ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD F7 "SUB-10"

Futebol - Masculino
2ª FASE
T.ENCERR.-ZONA 3
 
Jogos
V.Fc Mindense
7 - 0 23 abr
União D. Santarem
Parque Jogos Vfc Mindense
Ass C R Vale Pedra
6 - 1 23 abr
Ass Acad Santarem
Campo Carvalho E Silva
Ass Acad Santarem
1 - 4 23 abr
V.Fc Mindense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Ass Acad Santarem
2 - 0 25 abr
V.Fc Mindense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
V.Fc Mindense
7 - 2 25 abr
Ass C R Vale Pedra
Parque Jogos Vfc Mindense
União D. Santarem
0 - 8 25 abr
Ass Acad Santarem
Campo Cha Padeiras
Ass Acad Santarem
4 - 3 30 abr
Ass Acad Santarem
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Ass C R Vale Pedra
1 - 5 30 abr
V.Fc Mindense
Campo Carvalho E Silva
V.Fc Mindense
5 - 1 30 abr
União D. Santarem
Parque Jogos Vfc Mindense
V.Fc Mindense
3 - 4 7 mai
Ass Acad Santarem
Parque Jogos Vfc Mindense
Ass C R Vale Pedra
7 - 1 7 mai
União D. Santarem
Campo Carvalho E Silva
Ass Acad Santarem
2 - 7 7 mai
V.Fc Mindense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
V.Fc Mindense
3 - 1 12 mai
V.Fc Mindense
Parque Jogos Vfc Mindense
Ass Acad Santarem
3 - 1 14 mai
Ass C R Vale Pedra
Campo Escola Superior Agraria Santarém
União D. Santarem
0 - 5 14 mai
Ass Acad Santarem
Campo Cha Padeiras
V.Fc Mindense
11 - 0 21 mai
Ass Acad Santarem
Parque Jogos Vfc Mindense
Ass Acad Santarem
8 - 5 21 mai
Ass C R Vale Pedra
Campo Escola Superior Agraria Santarém
União D. Santarem
6 - 1 21 mai
V.Fc Mindense
Campo Cha Padeiras
Ass Acad Santarem
7 - 0 26 mai
União D. Santarem
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Ass C R Vale Pedra
0 - 7 26 mai
V.Fc Mindense
Campo Carvalho E Silva
V.Fc Mindense
2 - 1 26 mai
Ass Acad Santarem
Parque Jogos Vfc Mindense
Ass Acad Santarem
0 - 7 29 mai
Ass Acad Santarem
Campo Escola Superior Agraria Santarém
V.Fc Mindense
4 - 3 29 mai
Ass C R Vale Pedra
Parque Jogos Vfc Mindense
União D. Santarem
0 - 11 29 mai
V.Fc Mindense
Campo Cha Padeiras
União D. Santarem
2 - 2 4 jun
Ass C R Vale Pedra
Campo Cha Padeiras
Ass Acad Santarem
3 - 1 4 jun
V.Fc Mindense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
V.Fc Mindense
4 - 0 4 jun
Ass Acad Santarem
Parque Jogos Vfc Mindense
V.Fc Mindense
1 - 5 8 jun
V.Fc Mindense
Parque Jogos Vfc Mindense
Ass Acad Santarem
9 - 0 8 jun
União D. Santarem
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Ass C R Vale Pedra
8 - 1 10 jun
Ass Acad Santarem
Campo Carvalho E Silva
AP. CAMPEÃO NIII
Jogos
Cd Torres Novas
1 - 2 19 mar
C A D Entroncamento
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Ca Ouriense / Workfone
0 - 0 19 mar
A.R. Do Porto Alto
Campo Caridade
Escola Tomar
5 - 5 19 mar
Gd Samora Correia
Campo Futebol 7 De Nabancia
Gd Samora Correia
5 - 2 2 abr
Ca Ouriense / Workfone
Campo Futebol 7 Da Murteira
C A D Entroncamento
6 - 0 2 abr
Escola Tomar
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
A.R. Do Porto Alto
4 - 2 2 abr
Cd Torres Novas
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
Cd Torres Novas
5 - 4 9 abr
Gd Samora Correia
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
C A D Entroncamento
3 - 2 9 abr
A.R. Do Porto Alto
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Escola Tomar
2 - 1 9 abr
Ca Ouriense / Workfone
Campo Futebol 7 De Nabancia
Ca Ouriense / Workfone
2 - 4 16 abr
Cd Torres Novas
Campo Caridade
Escola Tomar
2 - 2 16 abr
A.R. Do Porto Alto
Campo Futebol 7 De Nabancia
Gd Samora Correia
2 - 2 16 abr
C A D Entroncamento
Campo Futebol 7 Da Murteira
A.R. Do Porto Alto
2 - 3 23 abr
Gd Samora Correia
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
Cd Torres Novas
3 - 3 23 abr
Escola Tomar
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
C A D Entroncamento
5 - 0 23 abr
Ca Ouriense / Workfone
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
C A D Entroncamento
3 - 3 7 mai
Cd Torres Novas
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
A.R. Do Porto Alto
4 - 1 7 mai
Ca Ouriense / Workfone
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
Gd Samora Correia
3 - 3 7 mai
Escola Tomar
Campo Futebol 7 Da Murteira
Ca Ouriense / Workfone
1 - 2 14 mai
Gd Samora Correia
Campo Caridade
Cd Torres Novas
4 - 1 14 mai
A.R. Do Porto Alto
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Escola Tomar
2 - 4 14 mai
C A D Entroncamento
Campo Futebol 7 De Nabancia
Ca Ouriense / Workfone
3 - 2 21 mai
Escola Tomar
Campo Caridade
Gd Samora Correia
5 - 4 21 mai
Cd Torres Novas
Campo Futebol 7 Da Murteira
A.R. Do Porto Alto
4 - 1 21 mai
C A D Entroncamento
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
Cd Torres Novas
4 - 5 28 mai
Ca Ouriense / Workfone
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
A.R. Do Porto Alto
0 - 1 28 mai
Escola Tomar
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
C A D Entroncamento
1 - 1 28 mai
Gd Samora Correia
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Escola Tomar
2 - 3 4 jun
Cd Torres Novas
Campo Futebol 7 De Nabancia
Gd Samora Correia
0 - 5 4 jun
A.R. Do Porto Alto
Campo Futebol 7 Da Murteira
Ca Ouriense / Workfone
0 - 2 4 jun
C A D Entroncamento
Campo Operario
2ªFASE-3ºNÍVEL
2ªFASE-N.III-SER.A
 
Jogos
Escola Tomar
5 - 2 19 dez
Tramagal Sport U.
Campo Futebol 7 De Nabancia
G.D.R. Os Lagartos
1 - 7 19 dez
Ufc Ind Tomar
Parque Desportivo Municipal Sardoal
Centro Desp Fatima
1 - 4 19 dez
Ca Ouriense / Workfone
Campo Futebol 7 Do Crif
Ca Ouriense / Workfone
5 - 0 9 jan
Escola Tomar
Campo Caridade
Ufc Ind Tomar
3 - 0 9 jan
Centro Desp Fatima
Campo Futebol 7 De Nabancia
Tramagal Sport U.
14 - 3 9 jan
G.D.R. Os Lagartos
Campo Comendador Duarte Ferreira
Ufc Ind Tomar
5 - 2 16 jan
Tramagal Sport U.
Campo Futebol 7 De Nabancia
Centro Desp Fatima
1 - 3 16 jan
Escola Tomar
Campo Futebol 7 Do Crif
G.D.R. Os Lagartos
2 - 5 16 jan
Ca Ouriense / Workfone
Parque Desportivo Municipal Sardoal
Escola Tomar
13 - 1 23 jan
G.D.R. Os Lagartos
Campo Futebol 7 De Nabancia
Ca Ouriense / Workfone
3 - 0 23 jan
Ufc Ind Tomar
Campo Caridade
Centro Desp Fatima
7 - 0 23 jan
Tramagal Sport U.
Campo Futebol 7 Do Crif
Ufc Ind Tomar
2 - 5 30 jan
Escola Tomar
Campo Futebol 7 De Nabancia
Tramagal Sport U.
2 - 2 30 jan
Ca Ouriense / Workfone
Campo Comendador Duarte Ferreira
G.D.R. Os Lagartos
2 - 4 30 jan
Centro Desp Fatima
Parque Desportivo Municipal Sardoal
Ca Ouriense / Workfone
2 - 0 13 fev
Centro Desp Fatima
Campo Caridade
Tramagal Sport U.
1 - 4 13 fev
Escola Tomar
Campo Comendador Duarte Ferreira
Ufc Ind Tomar
7 - 4 13 fev
G.D.R. Os Lagartos
Campo Futebol 7 De Nabancia
Escola Tomar
3 - 1 20 fev
Ca Ouriense / Workfone
Campo Futebol 7 De Nabancia
G.D.R. Os Lagartos
3 - 7 20 fev
Tramagal Sport U.
Parque Desportivo Municipal Sardoal
Centro Desp Fatima
3 - 3 20 fev
Ufc Ind Tomar
Campo Futebol 7 Do Crif
Tramagal Sport U.
3 - 1 27 fev
Ufc Ind Tomar
Campo Comendador Duarte Ferreira
Escola Tomar
7 - 2 27 fev
Centro Desp Fatima
Campo Futebol 7 De Nabancia
Ca Ouriense / Workfone
7 - 6 28 fev
G.D.R. Os Lagartos
Campo Caridade
Ufc Ind Tomar
1 - 1 5 mar
Ca Ouriense / Workfone
Campo Futebol 7 De Nabancia
Tramagal Sport U.
2 - 6 5 mar
Centro Desp Fatima
Campo Comendador Duarte Ferreira
G.D.R. Os Lagartos
1 - 8 5 mar
Escola Tomar
Parque Desportivo Municipal Sardoal
Escola Tomar
2 - 0 12 mar
Ufc Ind Tomar
Campo Futebol 7 De Nabancia
Ca Ouriense / Workfone
4 - 3 12 mar
Tramagal Sport U.
Campo Caridade
Centro Desp Fatima
7 - 1 12 mar
G.D.R. Os Lagartos
Campo Futebol 7 Do Crif
2ªFASE-N.III-SER.B
 
Jogos
C A D Entroncamento
3 - 3 19 dez
Footkart Esc Fut Kart A
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Núcleo Spg R.Maior
8 - 3 19 dez
Ass Acad Santarem
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
V.Fc Mindense
0 - 6 19 dez
Cd Torres Novas
Parque Jogos Vfc Mindense
Cd Torres Novas
6 - 6 9 jan
C A D Entroncamento
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Ass Acad Santarem
0 - 3 9 jan
V.Fc Mindense
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
Footkart Esc Fut Kart A
3 - 1 9 jan
Núcleo Spg R.Maior
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
C A D Entroncamento
9 - 1 16 jan
Ass Acad Santarem
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Footkart Esc Fut Kart A
5 - 8 16 jan
Cd Torres Novas
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Núcleo Spg R.Maior
6 - 4 16 jan
V.Fc Mindense
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
V.Fc Mindense
1 - 5 23 jan
C A D Entroncamento
Parque Jogos Vfc Mindense
Núcleo Spg R.Maior
1 - 3 23 jan
Cd Torres Novas
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Ass Acad Santarem
1 - 7 23 jan
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
Cd Torres Novas
6 - 0 30 jan
Ass Acad Santarem
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
C A D Entroncamento
5 - 1 30 jan
Núcleo Spg R.Maior
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Footkart Esc Fut Kart A
3 - 3 30 jan
V.Fc Mindense
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Cd Torres Novas
7 - 1 13 fev
V.Fc Mindense
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Ass Acad Santarem
3 - 5 13 fev
Núcleo Spg R.Maior
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Footkart Esc Fut Kart A
2 - 3 13 fev
C A D Entroncamento
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Núcleo Spg R.Maior
3 - 7 20 fev
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Nº 3 Do Complexo Desp Rio Maior
C A D Entroncamento
2 - 3 20 fev
Cd Torres Novas
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
V.Fc Mindense
2 - 0 20 fev
Ass Acad Santarem
Parque Jogos Vfc Mindense
Cd Torres Novas
8 - 3 27 fev
Footkart Esc Fut Kart A
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
V.Fc Mindense
1 - 2 27 fev
Núcleo Spg R.Maior
Parque Jogos Vfc Mindense
Ass Acad Santarem
0 - 4 27 fev
C A D Entroncamento
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
C A D Entroncamento
0 - 0 5 mar
V.Fc Mindense
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Cd Torres Novas
5 - 1 5 mar
Núcleo Spg R.Maior
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Footkart Esc Fut Kart A
5 mar
11:00
Ass Acad Santarem
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Footkart Esc Fut Kart A
4 - 1 18 mar
Ass Acad Santarem
Estádio Municipal De Almeirim
V.Fc Mindense
1 - 8 12 mar
Footkart Esc Fut Kart A
Parque Jogos Vfc Mindense
Núcleo Spg R.Maior
1 - 3 12 mar
C A D Entroncamento
Campo Nº 3 Do Complexo Desp Rio Maior
Ass Acad Santarem
0 - 5 12 mar
Cd Torres Novas
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
2ªFASE-N.III-SER.C
 
Jogos
Gd Samora Correia
4 - 0 19 dez
Ass Acad Santarem
Campo Futebol 7 Da Murteira
S Lx Cartaxo
2 - 7 19 dez
A.R. Do Porto Alto
Campo De Jogos U.C.D. Vilanovense
Footkart Esc Fut Kart A
0 - 3 19 dez
C.D. Salvaterrense
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
A.R. Do Porto Alto
4 - 1 9 jan
Gd Samora Correia
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
Ass Acad Santarem
3 - 0 9 jan
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
C.D. Salvaterrense
1 - 5 9 jan
S Lx Cartaxo
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
S Lx Cartaxo
2 - 0 16 jan
Ass Acad Santarem
Campo De Jogos U.C.D. Vilanovense
Gd Samora Correia
6 - 0 16 jan
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Futebol 7 Da Murteira
A.R. Do Porto Alto
5 - 0 16 jan
C.D. Salvaterrense
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
Gd Samora Correia
4 - 0 23 jan
C.D. Salvaterrense
Campo Futebol 7 Da Murteira
Footkart Esc Fut Kart A
0 - 2 23 jan
S Lx Cartaxo
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Ass Acad Santarem
1 - 4 23 jan
A.R. Do Porto Alto
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
A.R. Do Porto Alto
8 - 1 30 jan
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
S Lx Cartaxo
3 - 3 30 jan
Gd Samora Correia
Campo De Jogos U.C.D. Vilanovense
C.D. Salvaterrense
2 - 1 30 jan
Ass Acad Santarem
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
A.R. Do Porto Alto
3 - 3 13 fev
S Lx Cartaxo
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
C.D. Salvaterrense
9 - 2 13 fev
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Ass Acad Santarem
0 - 5 13 fev
Gd Samora Correia
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Gd Samora Correia
2 - 1 20 fev
A.R. Do Porto Alto
Campo Futebol 7 Da Murteira
S Lx Cartaxo
3 - 2 20 fev
C.D. Salvaterrense
Campo De Jogos U.C.D. Vilanovense
Footkart Esc Fut Kart A
0 - 2 20 fev
Ass Acad Santarem
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Ass Acad Santarem
1 - 4 27 fev
S Lx Cartaxo
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
C.D. Salvaterrense
0 - 2 27 fev
A.R. Do Porto Alto
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Footkart Esc Fut Kart A
0 - 11 27 fev
Gd Samora Correia
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
C.D. Salvaterrense
2 - 4 5 mar
Gd Samora Correia
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
S Lx Cartaxo
8 - 0 5 mar
Footkart Esc Fut Kart A
Campo De Jogos U.C.D. Vilanovense
A.R. Do Porto Alto
7 - 3 5 mar
Ass Acad Santarem
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
Gd Samora Correia
1 - 1 12 mar
S Lx Cartaxo
Campo Futebol 7 Da Murteira
Footkart Esc Fut Kart A
0 - 8 12 mar
A.R. Do Porto Alto
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Ass Acad Santarem
0 - 5 12 mar
C.D. Salvaterrense
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
2ªFASE-2ºNÍVEL
2ªFASE-N.II-SER.A
 
Jogos
C A D Entroncamento
3 - 0 19 dez
S.Antonio Assentiz
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Ud Abrantina
1 - 5 19 dez
C Atl Riachense
Campo Municipal Em Rossio Ao Sul Do Tejo
Ass.Desp.De Mação
3 - 2 19 dez
União D. Chamusca
C Mun A P Carreira
Escola F.C. Alcanena
4 - 4 19 dez
Clube D. Vilarense
Campo Bugalhos
S.Antonio Assentiz
10 - 5 9 jan
Ud Abrantina
Campo Pinheira
União D. Chamusca
3 - 1 9 jan
Escola F.C. Alcanena
Campo Municipal Chamusca
Clube D. Vilarense
0 - 1 9 jan
C A D Entroncamento
Campo Operario
C Atl Riachense
3 - 0 9 jan
Ass.Desp.De Mação
Campo Coronel Mario Cunha
S.Antonio Assentiz
5 - 4 16 jan
Clube D. Vilarense
Campo Pinheira
C A D Entroncamento
6 - 1 16 jan
União D. Chamusca
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Escola F.C. Alcanena
2 - 2 16 jan
C Atl Riachense
Campo Bugalhos
Ud Abrantina
1 - 5 16 jan
Ass.Desp.De Mação
Campo Municipal Em Rossio Ao Sul Do Tejo
União D. Chamusca
3 - 2 23 jan
S.Antonio Assentiz
Campo Municipal Chamusca
Clube D. Vilarense
6 - 1 23 jan
Ud Abrantina
Campo Operario
Ass.Desp.De Mação
5 - 0 23 jan
Escola F.C. Alcanena
C Mun A P Carreira
C Atl Riachense
1 - 3 23 jan
C A D Entroncamento
Campo Coronel Mario Cunha
Clube D. Vilarense
4 - 2 30 jan
União D. Chamusca
Campo Operario
S.Antonio Assentiz
1 - 3 30 jan
C Atl Riachense
Campo Pinheira
C A D Entroncamento
4 - 2 30 jan
Ass.Desp.De Mação
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Ud Abrantina
4 - 5 30 jan
Escola F.C. Alcanena
Campo Municipal Em Rossio Ao Sul Do Tejo
Escola F.C. Alcanena
2 - 5 13 fev
C A D Entroncamento
Campo Bugalhos
Ass.Desp.De Mação
2 - 3 13 fev
S.Antonio Assentiz
C Mun A P Carreira
C Atl Riachense
7 - 1 13 fev
Clube D. Vilarense
Campo Coronel Mario Cunha
Ud Abrantina
1 - 5 13 fev
União D. Chamusca
Campo Municipal Em Rossio Ao Sul Do Tejo
União D. Chamusca
2 - 2 20 fev
C Atl Riachense
Campo Municipal Chamusca
Clube D. Vilarense
0 - 1 20 fev
Ass.Desp.De Mação
Campo Operario
C A D Entroncamento
10 - 1 20 fev
Ud Abrantina
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
S.Antonio Assentiz
5 - 4 20 fev
Escola F.C. Alcanena
Campo Pinheira
S.Antonio Assentiz
5 - 6 27 fev
C A D Entroncamento
Campo Pinheira
União D. Chamusca
3 - 4 27 fev
Ass.Desp.De Mação
Campo Municipal Chamusca
Clube D. Vilarense
27 fev
10:30
Escola F.C. Alcanena
Campo Operario
C Atl Riachense
13 - 0 27 fev
Ud Abrantina
Campo Coronel Mario Cunha
Clube D. Vilarense
2 - 4 6 mar
Escola F.C. Alcanena
Campo Operario
Escola F.C. Alcanena
1 - 4 5 mar
União D. Chamusca
Campo Bugalhos
C A D Entroncamento
8 - 0 5 mar
Clube D. Vilarense
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Ud Abrantina
2 - 8 5 mar
S.Antonio Assentiz
Campo Municipal Em Rossio Ao Sul Do Tejo
Ass.Desp.De Mação
1 - 3 5 mar
C Atl Riachense
C Mun A P Carreira
C Atl Riachense
1 - 2 12 mar
Escola F.C. Alcanena
Campo Coronel Mario Cunha
Ass.Desp.De Mação
9 - 1 12 mar
Ud Abrantina
C Mun A P Carreira
Clube D. Vilarense
3 - 3 12 mar
S.Antonio Assentiz
Campo Operario
União D. Chamusca
1 - 5 12 mar
C A D Entroncamento
Campo Municipal Chamusca
Escola F.C. Alcanena
2 - 7 19 mar
Ass.Desp.De Mação
Campo Bugalhos
S.Antonio Assentiz
7 - 3 19 mar
União D. Chamusca
Campo Pinheira
C A D Entroncamento
1 - 0 19 mar
C Atl Riachense
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Ud Abrantina
2 - 6 19 mar
Clube D. Vilarense
Campo Municipal Em Rossio Ao Sul Do Tejo
Escola F.C. Alcanena
2 - 0 2 abr
Ud Abrantina
Campo Bugalhos
Ass.Desp.De Mação
3 - 4 2 abr
C A D Entroncamento
C Mun A P Carreira
C Atl Riachense
7 - 1 2 abr
S.Antonio Assentiz
Campo Coronel Mario Cunha
União D. Chamusca
4 - 2 2 abr
Clube D. Vilarense
Campo Municipal Chamusca
União D. Chamusca
7 - 0 9 abr
Ud Abrantina
Campo Municipal Chamusca
C A D Entroncamento
3 - 1 9 abr
Escola F.C. Alcanena
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Clube D. Vilarense
2 - 2 9 abr
C Atl Riachense
Campo Operario
S.Antonio Assentiz
3 - 2 9 abr
Ass.Desp.De Mação
Campo Pinheira
Ud Abrantina
1 - 13 16 abr
C A D Entroncamento
Campo Municipal Em Rossio Ao Sul Do Tejo
Escola F.C. Alcanena
3 - 4 16 abr
S.Antonio Assentiz
Campo Bugalhos
C Atl Riachense
5 - 3 16 abr
União D. Chamusca
Campo Coronel Mario Cunha
Ass.Desp.De Mação
2 - 3 16 abr
Clube D. Vilarense
C Mun A P Carreira
2ªFASE-N.II-SER.B
 
Jogos
C.C.R. Mocarriense
5 - 0 19 dez
União D. Santarem
Campo Futebol "El Galego"
G.Desp.Benavente
4 - 1 19 dez
C.D. Salvaterrense
Campo Jogos Camarinhais
Cd Amiense
3 - 6 19 dez
A.Desp.Fazendense
Campo Azenha
Ass Acad Santarem
3 - 1 19 dez
União Fc Almeirim
Campo Escola Superior Agraria Santarém
A.Desp.Fazendense
1 - 6 9 jan
C.C.R. Mocarriense
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
União D. Santarem
1 - 6 9 jan
G.Desp.Benavente
Campo De Santa Iria
C.D. Salvaterrense
4 - 3 9 jan
Ass Acad Santarem
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
União Fc Almeirim
5 - 3 9 jan
Cd Amiense
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
União Fc Almeirim
2 - 4 16 jan
C.D. Salvaterrense
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Cd Amiense
0 - 6 16 jan
C.C.R. Mocarriense
Campo Azenha
Ass Acad Santarem
7 - 0 16 jan
União D. Santarem
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
G.Desp.Benavente
7 - 2 16 jan
A.Desp.Fazendense
Campo Jogos Camarinhais
A.Desp.Fazendense
0 - 7 23 jan
Ass Acad Santarem
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
União D. Santarem
1 - 6 23 jan
União Fc Almeirim
Campo Cha Padeiras
C.C.R. Mocarriense
1 - 2 23 jan
G.Desp.Benavente
Campo Futebol "El Galego"
C.D. Salvaterrense
8 - 1 23 jan
Cd Amiense
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Ass Acad Santarem
3 - 4 30 jan
C.C.R. Mocarriense
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
Ass Acad Santarem
3 - 4 30 jan
C.C.R. Mocarriense
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
União Fc Almeirim
3 - 3 30 jan
A.Desp.Fazendense
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
União Fc Almeirim
3 - 3 30 jan
A.Desp.Fazendense
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
C.D. Salvaterrense
4 - 1 30 jan
União D. Santarem
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
C.D. Salvaterrense
4 - 1 30 jan
União D. Santarem
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Cd Amiense
14 fev
11:00
G.Desp.Benavente
Campo Azenha
Cd Amiense
14 fev
11:00
G.Desp.Benavente
Campo Azenha
Cd Amiense
2 - 5 6 mar
G.Desp.Benavente
Campo Azenha
Cd Amiense
2 - 5 6 mar
G.Desp.Benavente
Campo Azenha
A.Desp.Fazendense
1 - 9 13 fev
C.D. Salvaterrense
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
C.C.R. Mocarriense
9 - 1 13 fev
União Fc Almeirim
Campo Futebol "El Galego"
G.Desp.Benavente
0 - 4 13 fev
Ass Acad Santarem
Campo Jogos Camarinhais
Cd Amiense
5 - 0 13 fev
União D. Santarem
Campo Azenha
União D. Santarem
1 - 4 20 fev
A.Desp.Fazendense
Campo Cha Padeiras
Ass Acad Santarem
7 - 2 20 fev
Cd Amiense
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
União Fc Almeirim
3 - 4 20 fev
G.Desp.Benavente
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
C.D. Salvaterrense
1 - 2 20 fev
C.C.R. Mocarriense
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
União D. Santarem
1 - 5 27 fev
C.C.R. Mocarriense
Campo Cha Padeiras
A.Desp.Fazendense
5 - 0 27 fev
Cd Amiense
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
União Fc Almeirim
3 - 8 27 fev
Ass Acad Santarem
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
C.D. Salvaterrense
4 - 2 27 fev
G.Desp.Benavente
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
C.C.R. Mocarriense
3 - 2 5 mar
A.Desp.Fazendense
Campo Futebol "El Galego"
Cd Amiense
5 - 3 5 mar
União Fc Almeirim
Campo Azenha
G.Desp.Benavente
7 - 1 5 mar
União D. Santarem
Campo Jogos Camarinhais
Ass Acad Santarem
3 - 1 5 mar
C.D. Salvaterrense
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
C.C.R. Mocarriense
10 - 2 12 mar
Cd Amiense
Campo Futebol "El Galego"
A.Desp.Fazendense
0 - 4 12 mar
G.Desp.Benavente
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
União D. Santarem
1 - 2 12 mar
Ass Acad Santarem
Campo Cha Padeiras
C.D. Salvaterrense
4 - 2 12 mar
União Fc Almeirim
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Ass Acad Santarem
2 - 5 19 mar
A.Desp.Fazendense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Cd Amiense
3 - 0 19 mar
C.D. Salvaterrense
Campo Azenha
União Fc Almeirim
8 - 1 19 mar
União D. Santarem
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
G.Desp.Benavente
3 - 2 19 mar
C.C.R. Mocarriense
Campo Jogos Camarinhais
A.Desp.Fazendense
6 - 0 2 abr
União Fc Almeirim
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
C.C.R. Mocarriense
4 - 3 2 abr
Ass Acad Santarem
Campo Futebol "El Galego"
G.Desp.Benavente
3 - 2 2 abr
Cd Amiense
Campo Jogos Camarinhais
União D. Santarem
3 - 6 2 abr
C.D. Salvaterrense
Campo Cha Padeiras
C.D. Salvaterrense
2 - 2 9 abr
A.Desp.Fazendense
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
União Fc Almeirim
2 - 3 9 abr
C.C.R. Mocarriense
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
União D. Santarem
5 - 3 9 abr
Cd Amiense
Campo Cha Padeiras
Ass Acad Santarem
1 - 1 9 abr
G.Desp.Benavente
Campo Escola Superior Agraria Santarém
A.Desp.Fazendense
3 - 3 16 abr
União D. Santarem
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
C.C.R. Mocarriense
1 - 2 16 abr
C.D. Salvaterrense
Campo Futebol "El Galego"
Cd Amiense
0 - 4 16 abr
Ass Acad Santarem
Campo Azenha
G.Desp.Benavente
7 - 0 16 abr
União Fc Almeirim
Campo Jogos Camarinhais
2ªFASE-1ºNÍVEL
2ªFASE-N.I-SER.A
 
Jogos
Ca Ouriense / Workfone
0 - 4 19 dez
Ufc Ind Tomar
Campo Caridade
Escola Tomar
7 - 1 19 dez
Nucl.S.Alferrarede
Campo Futebol 7 De Nabancia
V.Fc Mindense
2 - 0 19 dez
Ass Acad Santarem
Parque Jogos Vfc Mindense
S Abrantes Benfica
5 - 5 19 dez
Centro Desp Fatima
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Nucl.S.Alferrarede
2 - 2 9 jan
S Abrantes Benfica
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Ass Acad Santarem
0 - 4 9 jan
Escola Tomar
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Ufc Ind Tomar
4 - 0 9 jan
V.Fc Mindense
Campo Futebol 7 De Nabancia
Centro Desp Fatima
2 - 4 9 jan
Ca Ouriense / Workfone
Campo Futebol 7 Do Crif
Ca Ouriense / Workfone
5 - 2 16 jan
Nucl.S.Alferrarede
Campo Caridade
S Abrantes Benfica
2 - 0 16 jan
Ass Acad Santarem
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Ufc Ind Tomar
9 - 3 16 jan
Centro Desp Fatima
Campo Futebol 7 De Nabancia
V.Fc Mindense
1 - 5 16 jan
Escola Tomar
Parque Jogos Vfc Mindense
Nucl.S.Alferrarede
0 - 2 23 jan
Ufc Ind Tomar
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Escola Tomar
6 - 2 23 jan
S Abrantes Benfica
Campo Futebol 7 De Nabancia
Centro Desp Fatima
2 - 2 23 jan
V.Fc Mindense
Campo Futebol 7 Do Crif
Ass Acad Santarem
1 - 5 6 fev
Ca Ouriense / Workfone
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Ca Ouriense / Workfone
1 - 2 30 jan
Escola Tomar
Campo Caridade
Ufc Ind Tomar
4 - 0 30 jan
Ass Acad Santarem
Campo Futebol 7 De Nabancia
V.Fc Mindense
3 - 2 30 jan
S Abrantes Benfica
Parque Jogos Vfc Mindense
Centro Desp Fatima
7 - 3 30 jan
Nucl.S.Alferrarede
Campo Futebol 7 Do Crif
Escola Tomar
4 - 8 13 fev
Ufc Ind Tomar
Campo Futebol 7 De Nabancia
V.Fc Mindense
4 - 1 13 fev
Nucl.S.Alferrarede
Parque Jogos Vfc Mindense
S Abrantes Benfica
0 - 8 13 fev
Ca Ouriense / Workfone
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Ass Acad Santarem
1 - 5 13 fev
Centro Desp Fatima
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Ca Ouriense / Workfone
6 - 0 20 fev
V.Fc Mindense
Campo Caridade
Nucl.S.Alferrarede
4 - 3 20 fev
Ass Acad Santarem
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Ufc Ind Tomar
14 - 0 20 fev
S Abrantes Benfica
Campo Futebol 7 De Nabancia
Centro Desp Fatima
3 - 4 20 fev
Escola Tomar
Campo Futebol 7 Do Crif
Ass Acad Santarem
0 - 7 27 fev
V.Fc Mindense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Ufc Ind Tomar
3 - 1 27 fev
Ca Ouriense / Workfone
Campo Futebol 7 De Nabancia
Nucl.S.Alferrarede
0 - 6 27 fev
Escola Tomar
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Centro Desp Fatima
9 - 2 27 fev
S Abrantes Benfica
Campo Futebol 7 Do Crif
Ca Ouriense / Workfone
5 - 5 5 mar
Centro Desp Fatima
Campo Caridade
S Abrantes Benfica
4 - 4 5 mar
Nucl.S.Alferrarede
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Escola Tomar
10 - 1 5 mar
Ass Acad Santarem
Campo Futebol 7 De Nabancia
V.Fc Mindense
2 - 4 5 mar
Ufc Ind Tomar
Parque Jogos Vfc Mindense
Escola Tomar
7 - 3 12 mar
V.Fc Mindense
Campo Futebol 7 De Nabancia
Nucl.S.Alferrarede
1 - 6 12 mar
Ca Ouriense / Workfone
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Ass Acad Santarem
5 - 3 12 mar
S Abrantes Benfica
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Centro Desp Fatima
0 - 9 12 mar
Ufc Ind Tomar
Campo Futebol 7 Do Crif
Ca Ouriense / Workfone
7 - 0 19 mar
Ass Acad Santarem
Campo Caridade
Ufc Ind Tomar
7 - 4 19 mar
Nucl.S.Alferrarede
Campo Futebol 7 De Nabancia
V.Fc Mindense
1 - 6 19 mar
Centro Desp Fatima
Parque Jogos Vfc Mindense
S Abrantes Benfica
1 - 9 19 mar
Escola Tomar
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Escola Tomar
1 - 3 2 abr
Ca Ouriense / Workfone
Campo Futebol 7 De Nabancia
S Abrantes Benfica
3 - 8 2 abr
V.Fc Mindense
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Nucl.S.Alferrarede
3 - 7 2 abr
Centro Desp Fatima
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Ass Acad Santarem
2 - 8 2 abr
Ufc Ind Tomar
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Ufc Ind Tomar
2 - 2 9 abr
Escola Tomar
Campo Futebol 7 De Nabancia
Nucl.S.Alferrarede
4 - 0 9 abr
V.Fc Mindense
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Centro Desp Fatima
8 - 1 9 abr
Ass Acad Santarem
Campo Futebol 7 Do Crif
Ca Ouriense / Workfone
11 - 1 9 abr
S Abrantes Benfica
Campo Caridade
Escola Tomar
5 - 2 16 abr
Centro Desp Fatima
Campo Futebol 7 De Nabancia
Ass Acad Santarem
2 - 3 16 abr
Nucl.S.Alferrarede
Campo Escola Superior Agraria Santarém
V.Fc Mindense
2 - 6 16 abr
Ca Ouriense / Workfone
Parque Jogos Vfc Mindense
S Abrantes Benfica
3 - 6 16 abr
Ufc Ind Tomar
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
2ªFASE-N.I-SER.B
 
Jogos
Ass Acad Santarem
5 - 1 19 dez
Cd Aguias
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Footkart Esc Fut Kart A
4 - 0 19 dez
Fski - Soccer Scal - Ass
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Legenda Genuína Aaf
9 - 1 19 dez
Ass C R Vale Pedra
Estadio Municipal Manuel Galrinho Bento
Núcleo Spg R.Maior
2 - 0 19 dez
G.Desp.Benavente
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Cd Aguias
0 - 7 9 jan
Legenda Genuína Aaf
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
Fski - Soccer Scal - Ass
6 - 1 9 jan
Núcleo Spg R.Maior
Campo De Santa Iria
G.Desp.Benavente
0 - 6 9 jan
Ass Acad Santarem
Campo Jogos Camarinhais
Ass C R Vale Pedra
2 - 7 9 jan
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Carvalho E Silva
Núcleo Spg R.Maior
11 - 6 16 jan
Ass C R Vale Pedra
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Ass Acad Santarem
0 - 4 16 jan
Fski - Soccer Scal - Ass
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Legenda Genuína Aaf
3 - 6 16 jan
Footkart Esc Fut Kart A
Estadio Municipal Manuel Galrinho Bento
Cd Aguias
5 - 3 16 jan
G.Desp.Benavente
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
Fski - Soccer Scal - Ass
4 - 0 23 jan
Cd Aguias
Campo De Santa Iria
Ass C R Vale Pedra
0 - 5 23 jan
Ass Acad Santarem
Campo Carvalho E Silva
Footkart Esc Fut Kart A
8 - 1 23 jan
Núcleo Spg R.Maior
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
G.Desp.Benavente
2 - 10 23 jan
Legenda Genuína Aaf
Campo Jogos Camarinhais
Ass Acad Santarem
1 - 2 30 jan
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Legenda Genuína Aaf
7 - 3 30 jan
Núcleo Spg R.Maior
Estadio Municipal Manuel Galrinho Bento
G.Desp.Benavente
0 - 5 30 jan
Fski - Soccer Scal - Ass
Campo Jogos Camarinhais
Cd Aguias
5 - 2 30 jan
Ass C R Vale Pedra
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
Footkart Esc Fut Kart A
5 - 2 13 fev
Cd Aguias
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Núcleo Spg R.Maior
2 - 4 13 fev
Ass Acad Santarem
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Legenda Genuína Aaf
5 - 0 13 fev
Fski - Soccer Scal - Ass
Estadio Municipal Manuel Galrinho Bento
Ass C R Vale Pedra
2 - 2 13 fev
G.Desp.Benavente
Campo Carvalho E Silva
Fski - Soccer Scal - Ass
8 - 0 20 fev
Ass C R Vale Pedra
Campo De Santa Iria
G.Desp.Benavente
0 - 5 20 fev
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Jogos Camarinhais
Ass Acad Santarem
3 - 4 20 fev
Legenda Genuína Aaf
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Cd Aguias
5 - 1 20 fev
Núcleo Spg R.Maior
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
Cd Aguias
1 - 2 27 fev
Ass Acad Santarem
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
G.Desp.Benavente
4 - 2 27 fev
Núcleo Spg R.Maior
Campo Jogos Camarinhais
Ass C R Vale Pedra
0 - 6 27 fev
Legenda Genuína Aaf
Campo Carvalho E Silva
Fski - Soccer Scal - Ass
0 - 1 27 fev
Footkart Esc Fut Kart A
Campo De Santa Iria
Núcleo Spg R.Maior
1 - 8 5 mar
Fski - Soccer Scal - Ass
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Legenda Genuína Aaf
6 - 0 5 mar
Cd Aguias
Estadio Municipal Manuel Galrinho Bento
Ass Acad Santarem
4 - 1 5 mar
G.Desp.Benavente
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Footkart Esc Fut Kart A
6 - 0 5 mar
Ass C R Vale Pedra
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Fski - Soccer Scal - Ass
4 - 2 12 mar
Ass Acad Santarem
Campo De Santa Iria
Ass C R Vale Pedra
3 - 1 12 mar
Núcleo Spg R.Maior
Campo Carvalho E Silva
Footkart Esc Fut Kart A
2 - 1 12 mar
Legenda Genuína Aaf
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
G.Desp.Benavente
1 - 1 12 mar
Cd Aguias
Campo Jogos Camarinhais
Cd Aguias
1 - 9 19 mar
Fski - Soccer Scal - Ass
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
Núcleo Spg R.Maior
5 - 9 19 mar
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Ass Acad Santarem
6 - 1 19 mar
Ass C R Vale Pedra
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Legenda Genuína Aaf
11 - 0 19 mar
G.Desp.Benavente
Estadio Municipal Manuel Galrinho Bento
Ass C R Vale Pedra
5 - 3 2 abr
Cd Aguias
Campo Carvalho E Silva
Núcleo Spg R.Maior
2 - 10 2 abr
Legenda Genuína Aaf
Campo Nº 3 Do Complexo Desp Rio Maior
Footkart Esc Fut Kart A
6 - 4 2 abr
Ass Acad Santarem
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Fski - Soccer Scal - Ass
4 - 0 2 abr
G.Desp.Benavente
Campo De Santa Iria
Ass Acad Santarem
3 - 1 9 abr
Núcleo Spg R.Maior
Campo Escola Superior Agraria Santarém
G.Desp.Benavente
3 - 0 9 abr
Ass C R Vale Pedra
Campo Jogos Camarinhais
Cd Aguias
1 - 7 9 abr
Footkart Esc Fut Kart A
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
Fski - Soccer Scal - Ass
2 - 4 9 abr
Legenda Genuína Aaf
Campo De Santa Iria
Legenda Genuína Aaf
5 - 6 16 abr
Ass Acad Santarem
Estadio Municipal Manuel Galrinho Bento
Ass C R Vale Pedra
0 - 6 16 abr
Fski - Soccer Scal - Ass
Campo Carvalho E Silva
Núcleo Spg R.Maior
5 - 5 16 abr
Cd Aguias
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Footkart Esc Fut Kart A
6 - 0 17 abr
G.Desp.Benavente
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
1ª FASE
1ª FASE - SÉRIE 1
 
Jogos
Ass Acad Santarem
2 - 3 3 out
Fski - Soccer Scal - Ass
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
Footkart Esc Fut Kart A
5 - 4 3 out
União Fc Almeirim
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
C.C.R. Mocarriense
3 - 1 3 out
Núcleo Spg R.Maior
Campo Futebol "El Galego"
Fski - Soccer Scal - Ass
6 - 1 10 out
C.C.R. Mocarriense
Campo De Santa Iria
Núcleo Spg R.Maior
2 - 2 10 out
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
União Fc Almeirim
2 - 3 10 out
Ass Acad Santarem
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Fski - Soccer Scal - Ass
9 - 0 17 out
União Fc Almeirim
Campo De Santa Iria
C.C.R. Mocarriense
3 - 1 17 out
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Futebol "El Galego"
Ass Acad Santarem
19 - 0 17 out
Núcleo Spg R.Maior
Campo Escola Superior Agraria Santarém
C.C.R. Mocarriense
6 - 1 24 out
União Fc Almeirim
Campo Futebol "El Galego"
Núcleo Spg R.Maior
1 - 14 24 out
Fski - Soccer Scal - Ass
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Footkart Esc Fut Kart A
1 - 14 24 out
Ass Acad Santarem
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
União Fc Almeirim
7 - 2 31 out
Núcleo Spg R.Maior
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Ass Acad Santarem
4 - 0 31 out
C.C.R. Mocarriense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Fski - Soccer Scal - Ass
21 - 0 31 out
Footkart Esc Fut Kart A
Campo De Santa Iria
Núcleo Spg R.Maior
0 - 1 7 nov
C.C.R. Mocarriense
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
União Fc Almeirim
7 - 3 7 nov
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Fski - Soccer Scal - Ass
4 - 1 7 nov
Ass Acad Santarem
Campo De Santa Iria
Ass Acad Santarem
8 - 1 14 nov
União Fc Almeirim
Campo Escola Superior Agraria Santarém
C.C.R. Mocarriense
0 - 6 14 nov
Fski - Soccer Scal - Ass
Campo Futebol "El Galego"
Footkart Esc Fut Kart A
3 - 2 14 nov
Núcleo Spg R.Maior
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
União Fc Almeirim
0 - 8 21 nov
Fski - Soccer Scal - Ass
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Núcleo Spg R.Maior
0 - 12 21 nov
Ass Acad Santarem
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Footkart Esc Fut Kart A
1 - 12 21 nov
C.C.R. Mocarriense
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Ass Acad Santarem
11 - 1 28 nov
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Fski - Soccer Scal - Ass
4 - 1 28 nov
Núcleo Spg R.Maior
Campo De Santa Iria
União Fc Almeirim
3 - 6 28 nov
C.C.R. Mocarriense
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Núcleo Spg R.Maior
1 - 7 5 dez
União Fc Almeirim
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
C.C.R. Mocarriense
1 - 4 5 dez
Ass Acad Santarem
Campo Futebol "El Galego"
Footkart Esc Fut Kart A
3 - 5 5 dez
Fski - Soccer Scal - Ass
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
1ª FASE - SÉRIE 2
 
Jogos
Ass C R Vale Pedra
6 - 0 3 out
S Lx Cartaxo
Campo Carvalho E Silva
C.D. Salvaterrense
2 - 8 3 out
Ass Acad Santarem
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
A.Desp.Fazendense
1 - 7 3 out
G.Desp.Benavente
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
Ass Acad Santarem
7 - 0 10 out
A.Desp.Fazendense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
S Lx Cartaxo
5 - 2 10 out
C.D. Salvaterrense
Campo De Jogos U.C.D. Vilanovense
G.Desp.Benavente
2 - 5 10 out
Ass C R Vale Pedra
Campo Jogos Camarinhais
Ass C R Vale Pedra
3 - 2 17 out
Ass Acad Santarem
Campo Carvalho E Silva
S Lx Cartaxo
3 - 2 17 out
G.Desp.Benavente
Campo De Jogos U.C.D. Vilanovense
C.D. Salvaterrense
1 - 5 17 out
A.Desp.Fazendense
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
C.D. Salvaterrense
2 - 8 24 out
G.Desp.Benavente
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
A.Desp.Fazendense
2 - 10 24 out
Ass C R Vale Pedra
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
Ass Acad Santarem
6 - 0 24 out
S Lx Cartaxo
Campo Escola Superior Agraria Santarém
G.Desp.Benavente
2 - 3 31 out
Ass Acad Santarem
Campo Jogos Camarinhais
Ass C R Vale Pedra
8 - 0 31 out
C.D. Salvaterrense
Campo Carvalho E Silva
S Lx Cartaxo
3 - 6 31 out
A.Desp.Fazendense
Campo De Jogos U.C.D. Vilanovense
S Lx Cartaxo
1 - 7 7 nov
Ass C R Vale Pedra
Campo De Jogos U.C.D. Vilanovense
G.Desp.Benavente
2 - 1 7 nov
A.Desp.Fazendense
Campo Jogos Camarinhais
Ass Acad Santarem
5 - 2 7 nov
C.D. Salvaterrense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
A.Desp.Fazendense
3 - 3 14 nov
Ass Acad Santarem
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
Ass C R Vale Pedra
3 - 1 14 nov
G.Desp.Benavente
Campo Carvalho E Silva
C.D. Salvaterrense
2 - 1 14 nov
S Lx Cartaxo
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Ass Acad Santarem
3 - 2 21 nov
Ass C R Vale Pedra
Campo Escola Superior Agraria Santarém
G.Desp.Benavente
3 - 0 21 nov
S Lx Cartaxo
Campo Jogos Camarinhais
A.Desp.Fazendense
6 - 1 21 nov
C.D. Salvaterrense
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
G.Desp.Benavente
8 - 1 28 nov
C.D. Salvaterrense
Campo Jogos Camarinhais
S Lx Cartaxo
1 - 3 28 nov
Ass Acad Santarem
Campo De Jogos U.C.D. Vilanovense
Ass C R Vale Pedra
5 - 0 28 nov
A.Desp.Fazendense
Campo Carvalho E Silva
A.Desp.Fazendense
2 - 1 5 dez
S Lx Cartaxo
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
Ass Acad Santarem
1 - 0 5 dez
G.Desp.Benavente
Campo Escola Superior Agraria Santarém
C.D. Salvaterrense
2 - 2 5 dez
Ass C R Vale Pedra
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
1ª FASE - SÉRIE 3
 
Jogos
G.Desp.Benavente
7 - 2 3 out
Gd Samora Correia
Campo Jogos Camarinhais
A.R. Do Porto Alto
3 - 8 3 out
C.D. Salvaterrense
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
Ass Acad Santarem
1 - 8 3 out
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
Gd Samora Correia
1 - 3 10 out
A.R. Do Porto Alto
Campo Futebol 7 Da Murteira
C.D. Salvaterrense
2 - 3 10 out
Ass Acad Santarem
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Footkart Esc Fut Kart A
12 - 0 10 out
G.Desp.Benavente
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
G.Desp.Benavente
2 - 3 17 out
A.R. Do Porto Alto
Campo Jogos Camarinhais
Ass Acad Santarem
4 - 5 17 out
Gd Samora Correia
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
Footkart Esc Fut Kart A
5 - 1 17 out
C.D. Salvaterrense
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
A.R. Do Porto Alto
0 - 2 24 out
Ass Acad Santarem
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
Gd Samora Correia
2 - 9 24 out
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Futebol 7 Da Murteira
G.Desp.Benavente
3 - 0 24 out
C.D. Salvaterrense
Campo Jogos Camarinhais
C.D. Salvaterrense
7 - 0 31 out
Gd Samora Correia
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Ass Acad Santarem
2 - 4 31 out
G.Desp.Benavente
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
Footkart Esc Fut Kart A
6 - 0 31 out
A.R. Do Porto Alto
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Gd Samora Correia
2 - 4 7 nov
G.Desp.Benavente
Campo Futebol 7 Da Murteira
Footkart Esc Fut Kart A
9 - 0 7 nov
Ass Acad Santarem
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
C.D. Salvaterrense
3 - 0 7 nov
A.R. Do Porto Alto
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
A.R. Do Porto Alto
4 - 2 14 nov
Gd Samora Correia
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
G.Desp.Benavente
0 - 7 14 nov
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Jogos Camarinhais
Ass Acad Santarem
1 - 0 14 nov
C.D. Salvaterrense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
C.D. Salvaterrense
3 - 4 21 nov
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Gd Samora Correia
2 - 0 21 nov
Ass Acad Santarem
Campo Futebol 7 Da Murteira
A.R. Do Porto Alto
0 - 3 21 nov
G.Desp.Benavente
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
Ass Acad Santarem
3 - 3 28 nov
A.R. Do Porto Alto
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
Footkart Esc Fut Kart A
12 - 1 28 nov
Gd Samora Correia
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
C.D. Salvaterrense
1 - 1 28 nov
G.Desp.Benavente
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Gd Samora Correia
1 - 4 5 dez
C.D. Salvaterrense
Campo Futebol 7 Da Murteira
A.R. Do Porto Alto
3 - 7 5 dez
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Fut.7 Parque Jogos Acilio Rocha
G.Desp.Benavente
0 - 2 5 dez
Ass Acad Santarem
Campo Jogos Camarinhais
1ª FASE - SÉRIE 4
 
Jogos
V.Fc Mindense
1 - 4 3 out
Cd Amiense
Parque Jogos Vfc Mindense
União D. Santarem
4 - 0 3 out
Ass Acad Santarem
Campo Cha Padeiras
Núcleo Spg R.Maior
3 - 1 3 out
Cd Aguias
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Cd Aguias
5 - 1 10 out
União D. Santarem
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
Cd Amiense
0 - 12 10 out
Núcleo Spg R.Maior
Campo Azenha
Ass Acad Santarem
2 - 5 10 out
V.Fc Mindense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
União D. Santarem
4 - 2 17 out
V.Fc Mindense
Campo Cha Padeiras
Núcleo Spg R.Maior
9 - 0 17 out
Ass Acad Santarem
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Cd Aguias
3 - 0 17 out
Cd Amiense
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
União D. Santarem
1 - 0 24 out
Cd Amiense
Campo Cha Padeiras
Ass Acad Santarem
2 - 14 24 out
Cd Aguias
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
V.Fc Mindense
1 - 4 24 out
Núcleo Spg R.Maior
Parque Jogos Vfc Mindense
Cd Amiense
5 - 1 31 out
Ass Acad Santarem
Campo Azenha
Núcleo Spg R.Maior
2 - 1 31 out
União D. Santarem
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Cd Aguias
9 - 2 31 out
V.Fc Mindense
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
Ass Acad Santarem
2 - 4 7 nov
União D. Santarem
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Cd Aguias
1 - 4 7 nov
Núcleo Spg R.Maior
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
Cd Amiense
2 - 1 7 nov
V.Fc Mindense
Campo Azenha
Núcleo Spg R.Maior
5 - 0 14 nov
Cd Amiense
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
União D. Santarem
5 - 4 14 nov
Cd Aguias
Campo Cha Padeiras
V.Fc Mindense
1 - 3 14 nov
Ass Acad Santarem
Parque Jogos Vfc Mindense
Ass Acad Santarem
1 - 7 21 nov
Núcleo Spg R.Maior
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
Cd Amiense
1 - 4 21 nov
Cd Aguias
Campo Azenha
V.Fc Mindense
1 - 1 21 nov
União D. Santarem
Parque Jogos Vfc Mindense
V.Fc Mindense
1 - 1 2 dez
União D. Santarem
Parque Jogos Vfc Mindense
Cd Aguias
6 - 1 28 nov
Ass Acad Santarem
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
Núcleo Spg R.Maior
6 - 1 28 nov
V.Fc Mindense
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Cd Amiense
1 - 0 28 nov
União D. Santarem
Campo Azenha
União D. Santarem
1 - 2 5 dez
Núcleo Spg R.Maior
Campo Cha Padeiras
Ass Acad Santarem
0 - 5 5 dez
Cd Amiense
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
V.Fc Mindense
0 - 8 5 dez
Cd Aguias
Parque Jogos Vfc Mindense
1ª FASE - SÉRIE 5
 
Jogos
C A D Entroncamento
1 - 12 3 out
Legenda Genuína Aaf
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Centro Desp Fatima
7 - 3 3 out
Ca Ouriense / Workfone
Campo Futebol 7 Do Crif
União D. Chamusca
2 - 3 3 out
C Atl Riachense
Campo Municipal Chamusca
Legenda Genuína Aaf
6 - 1 10 out
Centro Desp Fatima
Estadio Municipal Manuel Galrinho Bento
C Atl Riachense
8 - 1 10 out
C A D Entroncamento
Campo Coronel Mario Cunha
Ca Ouriense / Workfone
2 - 8 10 out
União D. Chamusca
Campo Caridade
Legenda Genuína Aaf
7 - 5 17 out
C Atl Riachense
Estadio Municipal Manuel Galrinho Bento
C A D Entroncamento
1 - 1 17 out
Ca Ouriense / Workfone
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Centro Desp Fatima
4 - 1 17 out
União D. Chamusca
Campo Futebol 7 Do Crif
Centro Desp Fatima
4 - 5 24 out
C Atl Riachense
Campo Futebol 7 Do Crif
Ca Ouriense / Workfone
0 - 8 24 out
Legenda Genuína Aaf
Campo Caridade
União D. Chamusca
5 - 2 24 out
C A D Entroncamento
Campo Municipal Chamusca
C Atl Riachense
6 - 0 31 out
Ca Ouriense / Workfone
Campo Coronel Mario Cunha
Legenda Genuína Aaf
8 - 0 31 out
União D. Chamusca
Estadio Municipal Manuel Galrinho Bento
C A D Entroncamento
2 - 10 31 out
Centro Desp Fatima
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Ca Ouriense / Workfone
3 - 6 7 nov
Centro Desp Fatima
Campo Caridade
Legenda Genuína Aaf
11 - 1 7 nov
C A D Entroncamento
Estadio Municipal Manuel Galrinho Bento
C Atl Riachense
1 - 2 7 nov
União D. Chamusca
Campo Coronel Mario Cunha
C A D Entroncamento
0 - 2 14 nov
C Atl Riachense
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
União D. Chamusca
3 - 0 14 nov
Ca Ouriense / Workfone
Campo Municipal Chamusca
Centro Desp Fatima
2 - 4 14 nov
Legenda Genuína Aaf
Campo Futebol 7 Do Crif
C Atl Riachense
2 - 8 21 nov
Legenda Genuína Aaf
Campo Coronel Mario Cunha
União D. Chamusca
3 - 3 21 nov
Centro Desp Fatima
Campo Municipal Chamusca
Ca Ouriense / Workfone
4 - 2 21 nov
C A D Entroncamento
Campo Caridade
Legenda Genuína Aaf
20 - 0 28 nov
Ca Ouriense / Workfone
Estadio Municipal Manuel Galrinho Bento
C A D Entroncamento
0 - 1 28 nov
União D. Chamusca
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
C Atl Riachense
1 - 3 28 nov
Centro Desp Fatima
Campo Coronel Mario Cunha
Ca Ouriense / Workfone
0 - 5 5 dez
C Atl Riachense
Campo Caridade
União D. Chamusca
4 - 3 5 dez
Legenda Genuína Aaf
Campo Municipal Chamusca
Centro Desp Fatima
3 - 0 5 dez
C A D Entroncamento
Campo Futebol 7 Do Crif
1ª FASE - SÉRIE 6
 
Jogos
Ufc Ind Tomar
13 - 2 3 out
S.Antonio Assentiz
Campo Futebol 7 De Nabancia
Ca Ouriense / Workfone
3 - 1 3 out
Clube D. Vilarense
Campo Caridade
Escola Tomar
4 - 1 3 out
Centro Desp Fatima
Campo Futebol 7 De Nabancia
Clube D. Vilarense
0 - 2 10 out
Ufc Ind Tomar
Campo Operario
S.Antonio Assentiz
8 - 1 10 out
Escola Tomar
Campo Pinheira
Centro Desp Fatima
1 - 7 10 out
Ca Ouriense / Workfone
Campo Futebol 7 Do Crif
Ufc Ind Tomar
10 - 1 17 out
Escola Tomar
Campo Futebol 7 De Nabancia
Clube D. Vilarense
10 - 0 17 out
Centro Desp Fatima
Campo Operario
Ca Ouriense / Workfone
10 - 0 17 out
S.Antonio Assentiz
Campo Caridade
Escola Tomar
0 - 12 24 out
Ca Ouriense / Workfone
Campo Futebol 7 De Nabancia
S.Antonio Assentiz
7 - 3 24 out
Clube D. Vilarense
Campo Pinheira
Ufc Ind Tomar
9 - 0 24 out
Centro Desp Fatima
Campo Futebol 7 De Nabancia
Clube D. Vilarense
2 - 0 31 out
Escola Tomar
Campo Operario
Ca Ouriense / Workfone
0 - 3 31 out
Ufc Ind Tomar
Campo Caridade
Centro Desp Fatima
1 - 5 31 out
S.Antonio Assentiz
Campo Futebol 7 Do Crif
S.Antonio Assentiz
3 - 11 7 nov
Ufc Ind Tomar
Campo Pinheira
Clube D. Vilarense
0 - 7 7 nov
Ca Ouriense / Workfone
Campo Operario
Centro Desp Fatima
0 - 3 7 nov
Escola Tomar
Campo Futebol 7 Do Crif
Escola Tomar
4 - 10 14 nov
S.Antonio Assentiz
Campo Futebol 7 De Nabancia
Ca Ouriense / Workfone
14 - 0 14 nov
Centro Desp Fatima
Campo Caridade
Ufc Ind Tomar
5 - 0 14 nov
Clube D. Vilarense
Campo Futebol 7 De Nabancia
Escola Tomar
1 - 7 21 nov
Ufc Ind Tomar
Campo Futebol 7 De Nabancia
Centro Desp Fatima
0 - 6 21 nov
Clube D. Vilarense
Campo Futebol 7 Do Crif
S.Antonio Assentiz
2 - 3 21 nov
Ca Ouriense / Workfone
Campo Pinheira
Clube D. Vilarense
5 - 1 28 nov
S.Antonio Assentiz
Campo Operario
Ca Ouriense / Workfone
6 - 1 28 nov
Escola Tomar
Campo Caridade
Centro Desp Fatima
0 - 10 28 nov
Ufc Ind Tomar
Campo Futebol 7 Do Crif
Ufc Ind Tomar
3 - 3 5 dez
Ca Ouriense / Workfone
Campo Futebol 7 De Nabancia
S.Antonio Assentiz
5 - 0 5 dez
Centro Desp Fatima
Campo Pinheira
Escola Tomar
0 - 5 5 dez
Clube D. Vilarense
Campo Futebol 7 De Nabancia
1ª FASE - SÉRIE 7
 
Jogos
Ud Abrantina
5 - 3 3 out
G.D.R. Os Lagartos
Campo Municipal Em Rossio Ao Sul Do Tejo
Tramagal Sport U.
1 - 8 3 out
S Abrantes Benfica
Campo Comendador Duarte Ferreira
Nucl.S.Alferrarede
5 - 1 3 out
Ass.Desp.De Mação
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
S Abrantes Benfica
4 - 5 10 out
Nucl.S.Alferrarede
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
G.D.R. Os Lagartos
1 - 2 10 out
Tramagal Sport U.
Parque Desportivo Municipal Sardoal
Ass.Desp.De Mação
3 - 1 10 out
Ud Abrantina
C Mun A P Carreira
Tramagal Sport U.
1 - 8 17 out
Nucl.S.Alferrarede
Campo Comendador Duarte Ferreira
G.D.R. Os Lagartos
1 - 4 17 out
Ass.Desp.De Mação
Parque Desportivo Municipal Sardoal
Ud Abrantina
1 - 13 17 out
S Abrantes Benfica
Campo Municipal Em Rossio Ao Sul Do Tejo
Nucl.S.Alferrarede
11 - 3 24 out
Ud Abrantina
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
S Abrantes Benfica
19 - 0 24 out
G.D.R. Os Lagartos
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Tramagal Sport U.
3 - 5 24 out
Ass.Desp.De Mação
Campo Comendador Duarte Ferreira
G.D.R. Os Lagartos
1 - 26 31 out
Nucl.S.Alferrarede
Parque Desportivo Municipal Sardoal
Ud Abrantina
5 - 3 31 out
Tramagal Sport U.
Campo Municipal Em Rossio Ao Sul Do Tejo
Ass.Desp.De Mação
2 - 4 31 out
S Abrantes Benfica
C Mun A P Carreira
S Abrantes Benfica
8 - 0 7 nov
Tramagal Sport U.
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Ass.Desp.De Mação
2 - 5 7 nov
Nucl.S.Alferrarede
C Mun A P Carreira
G.D.R. Os Lagartos
1 - 14 7 nov
Ud Abrantina
Parque Desportivo Municipal Sardoal
Nucl.S.Alferrarede
0 - 2 14 nov
S Abrantes Benfica
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Ud Abrantina
2 - 5 14 nov
Ass.Desp.De Mação
Campo Municipal Em Rossio Ao Sul Do Tejo
Tramagal Sport U.
3 - 6 14 nov
G.D.R. Os Lagartos
Campo Comendador Duarte Ferreira
Ass.Desp.De Mação
9 - 1 21 nov
G.D.R. Os Lagartos
C Mun A P Carreira
Nucl.S.Alferrarede
4 - 0 21 nov
Tramagal Sport U.
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
S Abrantes Benfica
13 - 0 21 nov
Ud Abrantina
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Ud Abrantina
1 - 4 28 nov
Nucl.S.Alferrarede
Campo Municipal Em Rossio Ao Sul Do Tejo
Ass.Desp.De Mação
9 - 0 28 nov
Tramagal Sport U.
C Mun A P Carreira
G.D.R. Os Lagartos
5 - 11 28 nov
S Abrantes Benfica
Parque Desportivo Municipal Sardoal
Nucl.S.Alferrarede
15 - 0 5 dez
G.D.R. Os Lagartos
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Tramagal Sport U.
4 - 3 5 dez
Ud Abrantina
Campo Comendador Duarte Ferreira
S Abrantes Benfica
4 - 1 5 dez
Ass.Desp.De Mação
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
1ª FASE - SÉRIE 8
 
Jogos
C A D Entroncamento
2 - 3 3 out
Escola Tomar
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Escola F.C. Alcanena
7 - 0 3 out
Ufc Ind Tomar
Campo Bugalhos
V.Fc Mindense
5 - 0 3 out
Cd Torres Novas
Parque Jogos Vfc Mindense
Ufc Ind Tomar
0 - 16 10 out
C A D Entroncamento
Campo Futebol 7 De Nabancia
Cd Torres Novas
4 - 1 10 out
Escola F.C. Alcanena
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Escola Tomar
7 - 1 10 out
V.Fc Mindense
Campo Futebol 7 De Nabancia
V.Fc Mindense
2 - 3 17 out
Escola F.C. Alcanena
Parque Jogos Vfc Mindense
C A D Entroncamento
5 - 1 17 out
Cd Torres Novas
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Escola Tomar
20 - 1 17 out
Ufc Ind Tomar
Campo Futebol 7 De Nabancia
Cd Torres Novas
0 - 5 24 out
Escola Tomar
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Escola F.C. Alcanena
1 - 2 24 out
C A D Entroncamento
Campo Bugalhos
V.Fc Mindense
8 - 0 24 out
Ufc Ind Tomar
Parque Jogos Vfc Mindense
C A D Entroncamento
3 - 3 31 out
V.Fc Mindense
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Ufc Ind Tomar
2 - 5 31 out
Cd Torres Novas
Campo Futebol 7 De Nabancia
Escola Tomar
4 - 0 31 out
Escola F.C. Alcanena
Campo Futebol 7 De Nabancia
Escola Tomar
6 - 0 7 nov
C A D Entroncamento
Campo Futebol 7 De Nabancia
Cd Torres Novas
2 - 4 7 nov
V.Fc Mindense
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Ufc Ind Tomar
6 - 5 7 nov
Escola F.C. Alcanena
Campo Futebol 7 De Nabancia
Escola F.C. Alcanena
3 - 1 14 nov
Cd Torres Novas
Campo Bugalhos
V.Fc Mindense
1 - 0 14 nov
Escola Tomar
Parque Jogos Vfc Mindense
C A D Entroncamento
10 - 0 14 nov
Ufc Ind Tomar
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Cd Torres Novas
2 - 4 21 nov
C A D Entroncamento
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Ufc Ind Tomar
0 - 11 21 nov
Escola Tomar
Campo Futebol 7 De Nabancia
Escola F.C. Alcanena
4 - 2 21 nov
V.Fc Mindense
Campo Bugalhos
Escola Tomar
11 - 1 28 nov
Cd Torres Novas
Campo Futebol 7 De Nabancia
C A D Entroncamento
4 - 0 28 nov
Escola F.C. Alcanena
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Ufc Ind Tomar
0 - 4 28 nov
V.Fc Mindense
Campo Futebol 7 De Nabancia
V.Fc Mindense
3 - 1 5 dez
C A D Entroncamento
Parque Jogos Vfc Mindense
Cd Torres Novas
4 - 0 5 dez
Ufc Ind Tomar
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Escola F.C. Alcanena
2 - 7 5 dez
Escola Tomar
Campo Bugalhos