ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TORNEIO COMPL. INICIADOS

Futebol - Masculino
FASE ÚNICA
SERIE "A"
 
Jogos
Atl C Arrentela
4 - 2 2 abr
Charneca Da Caparica
Campo Boa Hora
Ass.D.Quinta Conde
3 - 1 3 abr
Fc Barreirense
Campo António Xavier Lima
Paio Pires Fut C
2 - 2 3 abr
Cl.Rec. Instrução
Campo Vale D`Abelha
G.D.R. "Portugal"
2 - 0 3 abr
Gd P Costa Caparica
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Grupo Desp.Alfarim
2 - 0 3 abr
Ad Almada 2015
Campo "Alfarim"
Beira Mar Almada
4 - 4 3 abr
Cd Pinhalnovense
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Ginasio C Corroios
1 - 0 3 abr
Brejos De Azeitão
Campo Antonio Marques Pequeno
Brejos De Azeitão
0 - 8 10 abr
Atl C Arrentela
Campo Brejoeira
Gd P Costa Caparica
1 - 3 10 abr
Grupo Desp.Alfarim
Campo Pescadores
Ad Almada 2015
0 - 8 10 abr
Paio Pires Fut C
Campo Pragal Nº 2
Charneca Da Caparica
4 - 2 10 abr
Beira Mar Almada
Campo Cassapo
Fc Barreirense
0 - 0 10 abr
G.D.R. "Portugal"
Campo Verderena
Cl.Rec. Instrução
0 - 1 10 abr
Ginasio C Corroios
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Cd Pinhalnovense
2 - 0 10 abr
Ass.D.Quinta Conde
Campo Jogos Santos Jorge
Beira Mar Almada
0 - 6 17 abr
Ass.D.Quinta Conde
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Atl C Arrentela
4 - 1 17 abr
Cl.Rec. Instrução
Campo Boa Hora
G.D.R. "Portugal"
5 - 1 17 abr
Cd Pinhalnovense
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Grupo Desp.Alfarim
2 - 0 17 abr
Fc Barreirense
Campo "Alfarim"
Paio Pires Fut C
3 - 0 17 abr
Gd P Costa Caparica
Campo Vale D`Abelha
Charneca Da Caparica
4 - 4 17 abr
Brejos De Azeitão
Campo Cassapo
Ginasio C Corroios
9 - 0 17 abr
Ad Almada 2015
Campo Antonio Marques Pequeno
Ad Almada 2015
1 - 11 24 abr
Atl C Arrentela
Campo Pragal Nº 2
Fc Barreirense
2 - 4 24 abr
Paio Pires Fut C
Campo Verderena
Ass.D.Quinta Conde
2 - 4 24 abr
G.D.R. "Portugal"
Campo António Xavier Lima
Cd Pinhalnovense
0 - 2 24 abr
Grupo Desp.Alfarim
Campo Jogos Santos Jorge
Brejos De Azeitão
1 - 1 24 abr
Beira Mar Almada
Campo Brejoeira
Cl.Rec. Instrução
3 - 0 24 abr
Charneca Da Caparica
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Gd P Costa Caparica
0 - 3 24 abr
Ginasio C Corroios
Campo Pescadores
Charneca Da Caparica
2 - 1 1 mai
Ad Almada 2015
Campo Cassapo
Brejos De Azeitão
1 - 7 1 mai
Cl.Rec. Instrução
Campo Brejoeira
Atl C Arrentela
5 - 0 1 mai
Gd P Costa Caparica
Campo Boa Hora
Paio Pires Fut C
6 - 0 1 mai
Cd Pinhalnovense
Campo Vale D`Abelha
Grupo Desp.Alfarim
4 - 0 1 mai
Ass.D.Quinta Conde
Campo "Alfarim"
Ginasio C Corroios
2 - 0 1 mai
Fc Barreirense
Campo Antonio Marques Pequeno
Beira Mar Almada
2 - 1 1 mai
G.D.R. "Portugal"
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
G.D.R. "Portugal"
3 - 7 8 mai
Grupo Desp.Alfarim
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Ad Almada 2015
1 - 5 8 mai
Brejos De Azeitão
Campo Pragal Nº 2
Fc Barreirense
1 - 3 8 mai
Atl C Arrentela
Campo Verderena
Gd P Costa Caparica
1 - 0 8 mai
Charneca Da Caparica
Campo Pescadores
Cl.Rec. Instrução
3 - 1 8 mai
Beira Mar Almada
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Ass.D.Quinta Conde
0 - 3 8 mai
Paio Pires Fut C
Campo António Xavier Lima
Cd Pinhalnovense
0 - 5 8 mai
Ginasio C Corroios
Campo Jogos Santos Jorge
Atl C Arrentela
5 - 0 15 mai
Cd Pinhalnovense
Campo Boa Hora
Charneca Da Caparica
0 - 3 15 mai
Fc Barreirense
Campo Cassapo
Paio Pires Fut C
5 - 0 15 mai
G.D.R. "Portugal"
Campo Vale D`Abelha
Beira Mar Almada
1 - 5 15 mai
Grupo Desp.Alfarim
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Brejos De Azeitão
4 - 1 15 mai
Gd P Costa Caparica
Campo Brejoeira
Cl.Rec. Instrução
7 - 0 15 mai
Ad Almada 2015
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Ginasio C Corroios
5 - 0 15 mai
Ass.D.Quinta Conde
Campo Antonio Marques Pequeno
Gd P Costa Caparica
0 - 11 22 mai
Cl.Rec. Instrução
Campo Pescadores
Ad Almada 2015
0 - 3 22 mai
Beira Mar Almada
Campo Pragal Nº 2
Fc Barreirense
1 - 1 22 mai
Brejos De Azeitão
Campo Verderena
Grupo Desp.Alfarim
5 - 0 22 mai
Paio Pires Fut C
Campo "Alfarim"
Cd Pinhalnovense
1 - 3 22 mai
Charneca Da Caparica
Campo Jogos Santos Jorge
Ass.D.Quinta Conde
0 - 5 22 mai
Atl C Arrentela
Campo António Xavier Lima
G.D.R. "Portugal"
0 - 4 22 mai
Ginasio C Corroios
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Cl.Rec. Instrução
4 - 0 29 mai
Fc Barreirense
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Brejos De Azeitão
4 - 0 29 mai
Cd Pinhalnovense
Campo Brejoeira
Ad Almada 2015
2 - 1 29 mai
Gd P Costa Caparica
Campo Pragal Nº 2
Beira Mar Almada
4 - 5 29 mai
Paio Pires Fut C
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Atl C Arrentela
7 - 1 29 mai
G.D.R. "Portugal"
Campo Boa Hora
Charneca Da Caparica
2 - 4 29 mai
Ass.D.Quinta Conde
Campo Cassapo
Ginasio C Corroios
3 - 1 29 mai
Grupo Desp.Alfarim
Campo Antonio Marques Pequeno
Ass.D.Quinta Conde
2 - 2 4 jun
Brejos De Azeitão
Campo António Xavier Lima
Grupo Desp.Alfarim
1 - 3 5 jun
Atl C Arrentela
Campo "Alfarim"
Paio Pires Fut C
1 - 1 5 jun
Ginasio C Corroios
Campo Vale D`Abelha
Gd P Costa Caparica
3 - 4 5 jun
Beira Mar Almada
Campo Pescadores
Fc Barreirense
6 - 1 5 jun
Ad Almada 2015
Campo Verderena
G.D.R. "Portugal"
1 - 1 5 jun
Charneca Da Caparica
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Cd Pinhalnovense
0 - 8 5 jun
Cl.Rec. Instrução
Campo Jogos Santos Jorge
Gd P Costa Caparica
1 - 1 10 jun
Fc Barreirense
Campo Pescadores
Ad Almada 2015
1 - 1 10 jun
Cd Pinhalnovense
Campo Pragal Nº 2
Charneca Da Caparica
2 - 4 10 jun
Grupo Desp.Alfarim
Campo Cassapo
Beira Mar Almada
1 - 4 10 jun
Ginasio C Corroios
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Atl C Arrentela
1 - 0 10 jun
Paio Pires Fut C
Campo Boa Hora
Brejos De Azeitão
7 - 1 10 jun
G.D.R. "Portugal"
Campo Brejoeira
Cl.Rec. Instrução
5 - 2 10 jun
Ass.D.Quinta Conde
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
G.D.R. "Portugal"
0 - 9 12 jun
Cl.Rec. Instrução
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Grupo Desp.Alfarim
1 - 3 12 jun
Brejos De Azeitão
Campo "Alfarim"
Paio Pires Fut C
3 - 1 12 jun
Charneca Da Caparica
Campo Vale D`Abelha
Cd Pinhalnovense
0 - 0 12 jun
Gd P Costa Caparica
Campo Jogos Santos Jorge
Beira Mar Almada
0 - 4 12 jun
Fc Barreirense
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Ass.D.Quinta Conde
0 - 0 12 jun
Ad Almada 2015
Campo António Xavier Lima
Ginasio C Corroios
0 - 0 12 jun
Atl C Arrentela
Campo Antonio Marques Pequeno
Atl C Arrentela
5 - 1 19 jun
Beira Mar Almada
Campo Boa Hora
Ad Almada 2015
0 - 3 19 jun
G.D.R. "Portugal"
Campo Pragal Nº 2
Fc Barreirense
8 - 0 19 jun
Cd Pinhalnovense
Campo Verderena
Brejos De Azeitão
1 - 2 19 jun
Paio Pires Fut C
Campo Brejoeira
Cl.Rec. Instrução
1 - 4 19 jun
Grupo Desp.Alfarim
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Charneca Da Caparica
1 - 1 19 jun
Ginasio C Corroios
Campo Cassapo
Gd P Costa Caparica
4 - 1 19 jun
Ass.D.Quinta Conde
Campo Pescadores
SERIE "B"
 
Jogos
Uf Com Ind Setubal
3 - 3 3 abr
C Olimpico Montijo
Campo Pedreiras
Fc Setubal Fc
1 - 3 3 abr
Sporting Vinhense
Campo Estrelas Faralhão
Fut. Clube Areias
2 - 2 3 abr
Maritimo Rosarense
Campo A.Santana Ribeiro (Areias)
S.Domingos Fut.Clu
3 - 0 3 abr
Cr "O Grandolense"
Campo Vitor Batista
Palmelense Fc
2 - 0 3 abr
União Sc
Campo Cornelio Palma
Sonho Xxi Fc
2 - 2 3 abr
Sr Cruzamento Pegões
Campo Municipal Forte Da Bela Vista
Cd Pinhalnovense
0 - 0 10 abr
Fut. Clube Areias
Campo Jogos Santos Jorge
Cr "O Grandolense"
2 - 0 10 abr
Fc Setubal Fc
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Maritimo Rosarense
2 - 1 10 abr
Palmelense Fc
Campo Madalena
Sporting Vinhense
3 - 2 10 abr
Uf Com Ind Setubal
Campo Quinta Carvalheira
C Olimpico Montijo
1 - 2 10 abr
Sonho Xxi Fc
Campo Liberdade
União Sc
1 - 2 10 abr
S.Domingos Fut.Clu
Campo Municipal São Sebastião
Palmelense Fc
3 - 3 17 abr
Cd Pinhalnovense
Campo Cornelio Palma
S.Domingos Fut.Clu
1 - 1 17 abr
Maritimo Rosarense
Campo Vitor Batista
Fc Setubal Fc
1 - 3 17 abr
União Sc
Campo Estrelas Faralhão
Sr Cruzamento Pegões
4 - 0 17 abr
C Olimpico Montijo
Campo De Futebol António Augusto Cota Marques
Sonho Xxi Fc
6 - 2 17 abr
Sporting Vinhense
Campo Municipal Forte Da Bela Vista
Uf Com Ind Setubal
7 - 0 17 abr
Cr "O Grandolense"
Campo Pedreiras
Sporting Vinhense
3 - 1 24 abr
Sr Cruzamento Pegões
Campo Quinta Carvalheira
Maritimo Rosarense
4 - 0 24 abr
Fc Setubal Fc
Campo Madalena
Fut. Clube Areias
0 - 3 24 abr
Palmelense Fc
Campo A.Santana Ribeiro (Areias)
União Sc
3 - 4 24 abr
Uf Com Ind Setubal
Campo Municipal São Sebastião
Cr "O Grandolense"
0 - 3 24 abr
Sonho Xxi Fc
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Cd Pinhalnovense
2 - 1 24 abr
S.Domingos Fut.Clu
Campo Jogos Santos Jorge
Sr Cruzamento Pegões
1 - 0 30 abr
Cr "O Grandolense"
Campo De Futebol António Augusto Cota Marques
C Olimpico Montijo
1 - 2 1 mai
Sporting Vinhense
Campo Liberdade
S.Domingos Fut.Clu
4 - 2 1 mai
Fut. Clube Areias
Campo Vitor Batista
Fc Setubal Fc
0 - 5 1 mai
Cd Pinhalnovense
Campo Estrelas Faralhão
Uf Com Ind Setubal
0 - 1 1 mai
Maritimo Rosarense
Campo Pedreiras
Sonho Xxi Fc
2 - 0 1 mai
União Sc
Campo Municipal Forte Da Bela Vista
Cd Pinhalnovense
0 - 0 8 mai
Uf Com Ind Setubal
Campo Jogos Santos Jorge
União Sc
1 - 2 8 mai
Sr Cruzamento Pegões
Campo Municipal São Sebastião
Maritimo Rosarense
1 - 0 8 mai
Sonho Xxi Fc
Campo Madalena
Palmelense Fc
4 - 1 8 mai
S.Domingos Fut.Clu
Campo Cornelio Palma
Cr "O Grandolense"
6 - 1 8 mai
C Olimpico Montijo
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Fut. Clube Areias
4 - 1 8 mai
Fc Setubal Fc
Campo A.Santana Ribeiro (Areias)
Sr Cruzamento Pegões
2 - 2 14 mai
Maritimo Rosarense
Campo De Futebol António Augusto Cota Marques
Sonho Xxi Fc
3 - 0 15 mai
Cd Pinhalnovense
Campo Municipal Forte Da Bela Vista
Fc Setubal Fc
0 - 7 15 mai
Palmelense Fc
Campo Estrelas Faralhão
Sporting Vinhense
4 - 2 15 mai
Cr "O Grandolense"
Campo Quinta Carvalheira
Uf Com Ind Setubal
0 - 1 15 mai
Fut. Clube Areias
Campo Bela Vista
C Olimpico Montijo
4 - 1 26 mai
União Sc
Campo Liberdade
Palmelense Fc
7 - 1 22 mai
Uf Com Ind Setubal
Campo Cornelio Palma
Fut. Clube Areias
0 - 1 22 mai
Sonho Xxi Fc
Campo A.Santana Ribeiro (Areias)
S.Domingos Fut.Clu
3 - 1 22 mai
Fc Setubal Fc
Campo Vitor Batista
Maritimo Rosarense
0 - 3 22 mai
C Olimpico Montijo
Campo Madalena
União Sc
3 - 2 22 mai
Sporting Vinhense
Campo Municipal São Sebastião
Cd Pinhalnovense
1 - 2 22 mai
Sr Cruzamento Pegões
Campo Jogos Santos Jorge
Uf Com Ind Setubal
2 - 0 29 mai
S.Domingos Fut.Clu
Campo Bela Vista
Sr Cruzamento Pegões
1 - 2 29 mai
Fut. Clube Areias
Campo De Futebol António Augusto Cota Marques
Sonho Xxi Fc
0 - 3 29 mai
Palmelense Fc
Campo Municipal Forte Da Bela Vista
Cr "O Grandolense"
0 - 6 29 mai
União Sc
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Sporting Vinhense
0 - 2 29 mai
Maritimo Rosarense
Campo Quinta Carvalheira
C Olimpico Montijo
3 - 1 29 mai
Cd Pinhalnovense
Campo Liberdade
Fc Setubal Fc
0 - 2 5 jun
Uf Com Ind Setubal
Campo Municipal Forte Da Bela Vista
Palmelense Fc
6 - 0 5 jun
Sr Cruzamento Pegões
Campo Cornelio Palma
S.Domingos Fut.Clu
0 - 1 5 jun
Sonho Xxi Fc
Campo Vitor Batista
Maritimo Rosarense
1 - 0 5 jun
Cr "O Grandolense"
Campo Madalena
Cd Pinhalnovense
2 - 5 5 jun
Sporting Vinhense
Campo Jogos Santos Jorge
Fut. Clube Areias
1 - 3 5 jun
C Olimpico Montijo
Campo A.Santana Ribeiro (Areias)
Cr "O Grandolense"
2 - 2 10 jun
Cd Pinhalnovense
Campo Municipal Nº 1 Grandola
União Sc
1 - 2 10 jun
Maritimo Rosarense
Campo Mirobriga
C Olimpico Montijo
0 - 1 10 jun
Palmelense Fc
Campo Liberdade
Sporting Vinhense
3 - 2 10 jun
Fut. Clube Areias
Campo Quinta Carvalheira
Sonho Xxi Fc
2 - 0 10 jun
Fc Setubal Fc
Campo Municipal Forte Da Bela Vista
Sr Cruzamento Pegões
6 - 0 10 jun
S.Domingos Fut.Clu
Campo De Futebol António Augusto Cota Marques
Fc Setubal Fc
0 - 8 12 jun
Sr Cruzamento Pegões
Campo Estrelas Faralhão
Uf Com Ind Setubal
2 - 2 12 jun
Sonho Xxi Fc
Campo Bela Vista
Fut. Clube Areias
1 - 0 12 jun
Cr "O Grandolense"
Campo A.Santana Ribeiro (Areias)
S.Domingos Fut.Clu
0 - 2 12 jun
C Olimpico Montijo
Campo Vitor Batista
Palmelense Fc
2 - 0 12 jun
Sporting Vinhense
Campo Cornelio Palma
Cd Pinhalnovense
5 - 2 12 jun
União Sc
Campo Jogos Santos Jorge
Cr "O Grandolense"
0 - 4 19 jun
Palmelense Fc
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Sr Cruzamento Pegões
2 - 3 19 jun
Uf Com Ind Setubal
Campo De Futebol António Augusto Cota Marques
Maritimo Rosarense
2 - 1 19 jun
Cd Pinhalnovense
Campo Madalena
União Sc
1 - 4 19 jun
Fut. Clube Areias
Campo Municipal São Sebastião
C Olimpico Montijo
6 - 0 19 jun
Fc Setubal Fc
Campo Liberdade
Sporting Vinhense
3 - 0 19 jun
S.Domingos Fut.Clu
Campo Quinta Carvalheira