ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Honra Regional - Infantis SUB-13 - Futebol 8

Futebol Masculino
2.ª Fase
Série "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cs Marítimo Da Madeira
10
10
0
0
60
9
30
2
Cd Nacional
10
7
1
2
39
8
22
3
Ad Machico
10
5
1
4
31
21
16
4
Csd Câmara De Lobos
10
5
0
5
21
17
15
5
Estrela Da Calheta Fc
10
1
1
8
11
39
4
6
Acd São Vicente
10
0
1
9
8
76
1
Série "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cf Andorinha
10
7
1
2
40
14
22
2
Cs Marítimo Da Madeira
10
6
1
3
36
30
19
3
Esfuma Sc
10
5
2
3
29
15
17
4
Cd Nacional
10
4
2
4
25
20
14
5
Cs Marítimo Da Madeira
10
4
0
6
24
29
12
6
Cd Ribeira Brava
10
1
0
9
15
61
3
Série "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Portosantense
10
7
1
2
30
15
22
2
Adrc "Os Xavelhas"
10
6
0
4
37
25
18
3
Sc Santacruzense
10
5
0
5
20
19
15
4
Ad Pontassolense
10
4
2
4
29
27
14
5
Cd 1.º Maio
10
3
2
5
26
31
11
6
Cf Caniçal
10
2
1
7
21
46
7
Série "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ce "O Liceu"
10
8
1
1
47
19
25
2
Ad Camacha
10
8
0
2
58
23
24
3
Cf União
10
6
1
3
35
22
19
4
Cs Juventude Gaula
10
3
2
5
23
30
11
5
Ce "O Liceu"
10
1
2
7
12
44
5
6
Gd Estreito
10
1
0
9
10
47
3
Série "E"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Barreirense
8
6
0
2
27
14
18
2
Grc Canicense
8
3
2
3
20
14
11
3
Cf Carvalheiro
8
3
2
3
15
18
11
4
Adcr Bairro Da Argentina
8
3
1
4
24
25
10
5
Ud Santana
8
2
1
5
18
33
7
1.ª Fase
Série "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Nacional
10
9
1
0
58
2
28
2
Esfuma Sc
10
7
1
2
47
9
22
3
Cf Andorinha
10
7
0
3
40
15
21
4
Cd 1.º Maio
10
4
0
6
27
43
12
5
Ce "O Liceu"
10
1
0
9
9
71
3
6
Cd Barreirense
10
1
0
9
7
48
3
Série "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cs Marítimo Da Madeira
8
7
1
0
86
8
22
2
Cd Nacional
8
5
2
1
42
15
17
3
Ce "O Liceu"
8
3
1
4
30
40
10
4
Cf União
8
3
0
5
31
47
9
5
Cf Carvalheiro
8
0
0
8
7
86
0
6
Juventude Ac
0
0
0
0
0
0
0
Série "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Machico
10
10
0
0
73
9
30
2
Cs Marítimo Da Madeira
10
7
1
2
27
13
22
3
Sc Santacruzense
10
4
1
5
23
25
13
4
Cf Caniçal
10
4
0
6
28
47
12
5
Cs Juventude Gaula
10
3
1
6
13
38
10
6
Ud Santana
10
0
1
9
12
44
1
Série "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Csd Câmara De Lobos
10
10
0
0
44
6
30
2
Cs Marítimo Da Madeira
10
6
0
4
39
15
18
3
Cd Portosantense
10
4
2
4
22
29
14
4
Adrc "Os Xavelhas"
10
3
3
4
23
33
12
5
Ad Camacha
10
3
2
5
32
46
11
6
Grc Canicense
10
0
1
9
8
39
1
Série "E"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acd São Vicente
10
9
0
1
49
22
27
2
Estrela Da Calheta Fc
10
8
0
2
44
18
24
3
Cd Ribeira Brava
10
5
1
4
40
24
16
4
Ad Pontassolense
10
4
1
5
29
25
13
5
Gd Estreito
10
1
1
8
20
51
4
6
Adcr Bairro Da Argentina
10
1
1
8
24
66
4