ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça De Portugal Placard

Futebol Masculino
3ª Eliminatória
Jogos
Fc Alverca
2 - 0 17 out
Sporting Cp, Sad
Campo Futebol Clube Alverca
Cd Cova Piedade, Sad
18 out
20:30
Sl Benfica, Sad
Estadio Municipal José Martins Vieira
C Condeixa Acd
19 out
11:15
Rio Ave Fc, Sduq
Estadio Municipal De Condeixa-A-Nova.
Sintra Football
19 out
14:00
Vitória Sc, Sad
Estádio Municipal Oeiras - Mário Wilson
Pevidém Sc
19 out
15:00
Os Belenenses, Sad
Parque Jogos Albano Coelho Lima
Amora Fc, Sad
19 out
15:00
Ad Sanjoanense, Sad
Campo Medideira
Sc Espinho
19 out
15:00
Ud Vilafranquense, Sad
Estádio Bolhão
Louletano Dc
19 out
15:00
Fc Paços Ferreira, Sduq
Estadio Do Algarve
Académico Viseu, Sad
19 out
15:00
Real Sc, Sduq
Estadio Municipal Do Fontelo
Gd Fabril Barreiro
19 out
15:00
Moreirense Fc, Sad
Estádio Alfredo Silva
Fc Penafiel, Sduq
19 out
16:00
Gil Vicente Fc, Sduq
Estadio Municipal 25 Abril
Sc Farense, Sad
19 out
17:00
Cd Aves, Sad
Estádio S Luis
Cd Feirense, Sad
19 out
17:00
Cd Tondela, Sad
Estádio Marcolino Castro
Académica Coimbra /Oaf, Sduq
19 out
18:00
Portimonense, Sad
Estadio Cidade De Coimbra
Sc Coimbrões
19 out
18:45
Fc Porto, Sad
Estádio Dr Jorge Sampaio
Leça Fc
19 out
20:45
Sc Braga, Sad
Estádio Leça Futebol Clube
Gd Águias Moradal
20 out
14:00
Vitória Fc, Sad
Campo Ventoso
Ad Oliveirense, Sad
20 out
15:00
Santa Clara Açores, Sad
Campo Ribes
C Olimpico Montijo, Sad
20 out
15:00
Anadia Fc
Campo Liberdade
Varzim Sc, Sduq
20 out
15:00
Estoril Praia, Sad
Estádio Varzim Sport Clube
Gd Vitória Sernache
20 out
15:00
Sertanense Fc
Estadio Nuno Alvares Pereira
Fc Arouca, Sduq
20 out
15:00
Merelinense Fc
Estádio Municipal Arouca
Gs Loures
20 out
15:00
S Benfica Castelo Branco
Campo José Silva Faria
Casa Pia Ac, Sduq
20 out
15:00
Fc Vizela, Sad
Campo Engº Carlos Salema
Ac Marinhense
20 out
15:00
Cd Fátima, Sad
Estádio Municipal Marinha Grande
Cd Mafra, Sduq
20 out
15:00
Ad Fafe, Sad
Est. Parque Desportivo Municipal Mafra
Lusitania Lourosa Fc
20 out
15:00
Fc Famalicão, Sad
Estádio Lusitânia F.C.
Juv. Pedras Salgadas Acdr
20 out
15:00
Recreio Des. Águeda
Estádio Portelinha
Gd Chaves, Sad
20 out
16:00
Boavista Fc, Sad
Estádio Municipal Chaves
Valadares Gaia Fc
20 out
16:30
Cf Canelas 2010
Complexo Desportivo Valadares
Sc Beira-Mar
20 out
17:00
Maritimo Madeira, Sad
Estadio Municipal Aveiro
Leixões Sc, Sad
20 out
19:45
Sc Praiense, Sad
Estádio Do Mar
2ª Eliminatória
Jogos
Cd Rabo Peixe
0 - 1 28 set
Académico Viseu Fc, Sad
Estadio Municipal Ribeira Grande
Berço Sc
1 - 3 28 set
Cd Feirense, Sad
Campo Jogos D Maria Teresa
Cf União Madeira Sad
1 - 2 28 set
Ad Fafe, Sad
Campo Centro Desportivo Madeira
Cd Carção
0 - 2 28 set
Ud Vilafranquense, Sad
Estadio Municipal Vimioso
C. Condeixa
(5) 0 - 0 (4) 29 set
Sc Lusitania /Twins Club Açores
Estadio Municipal De Condeixa-A-Nova.
Ud Santarém , Sad
1 - 2 29 set
Sc Farense, Sad
Campo Cha Padeiras
Caldas Sc
0 - 1 29 set
Varzim Sc, Sduq
Campo Mata
Cdc Montalegre
0 - 1 29 set
Ac Marinhense
Campo Dr Diogo Alves Vaz Pereira
Sc Beira-Mar
2 - 0 29 set
Sc Bustelo
Estadio Municipal Aveiro
Lusitania Lourosa Fc
4 - 2 29 set
Sc Covilhã, Sduq
Estádio Lusitânia F.C.
Fc Vizela, Sad
6 - 1 29 set
Gd Fontinhas
Estádio Futebol Clube Vizela
Ar São Martinho
(2) 0 - 0 (4) 29 set
Merelinense Fc
Campo Comend Abilio Ferreira Oliveira
Gondomar Sc
0 - 1 29 set
Valadares Gaia Fc
Estádio S Miguel
Sc Espinho
2 - 0 29 set
Cd Nacional, Sad
Estádio Bolhão
Gs Loures
(4) 2 - 2 (2) 29 set
Lusitano Gc, Sad
Campo Conde Mendia
Sc Vila Pouca Aguiar
0 - 4 29 set
Cd Mafra, Sduq
Complexo Desportivo Vila Pouca De Aguiar
Cf Esperança Lagos
1 - 3 29 set
Pevidém Sc
Estadio Municipal Lagos
Ad Sanjoanense, Sad
1 - 0 29 set
Sc Ideal
Estádio Conde Dias Garcia
Lusitano Fc Vildemoinhos
0 - 1 29 set
Académica Coimbra /Oaf Sduq
Campo Dos Trambelos
Ud Leiria, Sad
0 - 1 29 set
Real Sc, Sduq
Estadio Municipal Leiria
Sport Benf. Cast. Branco
3 - 2 29 set
Sc Olhanense , Sad
Estádio Municipal Castelo Branco
Ad Oliveirense, Sad
2 - 1 29 set
Fc Felgueiras 1932
Campo Ribes
Gd Coruchense
0 - 4 29 set
C Olimpico Montijo, Sad
Estadio Municipal Jose Peseiro
Su Sintrense, Sad
1 - 2 29 set
Anadia Fc
Parque Jogos Do S.U. Sintrense
Leça Fc
(4) 0 - 0 (3) 29 set
Ud Oliveirense, Sad
Estádio Leça Futebol Clube
Cd Fátima, Sad
4 - 0 29 set
Acdr Coutada
Estádio Papa Francisco
Sc Mineiro Aljustrelense
0 - 2 29 set
Casa Pia Ac, Sduq
Estádio Munic. De Aljustrel
Amora Fc, Sad
2 - 1 29 set
Sc São João Vêr , Sad
Campo Medideira
Atlético Arcos
0 - 2 29 set
Sc Praiense, Sad
Campo Municipal Da Coutada
Acd Penedo Gordo
0 - 1 29 set
Gd Fabril
Campo De Jogos Carolina Almodovar Fern.
Eléctrico Fc
1 - 6 29 set
Fc Arouca, Sduq
Estadio Municipal Ponte Sor
Sc Mirandela
1 - 2 29 set
Gd Chaves, Sad
Estadio S Sebastiao
Ca Pêro Pinheiro
(3) 0 - 0 (4) 29 set
Gd Vitória Sernache
Campo Pardal Monteiro
Cd Pinhalnovense, Sad
1 - 2 29 set
Estoril Praia, Sad
Campo Jogos Santos Jorge
Ad Portomosense
0 - 3 29 set
Fc Alverca
Estádio Municipal Porto Mós
Cf Canelas 2010
4 - 0 29 set
Ançã Fc
Estadio Canelas Gaia Fc
Mortágua Fc
2 - 3 29 set
Fc Penafiel, Sduq
Campo Gandarada
Sintra Football
2 - 0 29 set
Amarante Fc
Estádio Municipal Oeiras - Mário Wilson
Lusitano Gc Moncarapachense
0 - 1 29 set
Sertanense Fc
Estádio Dr.António Joao Eusebio
Louletano Dc
(4) 1 - 1 (2) 29 set
Gc Figueirense
Estadio Do Algarve
Sc Maria Fonte
1 - 5 29 set
Juv. Pedras Salgadas Acdr
Campo Moinhos Novos
Sc Coimbrões
3 - 1 29 set
Gd Prado
Parque Silva Matos
Gd Alcochetense
0 - 4 29 set
Leixões Sc, Sad
Estádio António De Almeida Correia Foni
Gd Águias Moradal
1 - 0 29 set
Scu Torreense, Sad
Campo Ventoso
Vasco Gama Ac
0 - 4 29 set
Cd Cova Piedade, Sad
Estadio Municipal Sines
Recreio D. Águeda
4 - 1 29 set
C Oriental Lisboa, Sduq
Estádio Municipal Agueda
1ª Eliminatória