ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA AF BRAGA DE JUVENIS

Futebol Masculino
1/16 AVOS DE FINAL
Jogos
Regadinhas Freiriz Adc
21 dez
10:00
Ad Fafe
Campo De Jogos De Ribeira Do Neiva
Ccd Santa Eulália
21 dez
14:15
Merelinense Fc
Campo Jogos Ccd Santa Eulália
Vieira Sc
21 dez
14:15
Ad Esposende
Campo Municipal De Vieira Do Minho
Realense Fc
21 dez
14:15
Os Sandinenses Gdrc
Parque De Jogos De Real
Cd Lousado
21 dez
14:30
Gd Prado
Parque Desportivo De Lousado
Fc Marinhas
21 dez
15:00
Moreirense Fc
Parque Jogos Fernando Cunha Gomes
Gil Vicente Fc
21 dez
15:00
Cd Celeiros
Complexo Desportivo Martim
Fc Vizela
22 dez
10:00
Gfc Pousa
Campo Treinos Estadio Fc Vizela
Ad Oliveirense
22 dez
10:00
Gd Bairro Misericórdia
Campo Ribes
Vitória Sc, Sad
22 dez
10:00
Santa Maria Fc
Campo N.º 1 Comp.º Desp.º
Ribeirão 1968 Fc
22 dez
10:00
Ef Fintas
Complexo Desportivo Ribeirao
Gd Louro
22 dez
10:00
Ccd Desportivo Ronfe
Campo Com. Cupertino Miranda
Ud Airão
22 dez
10:00
Gd União Torcatense
Campo Paroquial De Airao
Acd Ases Sta. Eufémia
22 dez
10:30
Fc Famalicão Sad
Parque Desportivo Ases Santa Eufemia
Sc Leões Enguardas
22 dez
14:15
Ofc Antime
Campo Do Quinteiro
A Indicar
30 jun
10:00
Gd Porto Ave
Campo A Indicar
1/32 AVOS DE FINAL
Jogos
Grcd Candoso S. Tiago
1 - 2 16 nov
Ad Fafe
Campo De Candoso São Tiago
Vitória Sc, Sad
4 - 0 16 nov
Este Fc
Campo Nº 6 Comp D Dr Ant Pimenta Machado
Gandra Fc
1 - 10 16 nov
Fc Famalicão Sad
Campo Da Fonte
Merelinense Fc
8 - 0 16 nov
M.A.R.C.A.
Campo De Jogos Do G.D. Frossos
Sc Leões Enguardas
3 - 0 16 nov
Arsenal Devesa
Campo Do Quinteiro
Brito Sc
0 - 2 16 nov
Acd Ases Sta. Eufémia
Parque De Jogos Do Brito S. Clube
S. Paio Arcos Fc
1 - 3 16 nov
Os Sandinenses Gdrc
Campo Das Covinhas
Acd Águias Alvite
1 - 2 16 nov
Ccd Desportivo Ronfe
Campo Coronel Cunha Reis
Sc Maria Fonte
0 - 2 16 nov
Vieira Sc
Parque Desportivo Municipal
Dumiense Cjp Futebol Sad
0 - 3 16 nov
Gd Prado
Campo Celestino Lobo
Grc Unidos Aldão
1 - 2 16 nov
Gd Bairro Misericórdia
Campo Artur Silva
Ud S. Veríssimo
0 - 1 16 nov
Gd Louro
Parque Desportivo S Verissimo
Ruivanense Ac
1 - 3 16 nov
Gfc Pousa
Parque De Jogos Capitao Fonseca
Santa Maria Fc
4 - 0 16 nov
Cd Celoricense
Campo Jose Crisostomo Goncalves
Académico Fc Martim
0 - 6 16 nov
Ef Fintas
Complexo Desportivo Martim
Gcd Águias Negras Tabuadelo
1 - 2 16 nov
Realense Fc
Campo Do Aguias Negras De Tabuadelo
Vilaverdense Fc
1 - 2 16 nov
Cd Lousado
Estadio Municipal De Vila Verde
Fc Brufense 1957
1 - 3 17 nov
Moreirense Fc
Parque De Jogos Com. Manuel Goncalves
Ad Oliveirense
(5) 3 - 3 (4) 17 nov
Ud Calendário
Campo Ribes
Gd Apúlia
4 - 5 17 nov
Regadinhas Freiriz Adc
Campo Sargaceiros
Gd Joane
0 - 3 17 nov
Fc Vizela
Parque Jogos Jose Dias Oliveira
Cd Maximinense
1 - 3 17 nov
Fc Marinhas
Parque Jogos Fernando Cunha Gomes
Ribeirão 1968 Fc
4 - 0 17 nov
Fc Amares
Complexo Desportivo Ribeirao
Gd Porto Ave
6 - 0 17 nov
Bragalona Fca
Pq.Jog.Porto Ave
Gd Guisande
1 - 4 17 nov
Gil Vicente Fc
Parque Desportivo De Guisande
Gdr Os Amigos Urgeses
2 - 3 17 nov
Cd Celeiros
Parque Desp. Gdr "Os Amigos" Urgeses
Acrd Arsenal Crespos
22 dez
14:15
Mj Póvoa
Campo Da Bela
Ud Polvoreira
25 jun
10:00
Ccd Santa Eulália
Parque Desportivo Dos Carvalhos
Ad Esposende
25 jun
10:00
Gdr Ribeira Neiva
Estádio Padre Sá Pereira
Ofc Antime
25 jun
10:00
Gd Selho
Parque Desportivo Do O.F.C. Antime
Gd Cavalões
25 jun
10:00
Ud Airão
Campo Amandio Oliveira Carvalho
Gd União Torcatense
25 jun
14:30
Forjães Sc
Campo Do Arnado