ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

JUVENIS / I DIV. HES. FUT.11

Futebol Masculino
SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Pelariga
5
5
0
0
24
3
15
2
Sc Pombal "B"
5
4
0
1
16
3
12
3
Gd Ilha
5
2
1
2
13
7
7
4
Recreio Pedroguense
5
2
1
2
11
6
7
5
Udrc Matamourisquense
5
1
1
3
23
11
4
6
Gd Guiense
4
1
1
2
5
7
4
7
Sport Castanheira Pera
5
0
0
5
1
56
0
Recreio Pedroguense
14 dez
15:30
Udrc Matamourisquense
Campo Municipal De S.Mateus
Gd Guiense
14 dez
18:00
Gd Ilha
Campo Das Cabecinhas
Sc Pombal "B"
14 dez
19:30
Gd Pelariga
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gdr Boavista
5
4
1
0
11
4
13
2
Ar Meirinhas
5
3
1
1
16
7
10
3
Scl Marrazes "B"
4
2
1
1
10
6
7
4
Academia Ccmi
5
2
1
2
22
7
7
5
Arcuda
5
2
0
3
8
12
6
6
Ud Batalha "B"
4
1
0
3
9
9
3
7
Ad Portomosense
4
0
0
4
1
32
0
Gdr Boavista
14 dez
15:30
Ad Portomosense
Campo Da Boavista
Academia Ccmi
14 dez
16:00
Arcuda
Campo São Francisco Assis
Scl Marrazes "B"
14 dez
18:00
Ud Batalha "B"
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sl Marinha
5
3
0
2
14
5
9
2
Motor Clube
5
2
2
1
12
7
8
3
Gd Santo Amaro
4
2
2
0
9
4
8
4
Gdrc Unidos
5
2
2
1
6
3
8
5
Id Vieirense "B"
5
1
2
2
9
9
5
6
Acr Maceirinha
4
0
0
4
1
23
0
Sl Marinha
13 dez
20:30
Acr Maceirinha
Campo Da Ordem
Motor Clube
14 dez
15:30
Gdrc Unidos
Campo Das Pedras
Id Vieirense "B"
14 dez
18:00
Gd Santo Amaro
Campo Albano Tomé Feteira
SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ae Obidos
5
4
1
0
8
1
13
2
A. Beneditense Cd
5
3
2
0
13
5
11
3
Gd Peniche "B"
6
3
1
2
8
4
10
4
Gd Atouguiense
5
2
0
3
6
7
6
5
Ginásio C. Alcobaça "B"
5
0
4
1
5
6
4
6
Areco/Coto
5
1
1
3
8
12
4
7
Gd Nazarenos "B"
5
0
1
4
5
18
1
Ae Obidos
14 dez
15:30
Gd Nazarenos "B"
Estádio Municipal De Óbidos
Gd Atouguiense
14 dez
15:30
Ginásio C. Alcobaça "B"
Campo Do Grupo Desportivo Atouguiense
Areco/Coto
14 dez
15:30
A. Beneditense Cd
Campo Luis Duarte