ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça De Portugal Placard

Futebol Masculino
3ª Eliminatória
Jogos
Sertanense Fc
0 - 3 18 out
Sl Benfica, Sad
Estadio Cidade De Coimbra
Sc Vila Real
0 - 6 19 out
Fc Porto, Sad
Complexo Desportivo Do Monte Forca
Cd Cova Piedade, Sad
2 - 1 20 out
Portimonense, Sad
Estadio Municipal José Martins Vieira
Sc Valenciano
0 - 7 20 out
Vitória Sc, Sad
Estádio Dr Lourenço Raymundo
Amora Fc - Futebol Sad
3 - 4 20 out
Os Belenenses, Sad
Campo Medideira
Sc Espinho
(11) 3 - 3 (10) 20 out
Académico Viseu Fc, Sduq
Estádio Bolhão
Gs Loures
1 - 2 20 out
Sporting Cp, Sad
Complexo Desp. Alverca
Fc Vale Formoso P. Delgada
4 - 3 21 out
Sc Coimbrões
Campo Do Complexo Desportivo De Furnas
Recreio Desp. Águeda
1 - 0 21 out
Louletano Dc
Estádio Municipal Agueda
Sc Maria Fonte
1 - 2 21 out
Santa Clara Açores Sad
Campo Moinhos Novos
Scu Torreense, Sad
1 - 5 21 out
Rio Ave Fc, Sduq
Campo Manuel Marques
Estoril Praia, Sad
(3) 1 - 1 (4) 21 out
Cd Tondela, Sad
Estádio Antonio Coimbra Mota
Ar São Martinho
0 - 1 21 out
Moreirense Fc, Sad
Campo Comend Abilio Ferreira Oliveira
Moura Ac
(3) 0 - 0 (4) 21 out
Marítimo Madeira, Sad
Estádio Moura Atlético Clube
Cf União Madeira Sad
2 - 0 21 out
União Sc
Campo Centro Desportivo Madeira
Silves Fc
2 - 1 21 out
Gd Chaves
Estádio Dr Francisco Vieira
Juv. Pedras Salgadas Acdr
1 - 4 21 out
Gd Chaves, Sad
Estádio Portelinha
Ad Fafe, Sad
(2) 0 - 0 (4) 21 out
Fc Penafiel, Sduq
Pq Munic Desp Fafe
Ad Os Limianos
0 - 2 21 out
Sc Covilhã, Sduq
Campo Cruzeiro
Cd Fátima, Sad
1 - 4 21 out
Boavista Fc, Sad
Estádio Papa Francisco
Sc Farense, Sad
1 - 3 21 out
Fc Arouca, Sduq
Estádio S Luis
Sc Mirandela
1 - 2 21 out
Cd Feirense Sad
Estadio S Sebastiao
Casa Pia Ac
2 - 1 21 out
Sc Angrense
Estádio Pina Manique
Cdc Montalegre
2 - 1 21 out
Cl. Oriental Lisbos, Sduq
Campo Dr Diogo Alves Vaz Pereira
Ud Vilafranquense, Sad
0 - 4 21 out
Anadia Fc
Campo Do Cevadeiro
Fc Paços Ferreira, Sduq
2 - 0 21 out
Gd Gafanha
Estádio Capital Do Móvel
Cf Os Armacenenses
1 - 2 21 out
Vitória Fc, Sad
Estádio Municipal Da Bela Vista
Lusitano Fc Vildemoinhos
4 - 3 21 out
Cd Nacional, Sad
Campo Dos Trambelos
Cf Sta. Iria
0 - 2 21 out
Sc Praiense
Campo Conde Mendia
Leixões Sc, Sad
3 - 1 21 out
Amarante Fc
Estádio Do Mar
Sg Sacavenense
1 - 3 21 out
Cd Aves, Sduq
Campo Sacavenense
Fc Felgueiras 1932
0 - 1 21 out
Sc Braga Sad
Estádio Municipal Dr Machado Matos
2ª Eliminatória
Jogos
Gondomar Sc
1 - 2 29 set
Cd Cova Piedade, Sad
Estádio S Miguel
Leça Fc
0 - 3 29 set
Leixões Sc, Sad
Estádio Leça Futebol Clube
Sc Praiense
5 - 1 30 set
Cd Pinhalnovense, Sad
Estadio Municipal Praia Vitoria
Juv. Pedras Salgadas Acdr
1 - 0 30 set
Académica Coimbra/Oaf Sduq
Estádio Portelinha
Ad Os Limianos
2 - 1 30 set
Cd Mafra, Sduq
Campo Cruzeiro
Recreio Desp. Águeda
1 - 0 30 set
Fc Famalicão, Sduq
Estádio Municipal Agueda
Cd Trofense, Sduq
2 - 3 30 set
Fc Penafiel, Sduq
Estadio C D Trofense
Ass. Beneditense Cd
0 - 3 30 set
Cf Os Armacenenses
Parque Jogos Fonte Senhora
Uc Eirense
0 - 3 30 set
Scu Torreense, Sad
Campo Vale Fojo
Cd Praia Milfontes
2 - 5 30 set
Sc Valenciano
Estádio Municipal De Odemira
Silves Fc
2 - 1 30 set
Usc Paredes
Estádio Dr Francisco Vieira
Gil Vicente Fc, Sduq
0 - 1 30 set
Gd Chaves
Estádio Cidade Barcelos
Fc Vale Formoso P. Delgada
0 - 3 30 set
Ud Leiria, Sad
Campo Do Complexo Desportivo De Furnas
Sg Sacavenense
2 - 1 30 set
Varzim Sc, Sduq
Campo Sacavenense
Cl. Condeixa Acd
1 - 3 30 set
Fc Paços Ferreira, Sduq
Estadio Municipal De Condeixa-A-Nova.
Sc Beira-Mar
0 - 1 30 set
Ar São Martinho
Estadio Municipal Aveiro
Sc Espinho
(6) 0 - 0 (5) 30 set
Su Sintrense, Sad
Estádio Bolhão
Fc Felgueiras 1932
2 - 0 30 set
Gd Joane
Estádio Municipal Dr Machado Matos
Cf Sta. Iria
3 - 1 30 set
Sc Lourinhanense
Campo Conde Mendia
Sc Rio Tinto
1 - 4 30 set
Moura Ac
Estadio Sc Rio Tinto
Gd Peniche
1 - 3 30 set
Cdc Montalegre
Estádio Grupo Desportivo Peniche
Gr Amigos Paz
2 - 4 30 set
União Sc
Campo Da Charneca
Cd Portalegrense 1925
0 - 3 30 set
Sc Farense, Sad
Estádio Municipal Portalegre
Gdcrs Vila Silgueiros
0 - 2 30 set
Sc Angrense
Estadio Municipal Do Fontelo
Lusitano Gc, Sad
1 - 3 30 set
Cl. Oriental Lisbos, Sduq
Campo Estrela
Ad Fafe, Sad
1 - 0 30 set
Sc Ideal
Pq Munic Desp Fafe
Amora Fc - Futebol Sad
8 - 0 30 set
Sc Lamego
Campo Medideira
Sc Vila Real
(7) 2 - 2 (6) 30 set
Ad Sanjoanense
Campo Do Calvário
Gs Loures
1 - 0 30 set
Arc Oleiros
Campo José Silva Faria
Gd Mirandês
2 - 3 30 set
Sc Coimbrões
Estádio Municipal Santa Luzia
Vila Flor Sc
0 - 5 30 set
Amarante Fc
Estadio Municipal Vila Flor
Cd Fátima, Sad
1 - 0 30 set
Ud Oliveirense, Sduq
Estádio Papa Francisco
Fc Cesarense
1 - 2 30 set
Sc Covilhã, Sduq
Estádio Do Mergulhão
Cl. Caç. Taipas
0 - 1 30 set
Fc Arouca, Sduq
Campo Montinho
Fc Oliveira Hospital
(4) 1 - 1 (6) 30 set
Lusitano Fc Vildemoinhos
Estádio Municipal Oliveira Hospital
Anadia Fc
3 - 1 30 set
Sc Mineiro Aljustrelense
Estadio Engº Silvio Henriques Cerveira
Caldas Sport Clube
1 - 2 30 set
Gd Gafanha
Campo Mata
Real Sc - Futebol Sduq Lda
(4) 0 - 0 (5) 30 set
Sc Mirandela
Campo Nº 1 Real Sport Clube
Uf Comércio Indústria Tomar
0 - 3 30 set
Ud Vilafranquense, Sad
Estádio Municipal De Tomar
Merelinense Fc
0 - 3 30 set
Cf União Madeira Sad
Estádio João Soares Vieira
Valadares Gaia Fc
0 - 1 30 set
Louletano Dc
Complexo Desportivo Valadares
Cd Torres Novas
0 - 4 30 set
Sc Maria Fonte
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Gd Vitória Sernache
1 - 3 30 set
Sertanense Fc
Estadio Nuno Alvares Pereira
Fc Alverca
0 - 3 30 set
Académico Viseu Fc, Sduq
Campo Futebol Clube Alverca
Casa Pia Ac
2 - 0 30 set
Olímpico Montijo
Estádio Pina Manique
Cf Vasco Gama Beja
0 - 1 30 set
Estoril Praia, Sad
Estadio Municipal De Vidigueira
1ª Eliminatória