ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça De Portugal Placard

Futebol - Masculino
4ª Eliminatória
Jogos
Sporting Cp Sad
11 dez
21:15
Fc Paços Ferreira Sduq
Estádio José Alvalade
Maritimo Madeira Sad
13 dez
15:00
Sc Salgueiros Sad
Estádio Do Maritimo
Vitória Sc Sad
13 dez
15:00
Santa Clara Açores Sad
Estádio D. Afonso Henriques
Scu Torreense Sad
13 dez
15:00
Amora Fc Sad
Campo Manuel Marques
Rio Ave Fc Sduq
13 dez
15:00
Fc Famalicão Sad
Estádio Rio Ave Futebol Clube
Cd Cova Piedade Sad
13 dez
15:00
Moreirense Fc Sad
Estadio Municipal José Martins Vieira
B Sad
13 dez
15:00
Sc Espinho
Estadio Nacional
Anadia Fc
13 dez
15:00
- Venc.Jogo 101.03.018 - Estrela, Sad X Farense, Sad
Estadio Engº Silvio Henriques Cerveira
Gd Fontinhas
13 dez
15:00
Ad Fafe Sad
Campo Municipal Dr. Durval Monteiro
Académico Viseu Fc Sad
13 dez
15:00
Académica Coimbra /Oaf Sduq
Estadio Municipal Do Fontelo
Ud Leiria Sad
13 dez
15:00
Gil Vicente Fc Sduq
Estadio Municipal Leiria
Cd Nacional Sad
13 dez
15:00
Leixões Sc Sad
Estadio Da Madeira
- Venc.Jogo 101.03.019 - Estoril Praia Sad X Lusitano Ginasio Sad
13 dez
15:00
Boavista Fc Sad
Fc Porto Sad
13 dez
18:30
Cd Tondela Sad
Estadio Do Dragao
Sl Benfica Sad
13 dez
20:30
- Venc.Jogo 101.03.020 - Vilafranquense Sad X Sanjoanense Sad
Estádio Sport Lisboa Benfica
C Olimpico Montijo Sad
14 dez
20:15
Sc Braga Sad
Recinto A Indicar
3ª Eliminatória
Jogos
Arc Oleiros
(2) 0 - 0 (4) 20 nov
Gil Vicente Fc, Sduq
Estadio Municipal De Oleiros
Cd Feirense, Sad
0 - 1 20 nov
Amora Fc, Sad
Estádio Marcolino Castro
Ud Leiria, Sad
1 - 0 20 nov
Portimonense, Sad
Estadio Municipal Leiria
Oriental Dragon Fc
(3) 0 - 0 (4) 21 nov
Leixões Sc, Sad
Juncal Desportos
C. Oriental Lisboa, Sduq
0 - 3 21 nov
Fc Famalicão, Sad
Campo Engº Carlos Salema
Cdc Montalegre
2 - 3 21 nov
Académico Viseu, Sad
Campo Dr Diogo Alves Vaz Pereira
Gd Fabril Barreiro
0 - 2 21 nov
Fc Porto, Sad
Estádio Alfredo Silva
Ac Marinhense
(3) 1 - 1 (5) 21 nov
Cd Cova Piedade, Sad
Estádio Municipal Marinha Grande
Fc Arouca, Sduq
(6) 0 - 0 (7) 21 nov
Vitória Sc, Sad
Estádio Municipal Arouca
Cd Trofense, Sduq
1 - 2 21 nov
Sc Braga, Sad
Estadio C D Trofense
União Sc Paredes
0 - 1 21 nov
Sl Benfica, Sad
Campo Princ Cidade Desportiva Paredes
Ad Os Limianos
1 - 2 22 nov
Gd Fontinhas
Campo Cruzeiro
Fc Felgueiras 1932
0 - 1 22 nov
Cd Tondela, Sad
Estádio Municipal Dr Machado Matos
Sc Espinho
2 - 1 22 nov
Gondomar S.C.
Estádio Marques Silva
Ad Fafe, Sad
5 - 1 22 nov
Gd Vilar Perdizes
Pq Munic Desp Fafe
Vilaverdense Fc
2 - 3 22 nov
C Olimpico Montijo F Sad
Campo Da Cruz Do Reguengo
Anadia Fc
2 - 1 22 nov
Cd Pinhalnovense, Sad
Estadio Engº Silvio Henriques Cerveira
Scu Torreense, Sad
2 - 0 22 nov
Alverca Sad
Campo Manuel Marques
Merelinense Fc
0 - 1 22 nov
Moreirense Fc, Sad
Estádio João Soares Vieira
Desportivo Monção
1 - 2 22 nov
Rio Ave Fc, Sduq
Campo Manuel Lima
Sc Beira-Mar
1 - 3 22 nov
Santa Clara Açores, Sad
Estadio Municipal Aveiro
União Oliveirense, Sad
0 - 4 22 nov
Fc Paços Ferreira, Sduq
Estádio Carlos Osório
Fc Vizela, Sad
0 - 1 22 nov
Boavista Fc, Sad
Estádio Futebol Clube Vizela
S.C. Salgueiros, Sad
2 - 1 23 nov
Sc Covilhã, Sduq
Complexo Desportivo Campanhã
Fc Penafiel, Sad
2 - 3 23 nov
Maritimo Madeira, Sad
Estadio Municipal 25 Abril
Real Sc, Sduq
0 - 2 23 nov
B Sad
Campo Nº 1 Real Sport Clube
Académica Coimbra /Oaf, Sduq
1 - 0 23 nov
Varzim Sc, Sduq
Estadio Cidade De Coimbra
Sg Sacavenense
1 - 7 23 nov
Sporting Cp, Sad
Estadio Nacional
Casa Pia Ac, Sduq
2 - 3 25 nov
Cd Nacional, Sad
Estádio Pina Manique
Club Football Estrela, Sad
3 dez
14:30
Sc Farense, Sad
Estádio José Gomes
Estoril Praia, Sad
9 dez
15:00
Lusitano Ginásio C, Sad
Estádio Antonio Coimbra Mota
Ud Vilafranquense, Sad
9 dez
18:00
Ad Sanjoanense, Sad
Estádio Municipal Rio Maior
2ª Eliminatória
Jogos
Sertanense Fc
0 - 4 9 out
Estoril Praia, Sad
Campo Dr Marques Santos
Caldas Sc
(4) 1 - 1 (5) 10 out
Sc Covilhã, Sduq
Campo Mata
Grupo União Sport
0 - 2 10 out
Cd Feirense, Sad
Estadio 1º De Maio
Ad Ovarense Fut.
1 - 2 10 out
Oriental Dragon Fc
Estádio Marques Silva
Vidago Fc
1 - 5 10 out
Ud Vilafranquense, Sad
Complexo Desportivo Francisco Carvalho
Gd Fontinhas
1 - 0 10 out
Cd Mafra, Sduq
Estadio Municipal Praia Vitoria
Cf Esperança Lagos
1 - 3 10 out
Fc Penafiel, Sad
Estadio Municipal Lagos
Club Football Estrela, Sad
2 - 0 10 out
Lusitano Fc Vildemoinhos
Estadio Nacional
Juventude Sc
1 - 3 11 out
Académica Coimbra /Oaf Sduq
Estádio Sanches Miranda
D Monção
2 - 0 11 out
Fc Barreirense
Campo Manuel Lima
Su 1.º Dezembro
1 - 2 11 out
Ud Leiria, Sad
Campo Conde Sucena
Amora Fc, Sad
1 - 0 11 out
Fc Ferreiras
Campo Medideira
Grap
1 - 4 11 out
Cd Cova Piedade, Sad
Campo Da Charneca
Sc São João Vêr , Sad
0 - 1 11 out
Ac Marinhense
Estádio Spg C São João Vêr
Ca Pêro Pinheiro
0 - 1 11 out
Ad Fafe, Sad
Campo Pardal Monteiro
Csd Camara Lobos
0 - 2 11 out
Fc Vizela, Sad
Estádio Camara Lobos
A Estudantes Africanos Bragança
0 - 5 11 out
Fc Arouca, Sduq
Parque Desportivo Sta Apolonia - Ipb-2
Ad Portomosense
0 - 3 11 out
Real Sc - Futebol Sduq Lda
Estádio Municipal Porto Mós
Cd Carapinheirense
0 - 2 11 out
Cd Pinhalnovense, Sad
Campo S Pedro
Sc Vianense
0 - 1 11 out
Gd Vilar Perdizes
Estádio Dr José Matos
Lusitano Gc, Sad
2 - 1 11 out
Mortágua Fc
Estádio Municipal Vendas Novas
Cdc Montalegre
3 - 1 11 out
V. Cortez Mondego
Campo Dr Diogo Alves Vaz Pereira
Afc Sta. Marta Penaguião
1 - 5 11 out
Leixões Sc, Sad
Estádio Municipal Santa Marta Penaguião
Moura Ac
0 - 2 11 out
Sc Beira Mar
Estádio Moura Atlético Clube
Sc Vila Real
2 - 3 11 out
Casa Pia Ac, Sduq
Complexo Desportivo Do Monte Forca
Cd Trofense, Sduq
4 - 2 11 out
Recreio D. Águeda
Estadio C D Trofense
Sc Espinho
1 - 0 11 out
Gd Chaves, Sad
Estádio Marques Silva
Lusitano Gc Moncarapachense
1 - 2 11 out
Anadia Fc
Estádio Dr.António Joao Eusebio
Gs Loures
0 - 2 11 out
Gondomar Sc
Campo José Silva Faria
Ad Sanjoanense, Sad
(4) 0 - 0 (2) 11 out
Cf Canelas 2010
Estádio Conde Dias Garcia
Cu Idanhense
0 - 8 11 out
Scu Torreense, Sad
Estadio Municipal Idanha A Nova
Ançã Fc
(3) 2 - 2 (4) 11 out
Sg Sacavenense
Parque Desportivo De Ança
Cd Cerveira
0 - 2 11 out
C Oriental Lisboa, Sduq
Estádio Municipal Rafael Pedreira
Ar São Martinho
1 - 2 11 out
União Sc Paredes
Campo Comend Abilio Ferreira Oliveira
Gd Sesimbra
1 - 4 11 out
Ud Oliveirense, Sad
Estádio Vila Amália
Sc Ideal
(3) 0 - 0 (4) 11 out
Merelinense Fc
Estadio Municipal Ribeira Grande
Ad Os Limianos
2 - 1 11 out
Sc Mineiro Aljustrelense
Campo Municipal Da Coutada
Arc Oleiros
3 - 2 11 out
Sc Mirandela
Estadio Municipal De Oleiros
Gd Vitória Sernache
0 - 2 11 out
Gd Fabril
Estadio Nuno Alvares Pereira
Alverca Sad
2 - 1 11 out
Ad Camacha
Campo Futebol Clube Alverca
Fc Tirsense
2 - 3 21 out
C Olimpico Montijo, Sad
Estádio Abel Alves Figueiredo
Vilaverdense Fc
(5) 1 - 1 (4) 28 out
Ud Santarém, Sad
Campo Da Cruz Do Reguengo
Fc Felgueiras 1932
2 - 1 28 out
Valadares Gaia Fc, Sad
Estádio Municipal Dr Machado Matos
Adc Rebordelo
1 - 3 28 out
Varzim Sc, Sduq
Campo Jogos Rebordelo
Vitória Fc, Sad
0 - 1 28 out
Académico Viseu Fc, Sad
Estadio Do Bonfim
Fc Pedras Rubras
2 - 3 11 nov
S.C. Salgueiros Sad
Estádio Municipal Pedras Rubras
1ª Eliminatória
1.ELIMINATORIA-SÉRIE G
 
Jogos
Cd Pinhalnovense, Sad
2 - 0 27 set
Atlético Cp
Campo Jogos Santos Jorge
Gd São Roque P. Delgada
0 - 3 27 set
Cfea – Club Football Estrela, Sad
Campo Jogos São Roque
Real Sc - Futebol Sduq Lda
(Não iniciado)
27 set
15:00
Sc Lusitânia/Twins Club Açores
Campo Nº 1 Real Sport Clube
Gd Fabril Barreiro
2 - 0 27 set
Cd Rabo Peixe
Estádio Alfredo Silva
Fc Barreirense
(Não iniciado)
27 set
15:00
Fc Madalena
Campo Verderena
Oriental Dragon Fc
(Não iniciado)
27 set
15:00
Fayal Sc
Juncal Desportos
Sc Ideal
4 - 0 27 set
Fc Vale Formoso P. Delgada
Estadio Municipal Ribeira Grande