ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

C.D. Juniores Futsal

Futsal Masculino
II Fase
Apuramento Campeão
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Aj Fiães
10
5
4
1
31
23
19
2
Grc Dínamo Sanjoanense
10
6
1
3
48
21
19
3
Ad Travasso
10
5
3
2
46
37
18
4
Cd Arrifanense
10
5
0
5
40
39
15
5
Gd Gafanha
10
2
1
7
30
47
7
6
C. D. Cucujães
10
2
1
7
28
56
7
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acr Vale Cambra
10
7
0
3
46
31
21
2
Novasemente Cavalinho
10
6
1
3
46
29
19
3
Cc Barrô
10
5
2
3
51
27
17
4
Clube De Albergaria
10
5
1
4
45
30
16
5
Lusitânia Lourosa Fc
10
5
0
5
46
52
15
6
Adre Palhaça
10
0
0
10
12
77
0
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccdr Covão Lobo
8
6
1
1
41
23
19
2
Parc
8
4
2
2
29
22
14
3
Adc Bairros
8
4
0
4
25
25
12
4
Ac Luso
8
3
1
4
30
36
10
5
Fc Arouca
8
1
0
7
26
45
3
Série C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acr Saavedra Guedes
8
7
1
0
52
19
22
2
Casa Povo Esgueira
8
5
1
2
34
24
16
3
F. C. Mozelos
8
3
0
5
20
35
9
4
Crc Sanjoanense
8
3
0
5
24
38
9
5
Ccr Maceda
8
1
0
7
18
32
3
CD Juniores Futsal
Norte
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Aj Fiães
14
9
3
2
63
34
30
2
Cd Arrifanense
14
9
3
2
69
26
30
3
Novasemente Cavalinho
14
9
2
3
95
39
29
4
Lusitânia Lourosa Fc
14
7
2
5
56
45
23
5
Adc Bairros
14
5
5
4
52
38
20
6
Fc Arouca
14
5
0
9
43
82
15
7
Ccr Maceda
14
3
2
9
35
75
11
8
F. C. Mozelos
14
0
1
13
20
94
1
Centro
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grc Dínamo Sanjoanense
12
10
0
2
61
31
30
2
C. D. Cucujães
12
7
3
2
45
36
24
3
Acr Vale Cambra
12
5
3
4
43
36
18
4
Clube Albergaria
12
5
1
6
44
44
16
5
Pindelo Arc
12
4
4
4
39
35
16
6
Acr Saavedra Guedes
12
4
0
8
40
42
12
7
Casa Povo Esgueira
12
1
1
10
24
72
4
Sul
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Travasso
12
12
0
0
88
27
36
2
Gd Gafanha
12
7
1
4
47
32
22
3
Cc Barrô
12
6
1
5
58
33
19
4
Adre Palhaça
12
5
1
6
39
48
16
5
Ccdr Covão Lobo
12
5
0
7
41
59
15
6
Ac Luso
12
4
2
6
36
50
14
7
Crc Sanjoanense
12
0
1
11
25
85
1