ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CN SUB 19 FUTSAL MASCULINO

Futsal Masculino
2ª FASE - MANUTENÇÃO/DESCIDA
2ª.FASE-MAN/DESC.ZONA SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Fundão
0
0
0
0
0
0
9
2
Futsal Oeiras
0
0
0
0
0
0
6
3
Gd Eb D. João I
0
0
0
0
0
0
4
4
Ccrd Burinhosa
0
0
0
0
0
0
2
Ccrd Burinhosa
26 jan
16:00
Futsal Oeiras
Pavilhão Gimnodesportivo Burinhosa
Gd Eb D. João I
26 jan
16:00
Ad Fundão
Pavilhão Escola Básica D João I
2ª.FASE-MAN/DESC-ZON.NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Jorge Antunes
0
0
0
0
0
0
8
1
Futsal Azeméis By Noxae
0
0
0
0
0
0
8
3
Adc Nogueiró Tenões
0
0
0
0
0
0
6
4
Gcr Ossela
0
0
0
0
0
0
2
Futsal Azeméis By Noxae
26 jan
16:30
Adc Nogueiró Tenões
Pavilhao Municipal Oliveira Azemeis
Gcr Ossela
26 jan
18:00
Ad Jorge Antunes
Pavilhão Ossela
2ª FASE - APURAMENTO CAMPEÃO
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Modicus
0
0
0
0
0
0
0
1
Adcr Caxinas Poça Barca
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr Leões Porto Salvo
0
0
0
0
0
0
0
1
Crc Quinta Lombos Resul
0
0
0
0
0
0
0
1
Cs S. João Urgicentro Sanfil
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Braga
0
0
0
0
0
0
0
1
Sl Benfica
0
0
0
0
0
0
0
1
Sporting Cp
0
0
0
0
0
0
0
Crc Quinta Lombos Resul
25 jan
19:00
Sporting Cp
Pavilhão Desportivo Dos Lombos
Cs S. João Urgicentro Sanfil
26 jan
18:00
Cr Leões Porto Salvo
Pavilhão Centro Social São João
Ad Modicus
26 jan
18:00
Sc Braga
Pavilhão Mov Din Cult Sandim Modicus
Adcr Caxinas Poça Barca
26 jan
18:30
Sl Benfica
Pavilhão Desportos Vila Conde
1ª FASE
1ª.FASE - ZONA NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adcr Caxinas Poça Barca
14
14
0
0
93
16
42
2
Sc Braga
14
11
0
3
72
51
33
3
Cs S. João Urgicentro Sanfil
14
9
1
4
69
48
28
4
Ad Modicus
14
5
2
7
55
61
17
5
Futsal Azeméis By Noxae
14
5
1
8
45
62
16
6
Ad Jorge Antunes
14
5
0
9
41
53
15
7
Adc Nogueiró Tenões
14
4
0
10
42
77
12
8
Gcr Ossela
14
1
0
13
32
81
3
1ª.FASE - ZONA SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sl Benfica
14
12
1
1
85
17
37
2
Sporting Cp
14
12
0
2
94
24
36
3
Cr Leões Porto Salvo
14
11
0
3
70
48
33
4
Crc Quinta Lombos Resul
14
5
3
6
53
55
18
5
Ad Fundão
14
6
0
8
58
64
18
6
Futsal Oeiras
14
3
2
9
43
78
11
7
Gd Eb D. João I
14
2
1
11
39
93
7
8
Ccrd Burinhosa
14
1
1
12
30
93
4