ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CN JUNIORES FEMININO SUB-19 FUT 9

Futebol Feminino
1ª.FASE-SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Braga
1
1
0
0
4
1
3
2
Ad Esposende
0
0
0
0
0
0
0
2
Âncora-Praia Fc
0
0
0
0
0
0
0
2
Cdc Viatodos
0
0
0
0
0
0
0
2
Sc Vianense
0
0
0
0
0
0
0
2
Vilaverdense Fc
0
0
0
0
0
0
0
2
Vitória Sc
0
0
0
0
0
0
0
8
Ad Paredes
1
0
0
1
1
4
0
9
Casa Povo Martim(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Casa Povo Martim
12 out
15:00
Sc Vianense
Complexo Desportivo Martim
Sc Braga
4 - 1 12 out
Ad Paredes
Campo N.º 2 Cidade Desportiva Sc Braga
Vitória Sc
20 out
15:00
Cdc Viatodos
Campo Nº 6 Comp D Dr Ant Pimenta Machado
Âncora-Praia Fc
26 out
15:00
Vilaverdense Fc
Campo Paulino Velho Gomes
1ª.FASE-SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adj Mouquim
1
0
1
0
1
1
1
1
Uds Roriz
1
0
1
0
1
1
1
3
Ad Lousada
0
0
0
0
0
0
0
3
Amch Ringe
0
0
0
0
0
0
0
3
Fc Famalicão
0
0
0
0
0
0
0
3
Fc Romariz
0
0
0
0
0
0
0
3
Rio Ave Fc
0
0
0
0
0
0
0
3
Sc Castêlo Maia
0
0
0
0
0
0
0
3
Sc Freamunde
0
0
0
0
0
0
0
Uds Roriz
1 - 1 12 out
Adj Mouquim
Complexo Desportivo E Social Roriz
Sc Freamunde
26 out
13:00
Sc Castêlo Maia
Campo Treinos Nº.1 Sport Clube Freamunde
Ad Lousada
26 out
15:00
Amch Ringe
Cd Lousada 1
Fc Famalicão
26 out
17:30
Rio Ave Fc
Campo Nº1 Academia F.C. Famalicão
1ª.FASE-SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Boavista Fc
1
1
0
0
1
0
3
2
Aj Esc. Hernâni Gonçalves
0
0
0
0
0
0
0
2
Ass Vermelhinhos Vng
0
0
0
0
0
0
0
2
Ccg Benfica Matosinhos
0
0
0
0
0
0
0
2
Fc Parada
0
0
0
0
0
0
0
2
Nespereira Fc
0
0
0
0
0
0
0
2
Sc Senhora Hora
0
0
0
0
0
0
0
2
Valadares Gaia Fc
0
0
0
0
0
0
0
9
Cd Feirense
1
0
0
1
0
1
0
Cd Feirense
0 - 1 12 out
Boavista Fc
Campo 5 Complexo Desportivo Feirense
Nespereira Fc
26 out
15:00
Aj Esc. Hernâni Gonçalves
Campo Treinos Estádio Mun Cerveira Pinto
Ass Vermelhinhos Vng
26 out
15:00
Sc Senhora Hora
Complexo Desportivo Sermonde
Valadares Gaia Fc
26 out
15:00
Ccg Benfica Matosinhos
Complexo Desportivo Valadares
1ª.FASE-SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Souselas
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Povo V. N. Paiva
0
0
0
0
0
0
0
1
Esperança Ac
0
0
0
0
0
0
0
1
Lordemão Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitano Fc Vildemoinhos
0
0
0
0
0
0
0
1
Seia Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Sl Nelas
0
0
0
0
0
0
0
1
Ur Cadima
0
0
0
0
0
0
0
Seia Fc
2 nov
15:00
Esperança Ac
Estadio Municipal Seia
Sl Nelas
2 nov
15:00
Ur Cadima
Estadio Municipal Nelas
Casa Povo V. N. Paiva
2 nov
15:00
Ad Souselas
Estadio Municipal Pedralva
Lordemão Fc
2 nov
15:00
Lusitano Fc Vildemoinhos
Campo Municipal Da Arregaça
1ª.FASE-SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acr Maceirinha
0
0
0
0
0
0
0
1
Adrc Vasco Gama
0
0
0
0
0
0
0
1
Ar Meirinhas
0
0
0
0
0
0
0
1
Ca Ouriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Ereira
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Ilha
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Os Vidreiros
0
0
0
0
0
0
0
1
Sl Benfica
0
0
0
0
0
0
0
Sl Benfica
2 nov
15:00
Gd Ilha
Est Sl Benfica, Campo Nº 2-Sintetico
Gd Os Vidreiros
2 nov
15:00
Adrc Vasco Gama
Campo Do Tojal
Acr Maceirinha
2 nov
15:00
Ca Ouriense
Campo Do Outeiro
Gd Ereira
2 nov
15:00
Ar Meirinhas
Campo S Pedro
1ª FASE - SERIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ac Malveira
0
0
0
0
0
0
0
1
Amora Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Ca Cultural
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Barreirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Barril
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Estoril Praia
0
0
0
0
0
0
0
1
Gdc A-Dos-Francos
0
0
0
0
0
0
0
1
Scu Torreense
0
0
0
0
0
0
0
Ac Malveira
2 nov
15:00
Gd Estoril Praia
Campo Jose Alegre (Nº2 Malveira)
Scu Torreense
2 nov
15:00
Gdc A-Dos-Francos
Campo Sao Joao
Fc Barreirense
2 nov
15:00
Ca Cultural
Campo Verderena
Amora Fc
2 nov
15:00
Gd Barril
Parque Do Serrado
1º FASE - SERIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass. Lusitano Évora 1911
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Marítimo Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Praia Milfontes
0
0
0
0
0
0
0
1
Esc. Fut. Fem. Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Ferreiras
0
0
0
0
0
0
0
1
Ourique Dc
0
0
0
0
0
0
0
1
Paio Pires Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Quintajense Fc
0
0
0
0
0
0
0
Ass. Lusitano Évora 1911
2 nov
15:00
Ourique Dc
Complexo Desportivo Municipal Évora
Quintajense Fc
2 nov
15:00
Esc. Fut. Fem. Setúbal
Campo Leonel Martins
Paio Pires Fc
2 nov
15:00
Cd Marítimo Olhanense
Campo Vale D`Abelha
Cd Praia Milfontes
2 nov
15:00
Fc Ferreiras
Campo De Jogos Foz Do Mira