ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

C.D. Juvenis Futsal

Futsal Masculino
II Fase
Apuramento Campeão
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Parc
10
7
0
3
35
29
21
2
Gcr Ossela
10
7
0
3
40
35
21
3
Cc Barrô
10
6
1
3
35
27
19
4
Ccr Maceda
10
4
0
6
41
50
12
5
Cd Arrifanense
10
3
2
5
40
31
11
6
Gd Gafanha
10
1
1
8
36
55
4
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Futsal Azeméis
10
9
0
1
68
19
27
2
Ad Couto Mineiro Pejão
10
9
0
1
60
28
27
3
Clube Albergaria
10
5
1
4
49
30
16
4
Ac Luso
10
3
0
7
32
69
9
5
A. P8 Academia Futsal
10
1
2
7
26
53
5
6
Grc Dínamo Sanjoanense
10
1
1
8
23
59
4
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Novasemente Cavalinho
8
8
0
0
39
14
24
2
Acr Vale Cambra
8
3
3
2
40
24
12
3
Acr Saavedra Guedes
8
3
3
2
29
22
12
4
Aj Fiães
8
1
1
6
17
42
4
5
Ad Travasso
8
0
3
5
15
38
3
Série C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grc Telhadela
8
6
0
2
38
21
18
2
Lusitânia Lourosa Fc
8
5
1
2
50
28
16
3
Ccdr Covão Lobo
8
4
0
4
34
31
12
4
Cd Arrifanense "B"
8
3
2
3
29
28
11
5
Adc S. Jacinto
8
0
1
7
16
59
1
Fase Única
Norte
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccr Maceda
12
9
1
2
65
26
28
1
Cd Arrifanense
12
9
1
2
71
25
28
3
Grc Dínamo Sanjoanense
12
7
0
5
42
44
21
4
Ad Couto Mineiro Pejão
12
6
2
4
47
39
20
5
Novasemente Cavalinho
12
4
0
8
43
45
12
6
Aj Fiães
12
3
2
7
38
55
11
7
Lusitânia Lourosa Fc
12
1
0
11
22
94
3
Centro
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gcr Ossela
14
12
1
1
98
29
37
2
Parc
14
11
2
1
76
28
35
3
Futsal Azeméis
14
11
1
2
92
27
34
4
Clube Albergaria
14
7
1
6
48
36
22
5
Acr Vale Cambra
14
5
1
8
63
49
16
6
Acr Saavedra Guedes
14
4
0
10
29
80
12
7
Cd Arrifanense "B"
14
2
0
12
21
112
6
8
Grc Telhadela
14
1
0
13
16
82
3
Sul
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cc Barrô
12
12
0
0
103
22
36
2
Gd Gafanha
12
9
1
2
94
34
28
3
Ac Luso
12
7
0
5
61
38
21
4
A. P8 Academia Futsal
12
6
1
5
54
44
19
5
Ad Travasso
12
4
0
8
53
58
12
6
Ccdr Covão Lobo
12
3
0
9
38
83
9
7
Adc S. Jacinto
12
0
0
12
21
145
0