ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMP DIST JUNIORES "B" II DIVISÃO

Futebol - Masculino
FASE UNICA
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ponte Frielas "A"
20
18
1
1
95
21
55
2
Alverca "B"
20
15
3
2
78
22
48
3
Santa Iria
20
14
4
2
74
29
46
4
Loures "B"
20
12
5
3
69
24
41
5
Sintrense "B"
20
12
4
4
53
31
40
6
Ericeirense "A"
20
12
2
6
52
33
38
7
Carregado "A"
20
11
4
5
53
23
37
8
Mem Martins "A"
20
11
1
8
50
39
34
9
Venda Do Pinheiro
20
10
0
10
52
42
30
10
Lourel "A"
20
6
5
9
44
35
23
11
Torreense "B"
20
5
6
9
39
38
21
12
Despertar
20
5
3
12
47
52
18
13
Pero Pinheiro
20
4
1
15
19
98
13
14
Lourinhanense
20
3
1
16
19
93
10
15
1º Dezembro "B"
20
1
0
19
13
112
3
16
Vila Verde
20
0
2
18
13
78
2
Lourinhanense
2 - 5 26 jan
Loures "B"
Estadio Municipal Lourinha Nº 2
Carregado "A"
24 mai
08:45
Ponte Frielas "A"
Campo José Lacerda Pinto Barreiros
Ericeirense "A"
24 mai
08:45
Venda Do Pinheiro
Campo Henrique Tomas Frade
Sintrense "B"
24 mai
08:45
Vila Verde
Campo Do Sintrense, Nº 2
Pero Pinheiro
24 mai
08:45
Alverca "B"
Campo Pardal Monteiro
Santa Iria
24 mai
08:45
1º Dezembro "B"
Campo Atletico Reynolds
Lourel "A"
24 mai
08:45
Mem Martins "A"
Complexo Desportivo Sargento Armenio
Despertar
24 mai
08:45
Torreense "B"
Campo Parque Urbano 25 Abril
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Oriental "A"
20
17
2
1
71
16
53
2
Santa Maria "A"
20
14
1
5
57
32
43
3
Carcavelos "A"
20
12
5
3
46
34
41
4
Colegio Marista "A"
20
12
3
5
47
29
39
5
Algés "A"
20
10
5
5
42
30
35
6
Oeiras "B"
20
10
4
6
45
26
34
7
Cascais "A"
20
10
3
7
46
47
33
8
Real "B"
20
8
4
8
33
32
28
9
Futebol Benfica "A"
20
7
4
9
37
46
25
10
Linda A Velha "B"
20
6
6
8
40
41
24
11
Cacem
20
5
5
10
42
47
20
12
Ef Belem "A"
20
4
7
9
36
43
19
13
Olivais
20
4
5
11
23
43
17
14
Encarnação Olivais "A"
20
4
3
13
32
52
15
15
Fontainhas "A"
20
3
5
12
28
73
14
16
Olivais Sul
20
1
4
15
29
63
7
Olivais Sul
24 mai
08:45
Santa Maria "A"
Campo Do Olivais Sul
Ef Belem "A"
24 mai
08:45
Linda A Velha "B"
Campo Nº 3 Restelo
Encarnação Olivais "A"
24 mai
08:45
Algés "A"
Campo Fernando Perfeito
Olivais
24 mai
08:45
Futebol Benfica "A"
Campo Branca Lucas
Oriental "A"
24 mai
08:45
Real "B"
Campo Ferroviario-Marvila
Cacem
24 mai
08:45
Fontainhas "A"
Campo Joaquim Vieira, Nº 1
Colegio Marista "A"
24 mai
08:45
Cascais "A"
Campo Colegio Marista
Carcavelos "A"
24 mai
08:45
Oeiras "B"
Campo Quinta Nova, Nº 1