ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA DE PORTUGAL DE FUTSAL PLACARD

Futsal - Masculino
3.ª ELIMINATÓRIA
Jogos
Juventude D. Gaia
(Adiado)
Acr Lordelo
Pavilhão Municipal Carlos Resende
Rio Ave Fc
(Adiado)
Sc Farense
Pavilhão Desportos Vila Do Conde
Acr Saavedra Guedes
(Adiado)
Fc Piratas Creixomil
Pavilhão Irmãos Farinhas
Arsenal C. Maia
(Adiado)
Venc.Jogo Porto Moniz/Estoril X C.Benfica Golegã
Pav Mun Do Formigueiro-Águas Santas Iii
Ass. Moradores S. Ant. Cavaleiros
(Adiado)
Fc Paços De Ferreira
Pavilhão Esc Eb 2.3 Gen Humberto Delgado
Adr S. Pedro Fins
(Adiado)
Boavista Fc
Pavilhão Municipal S Pedro Fins
Venc.Jogo Ajab Tabuaço X São Roque Faial
(Adiado)
Gd Macedense
Pavilhão A Indicar
Cd Santa Clara
(Adiado)
Fc Monfortense
Pavilhão Escola Secundaria Da Lagoa
Upc Chelo
(Adiado)
Póvoa Fc
Pavilhão Do União Popular Cultural Chelo
Valpaços Fc
(Adiado)
Acd Ladoeiro
Pavilhão Desportivo De Valpaços
Sc Vila Verde
(Adiado)
Fc Mozelos
Pavilhão Sporting Clube Vila Verde
Cdr Os Vinhais
(Adiado)
Cdrc S. Martinho Mouros
Pavilhão Do Vinhais
Sc Ferreira Zêzere
(Adiado)
Venc.Jogo Marítimo/P.Mourinha X C.B. Quarteira
Pavilhao Municipal Ferreira Zezere
União P. Venda Nova
(Adiado)
Ud Serra
Pavilhão Antonio Ferreira
Venc.Jogo Reguilas Tires/Nacional X Freixieiro
(Adiado)
Scu Torreense
Pavilhão A Indicar
2.ª ELIMINATÓRIA
Jogos
Aj Abel Botelho Tabuaço
(Adiado)
Ad São Roque Do Faial
Pavilhão Municipal Tabuaço
Vencedor Jogo Nº 501.23.008.0
(Adiado)
Associação Recreativa Freixieiro
Recinto A Indicar
Vencedor Jogo Nº 501.23.005.0
(Adiado)
Casa Benfica Quarteira
Recinto A Indicar
Vencedor Jogo Nº 501.23.003.0
(Adiado)
Casa Benfica Golegã
Recinto A Indicar
Au Estação
1 - 4 2 jan
Cdr Os Vinhais
Pavilhão Municipal S.Pedro Do Sul
Sc Farense
5 - 2 2 jan
Sc Cabeçudense
Pavilhão Sporting Clube Farense
Adr Retaxo
3 - 4 3 jan
Ud Serra
Pavilhão Gimnodesportivo Do Retaxo
Ar B.º Boa Esperança
1 - 5 3 jan
Scu Torreense
Pavilhão Complexo Desp Boa Esperança
Sc Vila Verde
2 - 1 3 jan
Sc Lusitânia/Azores On Route
Pavilhão Sporting Clube Vila Verde
Louletano Dc
4 - 9 3 jan
Cdrc S. Martinho Mouros
Pavilhão Municipal Loulé
Juventude Desportiva Gaia
7 - 1 3 jan
União Dc Sousel
Pavilhão Municipal Carlos Resende
Rio Ave Fc
6 - 3 3 jan
União 1919
Pavilhão Desportos Vila Do Conde
Fc Monfortense
4 - 2 3 jan
Ccdr Covão Lobo
Pavilhao Municipal De Monforte
Adc Bairros
2 - 6 3 jan
Póvoa Futsal Clube
Pav. Mun. De Castelo De Paiva
Acd Ladoeiro
7 - 1 3 jan
Gd Magrelos
Pavilhao Gimnodesportivo Ladoeiro
Valpaços Fc
6 - 3 3 jan
Gd Mata
Pavilhão Desportivo De Valpaços
Arsenal Clube Maia
8 - 1 3 jan
Gd Casa Povo Livramento
Pav Mun Do Formigueiro-Águas Santas Iii
Cf Sassoeiros
2 - 4 3 jan
Fc Paços De Ferreira
Pavilhão Sassoeiros
Andebol S. Vicentense
6 - 8 3 jan
Gd Macedense
Pavilhao Desportivo S. Vicente Do Paul
Boavista Futebol Clube
6 - 2 3 jan
Gurd M. T. B. A.
Pavilhão Esc Sec. Fontes Pereira De Melo
Acr Lordelo
5 - 1 3 jan
Aj Fiães
Pavilhão Municipal Lordelo
Upc Chelo
3 - 1 3 jan
Gdc Baronia
Pavilhão Do União Popular Cultural Chelo
Gdr Gondarém
2 - 6 3 jan
Gcr Nun'álvares
Pavilhão Municipal De Caminha
Ccrd Carvalhal Formoso
1 - 7 3 jan
Fc Piratas Creixomil
Pavilhao Municipal De Caria
Acr Arnal
0 - 5 3 jan
Sc Ferreira Zêzere
Pavilhão Gimnodesportivo Martingança
União Progresso Venda Nova
4 - 3 3 jan
Cr Sobredense
Pavilhão Antonio Ferreira
Gd Os Minhocas
5 - 6 3 jan
A.D.R. S. Pedro Fins
Pavilhão Municipal De Santa Cruz Das Flores
Acr Saavedra Guedes
3 - 1 10 jan
Grap
Pavilhão Irmãos Farinhas
Cd Santa Clara
5 - 0 10 jan
Sc Barbarense
Pavilhão Escola Secundaria Da Lagoa
Gdc Fonsecas Calçada
1 - 9 13 jan
Ass. Moradores S. Ant. Cavaleiros
Pavilhão Municipal De Alvalade
1.ª ELIMINATÓRIA