ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

C M T VEDRAS JUN "E"

Futebol - Masculino
2ª FASE
GRUPO 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Coutada
0
0
0
0
0
0
0
2
Ponterrolense
0
0
0
0
0
0
0
3
Barril
0
0
0
0
0
0
0
4
Pedra
0
0
0
0
0
0
0
5
Fonte Grada
0
0
0
0
0
0
0
6
Cerca
0
0
0
0
0
0
0
7
Assoc Torres Vedras
0
0
0
0
0
0
0
Assoc Torres Vedras
13 mai
09:30
Cerca
Campo Esc Sec Madeira Torres
Barril
13 mai
09:30
Coutada
Campo 1º Maio
Fonte Grada
13 mai
11:00
Cerca
Campo Esc Sec Madeira Torres
Pedra
13 mai
11:00
Ponterrolense
Campo Do Texugo ( Barril )
GRUPO 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cadaval
0
0
0
0
0
0
0
2
Freiria
0
0
0
0
0
0
0
3
Ericeirense
0
0
0
0
0
0
0
4
Monte Agraco
0
0
0
0
0
0
0
5
Spg C Lourinhanense
0
0
0
0
0
0
0
6
Encarnacense
0
0
0
0
0
0
0
7
Igreja Nova
0
0
0
0
0
0
0
Cadaval
13 mai
09:30
Spg C Lourinhanense
Estadio Municipal Lourinha Nº 2
Freiria
13 mai
10:00
Igreja Nova
Campo Sao Joao
Monte Agraco
13 mai
11:00
Ericeirense
Estadio Municipal Lourinha Nº 2
GRUPO 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sobreirense
0
0
0
0
0
0
0
2
Livramento
0
0
0
0
0
0
0
3
Ramalhal
0
0
0
0
0
0
0
4
Campelense
0
0
0
0
0
0
0
5
Casalinhense
0
0
0
0
0
0
0
6
Arneiros
0
0
0
0
0
0
0
7
Turcifal
0
0
0
0
0
0
0
Sobreirense
13 mai
09:30
Casalinhense
Campo Luis P Sarreira
Livramento
13 mai
09:30
Arneiros
Campo Marco
Campelense
13 mai
11:00
Casalinhense
Campo Luis P Sarreira
Ramalhal
13 mai
11:00
Turcifal
Campo Marco
1ª FASE
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cadaval
0
0
0
0
0
0
0
2
Ponterrolense
0
0
0
0
0
0
0
3
Sobreirense
0
0
0
0
0
0
0
4
Spg C Lourinhanense
0
0
0
0
0
0
0
5
Ramalhal
0
0
0
0
0
0
0
6
Campelense
0
0
0
0
0
0
0
7
Cerca
0
0
0
0
0
0
0
Campelense
4 fev
09:30
Spg C Lourinhanense
Campo Das Flores
Cerca
4 fev
09:30
Cerca
Campo Do Cerca
Cadaval
4 fev
11:00
Sobreirense
Campo Do Cerca
Ponterrolense
4 fev
11:00
Ramalhal
Campo Das Flores
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Coutada
0
0
0
0
0
0
0
2
Ericeirense
0
0
0
0
0
0
0
3
Livramento
0
0
0
0
0
0
0
4
Encarnacense
0
0
0
0
0
0
0
5
Igreja Nova
0
0
0
0
0
0
0
6
Barril
0
0
0
0
0
0
0
7
Arneiros
0
0
0
0
0
0
0
8
Pedra
0
0
0
0
0
0
0
Arneiros
4 fev
09:30
Ericeirense
Campo 1º Maio
Livramento
4 fev
09:30
Encarnacense
Campo Marco
Barril
4 fev
11:00
Coutada
Campo 1º Maio
Pedra
4 fev
11:00
Igreja Nova
Campo Marco
SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Freiria
0
0
0
0
0
0
0
2
Monte Agraco
0
0
0
0
0
0
0
3
Casalinhense
0
0
0
0
0
0
0
4
Fonte Grada
0
0
0
0
0
0
0
5
Turcifal
0
0
0
0
0
0
0
6
Assoc Torres Vedras
0
0
0
0
0
0
0
Fonte Grada
4 fev
09:30
Casalinhense
Campo Jose A Mendes
Freiria
4 fev
09:30
Turcifal
Campo Sao Joao
Monte Agraco
4 fev
11:00
Assoc Torres Vedras
Campo Sao Joao