ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Infantis 2º Ano Sub/13 Fut9

Futebol Masculino
2ª FASE
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Uf Comércio Indústria
2
2
0
0
7
4
6
2
Fc Barreirense
2
1
1
0
2
1
4
3
Cd Pinhalnovense
1
1
0
0
7
0
3
4
União Sc
2
0
2
0
1
1
2
5
Cr O Grandolense
1
0
1
0
0
0
1
6
Beira Mar Ac Almada
2
0
0
2
3
5
0
7
Ad Almada 2015 "B"
2
0
0
2
1
10
0
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitória Fc
2
2
0
0
13
0
6
2
Gd Fabril Barreiro "B"
2
1
1
0
5
3
4
3
Gd Sesimbra
1
1
0
0
1
0
3
4
Olímpico Montijo
2
0
2
0
3
3
2
5
Cd Cova Piedade
1
0
1
0
2
2
1
6
Sonho Xxi Fc "A"
2
0
0
2
2
9
0
7
Palmelense Fc
2
0
0
2
0
9
0
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Fabril Barreiro "A"
2
2
0
0
27
0
6
2
Gd Eb D. João I "A"
2
2
0
0
20
2
6
3
Gd Pescadores Costa Caparica
2
2
0
0
7
2
6
4
Charneca Caparica Fc "A"
2
1
0
1
3
3
3
5
Cd Os Pelezinhos
2
1
0
1
3
2
3
6
Ac Arrentela
2
0
0
2
2
15
0
7
Sonho Xxi Fc "B"
2
0
0
2
0
13
0
8
Seixal 1925 "B"
2
0
0
2
1
26
0
Serie D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Amora Fc
2
2
0
0
12
0
6
2
Seixal 1925 "A"
2
2
0
0
7
1
6
3
Gd Alcochetense
2
1
1
0
6
2
4
4
Ccd Brejos Azeitão
2
1
0
1
10
1
3
5
Ad Almada 2015 "A"
2
1
0
1
10
2
3
6
Gd Eb D. João I "B"
2
0
1
1
2
12
1
7
Ac Alcacerense
2
0
0
2
0
9
0
8
Charneca Caparica Fc "B"
2
0
0
2
0
20
0
1ª FASE
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
União Sc
6
5
1
0
23
2
16
2
Sonho Xxi Fc "A"
6
4
2
0
16
3
14
3
Uf Comércio Indústria
6
4
0
2
13
7
12
4
Ac Alcacerense
6
3
0
3
8
14
9
5
Cr O Grandolense
6
2
1
3
10
13
7
6
Gd Eb D. João I "B"
6
1
0
5
6
28
3
7
Cd Os Pelezinhos
6
0
0
6
7
16
0
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitória Fc
6
6
0
0
47
3
18
2
Cd Pinhalnovense
6
4
1
1
31
10
13
3
Ccd Brejos Azeitão
6
3
1
2
19
15
10
4
Olímpico Montijo
6
3
0
3
23
13
9
5
Gd Alcochetense
6
2
1
3
7
25
7
6
Sonho Xxi Fc "B"
6
1
0
5
9
23
3
7
Palmelense Fc
6
0
1
5
1
48
1
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Fabril Barreiro "A"
7
6
1
0
44
3
19
2
Seixal 1925 "A"
7
6
0
1
29
10
18
3
Gd Eb D. João I "A"
7
5
0
2
23
11
15
4
Fc Barreirense
7
4
1
2
26
12
13
5
Gd Sesimbra
7
3
0
4
12
11
9
6
Ac Arrentela
7
2
0
5
14
28
6
7
Ad Almada 2015 "B"
7
1
0
6
3
31
3
8
Charneca Caparica Fc "B"
7
0
0
7
5
50
0
Serie D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Amora Fc
7
5
1
1
32
7
16
2
Charneca Caparica Fc "A"
7
4
3
0
28
3
15
3
Cd Cova Piedade
7
5
0
2
25
12
15
4
Ad Almada 2015 "A"
7
4
2
1
25
8
14
5
Gd Pescadores Costa Caparica
7
3
1
3
10
11
10
6
Beira Mar Ac Almada
7
1
2
4
4
24
5
7
Gd Fabril Barreiro "B"
7
1
1
5
8
20
4
8
Seixal 1925 "B"
7
0
0
7
1
48
0