ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMP DIST JUNIORES "C1"

Futebol Masculino
APURAMENTO PARA A I DIVISÃO
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Estoril Praia
3
2
1
0
5
3
7
1
Mucifalense
3
2
1
0
6
4
7
3
Amavita Foot
3
2
0
1
3
2
6
4
Real
3
2
0
1
6
2
6
5
Loures
3
1
0
2
3
3
3
6
Colégio São João Brito
3
1
0
2
6
7
3
6
Zambujalense
3
1
0
2
9
10
3
8
Venda Pinheiro
3
0
0
3
5
12
0
Mucifalense
30 mai
17:00
Real
Campo Eng Alvaro Garcia Carvalho
Colégio São João Brito
30 mai
17:00
Amavita Foot
Campo Colegio Sao Joao Brito - Sintetico
Estoril Praia
30 mai
17:00
Venda Pinheiro
Campo Nº 2 Ctfd
Loures
30 mai
17:00
Zambujalense
Campo José Silva Faria
APURAMENTO CAMPEÃO
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sporting, Sad
3
2
1
0
12
3
7
2
Ericeirense
3
2
1
0
14
6
7
3
Belenenses
3
2
1
0
7
2
7
4
Sacavenense
2
1
0
1
3
6
3
5
Ef Belem
3
1
0
2
3
5
3
6
Benfica, Sad
3
0
2
1
4
7
2
7
Linda Velha
2
0
1
1
4
7
1
8
Futebol Benfica
3
0
0
3
2
13
0
Belenenses
30 mai
17:00
Sacavenense
Campo Major Baptista Silva
Futebol Benfica
30 mai
17:00
Linda Velha
Campo Nº2 Estádio Francisco Lazaro
Benfica, Sad
30 mai
17:00
Ericeirense
Campo Pupilos Exercito-Alto Moinhos
Ef Belem
30 mai
17:00
Sporting, Sad
Campo Nº 3 Restelo
1ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sacavenense "B"
13
13
0
0
94
11
39
2
Ericeirense
13
12
0
1
87
7
36
3
Zambujalense
13
10
0
3
53
24
30
4
Venda Pinheiro
13
9
1
3
48
26
28
5
Malveira "A"
13
8
2
3
41
18
26
6
Igreja Nova
13
7
1
5
34
28
22
7
Mafra
13
6
2
5
34
26
20
8
Janitas Torres Vedras
13
3
3
7
19
52
12
9
Vilafranquense, Sad
12
3
2
7
22
43
11
10
Torreense
13
3
1
9
25
44
10
11
Lourinhanense
13
2
3
8
24
64
9
12
Arrudense
13
2
0
11
18
61
6
13
Alverca
13
1
3
9
9
59
6
14
Carregado
12
1
2
9
13
58
5
15
Isento(D)
0
0
0
0
0
0
0
16
São Pedro(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sporting, Sad "A"
14
14
0
0
124
5
42
2
Benfica, Sad "B"
15
14
0
1
115
14
42
3
Belenenses "B"
15
10
3
2
58
18
33
4
Colégio São João Brito
15
10
3
2
58
30
33
5
Loures
15
9
1
5
25
24
28
6
Sacavenense "A"
13
8
1
4
32
15
25
7
Alta Lisboa
15
7
0
8
35
42
21
8
Olivais
15
5
5
5
25
41
20
9
Futebol Benfica "B"
15
6
2
7
34
71
20
10
Desportivo O Moscavide
14
5
2
7
18
36
17
11
Cultural "B"
15
5
0
10
28
45
15
12
Bobadelense
15
4
1
10
31
74
13
13
Ef Belem "B"
15
4
1
10
18
49
13
14
Malveira "B"
15
3
1
11
22
57
10
15
Santa Iria
15
2
1
12
8
59
7
16
Santa Maria
15
1
1
13
28
79
4
SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Benfica, Sad "A"
15
14
1
0
128
7
43
2
Sporting, Sad "B"
14
13
1
0
110
4
40
3
Futebol Benfica "A"
15
11
1
3
103
38
34
4
Linda Velha "B"
15
11
1
3
79
38
34
5
Ef Belem "A"
14
9
2
3
60
18
29
6
Amavita Foot
15
8
1
6
41
24
25
7
Real
15
7
3
5
21
26
24
8
Belenenses "A"
15
6
2
7
34
33
20
9
Cultural "A"
15
6
1
8
49
41
19
10
Casa Pia
15
6
1
8
29
60
19
11
Damaiense
15
5
1
9
39
72
16
12
Despertar
15
5
0
10
28
96
15
13
Sacavenense "C"
15
3
3
9
25
46
12
14
Unidos
15
3
0
12
27
83
9
15
Cacem "B"
15
3
0
12
16
54
9
16
Tenente Valdez
15
0
0
15
5
154
0
SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Benfica, Sad "C"
14
14
0
0
116
4
42
2
Linda Velha "A"
15
13
0
2
52
13
39
3
Belenenses "C"
15
11
1
3
58
22
34
4
Ef Belem "C"
15
10
1
4
65
21
31
5
Mucifalense
15
9
2
4
34
27
29
6
Sacavenense "D"
15
9
1
5
37
22
28
7
Estoril Praia
14
8
1
5
44
19
25
8
Juventude Salesiana
15
7
1
7
34
29
22
9
Sintrense
15
6
0
9
34
44
18
10
Academia Alcoitão
14
4
5
5
19
31
17
11
Montelavarenses
15
5
1
9
30
57
16
12
Vila Verde
15
4
1
10
24
53
13
13
Colegio Marista
15
3
1
11
23
80
10
14
Trajouce
15
2
2
11
15
59
8
15
Cacem "A"
14
2
1
11
13
71
7
16
Associação Torre
15
1
2
12
15
61
5