ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CN FEMININO DE FUTSAL

Futsal Feminino
2ª FASE - APURAMENTO CAMPEÃO
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sl Benfica
5
5
0
0
27
8
15
2
Sta.. Luzia Fc
5
4
0
1
19
12
12
3
Sporting Cp
5
3
1
1
22
18
10
4
Novasemente Cavalinho
5
3
0
2
15
10
9
5
Fc Vermoim
5
2
0
3
13
17
6
6
Crc Quinta Lombos Resul
5
1
1
3
11
15
4
7
Gcr Nun'álvares
5
0
1
4
9
20
1
8
Acdr Arneiros
5
0
1
4
9
25
1
Sta.. Luzia Fc
(Adiado)
28 mar
17:00
Acdr Arneiros
Pavilhão Municipal Monserrate
Gcr Nun'álvares
(Adiado)
28 mar
18:00
Novasemente Cavalinho
Pav Nun'alvares
Sporting Cp
(Adiado)
28 mar
18:30
Crc Quinta Lombos Resul
Pavilhão João Rocha
Fc Vermoim
(Adiado)
29 mar
16:00
Sl Benfica
Pavilhao Municipal Terras De Vermoim
2ª FASE - MANUTENÇÃO/DESCIDA
2ªFASE-MAN/DESC-ZONA NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Águias Sta. Marta
5
5
0
0
15
6
25
2
Póvoa Futsal
5
3
1
1
19
8
15
3
Lusitania Lourosa Fc
5
1
1
3
8
14
10
4
Gd Chaves
5
0
0
5
4
18
5
Lusitania Lourosa Fc
(Adiado)
22 mar
16:00
Gd Chaves
Pavilhão Da Escola Eb -2/3 De Lourosa
Fc Águias Sta. Marta
(Adiado)
22 mar
16:00
Póvoa Futsal
Pavilhao Novelas
2ªFASE-MAN/DESC-ZONA SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cr Golpilheira
5
3
1
1
13
6
20
2
Ua Povoense
5
4
0
1
11
9
18
3
Cr Leões Porto Salvo
5
2
1
2
14
12
15
4
Arcd Venda Luisa
5
0
0
5
11
22
3
Ua Povoense
(Adiado)
22 mar
16:00
Cr Golpilheira
Pavilhão Esc Aristides Sousa Mendes
Cr Leões Porto Salvo
(Adiado)
22 mar
16:00
Arcd Venda Luisa
Pavilhao Do Leões Porto Salvo
1ª FASE
1ª FASE-ZONA NORTE
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Novasemente Cavalinho
14
11
2
1
55
26
35
2
Sta. Luzia Fc
14
8
4
2
49
31
28
3
Gcr Nun'álvares
14
6
4
4
41
27
22
4
Fc Vermoim
14
6
3
5
35
32
21
5
Fc Águias Sta. Marta
14
5
4
5
26
30
19
6
Lusitânia Lourosa Fc
14
3
2
9
16
36
11
7
Póvoa Futsal
14
2
4
8
17
33
10
8
Gd Chaves
14
2
3
9
25
49
9
1ª FASE-ZONA SUL
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sl Benfica
14
14
0
0
86
11
42
2
Sporting Cp
14
10
0
4
59
31
30
3
Crc Quinta Lombos Resul
14
6
3
5
32
27
21
4
Acdr Arneiros
14
6
2
6
30
37
20
5
C.R. Golpilheira
14
6
1
7
25
29
19
6
Cr Leões Porto Salvo
14
5
0
9
26
48
15
7
Ua Povoense
14
3
2
9
33
60
11
8
Arcd Venda Luísa
14
1
2
11
17
65
5