ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMP DIST JUNIORES "A" II DIVISÃO

Futebol Masculino
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Santa Iria
21
14
5
2
77
29
47
2
Sanjoanense
21
12
7
2
41
29
43
3
Carregado
21
13
4
4
74
26
43
4
Vialonga
21
13
3
5
35
20
42
5
Despertar
22
11
7
4
44
26
40
6
Ponte Frielas
21
13
1
7
50
27
40
7
Tojal
22
10
7
5
59
39
37
8
Malveira
21
11
3
7
56
44
36
9
Pero Pinheiro
21
10
3
8
50
31
33
10
Coutada
21
8
7
6
45
35
31
11
Lourinhanense
21
8
1
12
50
55
25
12
Catujalense
21
5
2
14
28
69
17
13
Alenquer
21
4
4
13
28
55
16
14
Mucifalense
21
5
1
15
42
73
16
15
Castanheira
21
3
3
15
19
65
12
16
Pinheiro De Loures
21
0
0
21
19
94
0
Alenquer
16 mai
17:00
Sanjoanense
Campo Fernando M Pereira
Vialonga
16 mai
17:00
Mucifalense
Campo Do Vialonga
Pero Pinheiro
16 mai
17:00
Ponte Frielas
Campo Pardal Monteiro
Catujalense
16 mai
17:00
Tojal
Campo Prim Maio Catujal
Carregado
16 mai
17:00
Santa Iria
Campo José Lacerda Pinto Barreiros
Despertar
16 mai
17:00
Castanheira
Campo Parque Urbano 25 Abril
Pinheiro De Loures
16 mai
17:00
Lourinhanense
Campo Major Rosa Bastos
Coutada
16 mai
17:00
Malveira
Campo Salseira
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Belenenses, Sad
21
19
2
0
82
19
59
2
Fontainhas
21
15
2
4
53
25
47
3
Abóboda
21
13
2
6
48
32
41
4
Olivais
21
11
7
3
47
26
40
5
Algés
21
11
3
7
47
34
36
6
Damaiense "B"
21
10
6
5
43
31
36
7
Colegio Marista.
19
11
0
8
45
40
33
8
Encarnação Olivais "A"
20
9
4
7
49
38
31
9
Cacem "B"
21
8
0
13
26
27
24
10
Unidos "A"
21
6
4
11
36
55
22
11
Alta Lisboa "B"
21
6
3
12
24
42
21
12
Águias Musgueira
21
6
3
12
32
60
21
13
Olivais Sul
21
6
2
13
36
55
20
14
Trajouce
21
6
2
13
27
40
20
15
Porto Salvo
20
5
3
12
20
42
18
16
Belas
21
1
3
17
18
67
6
Belas
16 mai
17:00
Trajouce
Campo Antonio Pinheiro Pinto Basto
Porto Salvo
16 mai
17:00
Algés
Complexo Desportivo De Porto Salvo
Águias Musgueira
16 mai
17:00
Olivais Sul
Complexo Desportivo Alto Lumiar Campo 1
Colegio Marista.
16 mai
17:00
Olivais
Campo Colegio Marista
Fontainhas
16 mai
17:00
Damaiense "B"
Campo Abel Viegas Lopes ( Fontainhas )
Encarnação Olivais "A"
16 mai
17:00
Alta Lisboa "B"
Campo Fernando Perfeito
Belenenses, Sad
16 mai
17:00
Cacem "B"
Campo A Indicar
Unidos "A"
16 mai
17:00
Abóboda
Campo Bº Padre Cruz (Unidos)