ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Benjamins 2º Ano Sub/11

Futebol Masculino
FASE COMPL NIVEL 3
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Atl C Arrentela
3
3
0
0
22
4
9
2
Ad Almada 2015 B
3
3
0
0
14
5
9
3
Sonho Xxi Fc B
3
2
0
1
6
4
6
4
Leao Altivo Associacao
3
2
0
1
12
8
6
5
Ass.D. Samouquense
3
2
0
1
11
4
6
6
Cd Pinhalnovense B
3
0
0
3
4
8
0
7
G.D Fabril B
3
0
0
3
3
18
0
8
Fut.C. Alvaladense
3
0
0
3
3
24
0
FASE COMPL NIVEL 2
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Clube F. Trafaria
3
3
0
0
15
4
9
2
Caaf Af Colegio Atlantico
3
2
1
0
12
5
7
3
União Sc
3
1
1
1
7
10
4
4
Quintajense Fut.Cl
3
1
1
1
6
5
4
5
Sporting Vinhense
3
1
0
2
6
12
3
6
Seixal C 1925 A
3
1
0
2
8
6
3
7
Cr O Grandolense
3
1
0
2
4
9
3
8
Dream Talents F.C.
3
0
1
2
4
11
1
FASE COMPL NIVEL 1
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Pinhalnovense A
3
3
0
0
8
3
9
2
Estrela De S.Andre
3
2
1
0
4
2
7
3
Gd Escola Basica D João I
2
2
0
0
14
3
6
4
Brejos De Azeitão
3
1
0
2
3
5
3
5
Charneca Da Caparica A
2
0
2
0
2
2
2
6
Cd Cova Piedade
3
0
1
2
5
7
1
7
Amora Fc
2
0
0
2
5
7
0
8
1.Maio Sarilhense
2
0
0
2
0
12
0
Cd Pinhalnovense A
2 - 0 16 mar
Brejos De Azeitão
Campo Jogos Santos Jorge
Charneca Da Caparica A
16 mar
10:30
1.Maio Sarilhense
Campo Cassapo
Estrela De S.Andre
2 - 1 16 mar
Cd Cova Piedade
Complexo Desportivo Campo Nº 2
Gd Escola Basica D João I
25 abr
10:30
Amora Fc
Campo Luciano Carreira - Efd Joao I
FASE FINAL
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense A
3
3
0
0
15
1
9
2
G.D Fabril A
3
2
1
0
7
4
7
3
G. D. Alcochetense
3
2
0
1
10
6
6
4
Ad Almada 2015 A
3
1
1
1
6
6
4
5
Sonho Xxi Fc A
3
1
1
1
3
5
4
6
Vitoria Fc
3
1
0
2
4
6
3
7
Academia Cd Corroios A
3
0
1
2
5
7
1
8
Maritimo Rosarense
3
0
0
3
1
16
0
2ª FASE
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sonho Xxi Fc A
7
6
1
0
31
4
19
2
Vitoria Fc
7
5
1
1
33
8
16
3
Cd Pinhalnovense A
7
5
1
1
23
8
16
4
Estrela De S.Andre
7
4
0
3
18
22
12
5
Cr O Grandolense
7
3
0
4
13
21
9
6
União Sc
7
2
0
5
11
16
6
7
Fut.C. Alvaladense
7
1
0
6
7
37
3
8
G.D Fabril B
7
0
1
6
5
25
1
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G. D. Alcochetense
7
7
0
0
32
3
21
2
Maritimo Rosarense
7
4
1
2
12
6
13
3
Brejos De Azeitão
7
3
3
1
15
12
12
4
1.Maio Sarilhense
7
3
2
2
15
17
11
5
Sporting Vinhense
7
2
1
4
9
14
7
6
Quintajense Fut.Cl
7
2
1
4
16
20
7
7
Ass.D. Samouquense
7
2
0
5
11
17
6
8
Sonho Xxi Fc B
7
1
0
6
4
25
3
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense A
7
6
0
1
45
8
18
2
G.D Fabril A
7
6
0
1
27
9
18
3
Amora Fc
7
4
0
3
26
30
12
4
Seixal C 1925 A
7
3
1
3
25
25
10
5
Caaf Af Colegio Atlantico
7
3
1
3
18
24
10
6
Gd Escola Basica D João I
7
3
1
3
27
20
10
7
Atl C Arrentela
7
1
1
5
24
32
4
8
Ad Almada 2015 B
7
0
0
7
7
51
0
Serie D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Academia Cd Corroios A
7
6
0
1
32
16
18
2
Ad Almada 2015 A
7
5
1
1
30
9
16
3
Cd Cova Piedade
7
4
3
0
20
9
15
4
Charneca Da Caparica A
7
3
1
3
17
17
10
5
Clube F. Trafaria
7
2
2
3
11
14
8
6
Dream Talents F.C.
7
2
1
4
14
22
7
7
Leao Altivo Associacao
7
1
2
4
11
13
5
8
Cd Pinhalnovense B
7
0
0
7
3
38
0
1ª FASE
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sonho Xxi Fc B
8
7
1
0
37
6
22
2
Estrela De S.Andre Acrd
8
6
1
1
47
16
19
3
União Sc
8
5
3
0
29
13
18
4
Cr O Grandolense
8
4
1
3
24
21
13
5
Fut.C. Alvaladense
8
4
0
4
23
26
12
6
Atl.C. Alcacerense
8
2
2
4
18
25
8
7
Sr Cruzamento Pegões
8
2
1
5
16
21
7
8
Vasco Gama Ac
8
1
1
6
26
28
4
9
Esferinhas Fut Clube
8
0
0
8
4
68
0
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitoria Fc
8
8
0
0
43
6
24
2
Cd Pinhalnovense A
8
7
0
1
38
9
21
3
Ccd Brejos De Azeitão
8
6
0
2
22
11
18
4
Sonho Xxi Fc A
8
5
0
3
60
12
15
5
Quintajense Fut.Cl
8
4
0
4
28
18
12
6
Uf Com Industria
8
2
0
6
16
24
6
7
Cd Pelezinhos
8
2
0
6
19
28
6
8
Fc Barreirense B
8
2
0
6
19
49
6
9
U.D.R. Casal Figueiras
8
0
0
8
3
91
0
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G. D. Alcochetense
8
8
0
0
62
5
24
2
Maritimo Rosarense
8
7
0
1
37
11
21
3
1.Maio Sarilhense
8
4
2
2
23
18
14
4
Ass.D. Samouquense
8
4
1
3
26
15
13
5
Sporting Vinhense
8
4
1
3
19
21
13
6
G.D Fabril B
8
4
0
4
24
18
12
7
E.F. Afonsoeirense
8
2
0
6
19
48
6
8
C Olimpico Montijo
8
1
0
7
9
30
3
9
Cl.Rec. Instrução
8
0
0
8
6
59
0
Serie D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense A
8
8
0
0
57
8
24
2
Gd Escola Basica D João I
8
7
0
1
41
15
21
3
G.D Fabril A
8
6
0
2
48
13
18
4
Caaf Af Colegio Atlantico
8
4
1
3
23
25
13
5
Cd Pinhalnovense B
8
3
1
4
22
30
10
6
Barreiro Stara Zagora Fc
8
2
1
5
20
43
7
7
Galitos Fut. Clube
8
1
3
4
20
36
6
8
Ass.D.Quinta Conde
8
1
1
6
17
39
4
9
Fut.C. Silveirense
8
0
1
7
14
53
1
Serie E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Seixal C 1925 A
9
8
1
0
57
16
25
2
Ad Almada 2015 A
9
8
0
1
57
7
24
3
Amora Fc
9
7
0
2
38
26
21
4
Atl C Arrentela
9
5
2
2
51
21
17
5
Leao Altivo Associacao
9
4
1
3
29
14
13
6
Dream Talents F.C.
9
4
0
5
37
17
12
7
Academia Cd Corroios B
9
3
0
6
20
39
9
8
Grupo Desp.Alfarim
9
2
0
7
15
73
6
9
Gd Sesimbra
9
1
0
8
9
48
3
10
Charneca Da Caparica Fc B
9
0
0
9
3
55
0
Serie F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Clube F. Trafaria
8
8
0
0
59
4
24
2
Cd Cova Piedade
8
6
0
2
46
8
18
3
Charneca Da Caparica Fc A
8
6
0
2
39
9
18
4
Academia Cd Corroios A
8
5
0
3
73
21
15
5
Ad Almada 2015 B
8
4
1
3
32
19
13
6
Beira Mar Ac Almada
8
3
1
4
30
30
10
7
Seixal C 1925 B
8
2
0
6
18
36
6
8
Gd Pescadores Costa Caparica
8
1
0
7
5
93
3
9
Ginasio C Corroios
8
0
0
8
4
86
0
10
Almada Atl. Clube(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência