ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Infantis 1º Ano Sub/12

Futebol Masculino
3ª Fase - Fase Complementar Nível 3
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Beira Mar Ac Almada
0
0
0
0
0
0
0
1
Estrela S. André Acrd
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Lagameças
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Sesimbra
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Vinhense
0
0
0
0
0
0
0
1
Sonho Xxi Fc "A"
0
0
0
0
0
0
0
Sc Vinhense
28 mar
10:30
Gd Lagameças
Campo Quinta Carvalheira
Beira Mar Ac Almada
28 mar
10:30
Gd Sesimbra
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Sonho Xxi Fc "A"
28 mar
10:30
Estrela S. André Acrd
Complexo Desp. Futindoor Outdoor Nº. 1
3ª Fase - Fase Complementar Nível 2
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccd Brejos Azeitão
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Os Pelezinhos
0
0
0
0
0
0
0
1
Charneca Caparica Fc "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Leão Altivo
0
0
0
0
0
0
0
1
Seixal 1925 "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
União Sc
0
0
0
0
0
0
0
Leão Altivo
28 mar
10:30
Ccd Brejos Azeitão
Campo Escola Eb 2+3 De Vale Milhaços
União Sc
28 mar
10:30
Charneca Caparica Fc "A"
Campo Municipal São Sebastião
Seixal 1925 "A"
28 mar
10:30
Cd Os Pelezinhos
Estádio Bravo
3ª Fase - Fase Complementar Nível 1
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acd Corroios "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Pinhalnovense "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Barreirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Alcochetense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Eb D. João I "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Uf Comércio Indústria
0
0
0
0
0
0
0
Uf Comércio Indústria
28 mar
10:30
Cd Pinhalnovense "A"
Campo Bela Vista
Fc Barreirense
28 mar
10:30
Gd Alcochetense
Acad. Fut. Inf. - F. C. Barreirense Nº1
Acd Corroios "A"
28 mar
10:30
Gd Eb D. João I "A"
Campo Indoorfun
3ª Fase Final
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Almada 2015 "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Amora Fc "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Cova Piedade
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Fabril Barreiro "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Vasco Gama Ac "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Fc
0
0
0
0
0
0
0
Vitória Fc
28 mar
10:30
Cd Cova Piedade
Campo Nº2 Estádio Do Bonfim
Ad Almada 2015 "A"
28 mar
10:30
Vasco Gama Ac "A"
Dr. Antonio Oliveira Cruz
Amora Fc "A"
28 mar
10:30
Gd Fabril Barreiro "A"
Campo Nº 2 Medideira
2ª Fase
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vasco Gama Ac "A"
7
6
0
1
35
25
18
2
Amora Fc "A"
7
5
1
1
35
12
16
3
Gd Alcochetense
7
4
2
1
28
10
14
4
Uf Comércio Indústria
7
3
1
3
25
23
10
5
Cd Os Pelezinhos
7
3
0
4
22
15
9
6
União Sc
7
2
1
4
13
18
7
7
Estrela S. André Acrd
7
2
1
4
17
29
7
8
Gd Lagameças
7
0
0
7
12
55
0
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Almada 2015 "A"
7
6
1
0
38
6
19
2
Gd Fabril Barreiro "A"
7
5
1
1
38
10
16
3
Fc Barreirense
7
5
0
2
41
12
15
4
Cd Pinhalnovense "A"
7
4
0
3
20
19
12
5
Ccd Brejos Azeitão
7
3
0
4
11
32
9
6
Seixal 1925 "A"
7
2
0
5
15
30
6
7
Sonho Xxi Fc "A"
7
1
0
6
15
27
3
8
Sc Vinhense
7
1
0
6
10
52
3
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Cova Piedade
7
6
1
0
48
5
19
2
Vitória Fc
7
4
3
0
41
4
15
3
Gd Eb D. João I "A"
7
4
1
2
49
11
13
4
Acd Corroios "A"
7
4
1
2
23
15
13
5
Charneca Caparica Fc "A"
7
3
2
2
24
19
11
6
Leão Altivo
7
2
0
5
7
20
6
7
Gd Sesimbra
7
1
0
6
6
47
3
8
Beira Mar Ac Almada
7
0
0
7
2
79
0
1ª Fase
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sonho Xxi Fc "A"
8
7
0
1
54
8
21
2
Vasco Gama Ac "A"
8
6
1
1
67
21
19
3
Cd Pinhalnovense "B"
8
6
0
2
36
13
18
4
União Sc
8
6
0
2
31
15
18
5
Estrela S. André Acrd
8
4
1
3
32
20
13
6
Gd Lagameças
8
3
0
5
20
32
9
7
Fc Alvaladense
8
2
0
6
14
56
6
8
Gd Eb D. João I "B"
8
1
0
7
9
56
3
9
Ac Alcacerense
8
0
0
8
5
47
0
10
Esferinhas Fc(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Alcochetense
9
9
0
0
70
8
27
2
Vitória Fc
9
8
0
1
57
6
24
3
Uf Comércio Indústria
9
6
1
2
49
20
19
4
Cd Pinhalnovense "A"
9
6
0
3
61
12
18
5
Cd Os Pelezinhos
9
5
1
3
59
20
16
6
Quintajense Fc
9
3
0
6
46
44
9
7
Efc Afonsoeirense
9
3
0
6
19
46
9
8
Sonho Xxi Fc "B"
9
2
1
6
21
41
7
9
Vasco Gama Ac "B"
9
1
1
7
16
51
4
10
Esc. Fut. Fem. Setúbal
9
0
0
9
3
153
0
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Eb D. João I "A"
9
9
0
0
72
9
27
2
Gd Fabril Barreiro "A"
9
8
0
1
60
15
24
3
Ccd Brejos Azeitão
9
6
1
2
50
24
19
4
Sc Vinhense
9
4
2
3
28
29
14
5
Ad Almada 2015 "B"
9
4
1
4
34
31
13
6
Charneca Caparica Fc "B"
9
2
3
4
16
29
9
7
1.º Maio Fc Sarilhense
9
2
2
5
20
32
8
8
Olímpico Montijo
9
2
1
6
17
43
7
9
Marítimo Fc Rosarense
9
2
1
6
16
65
7
10
Ad Quinta Conde
9
0
1
8
10
46
1
Serie D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense
9
9
0
0
57
10
27
2
Amora Fc "A"
9
8
0
1
54
10
24
3
Gd Sesimbra
9
7
0
2
32
26
21
4
Seixal 1925 "A"
9
6
0
3
46
19
18
5
Leão Altivo
9
5
0
4
37
27
15
6
Dream Talents F.C.
9
4
0
5
21
26
12
7
Acd Corroios "B"
9
2
1
6
12
28
7
8
Gd Fabril Barreiro "B"
9
1
2
6
18
38
5
9
Barreiro Stara Zagora Fc
9
1
1
7
13
41
4
10
Galitos Fc
9
0
0
9
6
71
0
Serie E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Cova Piedade
7
7
0
0
60
2
21
2
Ad Almada 2015 "A"
7
6
0
1
73
6
18
3
Charneca Caparica Fc "A"
7
5
0
2
36
15
15
4
Acd Corroios "A"
7
4
0
3
34
14
12
5
Beira Mar Ac Almada
7
2
1
4
11
40
7
6
Seixal 1925 "B"
7
1
1
5
11
38
4
7
Amora Fc "B"
7
1
0
6
8
54
3
8
Gd Pescadores Costa Caparica
7
1
0
6
7
71
3
9
Gc Corroios(D)
0
0
0
0
0
0
0
10
Almada Ac(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência