ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

JUVENIS / I DIV. HES. FUT.11

Futebol Masculino
GRUPO B
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Arcuda
2
2
0
0
11
3
6
2
Id Vieirense "B"
2
2
0
0
6
3
6
3
Gdrc Unidos
1
1
0
0
3
1
3
4
Gd Guiense
2
0
1
1
1
3
1
4
Gd Ilha
2
0
1
1
2
4
1
6
Udrc Matamourisquense
2
0
0
2
6
8
0
7
Sport Castanheira Pera
1
0
0
1
0
7
0
Id Vieirense "B"
25 abr
15:30
Gdrc Unidos
Campo Albano Tomé Feteira
Sport Castanheira Pera
25 abr
15:30
Udrc Matamourisquense
Campo Dr Jose F. Carvalho
Arcuda
25 abr
15:30
Gd Guiense
Estádio Vale Das Éguas
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gc Alcobaça "B"
2
2
0
0
7
0
6
2
Gd Atouguiense
2
2
0
0
5
1
6
3
Academia Ccmi
2
2
0
0
4
1
6
4
Ud Batalha "B"
2
1
0
1
10
2
3
5
Areco/Coto
2
1
0
1
5
1
3
6
Gd Nazarenos "B"
2
0
0
2
1
4
0
7
Acr Maceirinha
2
0
0
2
0
8
0
8
Ad Portomosense
2
0
0
2
0
15
0
Academia Ccmi
25 abr
15:30
Gd Atouguiense
Campo São Francisco Assis
Gd Nazarenos "B"
25 abr
15:30
Areco/Coto
Campo N.º 2 Estádio Municipal Nazaré
Acr Maceirinha
25 abr
15:30
Ad Portomosense
Campo Do Outeiro
Ud Batalha "B"
25 abr
15:30
Gc Alcobaça "B"
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
2ª FASE
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ar Meirinhas
2
2
0
0
6
1
6
2
Gd Pelariga
2
2
0
0
5
2
6
3
Motor Clube
2
1
0
1
5
4
3
4
Sc Pombal "B"
2
1
0
1
4
3
3
5
R Pedroguense
2
0
0
2
2
6
0
6
Gd Santo Amaro
2
0
0
2
1
7
0
R Pedroguense
23 mai
15:30
Sc Pombal "B"
Campo Municipal De S.Mateus
Ar Meirinhas
23 mai
15:30
Motor Clube
Campo Futebol Antonio Mota Assis
Gd Santo Amaro
23 mai
15:30
Gd Pelariga
Campo Estrelas Do Lis
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A. Beneditense Cd
2
2
0
0
8
2
6
2
Ae Obidos
2
2
0
0
4
0
6
3
Gd Peniche "B"
2
1
0
1
3
3
3
4
Gdr Boavista
2
1
0
1
3
4
3
5
Scl Marrazes "B"
2
0
0
2
2
6
0
6
Sl Marinha
2
0
0
2
1
6
0
Gdr Boavista
23 mai
15:30
Ae Obidos
Campo Da Boavista
Gd Peniche "B"
23 mai
15:30
A. Beneditense Cd
Campo Do Parque 25 De Abril
Scl Marrazes "B"
23 mai
15:30
Sl Marinha
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
1ª FASE
SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Pelariga
12
10
1
1
50
9
31
2
Recreio Pedroguense
12
7
2
3
28
10
23
3
Sc Pombal "B"
12
7
1
4
29
12
22
4
Gd Guiense
12
6
1
5
25
16
19
5
Gd Ilha
12
5
2
5
25
17
17
6
Udrc Matamourisquense
12
3
1
8
35
31
10
7
Sport Castanheira Pera
12
0
0
12
3
100
0
SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gdr Boavista
12
9
2
1
49
10
29
2
Ar Meirinhas
12
8
2
2
38
14
26
3
Scl Marrazes "B"
12
7
3
2
42
10
24
4
Academia Ccmi
12
5
2
5
42
18
17
5
Ud Batalha "B"
12
4
1
7
17
20
13
6
Arcuda
12
3
2
7
23
36
11
7
Ad Portomosense
12
0
0
12
3
106
0
SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sl Marinha
10
6
2
2
26
8
20
2
Gd Santo Amaro
10
5
3
2
28
15
18
3
Motor Clube
10
4
5
1
26
12
17
4
Gdrc Unidos
10
4
4
2
21
8
16
5
Id Vieirense "B"
10
2
4
4
17
16
10
6
Acr Maceirinha
10
0
0
10
4
63
0
SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ae Obidos
12
9
2
1
30
8
29
2
A. Beneditense Cd
12
6
4
2
22
13
22
3
Gd Peniche "B"
12
6
3
3
17
9
21
4
Areco/Coto
12
5
3
4
18
15
18
5
Gd Atouguiense
12
4
0
8
12
20
12
6
Ginásio C. Alcobaça "B"
12
2
5
5
10
15
11
7
Gd Nazarenos "B"
12
1
1
10
13
42
4