 29 set
Scu Torreense, Sad
Campo Ventoso
Vasco Gama Ac
0 - 4 29 set
Cd Cova Piedade, Sad
Estadio Municipal Sines
Recreio D. Águeda
4 - 1 29 set
C Oriental Lisboa, Sduq
Estádio Municipal Agueda
1ª Eliminatória