ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CN FEMININO DE FUTSAL

Futsal Feminino
2ª FASE - APURAMENTO CAMPEÃO
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acdr Arneiros
0
0
0
0
0
0
0
1
Crc Quinta Lombos Resul
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Vermoim
0
0
0
0
0
0
0
1
Gcr Nun'álvares
0
0
0
0
0
0
0
1
Novasemente Cavalinho
0
0
0
0
0
0
0
1
Sl Benfica
0
0
0
0
0
0
0
1
Sporting Cp
0
0
0
0
0
0
0
1
Sta.. Luzia Fc
0
0
0
0
0
0
0
Gcr Nun'álvares
1 fev
18:00
Sta.. Luzia Fc
Pav Nun'alvares
Novasemente Cavalinho
1 fev
18:00
Crc Quinta Lombos Resul
Pavilhão Municipal Napoleão Guerra
Acdr Arneiros
1 fev
18:30
Fc Vermoim
Pavilhao Luis Batista (Arneiros)
Sl Benfica
2 fev
18:00
Sporting Cp
Pavilhão Nº 2 Do Sport Lisboa E Benfica
2ª FASE - MANUTENÇÃO/DESCIDA
2ªFASE-MAN/DESC-ZONA NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Águias Sta. Marta
0
0
0
0
0
0
10
2
Lusitania Lourosa Fc
0
0
0
0
0
0
6
3
Gd Chaves
0
0
0
0
0
0
5
3
Póvoa Futsal
0
0
0
0
0
0
5
Gd Chaves
1 fev
18:00
Póvoa Futsal
Pavilhão Desportivo De Valpaços
Lusitania Lourosa Fc
1 fev
18:30
Fc Águias Sta. Marta
Pavilhão Da Escola Eb -2/3 De Lourosa
2ªFASE-MAN/DESC-ZONA SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cr Golpilheira
0
0
0
0
0
0
10
2
Cr Leões Porto Salvo
0
0
0
0
0
0
8
3
Ua Povoense
0
0
0
0
0
0
6
4
Arcd Venda Luisa
0
0
0
0
0
0
3
Cr Golpilheira
2 fev
16:00
Arcd Venda Luisa
Pavilhao Desport Municipal Golpilheira
Ua Povoense
2 fev
17:00
Cr Leões Porto Salvo
Pavilhão Esc Aristides Sousa Mendes
1ª FASE
1ª FASE-ZONA NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Novasemente Cavalinho
14
11
2
1
55
26
35
2
Sta. Luzia Fc
14
8
4
2
49
31
28
3
Gcr Nun'álvares
14
6
4
4
41
27
22
4
Fc Vermoim
14
6
3
5
35
32
21
5
Fc Águias Sta. Marta
14
5
4
5
26
30
19
6
Lusitânia Lourosa Fc
14
3
2
9
16
36
11
7
Póvoa Futsal
14
2
4
8
17
33
10
8
Gd Chaves
14
2
3
9
25
49
9
1ª FASE-ZONA SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sl Benfica
14
14
0
0
86
11
42
2
Sporting Cp
14
10
0
4
59
31
30
3
Crc Quinta Lombos Resul
14
6
3
5
32
27
21
4
Acdr Arneiros
14
6
2
6
30
37
20
5
C.R. Golpilheira
14
6
1
7
25
29
19
6
Cr Leões Porto Salvo
14
5
0
9
26
48
15
7
Ua Povoense
14
3
2
9
33
60
11
8
Arcd Venda Luísa
14
1
2
11
17
65
5