ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Campeonato Distrital Infantis Futsal

Futsal Masculino
AP. 13º AO 15º CLASSIFICADO
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Benfica Golegã
3
2
0
1
15
9
6
2
Laranja Mecânica Futsal 'B'
3
2
0
1
15
14
6
3
Uf Entroncamento
2
0
0
2
2
9
0
AP. 9º AO 12º CLASSIFICADO
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Andebol S. Vicentense
4
3
1
0
21
10
10
2
Azinhaga Ac
4
1
1
2
24
23
4
3
Alcobertas Fc
4
1
1
2
19
25
4
4
Cd Os Patos
4
0
3
1
17
23
3
Cd Os Patos
(Adiado)
21 mar
17:15
Azinhaga Ac
Pavilhao Municipal Pego
Andebol S. Vicentense
(Adiado)
22 mar
15:30
Alcobertas Fc
Pavilhao Desportivo S. Vicente Do Paul
AP. 5º AO 8º CLASSIFICADO
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cr Casal Grilo
4
4
0
0
24
13
12
2
Benavente Futsal Clube
3
2
0
1
17
4
6
3
Gd Ribeira Fárrio
3
1
0
2
19
15
3
4
Vitória Santarém 'A'
4
0
0
4
5
33
0
Benavente Futsal Clube
(Adiado)
21 mar
16:00
Cr Casal Grilo
Pavilhão Gimnodesp Casa Povo Benavente
Vitória Santarém 'A'
(Adiado)
22 mar
15:00
Gd Ribeira Fárrio
Pavilhao Municipal Santarem Nave
AP. 1º AO 4º CLASSIFICADO
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Laranja Mecânica Futsal 'A'
4
3
0
1
15
11
9
2
Vitória Santarém 'B'
4
3
0
1
16
11
9
3
Almeirim Futsal
4
2
0
2
15
11
6
4
Ada Rio Maior
4
0
0
4
8
21
0
Almeirim Futsal
(Adiado)
21 mar
10:00
Ada Rio Maior
Pavilhao Municipal Alfredo Bento Calado
Vitória Santarém 'B'
(Adiado)
21 mar
14:30
Laranja Mecânica Futsal 'A'
Pavilhao Municipal Santarem Nave
1ª Fase
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Almeirim Futsal
12
9
1
2
57
31
28
2
Ada Rio Maior
12
8
1
3
51
34
25
3
Benavente Futsal Clube
12
7
1
4
48
44
22
4
Vitória Santarém 'A'
12
6
2
4
45
39
20
5
Andebol S. Vicentense
12
4
1
7
49
39
13
6
Alcobertas Fc
12
4
1
7
43
55
13
7
Laranja Mecânica Futsal 'B'
12
0
1
11
32
83
1
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitória Santarém 'B'
14
13
0
1
100
41
39
2
Laranja Mecânica Futsal 'A'
14
11
0
3
85
46
33
3
Cr Casal Grilo
14
10
0
4
99
48
30
4
Gd Ribeira Fárrio
14
8
0
6
56
49
24
5
Azinhaga Ac
14
5
0
9
47
63
15
6
Cd Os Patos
14
5
0
9
76
110
15
7
Uf Entroncamento
14
4
0
10
60
94
12
8
Casa Benfica Golegã
14
0
0
14
42
114
0