ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CN JUNIORES FEMININO SUB-19 FUT 9

Futebol Feminino
1ª.FASE-SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitória Sc
4
4
0
0
20
2
12
2
Sc Braga
4
4
0
0
19
1
12
3
Ad Paredes
3
1
0
2
4
6
3
4
Âncora-Praia Fc
2
0
1
1
0
3
1
5
Vilaverdense Fc
3
0
1
2
1
5
1
6
Ad Esposende
1
0
0
1
0
9
0
7
Sc Vianense
1
0
0
1
0
6
0
8
Cdc Viatodos
2
0
0
2
1
13
0
9
Casa Povo Martim(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
1ª.FASE-SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Freamunde
4
4
0
0
17
2
12
2
Fc Famalicão
4
3
0
1
7
2
9
3
Adj Mouquim
4
2
1
1
7
3
7
4
Uds Roriz
4
2
1
1
6
7
7
5
Ad Lousada
2
2
0
0
5
1
6
6
Rio Ave Fc
3
1
0
2
2
10
3
7
Fc Romariz
2
0
0
2
2
4
0
8
Amch Ringe
4
0
0
4
3
11
0
9
Sc Castêlo Maia
3
0
0
3
0
9
0
1ª.FASE-SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Nespereira Fc
4
3
1
0
8
3
10
2
Boavista Fc
3
3
0
0
12
1
9
3
Cd Feirense
4
3
0
1
11
1
9
4
Valadares Gaia Fc
4
3
0
1
13
5
9
5
Fc Parada
3
2
1
0
9
1
7
6
Ass Vermelhinhos Vng
3
1
0
2
4
9
3
7
Sc Senhora Hora
4
0
0
4
2
10
0
8
Ccg Benfica Matosinhos
3
0
0
3
0
14
0
9
Aj Esc. Hernâni Gonçalves
4
0
0
4
3
18
0
1ª.FASE-SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ur Cadima
3
3
0
0
8
0
9
2
Ad Souselas
2
2
0
0
6
1
6
3
Seia Fc
2
1
0
1
3
4
3
4
Sl Nelas
2
1
0
1
1
2
3
5
Lordemão Fc
0
0
0
0
0
0
0
5
Lusitano Fc Vildemoinhos
0
0
0
0
0
0
0
7
Esperança Ac
3
0
0
3
1
4
0
8
Casa Povo V. N. Paiva
2
0
0
2
0
8
0
Ur Cadima
1 - 0 16 nov
Esperança Ac
Parque Desportivo Fujanco
Seia Fc
1 - 3 16 nov
Ad Souselas
Estadio Municipal Seia
Sl Nelas
3 dez
20:00
Lusitano Fc Vildemoinhos
Estadio Municipal Nelas
Casa Povo V. N. Paiva
28 dez
15:00
Lordemão Fc
Estadio Municipal Pedralva
1ª.FASE-SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ca Ouriense
3
2
1
0
9
0
7
2
Sl Benfica
2
2
0
0
27
0
6
3
Acr Maceirinha
3
2
0
1
9
2
6
4
Gd Os Vidreiros
2
1
1
0
6
1
4
5
Ar Meirinhas
3
1
0
2
5
15
3
6
Gd Ereira
1
0
0
1
0
5
0
7
Adrc Vasco Gama
1
0
0
1
0
8
0
8
Gd Ilha
3
0
0
3
2
27
0
1ª FASE - SERIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Amora Fc
3
3
0
0
38
0
9
2
Scu Torreense
3
3
0
0
15
3
9
3
Gd Estoril Praia
3
2
0
1
7
5
6
4
Ac Malveira
3
2
0
1
6
6
6
5
Fc Barreirense
2
1
0
1
1
1
3
6
Gdc A-Dos-Francos
3
0
0
3
2
10
0
7
Ca Cultural
2
0
0
2
2
23
0
8
Gd Barril
3
0
0
3
3
26
0
1º FASE - SERIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ourique Dc
3
2
1
0
5
3
7
2
Cd Praia Milfontes
3
2
0
1
5
4
6
3
Fc Ferreiras
3
2
0
1
8
3
6
4
Esc. Fut. Fem. Setúbal
3
1
1
1
4
5
4
5
Ass. Lusitano Évora 1911
2
1
0
1
5
4
3
6
Quintajense Fc
3
1
0
2
5
6
3
7
Paio Pires Fc
3
1
0
2
3
6
3
8
Cd Marítimo Olhanense
2
0
0
2
0
4
0