ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X
seg1
ter2
qua3
qui4
sex5
sáb6
dom7
seg8
ter9
qua10
qui11
sex12
sáb13
dom14
seg15
ter16
qua17
qui18
sex19
sáb20
dom21
seg22
ter23
qua24
qui25
sex26
sáb27
dom28
seg29
ter30
qua31
qui1
sex2
sáb3
dom4
seg5
ter6
qua7
qui8
sex9
sáb10
dom11
seg12
ter13
qua14
qui15
sex16
sáb17
dom18
seg19
ter20
qua21
qui22
sex23
sáb24
dom25
seg26
ter27
qua28
qui29
sex30
sáb31
dom1
seg2
ter3
qua4
qui5
sex6
sáb7
dom8
seg9
ter10
qua11
qui12
sex13
sáb14
dom15
seg16
ter17
qua18
qui19
sex20
sáb21
dom22
seg23
ter24
qua25
qui26
sex27
sáb28
dom29
seg30
ter1
qua2
qui3
sex4
sáb5
dom6
seg7
ter8
qua9
qui10
sex11
sáb12
dom13
seg14
ter15
qua16
qui17
sex18
sáb19
dom20
seg21
ter22
qua23
qui24
sex25
sáb26
dom27
seg28
ter29
qua30
qui31
sex1
sáb2
dom3
seg4
ter5
qua6
qui7
sex8
sáb9
dom10
seg11
ter12
qua13
qui14
sex15
sáb16
dom17
seg18
ter19
qua20
qui21
sex22
sáb23
dom24
seg25
ter26
qua27
qui28
sex29
sáb30
dom1
seg2
ter3
qua4
qui5
sex6
sáb7
dom8
seg9
ter10
qua11
qui12
sex13
sáb14
dom15
seg16
ter17
qua18
qui19
sex20
sáb21
dom22
seg23
ter24
qua25
qui26
sex27
sáb28
dom29
seg30
ter31
qua1
qui2
sex3
sáb4
dom5
seg6
ter7
qua8
qui9
sex10
sáb11
dom12
seg13
ter14
qua15
qui16
sex17
sáb18
dom19
seg20
ter21
qua22
qui23
sex24
sáb25
dom26
seg27
ter28
qua29
qui30
sex31
sáb1
dom2
seg3
ter4
qua5
qui6
sex7
sáb8
dom9
seg10
ter11
qua12
qui13
sex14
sáb15
dom16
seg17
ter18
qua19
qui20
sex21
sáb22
dom23
seg24
ter25
qua26
qui27
sex28
sáb29
dom1
seg2
ter3
qua4
qui5
sex6
sáb7
dom8
seg9
ter10
qua11
qui12
sex13
sáb14
dom15
seg16
ter17
qua18
qui19
sex20
sáb21
dom22
seg23
ter24
qua25
qui26
sex27
sáb28
dom29
seg30
ter31
qua1
qui2
sex3
sáb4
dom5
seg6
ter7
qua8
qui9
sex10
sáb11
dom12
seg13
ter14
qua15
qui16
sex17
sáb18
dom19
seg20
ter21
qua22
qui23
sex24
sáb25
dom26
seg27
ter28
qua29
qui30
sex1
sáb2
dom3
seg4
ter5
qua6
qui7
sex8
sáb9
dom10
seg11
ter12
qua13
qui14
sex15
sáb16
dom17
seg18
ter19
qua20
qui21
sex22
sáb23
dom24
seg25
ter26
qua27
qui28
sex29
sáb30
dom31
seg1
ter2
qua3
qui4
sex5
sáb6
dom7
seg8
ter9
qua10
qui11
sex12
sáb13
dom14
seg15
ter16
qua17
qui18
sex19
sáb20
dom21
seg22
ter23
qua24
qui25
sex26
sáb27
dom28
seg29
ter30
< >
Género
Competições
Jogos
LIGA REVELAÇÃO SUB 23 Jornada 2 Futebol - Masculino Apuramento Campeão
Sl Benfica, Sad
29 fev
11:00
Rio Ave Fc, Sduq
Benfica Campus - Campo Nº1
Série Sul
Portimonense, Sad
29 fev
11:00
Marítimo Madeira, Sad
Estadio Dois Irmaos
CAMPEONATO PORTUGAL Jornada 24 Futebol - Masculino SÉRIE "C"
Sc Beira-Mar
29 fev
17:00
Scu Torreense, Sad
Estadio Municipal Aveiro
CAMPEONATO NACIONAL I DIVISÃO DE SUB19 Jornada 3 Futebol - Masculino AP. CAMPEÃO
Gd Estoril Praia
29 fev
15:30
Rio Ave Fc, Sduq
Campo Nº 2 Ctfd
Sl Benfica, Sad
29 fev
17:00
Fc Porto, Sad
Benfica Campus - Campo Nº1
MANT/DESC - ZONA NORTE
Gil Vicente Fc
29 fev
15:00
Vitória Sc, Sad
Estádio Adelino Ribeiro Novo
Fc Vizela, Sad
29 fev
15:00
Cd Feirense, Sad
Campo Treinos Estadio Fc Vizela
Leixões Sc, Sad
29 fev
16:30
Fc Paços Ferreira
Parque Jogos Domingos Soares Lopes
MANT/DESC - ZONA SUL
Ud Vilafranquense, Sad
29 fev
15:00
Académica Coimbra/Oaf Sduq
Campo Do Cevadeiro
Cd Tondela
29 fev
15:00
Vitória Fc, Sad
Parque Jogos Bairro Novo
Ud Leiria
29 fev
15:00
Amora Fc, Sad
Campo Academia União Desportiva Leiria
Sg Sacavenense
29 fev
15:00
Cf Os Belenenses
Complexo Desportivo Elias Pereira - Campo Nº 1
CAMPEONATO NACIONAL DA II DIVISÃO DE SUB 19 Jornada 3 Futebol - Masculino 2ªFASE SUBIDA - ZONA NORTE
Moreirense Fc
29 fev
15:00
Anadia Fc
Campo Nº 2 Moreirense Fc
Gd Chaves
29 fev
15:00
Boavista Fc, Sad
Complexo Desportivo Francisco Carvalho
2ªFASE SUBIDA - ZONA SUL
Cs Marítimo Da Madeira
29 fev
10:00
Ac Marinhense
Campo 1º Maio
Gs Loures
29 fev
15:00
Ad Oeiras
Campo José Silva Faria
Cf União Madeira Sad
29 fev
16:00
Cd Cova Piedade Sad
Campo Adelino Rodrigues
2ª.FASE-MANT/DESC.-SÉRIE A
Fc Marinhas
29 fev
15:00
Atlético Arcos
Estádio Padre Avelino Peres Filipe
Varzim Sc
29 fev
15:00
Ad Barroselas
Estadio Municipal Povoa De Varzim
União Nogueirense Fc
29 fev
15:00
Sc Freamunde Sad
Estadio Municipal Nogueira
Cd Trofense
29 fev
15:00
Amarante Fc
Campo Complexo Desportivo C.D. Trofense
2ª.FASE-MANT/DESC.-SÉRIE B
Padroense Fc
29 fev
15:00
Lusitânia Lourosa Fc
Campo Treinos Padroense Fc
Ud Oliveirense Sad
29 fev
15:00
Ud Sousense
Compl. Minas Pintor
Gondomar Sc
29 fev
15:00
Fc Penafiel
Campo Treinos Nº 1- Estádio S. Miguel
Sc Régua
29 fev
15:00
Gd Oliveira Frades
Estádio Municipal Artur Vasques Osório
2ª.FASE-MANT/DESC.-SÉRIE C
Gd Tourizense Sad
29 fev
15:00
Cd Gouveia
Parque Desp Visconde Vinhal
Gd Gafanha
29 fev
15:00
Sc Pombal
Complexo Desportivo Gafanha Nazare Nº2
Sertanense Fc
29 fev
15:00
Uc Eirense
Campo Treinos Nº 1 Sertã
Sc Beira-Mar
29 fev
15:00
Associação Naval 1893
Campo Jogos Estrela Azul
2ª.FASE-MANT/DESC.-SÉRIE D
Real Sc
29 fev
15:00
Ac Alcanenense
Campo Nº 2 Real Sport Clube
O Elvas Cad
29 fev
15:00
Su Sintrense
Estádio Munic Domingos Carrilho Patalino
Caldas Sc
29 fev
15:00
Académica Santarém
Campo Municipal Quinta Boneca
Scu Torreense Sad
29 fev
15:00
Cl. Oriental Lisboa
Campo Furadouro
2ª.FASE-MANT/DESC.-SÉRIE E
Portimonense Sc
29 fev
15:00
Fc Barreirense
Campo Major David Neto 2
Sc Farense
29 fev
15:00
Despertar Sc
Campo Complexo Desportivo Penha
Lusitano Gc
29 fev
15:00
Clube Olímpico Montijo Sad
Campo Estrela
Sc Linda-A-Velha
29 fev
15:00
Casa Pia Ac
Campo Fernando Magalhaes
CAMPEONATO NACIONAL DE SUB 17 Jornada 13 Futebol - Masculino 2ª FASE-AP. CAMPEÃO-SÉRIE NORTE
Fc Porto, Sad
29 fev
11:00
Sc Braga, Sad
Campo Principal Ctfd Porto Gaia
2ª FASE-AP. CAMPEÃO-SÉRIE SUL
Cd Fátima
29 fev
16:00
Sl Benfica, Sad
Campo João Paulo Ii
2ª FASE-MANT./DESC.-SÉRIE A
Merelinense Fc
29 fev
11:00
Fc Paços Ferreira
Campo De Jogos Do G.D. Frossos
CAMPEONATO NACIONAL DE SUB 15 Jornada 13 Futebol - Masculino 2ª FASE- AP. CAMPEÃO - SÉRIE CENTRO
Caldas Sc
29 fev
17:00
Académica Coimbra/Oaf
Campo Municipal Quinta Boneca
2ª FASE- AP. CAMPEÃO - SÉRIE NORTE
Rio Ave Fc, Sduq
29 fev
11:00
Gil Vicente Fc
Campo Treinos Nº 1 Estadio Rio Ave F.C.
2ªFASE-MANT/DESC.SÉRIE B
Dragon Force Fc
29 fev
15:00
Varzim Sc
Campo Ctfd Porto Gaia
Sc Espinho
29 fev
15:30
Fc Cesarense
Centro Formação Sc Espinho
2ªFASE-MANT/DESC.SÉRIE C
Gd Gafanha
29 fev
17:30
Guarda Ud
Complexo Desportivo Gafanha Nazare Nº2
2ªFASE-MANT/DESC.-SÉRIE E
Ad Oeiras
29 fev
15:00
Footkart Efka
Estádio Municipal Oeiras - Mário Wilson
Sc Borbense
29 fev
15:00
O Elvas Cad
Campo Municipal Borba