ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

FOOTLOURES

Futebol - Masculino
3ª FASE
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Bobadelense
0
0
0
0
0
0
0
2
Tojal
0
0
0
0
0
0
0
3
Cd Olivais Moscavide
0
0
0
0
0
0
0
4
Bucelenses
0
0
0
0
0
0
0
5
Santa Iria
0
0
0
0
0
0
0
6
Ud Ponte Frielas
0
0
0
0
0
0
0
7
G Sportivo Loures
0
0
0
0
0
0
0
8
Frielas
0
0
0
0
0
0
0
9
Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
10
Zambujalense
0
0
0
0
0
0
0
11
3º Serie 1
0
0
0
0
0
0
0
12
4º Serie 1
0
0
0
0
0
0
0
13
4º Serie 2
0
0
0
0
0
0
0
14
1º Serie C
0
0
0
0
0
0
0
15
3º Class Serie B
0
0
0
0
0
0
0
16
2º Class Serie A
0
0
0
0
0
0
0
17
2º Class Serie B
0
0
0
0
0
0
0
18
1º Class Serie A
0
0
0
0
0
0
0
19
3º Class Serie A
0
0
0
0
0
0
0
20
1º Class Serie B
0
0
0
0
0
0
0
21
3º Serie 2
0
0
0
0
0
0
0
22
Vencedor Jogo 505.01.001
0
0
0
0
0
0
0
Bucelenses
10 jun
09:00
Santa Iria
Campo Conde Mendia
Frielas
10 jun
10:15
Bobadelense
Campo Conde Mendia
G Sportivo Loures
10 jun
11:30
Cd Olivais Moscavide
Campo Conde Mendia
Tojal
10 jun
14:30
Zambujalense
Campo Conde Mendia
Ud Ponte Frielas
10 jun
15:45
Sanjoanense
Campo Conde Mendia
1º Class Serie B
10 jun
17:00
Vencedor Jogo 505.01.001
Campo Conde Mendia
2ª FASE
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
2
Sg Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
3
3º Serie 1
0
0
0
0
0
0
0
4
4º Serie 1
0
0
0
0
0
0
0
5
4º Serie 2
0
0
0
0
0
0
0
6
1º Serie C
0
0
0
0
0
0
0
7
3º Class Serie B
0
0
0
0
0
0
0
8
2º Class Serie A
0
0
0
0
0
0
0
9
2º Class Serie B
0
0
0
0
0
0
0
10
1º Class Serie A
0
0
0
0
0
0
0
11
3º Class Serie A
0
0
0
0
0
0
0
12
1º Class Serie B
0
0
0
0
0
0
0
13
3º Serie 2
0
0
0
0
0
0
0
14
Vencedor Jogo 505.01.001
0
0
0
0
0
0
0
3º Class Serie B
4 jun
09:00
4º Serie 2
Campo Atletico Reynolds
3º Class Serie A
4 jun
09:00
3º Serie 2
Campo Atletico Reynolds
2º Class Serie A
4 jun
10:15
3º Serie 1
Campo Atletico Reynolds
2º Class Serie B
4 jun
10:15
4º Serie 1
Campo Atletico Reynolds
1º Class Serie B
4 jun
11:30
Vencedor Jogo 505.01.001
Campo Atletico Reynolds
Sg Sacavenense
4 jun
11:30
Sanjoanense
Campo Atletico Reynolds
1ª FASE
-
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Olivais Moscavide
0
0
0
0
0
0
0
2
Santa Iria
0
0
0
0
0
0
0
3
Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
Santa Iria
3 jun
09:00
Sanjoanense
Campo Atletico Reynolds
-
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Bobadelense
0
0
0
0
0
0
0
2
Sg Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
3
Zambujalense
0
0
0
0
0
0
0
Sg Sacavenense
3 jun
09:00
Zambujalense
Campo Atletico Reynolds
-
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Tojal
0
0
0
0
0
0
0
2
Ud Ponte Frielas
0
0
0
0
0
0
0
3
Frielas
0
0
0
0
0
0
0
Ud Ponte Frielas
3 jun
09:00
Tojal
Campo Corredouras
-
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Bucelenses
0
0
0
0
0
0
0
2
Camarate
0
0
0
0
0
0
0
3
G Sportivo Loures
0
0
0
0
0
0
0
Camarate
3 jun
09:00
G Sportivo Loures
Campo Corredouras
-
 
Jornadas
2
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Bobadelense
0
0
0
0
0
0
0
2
Sg Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
3
Zambujalense
0
0
0
0
0
0
0
Bobadelense
3 jun
10:00
Sg Sacavenense
Campo Atletico Reynolds
-
 
Jornadas
2
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Tojal
0
0
0
0
0
0
0
2
Ud Ponte Frielas
0
0
0
0
0
0
0
3
Frielas
0
0
0
0
0
0
0
Frielas
3 jun
10:00
Ud Ponte Frielas
Campo Corredouras
-
 
Jornadas
2
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Olivais Moscavide
0
0
0
0
0
0
0
2
Santa Iria
0
0
0
0
0
0
0
3
Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
Cd Olivais Moscavide
3 jun
10:00
Santa Iria
Campo Atletico Reynolds
-
 
Jornadas
2
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Bucelenses
0
0
0
0
0
0
0
2
Camarate
0
0
0
0
0
0
0
3
G Sportivo Loures
0
0
0
0
0
0
0
Bucelenses
3 jun
10:00
Camarate
Campo Corredouras
-
 
Jornadas
3
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Olivais Moscavide
0
0
0
0
0
0
0
2
Santa Iria
0
0
0
0
0
0
0
3
Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
Sanjoanense
3 jun
11:00
Cd Olivais Moscavide
Campo Atletico Reynolds
-
 
Jornadas
3
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Tojal
0
0
0
0
0
0
0
2
Ud Ponte Frielas
0
0
0
0
0
0
0
3
Frielas
0
0
0
0
0
0
0
Tojal
3 jun
11:00
Frielas
Campo Corredouras
-
 
Jornadas
3
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Bobadelense
0
0
0
0
0
0
0
2
Sg Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
3
Zambujalense
0
0
0
0
0
0
0
Zambujalense
3 jun
11:00
Bobadelense
Campo Atletico Reynolds
-
 
Jornadas
3
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Bucelenses
0
0
0
0
0
0
0
2
Camarate
0
0
0
0
0
0
0
3
G Sportivo Loures
0
0
0
0
0
0
0
G Sportivo Loures
3 jun
11:00
Bucelenses
Campo Corredouras