ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

INFANTIS S/12

Futebol Masculino
3º Torneio Distrital
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud Batalha
3
2
1
0
11
7
7
2
Scl Marrazes
2
1
1
0
7
4
4
3
Ae Obidos
2
1
0
1
5
4
3
4
Grap
0
0
0
0
0
0
0
4
S Lisboa E Marinha
2
0
0
2
2
7
0
4
Pedro Roma / Não Tem Actividade
1
0
0
1
2
5
0
Ass. Espel. Óbidos
25 mai
11:00
Ad Pedro Roma "A"
Campo N.º 2 Est.Municipal Óbidos
Gr Amigos Paz/Pousos "A"
25 mai
11:00
Sc Leiria Marrazes "A"
Campo Da Charneca
Sl Marinha
25 mai
11:00
Ud Batalha
Campo Da Ordem
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Caldas Sc
5
4
0
1
16
10
12
2
Ac Marinhense
4
3
1
0
18
6
10
3
Ud Leiria
3
1
1
1
8
7
4
3
Costifoot
6
1
1
4
12
23
4
5
Ad Portomosense
4
0
1
3
4
12
1
Ac Marinhense
25 mai
10:00
Caldas Sc
Campo Portela
Ud Leiria "A"
25 mai
11:00
Ad Portomosense
Campo Academia União Desportiva Leiria
SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gdr Boavista
4
3
0
1
17
14
9
2
Sc Pombal
5
2
0
3
13
17
6
2
Gd Guiense
4
2
0
2
11
8
6
2
Pedro Roma / Não Tem Actividade
2
2
0
0
13
5
6
5
Adrc Moita Boi
2
0
0
2
4
10
0
5
Acd Caseirinhos
1
0
0
1
2
6
0
Ad Pedro Roma "B"
25 mai
09:00
Gdr Boavista
Campo Nº 2 Est.Mun. Pombal
Adr Moita Boi
25 mai
11:00
Gd Guiense
Campo Guarita
Sc Pombal
25 mai
11:00
Acd Caseirinhos
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gc Alcobaça
6
5
0
1
28
10
15
2
Scl Marrazes
4
2
0
2
14
12
6
3
Gd Ilha
1
1
0
0
4
1
3
3
Cd Caranguejeira
3
1
0
2
7
14
3
5
Grap
2
0
0
2
4
12
0
5
Acr Maceirinha
2
0
0
2
1
9
0
Gc Alcobaça
5 - 1 25 mai
Sc Leiria Marrazes "B"
Estadio Municipal De Alcobaça
Acr Maceirinha
25 mai
11:00
Gr Amigos Paz/Pousos "B"
Campo Do Outeiro
Gd Ilha
25 mai
11:00
Cd Caranguejeira
Campo Das Lagoas
SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud Leiria
5
5
0
0
68
10
15
2
Ac Avelarense
3
2
0
1
14
19
6
2
Ar Meirinhas
4
2
0
2
18
22
6
4
Cc Ansião
4
1
0
3
12
39
3
5
S Castanheira Pera
3
0
0
3
4
25
0
5
Gd Alvaiázere
1
0
0
1
5
6
0
Ac Avelarense
25 mai
11:00
Ar Meirinhas
Campo Da Cabeça Gorda
Cl. Caç. Ansião
25 mai
11:00
Ud Leiria "B"
Estádio Municipal Ansião
Sport Castanheira Pera Benfica
25 mai
11:00
Gd Alvaiázere
Campo Dr Jose F. Carvalho
SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass. Beneditense Cd
5
5
0
0
27
2
15
1
Id Vieirense
7
5
0
2
39
17
15
3
Scl Marrazes
5
2
0
3
15
21
6
3
Academia Ccmi Leiria
4
2
0
2
9
11
6
5
Cd Pataiense
2
0
0
2
1
16
0
5
Cd Andorinhas
5
0
0
5
8
32
0
Insdustrial Desp. Vieirense
1 - 6 13 abr
Ass. Beneditense Cd
Campo Albano Tomé Feteira
Ad Ccmi
25 mai
11:00
Cd Os Andorinhas
Campo São Francisco Assis
Scl Marrazes "C"
25 mai
11:00
Cd Pataiense
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Atouguiense
6
6
0
0
65
3
18
2
Cd Escola Académica
5
4
0
1
28
17
12
3
Sce Bombarralense
4
1
0
3
16
31
3
4
Areco
3
0
0
3
3
36
0
4
Gd Peniche
4
0
0
4
3
28
0
Gd Peniche
25 mai
11:00
Arc Coto
Campo Do Parque 25 De Abril
Sc Escolar Bombarralense
2 - 8 25 mai
Cd Escola Acad. Fut.
Estadio Municipal Do Bombarral
2ª FASE
2º TORN. - SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grap
4
4
0
0
22
7
12
2
Ud Leiria
5
3
1
1
14
15
10
3
Costifoot
5
2
0
3
15
19
6
4
Gd Ilha
3
1
1
1
9
5
4
5
Gd Alvaiázere
3
1
1
1
8
9
4
6
S Lisboa E Marinha
2
1
1
0
10
6
4
7
Pedro Roma / Não Tem Actividade
2
1
0
1
15
6
3
8
Id Vieirense
6
0
0
6
11
37
0
Gr Amigos Paz/Pousos "A"
23 fev
09:30
Sl Marinha "A"
Campo Da Charneca
Gd Ilha
23 fev
11:00
Costifoot
Campo Das Lagoas
Gd Alvaiázere
23 fev
11:00
Ad Pedro Roma
Estadio Municipal De Alvaiázere
Ud Leiria "A"
3 - 2 23 fev
Insdustrial Desp. Vieirense
Campo Academia União Desportiva Leiria
2º TORN. - SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ae Obidos
7
7
0
0
23
7
21
2
Cd Escola Académica
7
5
1
1
31
18
16
3
Ud Batalha
6
4
1
1
26
19
13
4
Ud Leiria
6
3
0
3
21
18
9
5
Scl Marrazes
6
3
0
3
19
22
9
6
Caldas Sc
6
1
1
4
8
11
4
7
Gc Alcobaça
7
0
2
5
8
26
2
8
Gd Atouguiense
7
0
1
6
13
28
1
2º TORN. - SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gdr Boavista
5
4
0
1
36
19
12
2
Sc Pombal
4
3
0
1
18
10
9
3
Adrc Moita Boi
2
1
0
1
15
7
3
4
Scl Marrazes
3
1
0
2
15
14
3
5
Academia Ccmi Leiria
2
1
0
1
4
5
3
6
Ar Meirinhas
1
1
0
0
4
2
3
7
S Castanheira Pera
4
1
0
3
5
21
3
8
Cd Pataiense
3
0
0
3
5
24
0
Gdr Boavista
3 - 4 23 fev
Sc Pombal
Campo Da Boavista
Cd Pataiense
23 fev
11:00
Ar Meirinhas
Campo Da Floresta
Ad Ccmi
23 fev
11:00
Adr Moita Boi
Campo São Francisco Assis
Sc Leiria Marrazes "B"
8 - 0 23 fev
Sport Castanheira Pera Benfica
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
2º TORN. - SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Portomosense
7
6
0
1
27
6
18
2
Ass. Beneditense Cd
5
5
0
0
18
5
15
3
Ac Marinhense
5
4
0
1
32
7
12
4
Gd Peniche
5
2
0
3
11
13
6
5
Acr Maceirinha
3
1
1
1
5
11
4
6
Sce Bombarralense
4
1
0
3
18
15
3
7
Areco
6
1
0
5
9
25
3
8
Cd Andorinhas
7
0
1
6
7
45
1
2º TORN. - SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Guiense
5
4
1
0
36
6
13
2
Grap
3
1
1
1
15
11
4
3
Acd Caseirinhos
3
1
1
1
13
12
4
4
Cd Caranguejeira
2
1
1
0
7
1
4
5
Ac Avelarense
2
1
0
1
11
8
3
6
S Lisboa E Marinha
2
1
0
1
5
14
3
7
Cc Ansião
5
0
0
5
6
41
0
Cd Caranguejeira
23 fev
11:00
Acd Caseirinhos
Campo Da Mata
Sl Marinha "B"
23 fev
11:00
Cl. Caç. Ansião
Campo Da Ordem
Gd Guiense
6 - 2 23 fev
Ac Avelarense
Campo Das Cabecinhas
1ª FASE
1º TORN. - SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Pedro Roma / Não Tem Actividade
6
6
0
0
34
9
18
2
Gd Alvaiázere
5
4
0
1
18
10
12
3
Adrc Moita Boi
4
3
0
1
14
10
9
4
Sc Pombal
4
2
0
2
13
13
6
5
Ac Avelarense
2
1
0
1
7
6
3
5
Acd Caseirinhos
5
1
0
4
14
21
3
5
S Castanheira Pera
6
1
0
5
9
26
3
8
Cc Ansião
4
0
0
4
3
17
0
1º TORN. - SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud Leiria
6
4
1
1
33
18
13
2
Gd Ilha
4
3
0
1
21
12
9
2
Scl Marrazes
5
3
0
2
30
11
9
2
Costifoot
5
3
0
2
15
13
9
5
Ar Meirinhas
5
2
1
2
19
11
7
6
Cd Caranguejeira
6
2
0
4
15
44
6
6
Gdr Boavista
5
2
0
3
17
26
6
8
Gd Guiense
6
1
0
5
9
24
3
Ud Leiria "A"
10 - 1 8 dez
Gd Guiense
Campo Academia União Desportiva Leiria
Cd Caranguejeira
6 - 5 8 dez
Costifoot
Campo Da Mata
Ar Meirinhas
8 dez
11:00
Gdr Boavista
Campo Futebol Antonio Mota Assis
Gd Ilha
8 dez
11:00
Sc Leiria Marrazes "A"
Campo Das Lagoas
1º TORN. - SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grap
4
3
1
0
18
4
10
2
S Lisboa E Marinha
2
2
0
0
11
0
6
3
Ad Portomosense
3
1
1
1
5
5
4
4
Acr Maceirinha
1
1
0
0
2
1
3
4
Ud Leiria
2
1
0
1
13
6
3
6
Cd Pataiense
0
0
0
0
0
0
0
6
Scl Marrazes
5
0
0
5
4
32
0
6
Academia Ccmi Leiria
1
0
0
1
1
6
0
Acr Maceirinha
8 dez
11:00
Ad Ccmi
Campo Do Outeiro
Sc Leiria Marrazes "B"
0 - 7 8 dez
Gr Amigos Paz/Pousos "A"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
Sl Marinha "A"
8 dez
11:00
Ud Leiria "B"
Campo Da Ordem
Ad Portomosense
8 dez
11:00
Cd Pataiense
Campo Sintetico Da Zona Desportiva
1º TORN. - SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gc Alcobaça
4
3
1
0
19
6
10
1
Ud Batalha
4
3
1
0
25
5
10
3
Id Vieirense
4
2
0
2
19
8
6
4
Ac Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
4
S Lisboa E Marinha
1
0
0
1
3
9
0
4
Cd Andorinhas
3
0
0
3
2
23
0
4
Caldas Sc
0
0
0
0
0
0
0
4
Grap
2
0
0
2
1
18
0
Ac Marinhense
13 - 0 8 dez
Cd Os Andorinhas
Campo Portela
Caldas Sc "B"
8 dez
11:00
Sl Marinha "B"
Campo Municipal Quinta Boneca
Gr Amigos Paz/Pousos "B"
8 dez
11:00
Gc Alcobaça
Campo Da Charneca
Ud Batalha
3 - 2 8 dez
Insdustrial Desp. Vieirense
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
1º TORN. - SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Caldas Sc
6
5
0
1
27
13
15
1
Cd Escola Académica
5
5
0
0
40
3
15
3
Gd Atouguiense
6
4
0
2
29
12
12
4
Ae Obidos
6
3
1
2
21
15
10
5
Ass. Beneditense Cd
6
2
1
3
13
27
7
6
Sce Bombarralense
5
2
0
3
14
28
6
7
Gd Peniche
6
1
0
5
14
23
3
8
Areco
6
0
0
6
7
44
0
3º TORN. - SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sc Leiria Marrazes "A"
25 mai
11:00
Cd Pataiense
Campo Futebol Aldeia Do Desporto