ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Infantis 2º Ano Sub/13

Futebol Masculino
COMPLEMENTAR NIVEL 2
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Cova Piedade B
9
7
2
0
45
16
23
2
Galitos Fut. Clube
9
7
1
1
71
13
22
3
Ccd Brejos De Azeitão
8
6
1
1
51
9
19
4
Caaf Af Colegio Atlantico
9
6
0
3
34
25
18
5
Ufc Moitense
9
3
5
1
25
21
14
6
Ass.D. Samouquense
9
4
0
5
29
39
12
7
Gd Escola Basica D João I B
9
3
1
5
37
39
10
8
Sr Cruzamento Pegões
9
2
1
6
21
40
7
9
Ginasio C Corroios
9
2
0
7
21
80
6
10
Palmelense Fc
10
1
2
7
22
57
5
11
Fut.C. Alvaladense
8
1
1
6
16
33
4
COMPLEMENTAR NIVEL 1
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Maritimo Fc Rosarense
9
9
0
0
60
16
27
2
Cl.Rec. Instrução
9
7
0
2
33
24
21
3
E.F. Afonsoeirense
9
6
0
3
37
19
18
4
G.D Fabril B
9
5
0
4
34
27
15
5
Seixal C 1925
9
5
0
4
25
30
15
6
1.Maio Sarilhense
9
4
1
4
25
25
13
7
Sonho Xxi Fc
9
4
0
5
28
32
12
8
A D Luvas Pretas
9
4
0
5
19
19
12
9
Academia Cd Corroios
10
3
0
7
23
38
9
10
Fc Barreirense B
9
2
1
6
21
45
7
11
Quintajense Fut.Cl
9
0
0
9
16
46
0
12
Charneca Da Caparica Fc(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
2ª FASE FINAL
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Escola Basica D João I A
10
8
2
0
46
16
26
2
G.D Fabril A
10
8
2
0
44
8
26
3
Fc Barreirense A
10
8
1
1
48
12
25
4
Grupo Desp.Alfarim
10
6
0
4
25
13
18
5
Leao Altivo Associacao
10
5
3
2
49
24
18
6
Atl C Arrentela
9
5
0
4
27
29
15
7
Cd Cova Piedade A
10
3
2
5
25
41
11
8
Cr O Grandolense
9
2
1
6
14
32
7
9
São Domingos Fc
9
2
0
7
8
45
6
10
Ad Almada 2015
10
2
0
8
16
42
6
11
N. Idolos Da Praça
9
1
2
6
27
38
5
12
Uf Com Industria
10
1
1
8
11
40
4
1ª FASE
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cr O Grandolense
10
8
1
1
40
12
25
2
Uf Com Industria
10
8
1
1
39
15
25
3
N. Idolos Da Praça
10
8
0
2
37
19
24
4
G.D Fabril B
10
6
0
4
46
17
18
5
São Domingos Fc
10
5
1
4
25
20
16
6
A D Luvas Pretas
10
5
1
4
25
26
16
7
Quintajense Fut.Cl
10
4
1
5
19
24
13
8
Sonho Xxi Fc
10
4
0
6
18
22
12
9
Fut.C. Alvaladense
10
2
1
7
27
47
7
10
Sr Cruzamento Pegões
10
1
1
8
11
46
4
11
Palmelense Fc
10
0
1
9
16
55
1
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Escola Basica D João I A
11
10
0
1
75
14
30
2
G.D Fabril A
11
10
0
1
65
11
30
3
Fc Barreirense A
11
9
0
2
111
10
27
4
Grupo Desp.Alfarim
11
8
1
2
57
13
25
5
Maritimo Fc Rosarense
11
7
0
4
43
22
21
6
E.F. Afonsoeirense
11
6
0
5
23
42
18
7
Cl.Rec. Instrução
11
4
0
7
25
52
12
8
1.Maio Sarilhense
11
4
0
7
25
56
12
9
Galitos Fut. Clube
11
3
1
7
36
54
10
10
Ccd Brejos De Azeitão
11
2
0
9
15
57
6
11
Ufc Moitense
11
2
0
9
15
63
6
12
Ass.D. Samouquense
11
0
0
11
6
102
0
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Leao Altivo Associacao
9
8
1
0
82
13
25
2
Fc Barreirense B
9
7
0
2
38
26
21
3
Atl C Arrentela
9
6
1
2
49
22
19
4
Cd Cova Piedade A
9
6
1
2
39
17
19
5
Ad Almada 2015
9
4
2
3
28
15
14
6
Academia Cd Corroios
9
3
1
5
15
44
10
7
Charneca Da Caparica Fc
9
2
2
5
28
49
8
8
Seixal C 1925
9
2
1
6
19
41
7
9
Caaf Af Colegio Atlantico
9
1
3
5
19
29
6
10
Ginasio C Corroios
9
0
0
9
12
73
0
11
Paio Pires Fc(D)
0
0
0
0
0
0
0
12
Almada Atl. Clube(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência