ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

T EXT JUN "B" II DIVISÃO

Futebol - Masculino
2ª FASE
FINAL
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Bobadelense
0
0
0
0
0
0
0
2
Atl. C. Cacem
0
0
0
0
0
0
0
Bobadelense
15 jun
09:00
Atl. C. Cacem
Estádio Francisco Lazaro
MEIAS FINAIS
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Bobadelense
0
0
0
0
0
0
0
2
Atl. C. Cacem
0
0
0
0
0
0
0
3
Aboboda
0
0
0
0
0
0
0
4
Sg Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
Sg Sacavenense
10 jun
10:30
Atl. C. Cacem
Complexo Desportivo Elias Pereira - Campo Nº 1
Aboboda
10 jun
10:30
Bobadelense
Campo Quinta Nova, Nº 1
QUARTOS FINAL
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Bobadelense
0
0
0
0
0
0
0
2
Atl. C. Cacem
0
0
0
0
0
0
0
3
Unidos
0
0
0
0
0
0
0
4
Aboboda
0
0
0
0
0
0
0
5
Sg Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
6
Mucifalense
0
0
0
0
0
0
0
7
Casalinhense
0
0
0
0
0
0
0
8
Alcainça Atl Clube
0
0
0
0
0
0
0
Alcainça Atl Clube
21 mai
10:30
Aboboda
Campo Do Alcainça
Unidos
21 mai
10:30
Sg Sacavenense
Campo Bº Padre Cruz (Unidos)
Atl. C. Cacem
21 mai
11:00
Casalinhense
Campo Joaquim Vieira, Nº 1
Bobadelense
4 jun
10:30
Mucifalense
Parque Desp. Munic. Bobadela
1ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casalinhense
8
6
1
1
25
8
19
2
Sc União Torreense
8
6
0
2
34
4
18
3
A Dos Cunhados
8
5
1
2
20
11
16
4
Encarnacense
8
5
0
3
21
12
15
5
Sobreirense
8
4
3
1
19
12
15
6
Cerca
8
3
0
5
11
15
9
7
Fonte Grada
8
2
0
6
8
29
6
8
Pedra
8
1
1
6
6
32
4
9
Coutada
8
1
0
7
2
23
3
10
Isento
0
0
0
0
0
0
0
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Alcainça Atl Clube
9
8
1
0
38
7
25
2
Igreja Nova
9
7
1
1
29
5
22
3
Ota
9
7
1
1
23
6
22
4
Venda Pinheiro
9
6
1
2
27
9
19
5
Aveiras
9
4
0
5
14
20
12
6
Ad Carregado
9
2
2
5
10
17
8
7
Povoense
9
1
3
5
8
15
6
8
Bucelenses
9
1
3
5
6
23
6
9
U R D Atalaia
9
0
4
5
6
30
4
10
Alhandra
9
0
2
7
10
39
2
SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sg Sacavenense
9
8
1
0
24
2
25
2
Catujalense
9
8
0
1
33
15
24
3
Ud Ponte Frielas
9
5
2
2
24
12
17
4
Povoense
9
5
1
3
20
9
16
5
Frielas
9
4
1
4
18
22
13
6
Santa Maria
9
4
1
4
9
15
13
7
Gd Vialonga
9
3
1
5
12
15
10
8
Bobadelense
8
1
2
5
9
14
5
9
Zambujalense
8
1
1
6
12
23
4
10
Pinheiro Loures
9
0
0
9
7
41
0
SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Bobadelense
9
8
1
0
27
9
25
2
Musgueira
8
6
2
0
27
14
20
3
Cd Olivais Moscavide
9
5
2
2
27
16
17
4
C Oriental Lisboa
8
3
3
2
26
20
12
5
U D Alta Lisboa
9
3
3
3
17
14
12
6
Encarnacao Olivais
9
3
1
5
20
25
10
7
Col Sao Joao Brito
9
3
1
5
18
27
10
8
Unidos
7
2
0
5
13
16
6
9
Operario
9
2
0
7
11
29
6
10
Olivais Sul
9
1
1
7
14
30
4
SÉRIE 5
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Unidos
8
6
1
1
21
6
19
2
Santa Maria
8
6
0
2
23
17
18
3
Damaiense
9
5
0
4
20
20
15
4
Cd Estrela
8
4
1
3
16
15
13
5
Clube Futebol Benfica
8
4
0
4
25
14
12
6
Canecas
8
3
2
3
19
15
11
7
Ass Amavita Foot
8
3
1
4
16
19
10
8
Palmense
8
1
1
6
9
23
4
9
Col Sao Joao Brito
1
1
0
0
3
0
3
10
Ef Belém Ass
8
1
0
7
18
41
3
SÉRIE 6
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Atl. C. Cacem
9
9
0
0
28
5
27
2
Ef Belém Ass
9
5
0
4
22
24
15
3
Aguias
9
4
2
3
35
17
14
4
Belas
9
4
2
3
25
12
14
5
Trajouce
9
4
2
3
24
22
14
6
Domingos Savio
9
4
1
4
23
22
13
7
Outurela
9
3
3
3
20
22
12
8
Dramatico Cascais
9
3
1
5
20
39
10
9
Porto Salvo
9
2
1
6
22
27
7
10
Rio Mouro Rinc.Mercês
9
1
0
8
20
49
3
SÉRIE 7
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Mucifalense
9
7
2
0
42
7
23
2
Lourel
8
7
1
0
24
7
22
3
Rio Mouro Rinc.Mercês
8
6
0
2
24
10
18
4
Agualva
9
6
0
3
27
19
18
5
Spg C Vila Verde
9
3
3
3
22
16
12
6
Arsenal 72
9
4
0
5
22
17
12
7
Belas
9
3
2
4
9
15
11
8
Mem Martins
9
2
1
6
17
23
7
9
M.T.B.A.
9
1
0
8
9
44
3
10
Atl. C. Cacem
9
0
1
8
8
46
1
SÉRIE 8
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Aboboda
9
8
1
0
20
7
25
2
Trajouce
9
8
0
1
28
11
24
3
Porto Salvo
9
5
3
1
25
12
18
4
Malveira Serra
9
5
1
3
18
12
16
5
Dramatico Cascais
9
4
2
3
23
14
14
6
Associacao Torre
9
4
0
5
16
18
12
7
Carcavelos
9
3
2
4
23
24
11
8
Talaide
9
2
1
6
13
20
7
9
Ad Barra
9
0
1
8
8
30
1
10
U.R.D. Tires
9
0
1
8
5
31
1