ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CN JUNIORES FEMININO SUB-19 FUT 9

Futebol Feminino
1ª.FASE-SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Braga
9
9
0
0
41
3
27
2
Vitória Sc
8
7
0
1
33
4
21
3
Vilaverdense Fc
9
4
2
3
15
9
14
4
Âncora-Praia Fc
8
4
1
3
13
9
13
5
Ad Paredes
8
2
2
4
8
13
8
6
Sc Vianense
8
2
0
6
8
25
6
7
Ad Esposende
7
1
1
5
7
25
4
8
Cdc Viatodos
7
0
0
7
4
41
0
9
Casa Povo Martim(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
1ª.FASE-SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Freamunde
10
9
1
0
31
4
28
2
Fc Famalicão
10
8
0
2
26
5
24
3
Adj Mouquim
10
6
1
3
15
8
19
4
Ad Lousada
10
4
3
3
13
14
15
5
Uds Roriz
10
4
2
4
11
18
14
6
Fc Romariz
9
4
1
4
15
10
13
7
Amch Ringe
10
2
0
8
8
18
6
8
Rio Ave Fc
10
1
1
8
5
24
4
9
Sc Castêlo Maia
9
1
1
7
6
29
4
1ª.FASE-SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Boavista Fc
9
8
1
0
34
7
25
2
Valadares Gaia Fc
10
8
1
1
31
7
25
3
Cd Feirense
10
6
1
3
24
6
19
4
Fc Parada
9
5
2
2
19
9
17
5
Aj Esc. Hernâni Gonçalves
10
5
0
5
15
24
15
6
Nespereira Fc
10
4
2
4
12
15
14
7
Ass Vermelhinhos Vng
10
3
0
7
14
27
9
8
Ccg Benfica Matosinhos
10
1
0
9
2
37
3
9
Sc Senhora Hora
10
0
1
9
5
24
1
1ª.FASE-SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ur Cadima
7
6
1
0
22
4
19
2
Ad Souselas
6
4
0
2
21
10
12
3
Lusitano Fc Vildemoinhos
6
3
2
1
12
9
11
4
Seia Fc
7
2
2
3
7
13
8
5
Sl Nelas
7
1
2
4
2
14
5
6
Esperança Ac
7
1
1
5
7
13
4
7
Casa Povo V. N. Paiva
6
0
4
2
0
8
4
8
Lordemão Fc(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
1ª.FASE-SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sl Benfica
7
7
0
0
82
3
21
2
Acr Maceirinha
8
6
0
2
29
7
18
3
Gd Os Vidreiros
8
5
1
2
29
14
16
4
Ca Ouriense
8
5
1
2
22
8
16
5
Ar Meirinhas
8
4
0
4
21
23
12
6
Gd Ereira
8
1
1
6
6
35
4
7
Gd Ilha
7
1
1
5
7
38
4
8
Adrc Vasco Gama
8
0
0
8
6
74
0
1ª FASE - SERIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Scu Torreense
8
7
0
1
53
8
21
2
Amora Fc
8
7
0
1
68
7
21
3
Gd Estoril Praia
8
5
1
2
40
12
16
4
Fc Barreirense
7
5
1
1
29
5
16
5
Gdc A-Dos-Francos
8
3
0
5
16
19
9
6
Ac Malveira
8
2
0
6
8
34
6
7
Ca Cultural
7
1
0
6
6
75
3
8
Gd Barril
8
0
0
8
4
64
0
1º FASE - SERIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Ferreiras
8
7
0
1
23
5
21
2
Quintajense Fc
8
5
1
2
16
10
16
3
Ourique Dc
8
5
1
2
15
7
16
4
Ass. Lusitano Évora 1911
8
4
0
4
21
11
12
5
Cd Praia Milfontes
8
4
0
4
9
13
12
6
Esc. Fut. Fem. Setúbal
7
2
1
4
17
11
7
7
Paio Pires Fc
7
1
1
5
6
15
4
8
Cd Marítimo Olhanense
8
1
0
7
4
39
3