ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD INFANTIS - SUB/12

Futebol - Masculino
3ª FASE
3ª FASE FINAL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Almada 2015
10
6
2
2
21
11
20
2
Cd Cova Piedade
10
4
4
2
19
12
16
3
Grupo D. Fabril
10
4
3
3
20
11
15
4
Cd Pinhalnovense
10
4
3
3
19
26
15
5
Vitoria Fc
10
3
2
5
7
14
11
6
Fc Barreirense
10
1
2
7
12
24
5
F.COMPL. NIVEL 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Moitense
10
8
0
2
34
16
24
2
Ass.D.Quinta Conde
10
6
2
2
46
31
20
3
Sonho Xxi Fc
10
6
1
3
36
21
19
4
Paio Pires Fut C
10
4
1
5
32
30
13
5
Leao Altivo Associacao
10
2
1
7
19
38
7
6
1.Maio Sarilhense
10
1
1
8
14
45
4
F.COMPL. NIVEL 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Amora Fc
10
8
1
1
39
16
25
2
Maritimo Rosarense
10
7
1
2
39
20
22
3
Ginasio C Corroios
10
4
1
5
19
31
13
4
C Olimpico Montijo
10
3
2
5
36
25
11
5
Gd Sesimbra
10
2
2
6
20
37
8
6
Esferinhas Fut Clube
10
1
3
6
18
42
6
2ª FASE
2ª FASE
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Moitense
1
1
0
0
8
2
3
2
Fc Barreirense
1
1
0
0
6
1
3
3
Grupo D. Fabril
1
1
0
0
2
0
3
4
Maritimo Rosarense
1
0
0
1
0
2
0
5
Ass.D.Quinta Conde
1
0
0
1
1
6
0
6
Gd Sesimbra
1
0
0
1
2
8
0
2ª FASE
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Pinhalnovense
1
1
0
0
3
0
3
2
1.Maio Sarilhense
1
1
0
0
4
1
3
3
Vitoria Fc
1
1
0
0
2
1
3
4
Sonho Xxi Fc
1
0
0
1
1
2
0
5
C Olimpico Montijo
1
0
0
1
1
4
0
6
Esferinhas Fut Clube
1
0
0
1
0
3
0
2ª FASE
 
Jornadas
2
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense
2
2
0
0
10
4
6
2
Ass.D.Quinta Conde
2
1
0
1
4
8
3
3
Grupo D. Fabril
2
1
0
1
4
3
3
4
Ufc Moitense
2
1
0
1
11
6
3
5
Maritimo Rosarense
2
1
0
1
5
4
3
6
Gd Sesimbra
2
0
0
2
4
13
0
2ª FASE
 
Jornadas
2
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria Fc
2
2
0
0
8
1
6
2
Cd Pinhalnovense
2
2
0
0
8
2
6
3
Sonho Xxi Fc
2
1
0
1
4
2
3
4
1.Maio Sarilhense
2
1
0
1
4
7
3
5
C Olimpico Montijo
2
0
0
2
3
9
0
6
Esferinhas Fut Clube
2
0
0
2
0
6
0
2ª FASE
 
Jornadas
2
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense
2
2
0
0
10
4
6
2
Ass.D.Quinta Conde
2
1
0
1
4
8
3
3
Grupo D. Fabril
2
1
0
1
4
3
3
4
Ufc Moitense
2
1
0
1
11
6
3
5
Maritimo Rosarense
2
1
0
1
5
4
3
6
Gd Sesimbra
2
0
0
2
4
13
0
2ª FASE
 
Jornadas
23
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria Fc
3
3
0
0
12
1
9
2
Sonho Xxi Fc
3
2
0
1
10
3
6
3
Cd Pinhalnovense
3
2
0
1
8
6
6
4
1.Maio Sarilhense
3
1
0
2
5
13
3
5
C Olimpico Montijo
3
1
0
2
6
9
3
6
Esferinhas Fut Clube
3
0
0
3
0
9
0
2ª FASE
 
Jornadas
3
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense
3
3
0
0
15
4
9
2
Ass.D.Quinta Conde
3
2
0
1
8
9
6
3
Ufc Moitense
3
1
1
1
12
7
4
4
Grupo D. Fabril
3
1
1
1
5
4
4
5
Maritimo Rosarense
3
1
0
2
6
8
3
6
Gd Sesimbra
3
0
0
3
4
18
0
2ª FASE
 
Jornadas
34
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria Fc
4
4
0
0
19
1
12
2
Sonho Xxi Fc
4
3
0
1
17
4
9
3
Cd Pinhalnovense
4
3
0
1
14
7
9
4
1.Maio Sarilhense
4
1
0
3
6
19
3
5
C Olimpico Montijo
4
1
0
3
7
16
3
6
Esferinhas Fut Clube
4
0
0
4
0
16
0
2ª FASE
 
Jornadas
45
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense
5
4
0
1
19
5
12
2
Grupo D. Fabril
5
3
1
1
15
4
10
3
Ass.D.Quinta Conde
5
3
0
2
18
10
9
4
Ufc Moitense
5
2
2
1
15
9
8
5
Maritimo Rosarense
5
1
1
3
8
14
4
6
Gd Sesimbra
5
0
0
5
4
37
0
2ª FASE
 
Jornadas
5
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria Fc
5
5
0
0
26
5
15
2
Cd Pinhalnovense
5
4
0
1
19
7
12
3
Sonho Xxi Fc
5
3
0
2
17
9
9
4
1.Maio Sarilhense
5
2
0
3
12
19
6
5
C Olimpico Montijo
5
1
0
4
11
23
3
6
Esferinhas Fut Clube
5
0
0
5
0
22
0
2ª FASE
 
Jornadas
56
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo D. Fabril
6
4
1
1
20
4
13
2
Fc Barreirense
6
4
1
1
21
7
13
3
Ufc Moitense
6
3
2
1
21
12
11
4
Ass.D.Quinta Conde
6
3
1
2
20
12
10
5
Maritimo Rosarense
6
1
1
4
8
19
4
6
Gd Sesimbra
6
0
0
6
7
43
0
2ª FASE
 
Jornadas
6
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria Fc
6
6
0
0
31
5
18
2
Cd Pinhalnovense
6
5
0
1
34
7
15
3
Sonho Xxi Fc
6
3
0
3
17
14
9
4
1.Maio Sarilhense
6
2
1
3
14
21
7
5
C Olimpico Montijo
6
1
1
4
13
25
4
6
Esferinhas Fut Clube
6
0
0
6
0
37
0
2ª FASE
 
Jornadas
7
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo D. Fabril
7
5
1
1
25
8
16
2
Fc Barreirense
7
5
1
1
24
7
16
3
Ufc Moitense
7
3
2
2
21
15
11
4
Ass.D.Quinta Conde
7
3
1
3
24
17
10
5
Maritimo Rosarense
7
2
1
4
12
21
7
6
Gd Sesimbra
7
0
0
7
9
47
0
2ª FASE
 
Jornadas
7
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria Fc
7
7
0
0
37
6
21
2
Cd Pinhalnovense
7
6
0
1
43
7
18
3
Sonho Xxi Fc
7
3
1
3
18
15
10
4
1.Maio Sarilhense
7
2
1
4
15
27
7
5
C Olimpico Montijo
7
1
1
5
13
34
4
6
Esferinhas Fut Clube
7
0
1
6
1
38
1
2ª FASE
 
Jornadas
78
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense
8
6
1
1
28
7
19
2
Grupo D. Fabril
8
5
1
2
27
11
16
3
Ufc Moitense
8
4
2
2
24
17
14
4
Ass.D.Quinta Conde
8
3
1
4
27
22
10
5
Maritimo Rosarense
8
3
1
4
17
24
10
6
Gd Sesimbra
8
0
0
8
9
51
0
2ª FASE
 
Jornadas
8
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria Fc
8
7
0
1
38
8
21
2
Cd Pinhalnovense
8
7
0
1
45
8
21
3
Sonho Xxi Fc
8
4
1
3
22
16
13
4
1.Maio Sarilhense
8
2
1
5
16
31
7
5
C Olimpico Montijo
8
2
1
5
18
34
7
6
Esferinhas Fut Clube
8
0
1
7
1
43
1
2ª FASE
 
Jornadas
8
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense
8
6
1
1
28
7
19
2
Grupo D. Fabril
8
5
1
2
27
11
16
3
Ufc Moitense
8
4
2
2
24
17
14
4
Ass.D.Quinta Conde
8
3
1
4
27
22
10
5
Maritimo Rosarense
8
3
1
4
17
24
10
6
Gd Sesimbra
8
0
0
8
9
51
0
2ª FASE
 
Jornadas
8
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria Fc
8
7
0
1
38
8
21
2
Cd Pinhalnovense
8
7
0
1
45
8
21
3
Sonho Xxi Fc
8
4
1
3
22
16
13
4
1.Maio Sarilhense
8
2
1
5
16
31
7
5
C Olimpico Montijo
8
2
1
5
18
34
7
6
Esferinhas Fut Clube
8
0
1
7
1
43
1
2ª FASE
 
Jornadas
9
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo D. Fabril
9
6
1
2
31
12
19
2
Fc Barreirense
9
6
1
2
29
11
19
3
Ufc Moitense
9
5
2
2
30
17
17
4
Ass.D.Quinta Conde
9
4
1
4
32
24
13
5
Maritimo Rosarense
9
3
1
5
17
30
10
6
Gd Sesimbra
9
0
0
9
11
56
0
2ª FASE
 
Jornadas
910
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria Fc
10
9
0
1
49
10
27
2
Cd Pinhalnovense
10
9
0
1
56
10
27
3
Sonho Xxi Fc
10
5
1
4
28
25
16
4
1.Maio Sarilhense
10
2
2
6
16
36
8
5
C Olimpico Montijo
10
2
1
7
23
45
7
6
Esferinhas Fut Clube
10
0
2
8
1
47
2
2ª FASE
 
Jornadas
10
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo D. Fabril
10
7
1
2
49
12
22
2
Fc Barreirense
10
7
1
2
32
11
22
3
Ufc Moitense
10
6
2
2
34
19
20
4
Ass.D.Quinta Conde
10
4
1
5
34
28
13
5
Maritimo Rosarense
10
3
1
6
17
33
10
6
Gd Sesimbra
10
0
0
10
11
74
0
2ª. FASE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Cova Piedade
10
10
0
0
35
2
30
2
Ad Almada 2015
10
7
0
3
30
10
21
3
Paio Pires Fut C
10
5
1
4
28
22
16
4
Leao Altivo Associacao
10
4
1
5
27
18
13
5
Amora Fc
10
3
0
7
12
25
9
6
Ginasio C Corroios
10
0
0
10
6
61
0
1ª FASE
SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Almada 2015
8
8
0
0
69
3
24
2
Cd Cova Piedade
8
7
0
1
42
8
21
3
Ginasio C Corroios
8
5
0
3
33
27
15
4
Leao Altivo Associacao
8
4
2
2
31
11
14
5
Academia Cd Corroios
8
3
1
4
18
28
10
6
Fc Barreirense
8
3
1
4
21
26
10
7
Gd P Costa Caparica
8
3
0
5
19
22
9
8
Charneca Da Caparica
8
1
0
7
8
45
3
9
Beira Mar Almada
8
0
0
8
4
75
0
SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Amora Fc
8
7
0
1
42
12
21
2
Ass.D.Quinta Conde
8
6
1
1
49
17
19
3
Paio Pires Fut C
8
5
2
1
36
11
17
4
Gd Sesimbra
8
4
2
2
25
17
14
5
Cd Cova Piedade
8
4
0
4
20
16
12
6
A.C.R.Zambujalense
8
3
3
2
20
17
12
7
Ad Almada 2015
8
2
0
6
13
40
6
8
Seixal C 1925
8
1
0
7
11
42
3
9
Caaf Af Colegio Atlantico
8
0
0
8
7
51
0
SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grupo D. Fabril
9
8
1
0
88
4
25
2
Fc Barreirense
9
7
2
0
55
8
23
3
Ufc Moitense
9
7
0
2
47
8
21
4
Maritimo Rosarense
9
6
0
3
32
22
18
5
Gd Escola Basica D João I
9
5
1
3
50
23
16
6
Ass.D.Quinta Conde
9
3
0
6
16
53
9
7
Sporting Vinhense
9
2
1
6
17
36
7
8
Brejos De Azeitão
9
2
1
6
13
44
7
9
Galitos Fut. Clube
9
1
2
6
9
52
5
10
Cl.Rec. Instrução
9
0
0
9
5
82
0
SERIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Pinhalnovense
8
8
0
0
83
3
24
2
Grupo D. Fabril
8
6
1
1
67
11
19
3
C Olimpico Montijo
8
6
0
2
66
17
18
4
1.Maio Sarilhense
8
4
2
2
29
25
14
5
G. D. Alcochetense
8
4
0
4
36
36
12
6
Sonho Xxi Fc
8
3
0
5
21
33
9
7
Palmelense Fc
8
2
0
6
14
59
6
8
Ass.D. Samouquense
8
1
1
6
16
39
4
9
Ac Busuioc
8
0
0
8
6
115
0
SERIE "E"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria Fc
9
8
1
0
76
3
25
2
Sonho Xxi Fc
9
8
1
0
68
4
25
3
Cd Pinhalnovense
9
5
1
3
27
22
16
4
Esferinhas Fut Clube
9
5
1
3
18
18
16
5
Estrela De S.Andre
9
5
0
4
39
19
15
6
União Sc
9
4
2
3
26
16
14
7
Uf Com Ind Setubal
9
3
0
6
21
32
9
8
Cd Pelezinhos
9
3
0
6
15
40
9
9
G. D. Os Amarelos
9
0
1
8
6
59
1
10
C Olimpico Montijo
9
0
1
8
6
89
1