ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA DE PORTUGAL DE FUTSAL PLACARD

Futsal - Masculino
3.ª ELIMINATÓRIA
Jogos
Sc Lusitânia/Azores On Route
7 - 2 8 jan
Gdc Salto
Pavilhão Municipal De Angra Do Heroismo
Gd Estoril Praia
(4) 3 - 3 (3) 8 jan
Grc Dínamo Sanjoanense
Pavilhão Complexo Desportivo Alcabideche
Acd Ladoeiro
2 - 5 8 jan
Cf Sassoeiros
Pavilhao Gimnodesportivo Ladoeiro
Adr Retaxo
7 - 1 8 jan
Cd Arrifanense
Pavilhão Gimnodesportivo Do Retaxo
Up Venda Nova
3 - 6 8 jan
Rio Ave Fc
Pavilhão António Ferreira
Sc Ferreira Zêzere
1 - 4 8 jan
Adcr Caxinas Poça Barca
Pavilhao Municipal Ferreira Zezere
Cr Sobredense
0 - 7 8 jan
Gd Biscoitos
Pavilhão Municipal Charneca Caparica
Sc Farense
8 - 6 8 jan
Ca Sangemil
Pavilhão Sporting Clube Farense
Cf Os Belenenses
7 - 6 8 jan
Cdrc S. Martinho Mouros
Pavilhão Acácio Rosa
Reguilas Tires Futsal
2 - 5 9 jan
Amsac
Pavilhão Complexo Desportivo Alcabideche
Arsenal C. Maia
2 - 5 9 jan
Cs S. João Urgicentro Sanfil
Pav Mun Do Formigueiro-Águas Santas Iii
Póvoa Fc
1 - 6 9 jan
Adc Nogueiró Tenões
Pavilhão Municipal Povoa Varzim
Adc São Mateus
1 - 2 26 jan
Amigos Cerva Adrc
Pavilhão Municipal Delães
Sc Barbarense
9 - 3 29 jan
Gcr Ossela
Pavilhão Desportivo De Santa Bárbara
Scr Gaeirense
0 - 5 30 jan
Scc/Fc Famalicão
Pavilhão Gimnodesportivo Sociedade Cultural Recreativa Gaeirense
Adc Bairros
1 - 8 1 fev
Cs Marítimo Da Madeira
Pav. Mun. De Castelo De Paiva
Ar Amarense
2 - 5 2 fev
Ccrd Burinhosa
Pavilhão Associação Recreativa Amarense
Fc Barreirense
(6) 5 - 5 (7) 6 fev
Gd Macedense
Pavilhão Esc. Sec. Stº. António Charneca
2.ª ELIMINATÓRIA
Jogos
Cs Marítimo Da Madeira
8 - 1 3 dez
Fc Mozelos
Pavilhão Do C.S. Marítimo
Sc Barbarense
5 - 0 4 dez
Maia Fc
Pavilhão Desportivo De Santa Bárbara
Cd Arrifanense
8 - 2 4 dez
Gd Gonçalo Velho
Pavilhão Municipal De Arrifana
Gd Carrazedo Montenegro
1 - 2 4 dez
Amsac
Pavilhão Rota Da Castanha
Arsenal C. Maia
7 - 1 4 dez
Remédios Sc Açores
Pav Mun Do Formigueiro-Águas Santas Iii
Rio Ave Fc
6 - 1 4 dez
Cd Nacional
Pavilhão Desportos Vila Do Conde
Acr Lordelo
3 - 5 4 dez
Sc Ferreira Zêzere
Pavilhão Municipal Lordelo
Adr Retaxo
6 - 0 4 dez
Cf Sabugal
Pavilhão Gimnodesportivo Do Retaxo
Adc Bairros
5 - 3 4 dez
Boavista Fc
Pav. Mun. De Castelo De Paiva
Adc São Mateus
9 - 3 4 dez
Ad São Roque Faial
Pavilhão Municipal Delães
Gd S. Sebastião
4 - 5 4 dez
Scr Gaeirense
Pavilhão Municipal Leça Do Balio
Cf Sassoeiros
5 - 4 4 dez
Amigos Abeira Douro
Pavilhão Sassoeiros
Amigos Cerva Adrc
6 - 0 4 dez
Cr Piedense
Pavilhão Gimnodesportivo Ribeira De Pena
Acd Ladoeiro
7 - 1 4 dez
Adrc Casa Ribeira
Pavilhao Gimnodesportivo Ladoeiro
Fc Monfortense
3 - 4 4 dez
Sc Lusitânia/Azores On Route
Pavilhao Municipal De Monforte
Gcr Ossela
5 - 2 4 dez
Ad Carregado
Pavilhão Ossela
Acr Saavedra Guedes
4 - 5 4 dez
Fc Barreirense
Pavilhão Irmãos Farinhas
Gd Macedense
6 - 3 4 dez
Juventude D. Gaia
Pavilhão Municipal Macedo Cavaleiros
Up Venda Nova
5 - 4 4 dez
Louletano Dc
Pavilhão António Ferreira
Gurd Mtba
3 - 4 4 dez
Cdrc S. Martinho Mouros
Pavilhão Do Mtba
Gd Beira-Ria
3 - 8 4 dez
Ccrd Burinhosa
Pavilhão Desportivo Gafanha Do Carmo
Adcr Caxinas Poça Barca
6 - 1 4 dez
Gdcp Vila São Sebastião
Pavilhão Desportos Vila Do Conde
Reguilas Tires Futsal
13 - 3 4 dez
Gd Torre D. Chama
Pavilhão Da Escola Salesiana De Manique
Sc Farense
6 - 5 4 dez
Gd Mata
Pavilhão Sporting Clube Farense
Ar Amarense
10 - 3 4 dez
Amodin - Adn
Pavilhão Associação Recreativa Amarense
Cs S. João Urgicentro Sanfil
4 - 2 4 dez
Ccdr Covão Lobo
Pavilhão Centro Social São João
Sc Vila Verde
5 - 6 4 dez
Gd Biscoitos
Pavilhão António Mateus | Vila Verde
Cf Os Belenenses
19 - 1 4 dez
Gd Casa Povo S. Brás
Pavilhão Acácio Rosa
Futsal A' Batela Alvarinho Melgaço
4 - 10 4 dez
Póvoa Fc
Pavilhão Gimnodesportivo Centro Estágios Melgaço
Vitória Fc
2 - 5 5 dez
Gdc Salto
Pavilhão Antoine Velge
Ad Fafe
2 - 9 5 dez
Grc Dínamo Sanjoanense
Pavilhao Municipal De Fafe
Cdr Os Vinhais
0 - 4 5 dez
Ca Sangemil
Pavilhão Do Vinhais
Gd Estoril Praia
(4) 1 - 1 (2) 5 dez
Fc Paços Ferreira
Pavilhão Da Escola Salesiana De Manique
Adc Nogueiró Tenões
8 - 4 5 dez
Abc Nelas
Pavilhão Parque Desportivo Nogueiró
Gigantes Ad Mangualde
4 - 7 5 dez
Scc/Fc Famalicão
Pavilhão Municipal De Mangualde
Gd Ribeira Fárrio
1 - 5 8 dez
Cr Sobredense
Pavilhao Gimnodesportivo Da Freixianda