ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMP DIST JUNIORES "C" III DIVISÃO FUTSAL

Futsal Masculino
SERIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Povoense "A"
19
18
1
0
166
18
55
2
Cpcd
19
15
2
2
113
42
47
3
Castanheira
19
12
2
5
108
47
38
4
Sobralinho
19
12
1
6
66
39
37
5
Unidos Arcena
19
11
1
7
85
48
34
6
Academico Desportos "B"
19
10
2
7
62
65
32
7
Alenquer Real
19
6
2
11
59
85
20
8
Forte Da Casa "B"
19
6
1
12
42
83
19
9
Milharado
19
6
1
12
61
89
19
10
Casa Benfica T Vedras
19
4
4
11
41
73
16
11
Alhandra
19
5
0
14
55
100
15
12
Gd Pirescoche
19
0
1
18
19
188
1
Castanheira
28 mar
15:00
Sobralinho
Pavilhão Municipal Do Sobralinho
Milharado
28 mar
15:00
Forte Da Casa "B"
Pav Do Milharado
Povoense "A"
28 mar
15:00
Cpcd
Pavilhão Esc Aristides Sousa Mendes
Gd Pirescoche
28 mar
15:00
Academico Desportos "B"
Pav Esc Eb 2.3 Santa Iria Azoia
Unidos Arcena
28 mar
15:00
Alenquer Real
Pavilhão Municipal Do Sobralinho
Alhandra
28 mar
15:00
Casa Benfica T Vedras
Pav Esc Eb Soeiro Pereira Gomes
SERIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Filipa De Lencastre
19
16
1
2
97
25
49
2
Psaac
19
16
1
2
127
41
49
3
Infantado "A"
19
14
2
3
126
27
44
4
Patameiras "B"
19
13
3
3
89
43
42
5
Frassati
19
13
1
5
81
33
40
6
Olivais
19
9
2
8
68
64
29
7
Grob "B"
19
9
1
9
86
58
28
8
Jardim Amoreira "B"
19
7
3
9
61
60
24
9
Fonsecas E Calçada
19
5
0
14
57
84
15
10
Amigluz
19
3
1
15
39
149
10
11
Alto Pina
19
1
1
17
38
175
4
12
Povoense "B"
19
0
0
19
18
128
0
Grob "B"
28 mar
15:00
Fonsecas E Calçada
Pavilhão Escola Sec. Pedro Alexandrino
Povoense "B"
28 mar
15:00
Alto Pina
Pavilhão Esc Aristides Sousa Mendes
Jardim Amoreira "B"
28 mar
15:00
Infantado "A"
Pav Esc Sec Ramada
Olivais
28 mar
15:00
Frassati
Pav Jose Rosa Egipto / Sl Olivais
Psaac
28 mar
15:00
Filipa De Lencastre
Pavilhão Escola Sec. Pedro Alexandrino
Patameiras "B"
28 mar
15:00
Amigluz
Pav Moinhos Da Arroja (Porto Pinheiro)
SERIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Benfica
17
16
1
0
147
24
49
2
Torpedos
18
12
0
6
101
58
36
3
Up Venda Nova
17
11
2
4
95
62
35
4
Cacém "B"
17
11
2
4
86
50
35
5
Torre Laranja
17
11
1
5
95
56
34
6
Atibá "B"
18
7
3
8
86
101
24
7
Graça
17
6
3
8
66
62
21
8
Novos Talentos
18
4
2
12
61
94
14
9
Infantado "B"
17
4
1
12
48
100
13
10
Fc Rossão
17
3
2
12
56
135
11
11
Mtba
17
1
1
15
24
123
4
12
Núcleo De Sintra(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Infantado "B"
28 mar
15:00
Torpedos
Pavilhão Antonio Feliciano Bastos
Graça
28 mar
15:00
Novos Talentos
Pavilhão Manuel Castelbranco
Benfica
28 mar
15:00
Mtba
Pavilhão Nº 2 Do Sport Lisboa E Benfica
Núcleo De Sintra
28 mar
15:00
Atibá "B"
Pavilhão Municipal Serra Minas
Cacém "B"
28 mar
15:00
Up Venda Nova
Pavilhão Municipal Serra Minas
Torre Laranja
28 mar
15:00
Fc Rossão
Pavilhão Dos Lóios
SERIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Juventude Salesiana
19
17
0
2
125
24
51
2
Dezoito De Maio
19
14
2
3
103
36
44
3
Atibá "A"
19
14
1
4
158
63
43
4
Liberdade Ac
19
13
1
5
126
61
40
5
Leião
19
12
0
7
104
56
36
6
Estoril Praia
18
10
0
8
61
63
30
7
Quinta Dos Lombos "B"
19
9
0
10
79
68
27
8
Valejas
19
8
1
10
67
74
25
9
Liga De Algés
18
6
0
12
63
106
18
10
Sassoeiros
19
5
0
14
43
99
15
11
Queijas E Benfica
19
1
1
17
34
166
4
12
Tires Futsal
19
1
0
18
19
166
3
Liberdade Ac
28 mar
15:00
Estoril Praia
Recinto Coberto Liberdade Ac
Dezoito De Maio
28 mar
15:00
Liga De Algés
Pav. Carlos Queiróz
Queijas E Benfica
28 mar
15:00
Tires Futsal
Pav. Carlos Queiróz
Atibá "A"
28 mar
15:00
Juventude Salesiana
Pav Desportivo Atibá
Sassoeiros
28 mar
15:00
Valejas
Pavilhão Do Bairro Da Tojeira
Leião
28 mar
15:00
Quinta Dos Lombos "B"
Pavilhão Desportivo Noronha Feio