ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TORNEIO COMPL. INICIADOS

Futebol Masculino
SERIE "A"
 
Jogos
Atl C Arrentela
8 - 0 19 fev
A.C.R.Zambujalense
Campo Boa Hora
Brejos De Azeitão
5 - 1 19 fev
Fc Barreirense
Campo Brejoeira
Cd Pinhalnovense
4 - 0 19 fev
Caaf Af Colegio Atlantico
Campo Jogos Santos Jorge
Beira Mar Almada
2 - 1 19 fev
Seixal C 1925
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Ginasio C Corroios
2 - 1 19 fev
Ad Almada 2015
Campo Antonio Marques Pequeno
Gd P Costa Caparica
4 - 1 19 fev
Charneca Da Caparica
Campo Pescadores
Ass.D.Quinta Conde
1 - 1 19 fev
Galitos Fut. Clube
Campo António Xavier Lima
Seixal C 1925
3 - 2 5 mar
Gd P Costa Caparica
Estádio Bravo
A.C.R.Zambujalense
0 - 5 5 mar
Ass.D.Quinta Conde
Parque Desportivo Da Acrut Zambujalense
Galitos Fut. Clube
2 - 1 5 mar
Cd Pinhalnovense
Hipólito Santos Cunha
Ad Almada 2015
2 - 1 5 mar
Brejos De Azeitão
Campo Pragal Nº 2
Fc Barreirense
0 - 4 5 mar
Beira Mar Almada
Campo Verderena
Charneca Da Caparica
2 - 4 5 mar
Atl C Arrentela
Campo Cassapo
Caaf Af Colegio Atlantico
0 - 3 25 abr
Ginasio C Corroios
Campo Pragal Nº 2
Brejos De Azeitão
5 - 1 11 mar
Caaf Af Colegio Atlantico
Campo Brejoeira
Atl C Arrentela
4 - 3 12 mar
Ass.D.Quinta Conde
Campo Boa Hora
Beira Mar Almada
4 - 0 12 mar
Ad Almada 2015
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Cd Pinhalnovense
3 - 0 12 mar
A.C.R.Zambujalense
Campo Jogos Santos Jorge
Charneca Da Caparica
0 - 1 12 mar
Seixal C 1925
Campo Cassapo
Gd P Costa Caparica
6 - 2 12 mar
Fc Barreirense
Campo Pescadores
Ginasio C Corroios
3 - 1 12 mar
Galitos Fut. Clube
Campo Antonio Marques Pequeno
A.C.R.Zambujalense
1 - 5 19 mar
Ginasio C Corroios
Parque Desportivo Da Acrut Zambujalense
Ass.D.Quinta Conde
4 - 0 19 mar
Cd Pinhalnovense
Campo António Xavier Lima
Ad Almada 2015
0 - 4 19 mar
Gd P Costa Caparica
Campo Pragal Nº 2
Galitos Fut. Clube
0 - 2 19 mar
Brejos De Azeitão
Hipólito Santos Cunha
Caaf Af Colegio Atlantico
0 - 5 19 mar
Beira Mar Almada
Campo Pragal Nº 2
Fc Barreirense
2 - 2 19 mar
Charneca Da Caparica
Campo Verderena
Seixal C 1925
1 - 1 19 mar
Atl C Arrentela
Estádio Bravo
Beira Mar Almada
3 - 0 25 mar
Galitos Fut. Clube
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Seixal C 1925
7 - 1 26 mar
Fc Barreirense
Estádio Bravo
Ginasio C Corroios
2 - 2 26 mar
Ass.D.Quinta Conde
Campo Antonio Marques Pequeno
Atl C Arrentela
5 - 0 26 mar
Cd Pinhalnovense
Campo Boa Hora
Brejos De Azeitão
6 - 0 26 mar
A.C.R.Zambujalense
Campo Brejoeira
Gd P Costa Caparica
6 - 0 26 mar
Caaf Af Colegio Atlantico
Campo Pescadores
Charneca Da Caparica
2 - 1 26 mar
Ad Almada 2015
Campo Cassapo
Galitos Fut. Clube
1 - 7 2 abr
Gd P Costa Caparica
Hipólito Santos Cunha
A.C.R.Zambujalense
1 - 7 2 abr
Beira Mar Almada
Parque Desportivo Da Acrut Zambujalense
Ass.D.Quinta Conde
1 - 0 2 abr
Brejos De Azeitão
Campo António Xavier Lima
Cd Pinhalnovense
3 - 5 2 abr
Ginasio C Corroios
Campo Jogos Santos Jorge
Ad Almada 2015
0 - 1 2 abr
Seixal C 1925
Campo Pragal Nº 2
Fc Barreirense
3 - 3 2 abr
Atl C Arrentela
Campo Verderena
Caaf Af Colegio Atlantico
2 - 7 2 abr
Charneca Da Caparica
Campo Pragal Nº 2
Charneca Da Caparica
4 - 3 8 abr
Galitos Fut. Clube
Campo Cassapo
Beira Mar Almada
6 - 2 9 abr
Ass.D.Quinta Conde
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Gd P Costa Caparica
8 - 0 9 abr
A.C.R.Zambujalense
Campo Pescadores
Atl C Arrentela
3 - 1 9 abr
Ginasio C Corroios
Campo Boa Hora
Fc Barreirense
5 - 1 9 abr
Ad Almada 2015
Campo Verderena
Brejos De Azeitão
1 - 0 9 abr
Cd Pinhalnovense
Campo Brejoeira
Seixal C 1925
2 - 0 9 abr
Caaf Af Colegio Atlantico
Estádio Bravo
Ad Almada 2015
2 - 1 23 abr
Atl C Arrentela
Campo Pragal Nº 2
A.C.R.Zambujalense
1 - 4 23 abr
Charneca Da Caparica
Parque Desportivo Da Acrut Zambujalense
Cd Pinhalnovense
0 - 4 23 abr
Beira Mar Almada
Campo Jogos Santos Jorge
Ass.D.Quinta Conde
2 - 2 23 abr
Gd P Costa Caparica
Campo António Xavier Lima
Galitos Fut. Clube
1 - 0 23 abr
Seixal C 1925
Hipólito Santos Cunha
Caaf Af Colegio Atlantico
2 - 2 23 abr
Fc Barreirense
Campo Pragal Nº 2
Ginasio C Corroios
1 - 3 23 abr
Brejos De Azeitão
Campo Antonio Marques Pequeno
Beira Mar Almada
0 - 2 30 abr
Ginasio C Corroios
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Gd P Costa Caparica
5 - 0 30 abr
Cd Pinhalnovense
Campo Pescadores
Charneca Da Caparica
0 - 2 30 abr
Ass.D.Quinta Conde
Campo Cassapo
Fc Barreirense
0 - 3 30 abr
Galitos Fut. Clube
Campo Verderena
Ad Almada 2015
5 - 0 30 abr
Caaf Af Colegio Atlantico
Campo Pragal Nº 2
Atl C Arrentela
3 - 1 30 abr
Brejos De Azeitão
Campo Boa Hora
Seixal C 1925
10 - 0 30 abr
A.C.R.Zambujalense
Estádio Bravo
Brejos De Azeitão
0 - 6 7 mai
Beira Mar Almada
Campo Brejoeira
Cd Pinhalnovense
2 - 4 7 mai
Charneca Da Caparica
Campo Jogos Santos Jorge
A.C.R.Zambujalense
2 - 4 7 mai
Fc Barreirense
Parque Desportivo Da Acrut Zambujalense
Caaf Af Colegio Atlantico
0 - 7 7 mai
Atl C Arrentela
Campo Pragal Nº 2
Galitos Fut. Clube
0 - 3 7 mai
Ad Almada 2015
Hipólito Santos Cunha
Ginasio C Corroios
2 - 3 7 mai
Gd P Costa Caparica
Campo Antonio Marques Pequeno
Ass.D.Quinta Conde
2 - 2 7 mai
Seixal C 1925
Campo António Xavier Lima
Fc Barreirense
2 - 2 14 mai
Ass.D.Quinta Conde
Campo Verderena
Seixal C 1925
3 - 0 14 mai
Cd Pinhalnovense
Estádio Bravo
Gd P Costa Caparica
2 - 1 14 mai
Brejos De Azeitão
Campo Pescadores
Ad Almada 2015
3 - 0 14 mai
A.C.R.Zambujalense
Campo Pragal Nº 2
Charneca Da Caparica
2 - 4 14 mai
Ginasio C Corroios
Campo Cassapo
Atl C Arrentela
0 - 4 14 mai
Beira Mar Almada
Campo Boa Hora
Caaf Af Colegio Atlantico
5 - 3 20 mai
Galitos Fut. Clube
Campo Pragal Nº 2
Atl C Arrentela
3 - 1 21 mai
Galitos Fut. Clube
Campo Boa Hora
Ginasio C Corroios
3 - 2 21 mai
Seixal C 1925
Campo Antonio Marques Pequeno
A.C.R.Zambujalense
1 - 1 21 mai
Caaf Af Colegio Atlantico
Parque Desportivo Da Acrut Zambujalense
Cd Pinhalnovense
1 - 2 21 mai
Fc Barreirense
Campo Jogos Santos Jorge
Ass.D.Quinta Conde
2 - 2 21 mai
Ad Almada 2015
Campo António Xavier Lima
Brejos De Azeitão
2 - 2 21 mai
Charneca Da Caparica
Campo Brejoeira
Beira Mar Almada
3 - 3 21 mai
Gd P Costa Caparica
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Caaf Af Colegio Atlantico
1 - 6 28 mai
Ass.D.Quinta Conde
Campo Pragal Nº 2
Charneca Da Caparica
0 - 4 28 mai
Beira Mar Almada
Campo Cassapo
Fc Barreirense
6 - 6 28 mai
Ginasio C Corroios
Campo Verderena
Seixal C 1925
3 - 1 28 mai
Brejos De Azeitão
Estádio Bravo
Gd P Costa Caparica
5 - 1 28 mai
Atl C Arrentela
Campo Pescadores
Galitos Fut. Clube
4 - 0 28 mai
A.C.R.Zambujalense
Hipólito Santos Cunha
Ad Almada 2015
5 - 1 28 mai
Cd Pinhalnovense
Campo Pragal Nº 2
SERIE "B"
 
Jogos
Ass.D. Samouquense
0 - 0 26 fev
Vitoria Fc
Estadio Municipal Samouco
C Olimpico Montijo
3 - 3 26 fev
União Sc
Campo Liberdade
Uf Com Ind Setubal
1 - 8 26 fev
Sporting Vinhense
Campo Pedreiras
Maritimo Rosarense
3 - 0 26 fev
Sr Cruzamento Pegões
Campo Madalena
Cl.Rec. Instrução
0 - 2 26 fev
Palmelense Fc
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Cd Pinhalnovense
6 - 0 26 fev
Sonho Xxi Fc
Campo Jogos Santos Jorge
Ufc Moitense
26 fev
10:30
A D Luvas Pretas
Juncal Desportos
Sr Cruzamento Pegões
5 mar
10:30
Ad Samouquense
Campo Igreja
União Sc
0 - 3 5 mar
Cd Pinhalnovense
Campo Municipal São Sebastião
A D Luvas Pretas
5 mar
10:30
Uf Com Ind Setubal
Campo Municipal São Sebastião
Vitoria Fc
4 - 4 5 mar
Ufc Moitense
Complexo Desportivo Vitoria Fut Clube
S.Domingos Fut.Clu
0 - 0 5 mar
Cl.Rec. Instrução
Campo Vitor Batista
Sporting Vinhense
1 - 4 5 mar
C Olimpico Montijo
Campo Quinta Carvalheira
Palmelense Fc
3 - 0 5 mar
Maritimo Rosarense
Campo Complexo Municipal Palmela
Sr Cruzamento Pegões
1 - 1 25 abr
Ass.D. Samouquense
Campo Igreja
Cd Pinhalnovense
7 - 2 12 mar
Sporting Vinhense
Campo Jogos Santos Jorge
Maritimo Rosarense
2 - 1 12 mar
S.Domingos Fut.Clu
Campo Madalena
C Olimpico Montijo
12 mar
10:30
A D Luvas Pretas
Campo Liberdade
Ufc Moitense
1 - 0 12 mar
Sr Cruzamento Pegões
Juncal Desportos
Ass.D. Samouquense
0 - 3 12 mar
Palmelense Fc
Estadio Municipal Samouco
Uf Com Ind Setubal
0 - 3 12 mar
Vitoria Fc
Campo Pedreiras
Sonho Xxi Fc
3 - 1 12 mar
União Sc
Complexo Desp. Futindoor Outdoor Nº. 1
A D Luvas Pretas
19 mar
10:30
Cd Pinhalnovense
Campo Municipal São Sebastião
Sr Cruzamento Pegões
4 - 1 19 mar
Uf Com Ind Setubal
Campo Igreja
S.Domingos Fut.Clu
0 - 0 19 mar
Ass.D. Samouquense
Campo Vitor Batista
Cl.Rec. Instrução
1 - 5 19 mar
Maritimo Rosarense
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Vitoria Fc
3 - 2 19 mar
C Olimpico Montijo
Complexo Desportivo Vitoria Fut Clube
Sporting Vinhense
2 - 5 19 mar
Sonho Xxi Fc
Campo Quinta Carvalheira
Palmelense Fc
3 - 0 19 mar
Ufc Moitense
Campo Complexo Municipal Palmela
Uf Comércio Indústria
26 mar
10:30
Palmelense Fc
Campo Pedreiras
Sonho Xxi Fc
26 mar
10:30
A D Luvas Pretas
Complexo Desp. Futindoor Outdoor Nº. 1
Ufc Moitense
1 - 0 26 mar
S.Domingos Fut.Clu
Juncal Desportos
Ad Samouquense
26 mar
10:30
Cl. Recreio Instrução
Estadio Municipal Samouco
União Sc
2 - 3 26 mar
Sporting Vinhense
Campo Municipal São Sebastião
C Olimpico Montijo
1 - 1 26 mar
Sr Cruzamento Pegões
Campo Liberdade
Cd Pinhalnovense
3 - 0 26 mar
Vitoria Fc
Campo Jogos Santos Jorge
Uf Com Ind Setubal
1 - 4 25 abr
Palmelense Fc
Campo Pedreiras
Ass.D. Samouquense
2 - 1 1 mai
Cl.Rec. Instrução
Estadio Municipal Samouco
Cl.Rec. Instrução
1 - 3 2 abr
Ufc Moitense
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
S.Domingos Fut.Clu
1 - 1 2 abr
Uf Com Ind Setubal
Campo Vitor Batista
A D Luvas Pretas
2 abr
10:30
União Sc
Campo Municipal São Sebastião
Maritimo Rosarense
3 - 0 2 abr
Ass.D. Samouquense
Campo Madalena
Vitoria Fc
1 - 1 2 abr
Sonho Xxi Fc
Complexo Desportivo Vitoria Fut Clube
Palmelense Fc
4 - 1 2 abr
C Olimpico Montijo
Campo Complexo Municipal Palmela
Sr Cruzamento Pegões
2 - 2 2 abr
Cd Pinhalnovense
Campo Igreja
União Sc
0 - 5 9 abr
Vitoria Fc
Campo Municipal São Sebastião
Uf Com Ind Setubal
1 - 2 9 abr
Cl.Rec. Instrução
Campo Pedreiras
Sonho Xxi Fc
4 - 4 9 abr
Sr Cruzamento Pegões
Complexo Desp. Futindoor Outdoor Nº. 1
Cd Pinhalnovense
2 - 0 9 abr
Palmelense Fc
Campo Jogos Santos Jorge
Ufc Moitense
0 - 2 9 abr
Maritimo Rosarense
Juncal Desportos
Sporting Vinhense
9 abr
10:30
A D Luvas Pretas
Campo Quinta Carvalheira
C Olimpico Montijo
1 - 2 9 abr
S.Domingos Fut.Clu
Campo Liberdade
S.Domingos Fut.Clu
0 - 1 23 abr
Cd Pinhalnovense
Campo Vitor Batista
Sr Cruzamento Pegões
3 - 4 23 abr
União Sc
Campo Igreja
Ass.D. Samouquense
0 - 0 23 abr
Ufc Moitense
Estadio Municipal Samouco
Vitoria Fc
2 - 0 23 abr
Sporting Vinhense
Complexo Desportivo Vitoria Fut Clube
Cl.Rec. Instrução
2 - 4 23 abr
C Olimpico Montijo
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Palmelense Fc
6 - 1 23 abr
Sonho Xxi Fc
Campo Complexo Municipal Palmela
Maritimo Rosarense
5 - 0 23 abr
Uf Com Ind Setubal
Campo Madalena
Cd Pinhalnovense
5 - 0 29 abr
Cl.Rec. Instrução
Campo Jogos Santos Jorge
União Sc
0 - 7 30 abr
Palmelense Fc
Campo Municipal São Sebastião
Uf Com Ind Setubal
0 - 1 30 abr
Ass.D. Samouquense
Campo Pedreiras
Sporting Vinhense
3 - 1 30 abr
Sr Cruzamento Pegões
Campo Quinta Carvalheira
A D Luvas Pretas
30 abr
10:30
Vitoria Fc
Campo Municipal São Sebastião
Sonho Xxi Fc
1 - 0 30 abr
S.Domingos Fut.Clu
Complexo Desp. Futindoor Outdoor Nº. 1
C Olimpico Montijo
1 - 2 30 abr
Maritimo Rosarense
Campo Liberdade
Maritimo Rosarense
0 - 2 7 mai
Cd Pinhalnovense
Campo Madalena
S.Domingos Fut.Clu
3 - 0 7 mai
União Sc
Campo Vitor Batista
Ass.D. Samouquense
3 - 2 7 mai
C Olimpico Montijo
Estadio Municipal Samouco
Sr Cruzamento Pegões
7 mai
10:30
A D Luvas Pretas
Campo Igreja
Cl.Rec. Instrução
2 - 2 7 mai
Sonho Xxi Fc
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Palmelense Fc
6 - 0 7 mai
Sporting Vinhense
Campo Complexo Municipal Palmela
Ufc Moitense
5 - 2 7 mai
Uf Com Ind Setubal
Juncal Desportos
C Olimpico Montijo
3 - 1 14 mai
Ufc Moitense
Campo Liberdade
União Sc
5 - 0 14 mai
Cl.Rec. Instrução
Campo Municipal São Sebastião
Vitoria Fc
7 - 0 14 mai
Sr Cruzamento Pegões
Complexo Desportivo Vitoria Fut Clube
A D Luvas Pretas
14 mai
10:30
Palmelense Fc
Campo Municipal São Sebastião
Cd Pinhalnovense
9 - 0 14 mai
Ass.D. Samouquense
Campo Jogos Santos Jorge
Sonho Xxi Fc
3 - 4 14 mai
Maritimo Rosarense
Complexo Desp. Futindoor Outdoor Nº. 1
Sporting Vinhense
0 - 0 14 mai
S.Domingos Fut.Clu
Campo Quinta Carvalheira
Ass.D. Samouquense
2 - 1 21 mai
Sonho Xxi Fc
Estadio Municipal Samouco
S.Domingos Fut.Clu
21 mai
10:30
A D Luvas Pretas
Campo Vitor Batista
Cl.Rec. Instrução
1 - 3 21 mai
Sporting Vinhense
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Uf Com Ind Setubal
3 - 8 21 mai
C Olimpico Montijo
Campo Bela Vista
Ufc Moitense
1 - 5 21 mai
Cd Pinhalnovense
Juncal Desportos
Palmelense Fc
5 - 0 21 mai
Vitoria Fc
Campo Complexo Municipal Palmela
Maritimo Rosarense
2 - 2 21 mai
União Sc
Campo Madalena
Sonho Xxi Fc
1 - 4 28 mai
Ufc Moitense
Complexo Desp. Futindoor Outdoor Nº. 1
Cd Pinhalnovense
5 - 0 28 mai
Uf Com Ind Setubal
Campo Jogos Santos Jorge
A D Luvas Pretas
28 mai
10:30
Cl.Rec. Instrução
Campo Municipal São Sebastião
União Sc
1 - 1 28 mai
Ass.D. Samouquense
Campo Municipal São Sebastião
Sr Cruzamento Pegões
2 - 1 28 mai
Palmelense Fc
Campo Igreja
Vitoria Fc
0 - 0 28 mai
S.Domingos Fut.Clu
Complexo Desportivo Vitoria Fut Clube
Sporting Vinhense
1 - 2 28 mai
Maritimo Rosarense
Campo Quinta Carvalheira
Ass.D. Samouquense
0 - 1 4 jun
Sporting Vinhense
Estadio Municipal Samouco
S.Domingos Fut.Clu
1 - 1 4 jun
Sr Cruzamento Pegões
Campo Vitor Batista
Ufc Moitense
4 - 1 4 jun
União Sc
Juncal Desportos
C Olimpico Montijo
2 - 1 4 jun
Cd Pinhalnovense
Campo Liberdade
Cl.Rec. Instrução
2 - 4 4 jun
Vitoria Fc
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Uf Com Ind Setubal
2 - 1 4 jun
Sonho Xxi Fc
Campo Bela Vista
Maritimo Rosarense
4 jun
10:30
A D Luvas Pretas
Campo Madalena
Palmelense Fc
6 - 0 11 jun
S.Domingos Fut.Clu
Campo Complexo Municipal Palmela
União Sc
4 - 2 11 jun
Uf Com Ind Setubal
Campo Municipal São Sebastião
Sporting Vinhense
1 - 2 11 jun
Ufc Moitense
Campo Quinta Carvalheira
Sr Cruzamento Pegões
5 - 1 11 jun
Cl.Rec. Instrução
Campo Igreja
Sonho Xxi Fc
0 - 4 11 jun
C Olimpico Montijo
Complexo Desp. Futindoor Outdoor Nº. 1
Vitoria Fc
1 - 3 11 jun
Maritimo Rosarense
Complexo Desportivo Vitoria Fut Clube
A D Luvas Pretas
11 jun
10:30
Ass.D. Samouquense
Campo Municipal São Sebastião